Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Горизонт" (г. Щелково)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 10  11  12  ... 18  19  20 

Роман-3791 (гость) 19.05.2015 15:38
Вода на стройке
Как говориться,все что не делается-к лучшему. Смотрели дома в Чкаловском,обращали внимание на этот дом тоже. Но когда вчера увидел воду на стройке все точки над i были расставлены. Покупаем в Комплексе "Потапово". Наверное,это судьба,что перед встречей с застройщиком посмотрел форумы и почитай отзывы. Всем добра и удачи!

Дольщик 550 (гость) 21.05.2015 09:00
Спиридонов жжёт!
Доброго времени суток всем дольщикам. Господа,кто хочет поднять себе настроение,посмеяться,улыбнуться,а может быть просто поразмыслить над поведением небезызвестного всем жителя Чкаловского Спиридонова,зайдите на сайт "В контакте" там имеется группа под названием"Щёлково в Фокусе" почитайте диалог начатый 16.05.2015г. в 10:58 ссылка http://vk.com/wall-44760711_25792

Противоболотник (гость) 23.05.2015 04:03
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
Вам не смеяться, а плакать надо. КТО ПРОЖИВАЕТ НА ДНЕ ОКЕАНА (БОЛОТА)??? ДОЛЬЩИКИ ГЕЙЛЕНДА!

anonymous_russia (гость) 22.05.2015 23:47
Изменения на веб-камере
Предлагаю Вашему вниманию посмотреть на честность ООО "Бизнесленд", как они честно, быстренько и под шумок спрятали с веб-камеры подводные гаражи.
Ниже Вы увидите первый принт-скрин с камеры с запечетленными подводными гаражами. ООО "Бизнеслэнд" увидев на форумах этот запал, решило быстренько приподнять камеру, чтобы данного подводного запала дольщики и потенциальные дольщики просто не увидели (второй принт-скрин).
Разница на лицо, как говорится было и стало.
Данный застройщик сделает всё, чтобы впаривать Вам свой лягушатник, но вы в первую очередь потенциальные долщики, подумайте, проанализируйте и примите верное решение. А верное решения в данной ситуации не связываться с жульнической компанией-застройщиком ООО "Бизнеслэнд".
Все добра. Думайте своей головой.
Фото: ЖК "Горизонт" (г. Щелково)

Местный_2015 (гость) 22.05.2015 23:53
Да уж, зашкавр с подводными гаражами у гейленда скрыть не удалось.

Противоболотник (гость) 23.05.2015 04:00
Вчера в Щелково был ливень с градом. Этот гавнострой вообще к чертям затопило. Даёшь акцию "Квартира в лягушатнике - лодка в подарок!"

Набокова Кристина (гость) 25.05.2015 15:26
Да...Вы видимо поставили себе цель в жизни - каждый день заходить на этот форум и оставлять негативные сообщения. На них уже смотришь и улыбаешься) Вам бы только мальйший повод найти и начинается раздувание из мухи слона. Есть же очень логичный ответ - стройка идет, появляются новые этажи и чтобы показать своим дольщикам как сейчас выглядит стройка они пытаются показать максимально возможные ракурсы. Т.е. относительно корпуса, самого отдаленного от озера показывают - смотрите мы начали строить 8-ой этаж. Как только они начнут строить следующий этаж - они подымут еще выше. Так у всех застройщиков, это же логично. Даже, если бы они хотели скрыть информацию о пподземном паркинге, тогда бы они еще выше поставили камеру, что бы вообще никто не увидел, согласитесь?

Вот вы скинули изображение (которое второе) с камеры, вот кто там видит какие-то проблемы с подземной парковкой? Вот где там вода? Нет там ничего, и все это прекрасно видят.

quantum 25.05.2015 18:33
Да не отвечайте Вы этим товарищам. Не гневите бурю) Всем ясно - неадекватность на лицо. Под какими бы никами этот человек не писал, у него один посыл. Может он за это деньги получает, правда?

Местный_2020 (гость) 25.05.2015 22:44
Вы все про деньги, да про деньги, у бизнеслэнда проблемы с деньгами начались? никто не желает покупать ваши болотные квартиры и не будет покупать, чувствую еще чуть-чуть и ваша конторка подаст заявление о несостоятельности (банкротстве). Надо было головой думать, когда выбирали место для стройки, а у вас похоже вместо мозга в глазах были только значки $$$.

Василий Алибабаевич_2015 (гость) 25.05.2015 23:15
Ты это с сентября,не переставая,пишешь.Выгляни в окно,болезный, там уже 9-этажные дома стоят.Ты до сих пор веришь в свой бред? Может у тебя лекарство закончилось?

Местный_2015 (гость) 26.05.2015 09:42
А я смотрю ты болезненный купил этот болотострой? Тогда вообще молчу про тебя, твои умственные способности и твою психику. Это край. Ты не излечим.

Набокова Кристина (гость) 26.05.2015 18:44
Парень, тебе бы сидеть и молчать про умственные способности других людей)))

Местный_2015 (гость) 26.05.2015 09:43
Ты там как называешься хоть в списке дольщиков Васян? Или это снова гейлэнд не успокоится и строчит комменты?

Василий Алибабаевич_2015 (гость) 26.05.2015 09:51

Местный_2015 (гость) 26.05.2015 10:33
Какие сотрудники гейленда стали агрессивные, с чего вдруг это? Вздёрнуться, вы мне предлагаете покончить жизнь самоубийством? Не боитесь присесть по ст. 110 УК РФ алибабаевич из гейленда.

Василий Алибабаевич_2015 (гость) 26.05.2015 11:14
О чём писать в сентябре будешь?О банкротстве,о строителях или о болоте?На экскурсию ведь уже не один человек сходил.Ты сам предложил.Твои фантазии не подтверждаются.А люди всё чаще убеждаются в обратном.Если раньше потенциальным покупателям нечего было показывать,то сейчас всё в наличии.И камеру подняли,что бы люди видели строительство9-этажа.Аливень в те дни всю Москву с областью накрыл.Бассейны по всюду были.В связи с этим твой визг по поводу скопившейся воды,это просто пустой звук.А для покупателей и купивших гораздо весомее и убедительнее объяснения компетентных людей и разъяснения на официальном сайте,чем твоя пустая трепотня.Можешь и дальше продолжать ходить и нюхать,где каким дерьмом воняет.А так же продолжать изучение статей УК.

Местный_2015 (гость) 26.05.2015 11:18
На сайте отмаза для детей. Ещё ни одного отписавшегося, кому экскурсию провели и фоточки кто запилил из подвала корпуса "А". А ты кто такой? Дольщик? Представьтесь! Или боитесь?

Василий Алибабаевич_2015 (гость) 26.05.2015 12:14

Местный_2015 (гость) 26.05.2015 12:54
Вот оно истинное лицо неуравновешенного человека. Данное лицо не умеют высказываться цивилизованным русским языком и такие личности в бизнеслэнде сплошь и рядом. Успокойся бизнеслэнд - что ты творишь.

Василий Алибабаевич_2015 (гость) 26.05.2015 13:23
Да я то спокоен,впрочем как и те,кто был со мной на стройке.Как я уже поисал,остальных соседей по площадке,подъезду и корпусу оповестим о положительных результатах похода. А вот тебе,ну никак не даёт покоя стройка.Аж с сентября 2014го.То тебе снится,что Бизнесленд банкрот,то строители тебе не те,то фундамент нитак залили,то строительство идёт медленно,то дождик тебя напугал,то камеру нитак настроили,то ты какую то какашку возле дома 18а отнюхал,то на сайте"детские отмазы".А решение суда для тебя тоже детская отмаза? Ведь ты же добиваешься прекращения строительства в конечном итоге? Поэтому задай этот вопрос себе.(что ты творишь?)

Местный_2015 (гость) 26.05.2015 12:55
Акваланги дольщикам уже подарили?

Любовь Викторовна-1976 (гость) 23.05.2015 09:51
дожди
Давайте дождемся комментарии застройщика. Лето будет дождливым по прогнозам, но надеюсь это не значит,что вода будет стоять там постоянно? Первые комментарии меня немного успокоили,но зачем поднимать камеру? Для чего искажать действительность? Неприятное ощущение обмана остается после такого.

anonymous_russia (гость) 23.05.2015 14:18
Приподнятая камера все равно не спасает, всё равно запал с подводными гаражами видно.
А по поводу постоянности, вода там будет постоянно, это же болото, там всегда была вода и вся сточная (ливневая) вода постоянная туда стекала, это же болотистая низменность. Можете сходить в дом по улице Институтская д. 18а и понюхать как там воняет болотом в подъездах на первом этаже. Эти ароматы дорогие дольщики предстоит вам вдыхать постоянно после вселения.

Набокова Кристина (гость) 25.05.2015 15:37
Что видно? Лично я ничего не вижу, отправила знакомому эту картинку - он предположил, что там могу лужи и то, он не уверен. Че вы эти изображения сюда вставляете, непонятно.

Жителей Институтской 18а мне жаль, искренне. Но я не раз встречала дома, которые тоже были построены на болотистой низменности - и все там нормально, ничего не воняет. Вы же должны понимать, что бывают как хорошие примеры, так и плохие.

Местный_2020 (гость) 25.05.2015 17:01
Бизнеслэнд - угомонись, нету Набоковых в списках дольщиков, нету. Всем и так ясно кто сторчит позитивные отзывы об этом болотострое.

Набокова Кристина (гость) 25.05.2015 18:16
Да ладно? Нет? Наверное, потому что я там не покупала квартиру?

Местный_2020 (гость) 25.05.2015 22:38
Ну так это понятно, сидеть в бизнеслэнде и строчить комменты - это не мешки ворочить.

Набокова Кристина (гость) 26.05.2015 18:35
А, точно, точно... Если на этой картинке реально ничего нет и не пишешь ничего плохого о стройке, то ты бот... Как я могла забыть.

Местный_2020 (гость) 25.05.2015 22:41
А я смотрю Вы молодцы, минусуете еще сообщения, чтобы дольщики и потенциальные дольщики не увидели правды - все равно увидят правду, что это болотострой и никуда от этого не деться!

Игорь__447 (гость) 26.05.2015 17:43
Да это любой здравомыслящий человек делает, минусуя твои сообщения. Зачем этот бред видеть?)) Все уже поняли кто ты и что из себя представляешь

Местный_2015 (гость) 26.05.2015 10:40
ДОЛЬЩИКИ
Готовьте акваланги, подвал корпуса "А" уже затоплен и откачивается постоянно вода, парковка под корпусами "Б" и "В" ждём своих первых погружений аквалангистов.

Местный_2015 (гость) 26.05.2015 10:41
Не верите? Попроситей гейлэнд устроить Вам экскурсию.

Игорь__447 (гость) 26.05.2015 18:06
Вот ты все про экскурсии пишешь и пишешь. Позвони им и сам договрись, и сфоткай там все. Все тебе благодарны будут.

Противоболотник (гость) 26.05.2015 23:20
Ну и бассейн)))) Если бы не насосы вода до второго этажа бы дошла. Теперь сразу будет видно идиотов здесь купивших по сапогам на ногах

Игорь__447 (гость) 27.05.2015 18:46
Так была же эта фотография уже. Зачем её еще раз сюда вставлять? Причем одну и ту же. Все ее увидели, застройщик дал объяснение на сайте.

Сергей_939 (гость) 28.05.2015 12:43
Вы же своими фотографиями вносите смуту. Ведь этого снова не произошло, не смотря на дожди. Вот что я последний раз видел в камеру

Подводные гаражи (гость) 28.05.2015 13:57
Так бизнеслэнд спрятал зашквар с подводными гаражами подняв камеру. Вот Вы и не видете ничего. Застройщик же сама честность.

Сергей_939 (гость) 28.05.2015 14:13
Не уверен, что они что-то прятали. Сейчас вот так. С зумом видимо баловались.

Подводные гаражи (гость) 28.05.2015 15:13
А я смотря бизнеслэнд всё прогрессирует, стоит Вам на что-то указать, как тут же какая-то реакция от Вас идет. Теперь понятно, воду выкачали - можно показать, но Вы товарищ сис. админ или кем вы там работаете, забыли передвижение камеры включить снова, у вас 4 или 5 позицией было. Забылись совсем. Одни косяки у вас. Не надолго вода ушла чувствую. Покажи фотки ещё с подвала корпуса "А".

купивший_2015 (гость) 28.05.2015 15:19
Фантазёр.Её там не было и нет.

Подводные гаражи (гость) 28.05.2015 16:01
А это что?

Набокова Кристина (гость) 28.05.2015 17:36
Вот что это. Скопировно с официального сайта застройщика - http://gkgorizont.ru/voda-na-strojke/.

Дорогие покупатели! Спешим разъяснить Вам ситуацию на стройплощадке 18 мая 2015 г, предотвращая Ваши вопросы и напрасные переживания.

Как видно по on-line камере на месте парковки на данный момент стоит вода. Вы можете не переживать, ничего не затопило и это никак не влияет на парковку и жилые дома ЖК «Горизонт».

До настоящего момента на этом участке было залито перекрытие парковки и сделана гидроизоляция. После нескольких дней дождя вода залилась в «гидроизолированное ведро — парковку» и выйти ей некуда.

Это указывает исключительно на качество нашей работы и означает, что в будущем невозможно никаких подтоплений снизу грунтовыми водами или чем-либо ещё, как многие считали и переживали.

Вся вода будет откачана самое ближайшее время, по графику будет залито и гидроизолировано верхнее перекрытие парковки и никаких проблем и затоплений в будущем точно невозможно.

Данный факт никак не влияет ни на парковку, ни на жилые дома и их подвалы, ни на ход строительства. Так что не стоит переживать.

Если у Вас возникают вопросы, Вы всегда можете связаться с нашими менеджерами и уточнить всю интересующую Вас информацию, либо написать письмо на info@gkgorizont.ru

Шалыгина Наталья

8 926 254 12 90

Natalia@gkgorizont.ru

Елена Горбунова

8 926 553 53 34

elena@gkgorizont.ru

Подводные гаражи (гость) 29.05.2015 00:09
Уже писали выше, процитирую: "Они бы еще написали "МАМОЙ КЛЯНУСЬ БОЛЬШЕ НЕ ЗАТОПИТ ВАЩЕ СТОПУДОВ"."

Сергей_939 (гость) 29.05.2015 01:45
Без обид, парень. Но у застройщика хоть какие-то аргументы имеются, хоть какая-то логика прослеживается. А у тебя это даже не довод, а не знаю...фраза?) Что это?)

Александр Викторович 1964 01.06.2015 23:31
Ну если ты гайки на заводе делаешь со средним образованием. То и делай. Тут наука строительная. Сложная тут за пару лет сложно объяснить тебе будет, что и как. Если у тебя нет образования строительного. То и не пытайся понять. Тебе все написали. Разложили. Обмазгуй. Про гугли. дома на сваях стоят до несущего грунта. В паркинге дренажная система стоит гидроизоляция, И так далее . Вода 1см ну пусть 2см да хоть пол метра. Подземный паркинг только строят. Это одно и тоже построить дом в пустыне без крыши, и пойдет дождь. И кричать все плохо нас затопили болото. Ну конечно ты построишь крышу все доделаешь. И больше не будет воды. Из за вас я на выходных поехал на стройку. Меня пустили я все посмотрел. Успокоился все отлично. Посмеялся над необразованными людьми.

Подводные гаражи (гость) 01.06.2015 23:41
Здравствуй строитель, эксперт, АНАЛитек и просто специалист во всех областях и сферах. А будет с твоим ЖК тоже самое, что и в Аничково ( https://www.vk.com/inschelkovo?w=wall-44760711_26501 ), хотя Аничково строили не на болоте. Тут же низина и болото, мост не просто так строит, пойма там была, где дома строят. Сходи в Институтская 18а и почувствуй благоухания ароматов болота в подъездах этого дома.

Александр Викторович 1964 02.06.2015 00:00
На каждый строительный объект есть геология, профили геологии. Отсюда и зависит конструктив фундамента... В аничково это другое государство , другая улица , другая территория. По вашим словам. Весь чкаловский должно затопить. Вы правда в это верите ?

Сергей_939 (гость) 02.06.2015 11:11
Стоп, говоришь будет как в Аничково, но там вообще другой вид грунта, но будет как там, потому что здесь болото. Где логика?

ЖК "Подводник" (гость) 02.06.2015 11:18
Там с грунтом все в порядке и то такая беда приключилась. Тут же с грунтом вообще беда полная. Уже всем довелось посмотреть как затапливает этот ЖК, так же будет затапливать когда дом сдадут, подводная парковка будет под водой, в подъездах будет вонь болотная, фундамент поплывёт.

Сергей_939 (гость) 02.06.2015 11:25
Чувак, ты реально что ли сидишь и строчишь комменты??? Так быстро отвечать. Я аж удивился. Ладно пусть это останется на твоей совести. Давай по делу.

Ты считаешь, что с грунтом здесь беда, так как раньше здесь было болото, правильно?

Александр Викторович 1964 02.06.2015 15:51
Жк подводник, водолаз, страж, И так далее объясняю вам так как проработал я на стройке 30 лет, опыта у меня много. Сейчас пенсионер воспитываю внуков. Смотрю на вас, и думаю не дай Бог чтобы мои внуки выросли и не уважали людей и неважно сходится с мнением или нет. Я считаю надо выяснить проблему спокойно и решить его мирным путем. Отвечаю вам чтобы вы стали чуть умнее.
Отвечаю на вопрос что болото И так далее дома поплывут и уплывут в неизвестном направлении И так далее

Этого не может быть. Почему вы спросите ? Я вам отвечаю:
1) дома стоят на сваях
2) грунтовые воды минимум.
3) гидроизоляция,
4) дренажные автоматические системы. Как и пассивные так и активная

ЖК "Подводник" (гость) 02.06.2015 20:07
Ага, сваи, конечно, они лишь вогнали щебень в грунт и всё, никаких свай там и в помине не было, такие вот нанотехнологии. Так что поплывёт ещё как ваш домик.

Сергей_939 (гость) 04.06.2015 11:54
Свай там нет. Но почему он должен поплыть? Аргументируй.

Алексей И 04.06.2015 12:27
Можно я за него отвечу?) потому что мы все без головы, что вложились в это "адское" место))) Там под домами вообще не понятное, что то твориться. Застройщик всех обманывает врет и и тд..во время дождя начинают извергаться подводные гейзеры. Везде боты застройщика пишут, продаж нет, денег нет, короче вообще полный апокалипсис. У директора лицо не такое)))) и тд. и тд)))

Сергей_939 (гость) 04.06.2015 12:36
Это конечно весело))) но я пытаюсь выйти с ними на диалог - может получиться их образумить. Пусть они свои доводы по конкретно этому вопросу скажут.

Алексей И 04.06.2015 12:51
Я думаю, это мало вероятно. Посмотрите сколько у меня вопрос к ним, ответов нет. Стратегия диалогов у них такая - у Дир. на лице прыщи, ахаха дольщики ..., дом уйдет под землю, ахах ну и тд. Можно предложить провести им эксперимент, взять ведро поставить его на ровную поверхность, ждать дождя. после окончания дождя, бегать вокруг ведра и орать затопило.. подводные воды .. В итоге я думаю люди будут проходить мимо них, либо вызовут скорую.

Алексей И 04.06.2015 14:07

Сергей_939 (гость) 28.05.2015 16:02
Эх парень, если бы я был сисадмином, при мне такого бы на форуме не было)) Просто жена попросила про эту стройку поподробнее узнать. Что здесь, да и как.

Александр Викторович 1964 01.06.2015 23:53
Так пора статью о клевете применять. Местный ты походу не местный. Покажите мне независимую экспертизу что там можно нырять, или давай встретимся вместе и вы покажите где лучше нырнуть. И я посмотрю как это у вас получится . У вас наверно хорошо получается нырять в лужу? Я устал это читать от лживых ничем не аргументированных домыслов. бред и еще раз бред. Вы веселый человек.
Реклама

Судебный юрист. Помощь по НОВОСТРОЙКАМ: взыскание неустойки, оформление права собственности на вашу квартиру через суд!Жилищные, наследственные споры. Арбитраж. Иски, претензии, жалобы.
Решение нестандартных юридических вопросов. Тел. 8(919)999-90-25

https://vk.com/club131848664

Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия