Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Город на реке Тушино-2018" (ЖК "Тушино 2018")

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 10  11  12  ... 34  35  36 

Синьхуа (гость) 01.04.2015 11:16
Тушино-2018
Цены уже завышены. 7 миллионов за однушку менее 40м со сроками выдачи ключей 18 год это бред. Абсолютно невыгодно, тем более что неизвестно что будет через 3 года. Политическая и экономическая ситуация непредсказуема совершенно, что задумает дальше мутен, не развяжет ли еще одну войну где-нибудь в Прибалтике или Беларуси с северным Казахстаном. Или вообще его уберут от власти. Какие будут цены непонятно, есть тенденция к дальнейшему падению...

борис-1 (гость) 01.04.2015 11:46
А где выгодно, посмотрели другие новостройки - промзона ботанический сад такая же однушка на миллион дороже с теми же сроками, панель в промзоне очаково не дешевле, пик панель в промзоне на варшавке аналогично, и так далее

Синьхуа (гость) 01.04.2015 12:22
Как же с теми же, если там на год раньше? Вы понимаете что такое ГОД? Это 1,5 миллиона от процентов депозита только. Но там известная компания а не болтун, ой, простите, Федун с долгами и без опыта строительства жилья.

борис-1 (гость) 01.04.2015 12:45
ДДУ "известной компании" почитайте, реальные сроки в других объектах посмотрите и доходность по их облигациям, как бы на год позже не сдали

Лектор (гость) 01.04.2015 13:21
Согласен, цена явно завышена, с учетом нынешнего кризиса и по опыту прошлых кризисов, цены должны упасть, или должны быть хорошие скидки, но всё равно, рисковано вкладываться в объект, где застройщик с миллиардными долгами, в стране неизвестно, что будет, разрешение на строительство до 6 мая 2015 года, то есть , через месяц строить нельзя будет, да и неизвестно, как дома стоять будут, там же болото, раньше строить нельзя было, возможно в домах будет сырость и плесень...

Алекс _2015 (гость) 01.04.2015 13:50
Лектор, вот объясни всем "недалеким", я правильно же понимаю, что спич здесь идет о первой очереди строительства?
Тогда вопрос: какое на хрен болото? На этом месте всегда был Тушинский аэродром.... как самолеты то взлетали? Понятно, что там Боингов не было, но все же какой дурак построил бы аэродром на болоте? Объяснишь свою позицию?

Лектор (гость) 01.04.2015 15:03
Объясняю тебе Алекс, одно дело легкие самолеты и вертолеты, а другое дело многотонные бетонные постройки, с глубоким фундаментом, Тушинский аэродром, это поле, это бывшее болото, все маломальски тяжелые постройки аэродрома распологались на возвышенностях, либо рядом с шоссе, либо на другой стороне шоссе, (Аэроклуб им. Чкалова), что касается самого поля, то там очень много грунтовых вод и строить там нельзя, я не видел по крайней мере, как будут решать вопрос с дренажем системы, с гидроизоляцией, я не первый раз занимаюсь покупкой квартир в новостройках и навидался затопленных подземных паркингов и подвалов и плесневых грибков на лестничных клетках и ничем эту беду не исправишь....

Алекс_2015 (гость) 01.04.2015 17:15
Раскрою секрет))) я тоже вроде не первый раз в теме и нагляделся разного... (и паркинги затопленные и прочее), но я все таки привык верить фактам, ну не могу я найти инфу о том, что на этом месте было болото... хотя бы расскажи от куда инфа про "очень много грунтовых вод"?
p.s. я не дабы поспорить, мне действительно это место кажется привлекательным для жизни(не для инвестиций).....

да и в части Беста с тобой полностью согласен- козлиная контора. (довелось мне как то, лет пять назад на одной вечеринке слышать как их ген. директор- та еще дамочка, ржа в голос рассказывала как она на "Славянку" загоняла "пионеров" и фотографировала якобы строители на объекте... )

Грин-1 (гость) 01.04.2015 19:02
Да нет там болота. Что касается продаж, застройщик говорил, что проводился серьезный тендер среди всех риелтерских компаний. И БЕСТ и Эстатет работают 5 лет. Стабильные компании с большим количеством проектов. Договоры типовые - ДДУ. Про фото пионеров - посмотреть бы.. неужели сама спецодежду с касками выдавала и фотографировала?

Алекс_2015 (гость) 02.04.2015 09:56
Не знаю кто там выдавал каски и спецодежду, но лично слышал как эта дамочка ржала рассказывая как качественно разводит/обманывает покупателей... так, что участие Беста в данном проекте меня лично напрягает... если хозяйка Беста не порядочная, то не стоит ждать порядочности от самой конторки.

Грин-1 (гость) 02.04.2015 17:29
Она что сама себе враг - так репутацию подрывать, может это не хозяйка была?? Для владельца компании мелковато и уж очень недальновидно. Не так много компаний выжило в кризис. Тут и голова нужна и опыт нехилый.. ПОтом бэст не строит. У проекта поддержка есть http://www.mos.ru/press-center/themes/news/index.php?id_4=31876

Лектор 03.04.2015 01:28
У многих ЖК была такая "поддержка", однако не все качественно и в срок достроили, многие вообще забросили, это не поддержка, а всего лишь одобрение...

Грин-1 (гость) 03.04.2015 18:39
Ну согласитесь не комильфо не поддерживать стройку рядом со стадионом, где планируется Чемпионат мира. Сочи за пол года вот в порядок привели. Были там недавно - все по-настоящему на уровне.

СимаК (гость) 04.04.2015 01:14
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.

Лектор 05.04.2015 11:45
То, что чемпионат мира там будет, меня только радует, это большой плюс, но меня смущает качество стройки, вернее отсутствие информации о том, как будет устроена гидроизоляция фундамента и вывод грунтовых вод, где можно найти такую информацию?
Построить могут вовремя, к чемпионату, что не факт,а вот как построят? Возись потом с сырым паркингом и плесенью на стенах. Если буду уверен в том, что там грамотно устроют дренажную систему, я буду за стройку, а пока.............

Лектор 05.04.2015 11:48
Ну, ещё цены для кризиса не очень, как то, могли бы скидку хорошую сделать, для тех кто готов платить сразу.

Лектор (гость) 02.04.2015 00:15
Алекс, я родился в Тушино, Тушинский аэродром не работал в период распутицы, т.к. затоплялся, найдите в интернете этот документ: "Инструкция по производству полетов в районе аэродрома Тушино 2002 год", одна из причин консервации станции метро Волоколамская-Спартак это грунтовые воды, но вряд ли, кто поверит старожилам, вот факты из истории аэродрома: До 2002 года аэродром Тушино имел 3 класс и был способен принимать воздушные суда Ан-24, Ан-26, Ан-30. Ныне аэродром имеет 4 класс, пригоден для самолётов Ан-2 и более лёгких, а также для вертолетов всех типов. Лётное поле частично заболочено, дренажная система имеется, но в период интенсивных дождей и таяния снега размокает, становится временно непригодным для эксплуатации самолетами (осенью ориентировочно с 25.10 по 10.11, весной с 20.03 по 20.04), материал от сюда:
показать ссылку
Аэродром расположен в котловине с принижением относительно окружающей местности на 80 м., между трех рек: р. Москва, р. Сходня и р. Химка. Вот другой факт, про грунтовые воды, из истории строительства станции метро Волоколамская-Спартак: "На станции имеется 26 рядов колонн с шагом в примерно 6,15 метра. При строительстве гидроизоляция была применена не только на потолок и стены, но ещё и на пол, из-за значительного количества грунтовых вод. Для решения этой проблемы по обеим сторонам путей были сооружены канавы, служащие отводу избытка подземных вод." И ещё, мнение специалиста: Гидрогеологические условия характеризуются наличием надюрского водоносного горизонта и водоносных горизонтов, приуроченных к каменноугольным отложениям.
Надюрский водоносный горизонт развит в аллювиальных песках. Глубина залегания уровня грунтовых вод практически на всей территории 1-3м, на севере достигает 3-5м.
Горизонт носит безнапорный характер. Водоупорным основанием служат маломощные келловей-оксфордские глины верхней юры. При таких гидрологических условиях стоимость «нулевого цикла» будет наверно «золотой». И эти деньги инвесторы собираются вытащить из карманов москвичей. ((
показать ссылку
) Так, что, хотелось бы, прежде чем вкладываться в этот проект, узнать как решена проблема с грунтовыми водами, как устроен дренаж, гидроизоляция фундамента, где найти эти материалы???
Фото: ЖК "Город на реке Тушино-2018" (ЖК "Тушино 2018")

Алекс _2015 (гость) 02.04.2015 09:53
Спасибо, очень интересно. Надо будет более внимательно изучить этот вопрос.

Кстати, Вы не в курсе, есть какие то планы по началу продажи второй очереди?

Лектор 03.04.2015 01:23
Простите Алекс, я не в курсе второй очереди.

Зритель (гость) 05.04.2015 14:19
Они сами ещё не знают, когда вторую очередь выводить, видимо, это зависит от планов продажи первой очереди. По срокам сдачи между 1 и 2 очередями временной лаг полгода.

Za (гость) 02.04.2015 22:30
Спасибо! Вы подтвердили мои опасения.

игореша 02.04.2015 22:49
Лектор а вы можете объяснить, как еще держутся Алые паруса? Они стоят у самойреки и этажность в два раза больше. И цена за квадрат в два раза больше тоже .

Лектор 03.04.2015 01:22
Могу объяснить, игореша! Само по себе расположение у реки, не значит, что место подтопляемое. Алые паруса стоят не на берегу реки, а на берегу канала, т.е. искусственного водного сооружения, т.е. почва вокруг канала сухая,русло реки на этом месте никогда не "гуляло", река Москва здесь делает резкий поворот на юг и грунтовых вод там не наблюдается. Что касается Тушинского аэродрома, то он находится в излучине Москва реки, образованной в результате меандрирования, т.е. естественного процесса, когда река меняет своё русло на протяжении длительного времени. В излучинах рек всегда полным полно воды, тем более здесь три реки. А по ценам, ну Вы игореша и сравнили, это дома разного уровня и степени готовности...

Polya-1 (гость) 03.04.2015 16:33
Получается все что стоит на набережных не надежно? На Коломенской новый комплекс впритык строят к реке, на Шелепихинской Донстрой собирается строить.

Лектор 05.04.2015 12:45
Ничего подобного не получается, я не про набережные, а про излучины реки, где русло реки изменило своё течение и в результате образовались подтопляемые участки земли, на них то же можно строить, но дорого осушать место, поэтому застройщики могут смухлевать при строительстве, ведь никто не видит, что там под землей, это потом вскрывается, когда у вас лужи в паркинге и плесень в подъезде. Про те стройки которые вы приводите в пример, я ничего не могу сказать, не изучал, Шелепихенская набережная у меня подозрений не вызывает, а на Коломенской, где? Если Нагатинский затон, то вполне вероятно, там есть подтопляемые участки земли, вообще в Москве много мест, где есть заболоченные места но не буду загружать форум, информации и так много в интернете о плавунах, грунтовых водах и прочее, просто обратите внимание на самые известные излучины в Москве: Лужники(лужи), Болотная площадь, Болотная улица, названия сами говорят за себя.

Грин-1 (гость) 14.04.2015 15:50
Пораспрашивал по поводу строительства рядом с водой. Есть определенные условия строительства зданий, сооружений, метро и т.д. вблизи реки: используются современные конструкции и материалы, плиты фундамента и стены подземной части выполняются из тяжелого водонепроницаемого бетона, швы укрепляются набухающими бентонитовые шнурами и т.д. Все это делается для максимальной гидроизоляции.

ддт (гость) 01.04.2015 14:12
разрешение на строительство продлено - информация есть на официальном сайте стройки

Лектор (гость) 01.04.2015 15:19
Согласен, просто смотрел на сайте БЕСТа, а у них старая информация висит, БЕСТ вообще не поворотливы как бизоны, все делают и решают медленно...

Tigra83 01.04.2015 19:21
дак до 6 октября 2016-го вроде?
показать ссылку

Инна-1-1 (гость) 02.04.2015 18:24
В документе про 16 год говорится на втором листе, кстати смотрела на сайте бэста.
Фото: ЖК "Город на реке Тушино-2018" (ЖК "Тушино 2018")

Лектор 03.04.2015 01:31
Прошу простить, второй листок не увидел. Но до 6 октября 2016 года не успеют построить, продлевать будут, если все нормально у них пойдет...

Лектор (гость) 01.04.2015 13:25
Не надо забывать, что скоро введут налогооблажение с продажи квартир, если квартира в собственности менее 5 лет, если уже не ввели, 3-4 года стройки, в лучшем случае, и + 5 лет...
На 9-10 лет вложить деньги в сомнительный проект??? Очень рискованно...

ддт (гость) 01.04.2015 14:16
так сейчас и 3 года никто не ждет, и все спокойно продают

Лектор (гость) 01.04.2015 15:13
Это нарушения закона, уже сейчас налоговые органы выявляют тех, кто скрывает истинную цену квартиры, например в элитных домах, где разница в стоимости квартиры между нулевым циклом и конечным весьма существенна... В будущем эти меры только усилятся, наша страна находится в сложной экономической обстановке, и правительство будет предпринимать все возможные, шаги для исправления этой ситуации... А то, что сейчас "спокойно продают", это не так, находятся покупателей, которым не нравится, что в договоре не указывается реальная стоимость квартиры.....

fantomas 01.04.2015 17:30
Есть одно НО,теперь налоговой будет по барабану,что продавец указал в договоре, налог возьмут по кадастру,читайте законы...

1123456 (гость) 01.04.2015 17:48
Тогда вопрос: если я купил новостройку за 10 млн.(к примеру) и она оказалась долгостроем...я её скидываю через 3 года так же за 10 млн. по переуступке...что я должен заплатить? Или налог будет взыматься только после постановки на кадастровый учет?

Фунтик_2015 (гость) 01.04.2015 21:07
Это как? С каких дат? Собираюсь продавать новостройку как раз. Если продаю за ту же цену что и покупал (кризис), а по кадастру будет дороже, это же абсурд. Почему я должен платить то с чего не заработал?

Tigra83 01.04.2015 19:22
А зачем ждать получения собственности?? Сбросить на стадии 80-90% готовности и все. Хот я конечно могут с переуступкой нагреть. Ну это уж как время покажет.

А-1 (гость) 02.04.2015 03:11
Сброс на стадии 80-90% ."Дешевле чем у застройщика , только заберите."

А кто покупать то будет? Мне кажется они просто дождутся ключей от

застройщика. Ну или перекупов с ключами.

Я сейчас продаю новостройку, ключи получил, так им Св-во подвай.

(будет через месяц). Ждать они не готовы , т.к. под авансом или с

наликом. И "шлють" меня куда подальше...

Инна-1-1 (гость) 02.04.2015 18:26
А вы сами продаете или через агента?

А-1 (гость) 05.04.2015 04:22
Услуги хотите предложить? Не надо! ))) Я сам.

На рынок вышел ЖК «Город на реке Тушино-2018»

На продажу в новом жилом комплексе выставлены квартиры первой очереди строительства.

Чирик (гость) 03.04.2015 16:18
Тушонка
Не покупайте. Готовится масштабное наступление на Украину, скоро не до строек будет. Опасно в котлованы нести деньги (

игореша 03.04.2015 22:05
А куда тогда? Втушонку? Если масштабное наступление будет тогда уже вообще некуда и нечего будет нести.

999899 (гость) 04.04.2015 01:31
За январь-февраль 2015 минфин выделил 1,3 трлн. на военные расходы, или 650 млрд. в месяц. Это колоссальная сумма, 43% от трат федерального бюджета за этот период. За период май-декабрь 2014 в среднем в месяц выделялось 270 млрд. Соответственно, что-то готовят большое и дорогое. У Илларионова вышел анализ. Это так, к сведению. Пусть каждый сам решает, просто информация не помешает.

ЛарисаОркина (гость) 04.04.2015 11:07
Сбербанк подает иск о банкротстве на Су155. Все, похоже уже точно у них банкротство на носу. Потом могут другие посыпаться

игореша 04.04.2015 11:24
А почему именно в этой ветке про су?

игореша 04.04.2015 11:25
А почему в этой ветке про затраты на впк пишите?

Лектор 05.04.2015 12:56
Ну, тогда остается вложится в золотые слитки и менять их потом на тушонку и хлеб....

продается квартира (гость) 06.04.2015 17:49
Продается 1-комн.квартира 45,7 м в ЖК Измайлово Лайн. Дом бизнес класса,3 этаж. В комнате 2 окна, можно сделать 2 комнаты. Сан.узел раздельный. Завершается возведение монолитного каркаса, начинается облицовка плиткой и внутренние работы. Развитая инфраструктура, рядом дет.сад, школа, супермаркет. От метро Партизанская 10 минут пешком, от метро Семеновская 15 минут пешком. Сдача дома 2 квартал 2016 года. Квартира без отделки. Переуступка прав. Собственник. Цена 11000000, ниже чем у застройщика. Все вопросы по тел. 8-916-480-46-52.

А-1 (гость) 07.04.2015 03:58
На ЦИАНе впустую болтается, без звонков, решил здесь по продавать.

Можно сделать 2 комнаты... Одна из низ будет 12 м и проходная,

другая 11 м. Кухня 8 метров. Зато Бизнес Класс.

ёптыть...

Продается квартира (гость) 07.04.2015 10:59
В ЦИАНе не болтается давно, только сейчас выставили на продажу! А комнаты можно раздельные сделать)

Славик С (гость) 07.04.2015 12:29
И кому сейчас "бизнесь класс" ваш нужен? С огромной коммуналкой и дополнительными поборами за охрану, видеонаблюдение, заборы и т.д.? Запомните - нулевые прошли. Сейчас слово бизнес класс это минус а не плюс! Платить по 20 тысяч за однушку за счет доппоборов из-за этого слова "бизнес" накладно даже для среднего класса.

Алена_578 (гость) 08.04.2015 10:22
Сейчас вообще здорово поменялось все. Раньше было понятно, панель это эконом, кирпичные или монолитные дома - бизнес-класс. Теперь комфорт практичкски тот же бизнес но дешевле. Неужели настолько дороже коммуналка в бизнесе? Раза в три дороже получается. У нас сейчас есть и видеонаблюдение и консьерж, но за это доплачиваем около 300 рублей в месяц.

Москва одобрила проект застройки бывшей территории Тушинского аэродрома

В микрорайоне, который появится на месте летного поля, смогут проживать 42,1 тысячи человек, а работать – 29,2 тысячи.

Елена Петровна65 (гость) 07.04.2015 15:57
В микрорайоне, который появится на месте летного поля, смогут проживать 42,1 тысячи человек
Подумать только, 42 тыс. человек будут проживать в этом районе, как они будут добираться на работу, когда уже сейчас на станции м. Тушинская, в час Пик невозможно пробиться в вагон метро, а пробки, сейчас есть пробки,а что будет дальше? Потом, эти фанаты со стадиона, насколько я поняла, никакой ограды у домов строители возводить не собираются, это будут постоянно загаженные дворы, а сколько будет стоить коммуналка в этих, с позволения сказать "каркасных монолитах"? О чем думают власти, разрешив строить на этом клочке земли целый город, уж лучше парк с аттракционами построили на этом месте.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности