Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Калейдоскоп" (г. Старая Купавна)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 10  11  12  ... 19  20  21 

775 (гость) 01.02.2016 01:48
Цель приобретения.
Это для тех пишу,кто кто за каждым кв.м.фасада пристально следит и не приемлет никаких "но".Для очень амбициозных,для кого либо чёрное либо белое,невидящих полутона.

881 (гость) 01.02.2016 11:18
а я думал, что вы все таки дольщик))), а мнение менеджера не интересно. Дольщик никогда не напишет про пристальное внимание))), настоящий дольщик всегда это делает.
а что касается фасада, то я и сейчас скажу, что с декабря ничего на фасаде не изменилось, все на том же месте толкутся...на одной и той же секции. сдулся калейдоскоп вместе со своим инвестором

775 (гость) 01.02.2016 19:12
Цель приобретения.
Ну видимо плохой из меня менеджер если я про своего застройщика говорю что он ненадежный и стоит поискать другие варианты покупки если не готовы ждать сверх срока. Речь идёт о тех для кого затягивание сроков очень обременительно финансово, а если готовы ждать,то вобщем нормальный вариант и по деньгам и по местоположению. Я сам дольщик купавино,уже третий год жду,а родственник купил здесь,т.к в купавино нет трехкомнатных,нотоже готов ждать,т.к прекрасно понимает что вовремя его не сдадут.

881 (гость) 02.02.2016 21:00
хорошо, если через год его сдадут. совсем они затянули с этим домом. сегодня заезжал до сих пор окон нет, точечно стоят. Фасад все на той же секции плитку делают (уже третий месяц), две люльки на другой подсистему начали делать. С такими темпами...может быть к декабрю сделают дом, но уверенности нет. Но летом ТОЧНО дом НЕ построят!!! кому есть где жить, то конечно можно подождать. также деньги можно вложить и сидеть ждать...не более.

Владимир К 17.02.2016 00:53
Ваши комментарии больше похожи на бла-бла от менеджеров соседних строек! Дом построен, его подключили к инженерным сетям, остеклили на 95%, в отличии от Вас спрашивал, почему не до конца, сказали, что 5% окон были с замечаниями и приняли решение их заменить, что ждут новую партию от производителя, до середины марта достеклят полностью. Я так понял, что из-за того что они серого цвета в тон фасадам дома, возможно их производство занимает больше времени. А что фасады? Вполне себе, не то, что на соседних площадках из дешевых материалов! Работы медленно, но идут, на других стройках вообще стоят! Я приезжал на стройку, договориться в отделе продаж о ремонте квартиры, все видел, даже прошел в свою квартиру). Фасады устанавливают, на каждой секции по одной люльке висит, народ есть, два крана работают, рабочих много. Начали балконы стеклить, должны быть панорамными, так нам менеджеры обещали. Так что брехать и панику наводить, процесс идет, а это самое главное сейчас!

Владимир К 17.02.2016 01:11

Фото: ЖК "Калейдоскоп" (г. Старая Купавна)

Валентина Георгиевна56 20.02.2016 16:13
не боюсь в Калейдоскоп деньги вкладывать
Да это не форум для покупателей, а помойка для менеджеров, которым заняться не чем, продаж нет, вот они здесь тоску свою и утоляют, всех грязью поливают и врут нагло про Калейдоскоп. Я две квартиры купила у них, собираюсь еще нежилое помещение купить под свой салон красоты. Я живу и делаю бизнес в Купавне уже много лет и все про застройщиков знаю вдоль и поперек. И не боюсь в Калейдоскоп деньги вкладывать, они за 1,5 года построили дом, подключи его к инженерным системам, остеклили, сделали всю внутреннюю инженерию и даже лифты устанавливают!!! Кто из соседей может такими достижениями похвастаться? Про фасады я вообще отдельно сказать хочу, вы хоть видели как это красиво! Пусть они и затянули сроки, но фасады говорят, реально из Европы приехали и получается у них очень здорово, как нарисовали нам когда-то, так и исполнили, а это, я замечу, под силу только очень профессиональным застройщикам. Я впервые с таким сталкиваюсь в таком сегменте, обычно застройщики рисуют красоту небывалую, а на деле дешевые материалы используют, далеко ходить не нужно, проедите по соседним стройкам и сами все увидите. А про ввод дома и говорить нечего, ясно, что дом на последней стадии и вполне реально его сдать в конце весны, начале лета. Самое главное, что выполнено подключение дома к инженерным сетям, ведь все долгострои как раз из-за этого и случаются, коробку поставят, а потом несколько лет с сетями разбираются. Маловероятно, что выполнив такой обьем работ и вложив в строительство огромные средства застройщик на последнем этапе сдуется. Если они везут дорогой материал и не удешевляют проект, то у ребят явно все хорошо!

евгений витальевич (гость) 26.02.2016 18:18
это точно для менеджеров)))) кто то ругает, а менеджеры все расхваливают, оды поют своему Калейдоскопу)))) Остеклили весь дом???? как то не заметил!!! с улицы и то не все остеклено, а со двора и окон даже нет!!! и даже... лифты есть??? выложите фото их!!! а то только бла бла бла! купили две квартиры, так можете еще купить оставшиеся полдома))). но видимо своим же менеджерам скидки не делают. Фасад! Блеск просто))))) европейский))))). 15 % всего фасада сделано с ноября месяца, а это 3-4 месяца уже его делают. к очени если закончат фасад и то хорошо будет.

Alex_2016_533 (гость) 26.02.2016 19:26
А кто ругает-то?Наверняка тоже менеджеры.Только других объектов.

Петр _2016 (гость) 26.02.2016 23:09
Если здесь одни менеджеры , то зачем защищаете здесь Обьект?! Вы же уверены, что тут только менеджеры пишут и читают)))) и если у вас все отлично и Даже с фасадом, а ну и дом еще весь остеклен)))), то тем более здесь его расхваливать не надо! Настоящий покупатель придет на Обьект и сам все увидит, ваш "полностью" остекленный дом, может и лифты покажете, а сделанный фасад на одной секции, это и так с дороги видно)))

Alex_2016_533 (гость) 27.02.2016 00:53
По поводу того,что пишут гадости и защищают-возможно, только менеджеры,а читать может кто угодно.Правильно,что защищают.Зачем оставлять гадости без ответа?В жизни тоже все адекватные люди отвечают на оскорбления,даже если заслуженные.Не трудно догадаться,какую кличку получит человек если не сможет постоять за себя.Пусть даже он промолчит среди друзей.....

Петр _2016 (гость) 27.02.2016 10:03
Либо в калейдоскопе совсем мало квартир куплено либо вы не понимаете! Почему вы считаете, что здесь не пишут реальные покупатели?! Или вы на самом деле уверены, что летом с вашей стороны не было обмана, что дом будет сдан в 1 квартале 16 года? И людям предлагали с этой рекламой квартиры, после чего стали тыкать в договор и показывать, что у них написан 2 кВ 16 г! Или люди не видят, что дому еще строится минимум до зимы, а вы новых покупателей ищете и пишите, что летом заселение?! Вранье и обман про лифты, остекленный полностью дом! Или вы считаете, что у вас дураки купили, которые здесь писать не будут, а будут просто ждать?! А пишут здесь менеджеры! Ошибаетесь! Или вранье, что выше писал покупатель про проигранные суды вашим инвестором в 200 млн руб?

Alex_2016_533 (гость) 27.02.2016 12:28
А Вы реальный покупатель?

петр_2016 (гость) 27.02.2016 16:44
не поверите, но я реальный покупатель!

Наташа-15 (гость) 29.02.2016 23:39
Странно. Я тоже реальный. И мне в офисе продаж сразу сказали, что сдача дома 2 квартал 16, Но застройщик планирует в 1 квартале сдать.

Наташа-15 (гость) 29.02.2016 23:41
Способ управления
Вопрос к тем кто купил квартиру в данном ЖК. Вы ещё не думали о способе управления домом? ТСЖ и Управляющая компания?

анна цой (гость) 01.03.2016 10:32
я думаю, что за нас уже Застройщик подумал! и с учетом того, что этот дом "строит" представитель, который всем ЖКХ заправляет в Купавне....то вопрос к нам бессмысленный))))
когда благоустройство начнут делать,если в мае - июне сдача дома? когда планируют закончить фасад, остекление?

петр_2016 (гость) 01.03.2016 12:59
Анна, до благоустройства еще не скоро. сегодня мимо проходил окна не все остекленные, фасад с внешней стороны только сделан на 20%. не сдадут они летом его! осень-зима хорошо если

Наташа-15 (гость) 01.03.2016 19:56
Способ управления выбирается на общем собрании собственников. только собственники решают, какойспособ управления. И только если сами не решат, решает муниципалитет. Застройщик на переходный период может назначить. После сдачи дома- собственники подписывают договора управления. Или не подписывают, если вынесут решение о создании ТСЖ.

Наташа-15 (гость) 01.03.2016 20:01
ЖКХ в Купавне заправляет представитель СК Олимп? Вот это новость так новость)))))) нафиг им наше ЖКХ))))

петр_2016 (гость) 01.03.2016 20:09
не Олимп! ваш Олимп пускай с судами разбирается. А тот человек, который пригласил Олимп работать на это обьект))ЧГВ

алекс45 (гость) 06.03.2016 13:30
Ребята как там движется стройка, что с фасадом и остеклением окон? живу далеко нет возможности посмотреть. У кого есть фото скиньте сюда, было бы хорошо с разных ракурсов, не только с улицы. Что внутри двора творится там

775 (гость) 01.03.2016 12:20
Обсуждения
Я думаю,что песенка про менеджеров давно стара ..... её пора! Хватит уже,какие менеджеры? Чуть какой то позитивный отзыв,сразу менеджеры,бред! У людей разное отношение к сложившейся ситуации.Для кого то и то что сделано уже хорошо,а для кого то,кто думает что все застройщика пункт в пункт выполняют свои обязательства,просто катастрофа. Понятие удовлетворенности результатом у всех разное. А пишут тут реальные покупатели или кто планирует покупку и рассматривает разные варианты,в том числе и этот.
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия