Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Город"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 10  11  12  ... 19  20  21 

kkrus (гость) 03.10.2015 13:57
Похоже на мошенничество
Успел заключить договор с НДВ и , слава богу, в последний момент до внесения суммы 35% от стоимости квартиры показал договор юристу. Юрист, округлив глаза, Мне сказал что ,мол, как я такое вообще мог подписать? Удалось быстренько разорвать договор, потеряв при этом по договору 10000 рублей, но сохранив гораздо большую сумму. Сейчас, спустя уже почти месяц после этого, ради интереса захожу на сайт жк город. И что же? С внутренней ухмылкой вижу что "воз и ныне там", т.е разрешение на строительство так и не получено! Звоню и получаю всё тот же ответ что и месяц назад: - "завтра уже получим". Далее, - сходил 27 сентября в ЦДХ на выстввку недвижимости. Ранее, ещё полгода назад, компания НДВ обязательно была представлена. В этот раз даже "запаха" нет. Кроме того, комплекс "Царицино" предлагают уже совершенно другие компании, а ранее - только НДВ. Всё это заставляет сильно задуматься.

veps (гость) 03.10.2015 22:31
10-ку потерять впустую, тоже как то обидно. За месяц может ничего не измениться, и за 2, потом могут наверстать, ничего это не показатель, как потом оказывается.
С Царицыно, там застройщик начал мутить свои продажи, ну и какого лешего там ндв забыло, с ними и так одни проблемы были, не строится нифига это царицыно, прикол на приколе эта стройка у них. Вот что бывает, когда за дело берутся не профессионалы, хотя нет, даже не так, не просто не профессионалы, а люди, ничего общего в жизни не имевшие со строительством, вот такие самоучки забавные. Знакомая продала квартиру там, насмотревшись на хождения по мукам настюши.

Степан-Демура (гость) 04.10.2015 13:41
Кстати факт отсутствия НДВ в ЦДХ весьма красноречив

Троль (гость) 04.10.2015 18:53
ГПЗУ
Появилось ГПЗУ всех вложившихся на раннем этапе поздравляю

Сергей ЖДУ (гость) 05.10.2015 16:24
ГПЗУ- это хорошая весть, но зная из собственного опыта, разрешение еще можно ГОД ждать! если дадут конечно

Просперо (гость) 06.10.2015 00:13
подтвердить это есть чем? или некрополис очередной. там который год чо то появляется и исчезает.

Троль (гость) 06.10.2015 01:56
на сайте ндв сложно посмотреть?
http://novostroyki.ndv.ru/baza/27814-about/

Lili-3 (гость) 08.10.2015 14:11
Про заграницу
То, что в Европе ситуация из-за беженцев ухудшается я знаю не из телепередач, а непосредственно из уст родственников и друзей, живущих в Штутгарте, Берлине, Дюсельдорфе и Нюнберге.

Андерс Томас (гость) 08.10.2015 15:44
Купить у ндв? Сбрендили????
Это каким же надо быть идиотом, что бы купить у ндв очередной долгострой без документов? Господа, ну вы хоть по тырнету, что ли поищите, информации про "проделки" ндв целый вагон!

Галина счастливая (гость) 08.10.2015 16:32
ИЗЫДИ БЕС! Не имеешь ты право рот на НДВ открывать!
У меня дома после покупки через ндв квартиры, висит на счастье как икона портрет их директора Хрусталева, он мне приносит деньги и благоденствие, прямо как на икону молюсь. Молюсь на него и уповаю!
НДВ это свет в оконце и самое прекрасное агентство недвижимости на планете Земля! Слава Хрусталеву! Слава НДВ! Дай бог здоровья всем клиентам этой компании! Купивший в ндв квартиру после смерти попадает в рай!

мария2015-1 (гость) 09.10.2015 00:02
Галина! Вы блаженная!

Галина счастливая (гость) 09.10.2015 09:17
Ну и пусть!
Зато на меня снизошло скрытое от глаз еретиков знание, купила квартиру у НДВ-сразу в рай! И не важно сколько лет строилась квартира, не важно как работает ндв и сколько денег с меня взяли, важна истина! А истина в одном: НДВ это лучик света и праведный путь! Отдай им деньги и ты избранный!!! Пойду свечку поставлю во здравие!

Larsen 09.10.2015 21:26
У вас что, осеннее обострение началось?
Я смотрю в этой теме полный отрыв у каких то форум-ботов. Мне вот интересно, сколько за такую, с позволения сказать, рекламу, платят? Не ради праздного интереса спрашиваю, поймите правильно. Мне бы дочь пристроить, а то студентка, но такая работа бы и ей по плечу была бы. Пишите, если предложения будут, рассмотрю с удовольствием. Я серьёзно.
Тут всегда было много отзывов на заказ, мне кажется по началу работа любого сайта так строится, правда, Новостройкин уже не молод для этого, ну может есть в этом какой то сакральный смысл, писать вот такое, не знаю, но в былые времена как то больше по делу было.

alex77777 09.10.2015 21:58
из царицыно уволили? или сократили?

Анжела Габараева
09.10.2015 22:38
интересно, на этом форуме вообще адекватные люди пишут хоть иногда? просто тошно читать эту бредятину с налетом псевдосарказма и недоинтеллекта. Чем больше читаешь эти посты, тем сильнее убеждаешься, что надо покидать эту "обитель злаи разврата" (с) не мое. На этом ресурсе точно внятной и достоверной информации не получишь.

игореша 10.10.2015 10:39
а мне нравится! Галина жги еще! а о чем писать? разрешения нет, поэтому это пока проект и нечего обсуждать. Будет разрешение на строительство тогда и писать будут возможные реальные покупатели.

Larsen 10.10.2015 19:08
Ооо! А я смотрю, у меня появились свои фанаты!?))) Узнавать стали на улицах, в сети, того и гляди автографы просить начнут) Круть!
Царицынцев бывших не бывает) я смотрю.
Всегда этот форум любила, тут толпы маргиналов каких то тусит, никогда не знаешь что в следующий раз увидишь. Да и простые люди под стать, общаться начинают как то не совсем адекватно.
Раньше был наш Царик у них тут в топе, теперь, пальму первенства - Городу 100%
У нас в Царике страсти конечно не кипят, но, мне кажется форум.. будет жить вечно. Там неиссякаемый поток проблем и проблемок)

генерал-губернатор 10.10.2015 18:57
я поднимаю бакал за Ваше здоровье
Скажите, хочу купить 1 квартиру в "город" Есть ли разрешительная документация. Как же они будут продавать и регистрировать договор долевого участия в юстиции если нет разрешения?

Larsen 10.10.2015 19:20
Как и в Царицыно было, сначала по преду покупали, потом через неск. мес. пригласили на переоформление, и уже стал ДДУ. Оно всё будет, только через какое то время. Тут либо ждать, либо вот по такому принципу как я сказала, как это было у нас.
Вон на сайте у них всё что есть из документации, значит больше ничего пока нет.
Там строить то ничего не начали пока, куда спешите? Если не обладаете 100% спокойствием, как гора, там пока делать нечего. Строить начнут, документы получат, будет поспокойней покупать.
Я, откатывая время назад, сейчас на такое бы не решилась. Спешить то особо некуда, подорожание оно незначитальное, хоть и звучит неприятно, но посчитаешь, и выходит не люто переплата.

Celentano156 28.10.2015 13:18
по мере строительства перестали застройщики цены повышать это факт.
так что пока депозиты/валюта, а потом как половину построят мы и купим,пусть чуть дороже.

alex77777 05.12.2015 14:29
+ еще надо эталона посмотреть ЖК Летний сад сосед ближе к дмитровке http://www.,,,-invest.com/projects/etalonsad/ , эталон щас с проектом Звезда условия неплохие для рассрочки без% давал до окончания строительства конечники туда бегут да и инвест там прослеживается. Могут и на летнем саду также выкатить чтобы спрос поддержать. Покупан толковый не спешит выбор есть и конкуренция. Пока депозит а дальше видно будет кто лучше сделает предложение и у кого условия будут более лояльнее.

True Opora
31.12.2015 14:12
В Звезде после повышения нет инвеста, но Эталон хорош местами, спору нет.

Larsen 08.01.2016 23:33
Застройщик приятный - это плюс. По всем объектам работают конкретно, с чувством с толком с расстановкой. Строить не начнут ещё с полгода, оформляют документы.
Мы решили что Город будет быстрее. Будем теперь посмотреть, ошиблись, нет.
Выбор действительно есть, всю эту промзону будут застраивать, 4 крупных объекта. Так что, ехать смотреть, узнавать.
Ыы! Скоро тут будет Шанхай)))

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности