Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: г. Сергиев-Посад, Ярославское шоссе, возле дома №46

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 10  11  12  13  14 

marit 16.12.2013 11:02
хочу квартиру в этом доме
Всем привет! Хочу купить двушку в этом доме. Кто что скажет?

Ирина Кудряшова
18.12.2013 15:32
Соседи, ау, где все!? Умоляю скажите, есть какие нибудь новости по поводу сдачи нашего дома, очень переживаю! Ответь те кто нибудь, пожалуйста.

marianka 18.12.2013 16:03
долгожданная квартира
а я вот стесняюсь спросить куда пропали все сообщения с 29/11 до 11/12??? По поводу сдачи никакой инфы нет. Помню я в договоре нашем пункт такой, что каждый за день задержки нам должны выплачивать какую-то сумму, но вот как ее высчитать не ясно - 2/300 от ставки рефинансирования. Я думаю, что в этом году ничего нам не сдадут уже, нужно что-то делать, но не одному 2м людям, а всем!

Ирина Кудряшова
18.12.2013 16:40
Я так понимаю, что кто-то что-то писал, а потом это все удалилось??? marianka, Скажите пожалуйста, а что в этих сообщениях было написано.

Ирина Кудряшова
19.12.2013 17:43
Услышала то, что наш дом не успеют сдать до нового года, сказали дом сдадут в конце Января а то и в Феврале, что же это твориться, СОСЕДИ ау, куда все пропали. Кто, что нибудь слышал, может у меня не верная информация?!

Vaso 19.12.2013 20:36
сегодня звонил в Мосгостройнадзор, сказали что вчера (18.12.13) были их представители, непонравились межэтажные перекрытия(потолки) 1и 2 этажей в последнем подъезде (провисы есть), и тамбурные двери (я понял что на каждом этаже кроме первого,там поменяли)не соответствуют требованиям пожарной безопасности. Они сказали что это исправимо. Они тоже не уверены что застройщик успеет исправить. Сколько человек работает на объекте??? Узнать у директора о дальнейших его действиях! Ведь по идее с 1 января нужно продлевать разрешение на строительство! Или застройщик успеет???

Ирина Кудряшова
20.12.2013 13:11
Вообщем хлебнем мы еще с этим застройщиком. Как же все это надоело. Не могу понять, одного, где все дольщики, всем плевать, или всех пустили делать ремонт а Вы и уши развесили??? Не боитесь? Мне кажется, что те кто начал делать ремонт , это Большая ошибка. Нет вероятности, что этот ремонт потом боков вылезет.

Kristen Xx
21.12.2013 16:29
Что здесь сидеть? Это уж точно проблеме не поможет. Хватит паниковать, возьмите себя в руки.

Ирина Кудряшова
21.12.2013 16:40
Да в том то и дело,посмотришь на Вас всех, была как то раз на собрании, все стоят деловые, умные, пытаются, что то решить, а потом на деле все полный ноль. Вы говорите не паникуйте, да как тут не паниковать,сколько можно это все терпеть. Вывод один всех запустили делать ремонт вот все и заткнулись, а когда сдадут дом и вообще ли сдадут, не понятно, да и по фигу всем, самое же главное ремонт успеть сделать.

любитель 23.12.2013 00:07
Ирина, Вы правы. Все, кто сейчас делают ремонт заплатят за застройщика коммунальные услуги и за ОДН. Наберитесь еще немного терпения. Все успеем сделать ремонт, когда сдадут дом, а сейчас застройщику будет невыгодно затягивать сдачу дома, ведь за тепло, воду и свет придется платить. Пусть месяц заплатит из своего кармана и кармана "умнейших торопыг". Не вздумайте, после сдачи дома и подписания акта предачи, платить коммуналку за них (в акте обязательно укажите показания общедомовых счетчиков). Вы тоже можете делать ремонт. Удачи.

Nadejda Kalashnikova
24.12.2013 01:22
Что за берд. Как можно платить за застройщика, когда в каждой квартире на всё стоят счетчики, свет и вода идут с учетом. Знаю много знакомых, которых впускали делать ремонт, потом даже жить впускали до сдачи, но платили они только за свое потребление ,но никак не за общее. Со сдачей конечно достало,поскорее бы уже документы, но не нужно всякую ерунду придумывать)))

Ирина Кудряшова
24.12.2013 10:54
Nadejda Kalashnikova, стестняюсь спросить, а на каком основании Вы вообще делаете ремонт? У Вас с застройщиком какая то договоренность, Вы подписывали что то, что застройщик разрешает Вам делать ремонт, у Вас наверно уже и счетчики опломбированы, и Вы наверно перед тем как делать ремонт списали все показания счетчика и застройщик расписался и подписался на все это.Ответьте пожалуйста, а то вдруг мы тоже пойдем ремонт делать))))

Kristen Xx
24.12.2013 12:56
Почему Вас то это так задевает? Потому что Вы не делаете ремонт? Что в этом криминального? Идите и делайте...

Ирина Кудряшова
24.12.2013 15:41
А на каком основании Вы вообще делаете ремонт? У Вас с застройщиком какая то договоренность, Вы подписывали что то, что застройщик разрешает Вам делать ремонт, у Вас наверно уже и счетчики опломбированы, и Вы наверно перед тем как делать ремонт списали все показания счетчика и застройщик расписался и подписался на все это.Ответьте пожалуйста, а то вдруг мы тоже пойдем ремонт делать)))) Вот если Вы мне ответите на эти вопросы может и я тогда начну делать ремонт....

Nadejda Kalashnikova
24.12.2013 17:59
Доброе время суток многоуважаемая наверное соседка Ирина Кудрешова, ремонт мне сделали на основании договора долевого участия, счетчики стоят, на счетчике все показания, что будет потом с этими показаниями время покажет,но думаю оплатим то,что использовали., никому от этого не деться. большинство соседей в доме уже давно делают ремонт, вот и мне надоело ждать с моря погоды и хоть что-то сделать для того, что-бы как получу документы на руки-въехать и жить, а не потеть потом. По статистике если хотите знать 65% новостроек г.Сергиев Посад не сданы, но в них не то что ремонт, в них уже жильцы живут, так-что если хотите делать ремонт, делайте, но мне ничего высказывать и выяснять не нужно. С Уважением Надежда. Желаю нам всем и вам в том числе скорейшей сдачи дома.

Nadejda Kalashnikova
24.12.2013 18:34
И если честно, не очень приятно начинать соседские отношения с выяснений, разборок и непонятных наездов.Не хотелось бы, ведь потом нам вместе жить))

любитель 24.12.2013 22:42
Что касается бреда, господин Калашников, то я Вам поясняю, что в доме, кроме квартирных счетчиков, есть еще и общедомовые. И вы думаете, что с "молчаливого согласия" застройщика начальник участка Вас запустил делать ремонт и заплатит за вас коммунальные услуги т.н. ОДН? Вот это точно бред. Никто с Вами отношения не выясняет. Делайте ремонт на свой страх и риск. Вы допустили ошибку в фамилии Ирины (будем надеяться, что не специально). Ирина, Вы тоже наверное можете договориться с нач. участка и начинать ремонт. Удачи.

Nadejda Kalashnikova
24.12.2013 23:15
На счет фамилии, прошу прощения-опечатка, а на счет света, вы что городите, освещение подъездов и уличное, а так-же подвальное освещение по вашим словам получается, что мы будем оплачивать, что-то не то говорите., извините кабинеты контор ТЦЖ мы тоже будем оплачивать? Интересно тогда получается.........Чего сейчас пустую писанину разводить, каждый делает ремонт может и на свой страх и риск, никто никого не подписывает делать ремонт, не хотите делать никто вас не просит, и не нужно пустые дисскусии разводить, лучше бы думали как продвинуть дела с документами, а не думали кто где ремонт делает. могу сказать спасибо только подрядчику, что идет на встречу и бегает с домом, пытаясь хоть как то продвинуть наши дела. С Уважением.

любитель 25.12.2013 23:02
А Вы правда думаете, что освещение подъездов будет оплачивать управляющая компания из своего кармана? В споре рождается истина. Если каждый будет думать, что моя хата с краю, то так мы ничего не добьемся. Только общими усилиями. Лучше сообщите, если знаете, куда бегает подрядчик и какие результаты?

Надежда Калашникова
26.12.2013 20:15
На сколько знаю, подрядчик исправил все недочеты, которые были указаны комиссией, ждут только, когда его величество приемная комиссия изволит посетить наш дом.Будем надеяться , что все-же в скором времени наш дом примут.

любитель 26.12.2013 23:39
Вот это хорошая новость. Спасибо.

Leksa 27.12.2013 08:27
Добрый день... А есть ли такие кто часть средств брал в ипотеку в Сбере??? какой процент? И есть те кто покупал по переуступке прав? PS сейчас оформляем документы и нас уже запутали... Вроде как дом новый значит-первичка, но переуступка прав значит-вторичка, дом не сдан значит и вторичка не подходит... голова уже кругом идет
Если кто-то был в такой ситуации оставьте свой номер, может просветите темноту...

Vaso 27.12.2013 14:36
Здравствуйте! В сбере одобрили ипотеку под 13,5 годовых. По переуступке права это первичка (дом-то еще не здан,) но вот по программе сбера 12/12/12 уже нельзя так как программа расчитана на то что будет прямой ДДУ с юр.лицом(застройщиком) а переуступка уже от физ.лица.

Урашкин 30.12.2013 15:34
Похоже что УРА
Товарищи, инфы минимум, но на основании инсайдерской информации дом наш сдали. Теперь дело за администрацией, подписать акт ввода. УРА ДОЖДАЛИСЬ.

Надежда Калашникова
30.12.2013 21:17
Наконец то !!!! УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА соседушки, урааааааааааааааа!!!

Надежда Калашникова
30.12.2013 22:17
С Наступающим Новым 2014 годом, Друзья-соседи. Желаю всем достатка, здоровья и благополучия, исполнений всего задуманного, пусть, всё загаданное сбудется.
С Уважением!!

Урашкин 31.12.2013 14:39
Дорогие соседи, информация о сдаче дома подтвердилась на 100%, так что ждем акта ввода от Администрации. Думаю надо в конце января напомнить о себе Администрации города, чтобы дело под половик не легло.

Ирина Кудряшова
09.01.2014 23:04
Всем привет! Скажите, кто нибудь знает отдали ли документы в Администрацию, и долго ли будет Администрация подписывать акт ввода в эксплуатацию. Может в Администрацию начать звонить, надоедать,чтобы поскорей подписали!?

Даздраперма
10.01.2014 14:31
сказали не скоро..очередь..ДУМАЮ НАДО ИМ ЗВОНИТЬ И НАДОЕДАТЬ..так как у нас уважительная причина..пропустить нас вне очереди..У НАС ДОМ СДАВАЛИ СЛИШКОМ ДОЛГО..

Ирина Кудряшова
10.01.2014 21:18
А куда звонить? Подскажите номер телефона кому на мозги капать! Давайте все звонить, поднажмем немножко, чу-чуть ведь осталось.

Даздраперма
12.01.2014 11:29
545-77-55 вот номер в администрации там все скажут завтра тоже буду звонить..а то так еще и в администрации провалются незнай сколько

Ирина Кудряшова
12.01.2014 20:17
Спасибо. Будем завтра звонить, сначала я позвоню, а потом мужа попрошу, что бы звонков получилось побольше.

Урашкин 12.01.2014 22:35
Звонили уже, нам сказали глава администрации в отпуске, выйдет через неделю.

Ирина Кудряшова
12.01.2014 23:09
Ну как всегда. Ушел в отпуск, и мир остановился.
А в какой отдел звонить, или я прям туда попаду?!

Ирина Кудряшова
16.01.2014 19:49
Всем привет! Скажите есть какая нибудь информация подписала ли администрация ввод в эксплуатацию нашего дома? Звонил ли кто нибудь туда, за последние дни и куда звонить, в какой отдел??? Напишите пожалуйста.

oxana_m 18.01.2014 18:26
опять про ремонт
Добрый вечер, дорогие соседи! Возвращаясь к теме ремонта, хочу поделиться радостью, что свой ремонт я доделала (спасибо начальнику участка и бригаде мастеров) и очень довольна результатом - получилось качественно, красиво, по ходу учитывались все мои пожелания и сразу же устранялись замеченные недочеты. Уложились в обговоренные сроки и еще, как приятный бонус, оказалось, что до получения актов мы не должны платить по счетчикам за воду и электричество, так что вовремя ремонта пользовалась этим бесплатно и на следующей неделе уже планирую заселяться в свою тепленькую чистенькую уютную квартиру)

Ирина Кудряшова
19.01.2014 15:45
Поздравляем Вас со сделанным ремонтом.Скажите пожалуйста, во сколько Вам обошелся ремонт и сколько кв/м в Вашей квартире. А про сдачу дома слышал кто нибудь, когда Администрация подпишет разрешение о вводе в эксплуатацию нашего дома?

oxana_m 19.01.2014 23:15
У меня двушка 70 кв.м. Ремонт под ключ обошелся в 280 тыс. А вопрос по поводу администрации я задавала начальнику участка, на что он ответил, что все документы уже там и они говорят, что подпишут к концу месяца. Надеюсь, что так и будет

Ирина Кудряшова
20.01.2014 08:34
Под ключ, и 280 тысяч, я считаю, что это и не так дорого. oxana_m, а можно Вас попросить прислать пару фотографий с Вашим ремонтом на danilka-03@list.ru, может мы тоже к Апти обратимся.За ранее спасибо.

Точка 21.01.2014 13:09
Они берут 4 тысячи кВ метр! А по объявлениям в газетах и интернете за такую сумму мы ни чего не могли найти! Минимум 5-6 тысяч кВ метр

oxana_m 21.01.2014 20:04
да, я тоже была очень приятно удивлена соотношением цена-качество

oxana_m 21.01.2014 20:01
Ирина, добрый вечер! Отправила на Вашу почту видео с моим ремонтом (к сожалению, фото пока не могу сделать - я сейчас не в Посаде). И, насколько я знаю, Апти сейчас делает ремонты еще в пяти квартирах в нашем доме, в которые можно прийти, своими глазами увидеть процесс и оценить качество

Точка 21.01.2014 00:37
Мы тоже делаем ремонт! У нас однушка! 200 тысяч под ключ! А если ни секрет, сколько с материалом встал ремонт у вас?

oxana_m 21.01.2014 20:13
Не секрет. На материалы потратили около 300 тысяч, но по стоимости брали чуть выше средней - решили особо не экономить, чтоб потом не жалеть

Точка 21.01.2014 21:17
А скиньте мне тоже видео вашего ремонта? E.kuzneczov@list.ru

Ирина Кудряшова
21.01.2014 21:48
oxana_m к сожалению на эл.почте ничего нету((( , если Вас не затруднит пришлите еще раз, пожалуйста, DANiLKA-03@List.ru
Спасибо.

oxana_m 22.01.2014 19:11
отправила еще раз

oxana_m 22.01.2014 19:11
скинула

Оксана Иванова
24.01.2014 07:42
Дом 46
Всем здравствуйте! В данное время занимаюсь покупкой квартиры в этом доме. Общаюсь с юристом Сергеем, который вчера сказал что в администрации все подмазаны ии документы должны подписать. Хотя судя по форуму веритть им уже не стоит. Но в одном я уверена все закончится новосельем. Пережила все тоже самое при покупке кв-ры в доме 247 пр. Красной Армии.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия