Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Хорошевский"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 10  11  12  ... 20  21  22 

Лусик (гость) 13.07.2015 17:17
Общее
Добрый день! Мы уже, практически, счастливые обладатели квартиры в этом ЖСК. Но у меня возник вопрос. При подписании договора ндвешники нас обязывают подписать доверенность на представление интересов на собраниях ЖСК. Может кто -что знает про это? И вообще это нормальная практика?

Сливка (гость) 14.07.2015 00:56
Не ндвшники, а Монарх, НДВ только продает же :) В Мосфильмовском было то же самое с доверенностью. Вроде капительно не кидали. Засада, с которой сейчас сталкиваются собственники, - коммунальные платежи с момента ввода дома в эксплуатацию. Не с момента получения ключей, а с момента ввода. Причем суммы там весьма солидные, как за содержание, так и отопление. Однако оно изначально было отдельным пунктом в договоре.
Мое мнение - штука рискованная. Как договор ЖСК, так и доверенность эта [хотя ее же можно потом отозвать, и самим представлять свои интересы]. Все держится на порядочности застройщика. Но, если экономика не рухнет, а власть не сменится, думаю, проблем не будет. А если рухнет, то и ДДУ не спасет, увы..

Александр1985 19.07.2015 17:34
ну а сколько будет стоить кварплата?

Сливка (гость) 20.07.2015 17:52
Кварплата в ЖК Мосфильмовский под 100 рублей за кв.м. Вряд ли стоит ожидать, что в этом ЖК будет меньше. Скорее всего придет та же УК ЖилСервис. Эти цифры без учета счетчиков воды, электричества и тепла. Отопление за зиму начислили под 25 тыр. И это все _до_ получения квартиры в собственность. В договоре ЖСК прописано, что за квартиру и дом платим с момента ввода в эксплуатацию. С ДДУ такого, по идее, быть не должно. Да, кстати, договор по Хорошевскому очень похож на договор по Мосфильмовскому. Многие пункты один-в-один.

Nadin 81 (гость) 18.07.2015 01:33
Желаю вам , чтоб не было разочарований.. Хотя брать бизнес класс с жуткой квартирной платой да ещё по договору жск да ещё на стадии котлована.. Да-с, оптимистам живется легко, легче чем остальным ) стоячие продажи - главныц показатель ' удачности ' этого объекта.

Tercin Urii (гость) 20.07.2015 16:13
Без ложки дёгтя нигде не обходится;)
Вы хотите сказать что это самый некчёмышный вариант из самых никчёмных, если продажи стоят. Я так погляжу, как горячие пирожки никто ничего нигде не разбирает. ВРемя сейчас такое, народ если и тратит деньги, то оч аккуратно.
По ЖСК не стали бы брать ничего и нигде, (наслышаны) исключение составил Монарх. Как ни банально прозвучит, но для нас это хоть какая, а гарантия того что всё будет ОК.
Лайтовых вариантов коммуналки, в бизнесе, не ждите, это точно (тоже наслышаны уже). Хотя, по этому вопросу никому не предъявишь, себе любимым если только.
Тьфу-тьфу строят..

Nadin 81 (гость) 20.07.2015 16:36
Монарх не существует в отдельном государстве к сожалению и он таже подвержен кризисам как и все застройщики без исключения.
Ну это конечно не Ведис с его выселками промзонами, но, в целом - ничего интересного.

sprint (гость) 21.07.2015 14:00
Нет конечно, не в отдельном государстве, но есть боле надёжные имена застройщиков, есть менее известные, есть и с дурной репутацией. Как бы перед покупкой есть же возможность самостоятельно оценить этот фактор. Вот и имеют в виду люди то, что имя этого застройщика не вызывает вопросов, и скорее всего они в меньшей степени подвержены внешним воздействиям, как то кризису пресловутому.. чем те, кто и без этого на ладан дышали.
Ведис это из разряда дай вам Боже что нам не гоже))

«НДВ-Групп» может свернуть деятельность в России

Глава компании Александр Хрусталев заявил, что, возможно, уедет из России.

Александр1985 20.07.2015 17:12
сегодня звонил
Сегодня звонил в ндв, менеджер Алексей сказал, что 15 корпус пока не строят, все силы переложили на 9, 10,11 корпуса. прикольно...

Eni (гость) 26.07.2015 23:01
Судя по фото, у почти готового корпуса начали выкладывать внешние стены. Уж я не знаю что там они строят или не строят, но рабочие копошатся повсеместно на всех начатых корпусах (была вчера, в субботу). Я не знаю что там говорят менеджеры, может более наглядно показывает камера, и если съездить самим.
Да и в любом случае на все подобные вопросы у них будет один ответ, что срок тот что в ДДУ, на него и надо ориентироваться, а там как они силы распределяют это уже по большому счёту их дело.

Александр1985 27.07.2015 02:53
Камера не показывает 15 корпус. Если съездить самим, то 15 корпус не увидите.

Александр1985 27.07.2015 02:55
Они продают по ЖСК))

Александр1985 27.07.2015 02:56
А в ЖСК нет конкретных сроков.

Так (гость) 24.07.2015 16:24
Сделайте нормальный сайт
Прежде чем писать что то по поводу того или иного проекта, стоит сначала изучить офф сайт. В этом проекте офф сайт оформлен совершенно неудобно. Все очень красиво, но ничего непонятно. Выглядит как рекламный билборд, а не информативная страница. А когда начинаешь формировать мнение о проекте на форумах, читая комментарии, впечатление сразу портится большим количеством негатива. В итоге для меня этот проетк уже не выглядит привлекательно.

G_Len (гость) 26.07.2015 19:41
Так, если Вы будете только на основании того что написано в интернете мнение составлять, то далеко не уедете на этом. На заборе тоже пишут. И не всегда правильные вещи)
У некоторых новостроек ни то что сайтов своих нет, но и в принципе ничего о них нет. Я столько сайтов перелопатила, какое то время назад, некоторые открывала и закрывала сразу же. Этот, поверьте мне, ещё отдыхает, тут хоть покапаться всё найти можно, хоть и запутано немного. Не знаю, в угоду технологиям, может.
Отзывы особо не читайте, тут полфорума ругани непонятной. Езжайте лучше смотреть, и никого слушать не будет нужды.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия