Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖД "Новый"

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 10  11  12  ... 43  44  45 

Александр0777 27.01.2012 19:50
парковка
Всем добрый день! Я живу в этом районе 23 года, можете не сомневатьтся будущие новоселы-Вы свой выбор сделали ПРАВИЛЬНЫЙ. Если есть вопросы-задавайте.
Но я здесь несколько по другому поводу.
Я продаю или сдаю в аренду машиноместо в "народном гараже" в 5 мин. ходьбы от вашего ЖК, на Базовской ул.8. Думаю информация актуальна для автовладельцев.
Кто заинтересовался т.8926 461 03 09 Александр.
Я собственник.

Александр0777 30.01.2012 17:32
продаю, сдаю машиноместо
ПРОДАЕТСЯ, СДАЕТСЯ МАШИНОМЕСТО В "НАРОДНОМ ГАРАЖЕ" ПО АДРЕСУ: ЗАПАДНОЕ ДЕГУНИНО, БАЗОВСКАЯ УЛ., ВЛ. 8/24 КРУГЛОСУТОЧНАЯ ОХРАНА, КПП, СВЕТОФОР, ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ НА КАЖДОМ ЭТАЖЕ 2 КАМЕРЫ, ХРАНЕНИЕ РЕЗИНЫ, УБОРКА, СОБСТВЕННОСТЬ, 20 МЕТРОВ-МОЙКА+РЕМОНТ
т. 8926 461 03 09

Serfing 04.02.2012 12:12
Про ДСК-1 и ЖД Новый
Здравствуйте,

Хотела купить 2-шку в этом доме у ДСК-1. Сходила к ним в офис. Но у них осталась только на 2-ом этаже. При этом менеджер заверил, что двушки и однушки у них разлетелись просто на ура.

У меня к вам вопросы:
1) Кто-нибудь помнит, чтобы у них на сайте были в продаже однушки и двушки в большом количестве? По-моему, в начале декабря там вообще этого дома не было на сайте.
2) Почему цены на квартиры у них значительно дешевле чем у “Строй Инвест” (у застройщика - то, что продает НДВ)? Разница в зависимости от квартиры разница от 10 до 15 тыс. рублей за кв.м.?
3) У меня знакомые покупают квартиры в Граде Московском у ДСК-1. ДСК-1 там использует очень интересную схему.
Непосредственно предварительный договор заключается с Коммандитным товариществом “ДСК-1 и Компания”. То есть именно они с вами будут заключать договор купли-продажи в течение 60 рабочих дней, после того как они сами получат право собственности на эту квартиру.
Но самое интересное это то, как эта квартира попадает к КТ “ДСК-1 и Компания”.
Ведь инвестиционный договор с застройщиком подписывает ОАО “ДСК-1”. Далее ОАО “ДСК-1” заключает с каким-либо ООО “Прокладка №1” такой-же предварительный договор, по которому право собственности перейдет через 60 рабочих дней после получения право собственности ОАО “ДСК-1”. Далее ООО “Прокладка №1” заключает предварительный договор с ООО “Прокладка №3“, по которому опять через 60 рабочих дней после регистрации права собственности у “Прокладки №2”, с “Прокладкой №3” будет заключен договор купли-продажи. И вот, наконец, потом подписывается договор “уступки прав и перевода долга по предварительному договору между “Прокладкой №2” и “Прокладкой №3”. По которому “Прокладка №3” уступает права и долг КТ “ДСК-1 и компания”.

Понятно, что ДСК-1 это компания заслуживающая доверия.
Понятно зачем они используют эти схемы: уменьшение налоговых выплат, обнал для зарплаты сотрудникам, подстраховка от политической неразберихи в стране и т.д. и т.п..

Но! У меня здесь вопрос совсем в другом.
А сколько будет ждать конечный покупатель своего права-собственности на квартиру? Будет ли это 60+60+60+60 – 240 рабочих дней (что практически целый год). Или все эти договора от ОАО “ДСК-1”, “Прокладка №1” и “Прокладка №2” будут подаваться на регистрацию одновременно?-чтоконечно эе сократит время регистрации.

4) Также очень интересна информация по этому дому от ваших ”знакомых” в ДСК-1.

Спасмбо за ваши ответы.

Serfing 04.02.2012 12:21
Ой что я написала? В 3-ем вопросе слишком много опечаток.
Вот как должно быть.

3) У меня знакомые покупают квартиры в Граде Московском у ДСК-1. ДСК-1 там использует очень интересную схему.
Непосредственно предварительный договор заключается с Коммандитным товариществом “ДСК-1 и Компания”. То есть именно они с вами будут заключать договор купли-продажи в течение 60 рабочих дней, после того как они сами получат право собственности на эту квартиру.
Но самое интересное это то, как эта квартира попадает к КТ “ДСК-1 и Компания”.
Ведь инвестиционный договор с застройщиком подписывает ОАО “ДСК-1”. Далее ОАО “ДСК-1” заключает с каким-либо ООО “Прокладка №1” такой-же предварительный договор, по которому право собственности перейдет через 60 рабочих дней после получения право собственности ОАО “ДСК-1”. Далее ООО “Прокладка №1” заключает предварительный договор с ООО “Прокладка №2“, по которому опять через 60 рабочих дней после регистрации права собственности у “Прокладки №1”, с “Прокладкой №2” будет заключен договор купли-продажи. Далее такой же предварительный договор между “Прокладкой №2” и “Прокладкой №3”.
И вот, наконец, потом подписывается договор “уступки прав и перевода долга по предварительному договору между “Прокладкой №2” и “Прокладкой №3”. По которому “Прокладка №3” уступает права и долг КТ “ДСК-1 и компания”.

Понятно, что ДСК-1 это компания заслуживающая доверия.
Понятно зачем они используют эти схемы: уменьшение налоговых выплат, обнал для зарплаты сотрудникам, подстраховка от политической неразберихи в стране и т.д. и т.п..

Но! У меня здесь вопрос совсем в другом.
А сколько будет ждать конечный покупатель своего права-собственности на квартиру? Будет ли это 60+60+60+60 – 240 рабочих дней (что практически целый год). Или все эти договора от ОАО “ДСК-1”, “Прокладка №1” и “Прокладка №2” будут подаваться на регистрацию одновременно? - что конечно же сократит время регистрации.

Dreamlike 09.02.2012 15:28
не было у них этого объекта. только в январе появился, однушек было штук 5 всего. очень мало

laku (гость) 17.08.2012 16:22
у меня похожая история. Поверьте, двушки, однушки, а также трешки на самых приличных этажах появятся как только раздадут ключи первым новоселам. цена,конечно, будет выше

ОлькаК (гость) 09.02.2012 09:52
типа "построили"
НДВ объявило о возведении дома

Москвичка 09.02.2012 12:28
отвечаю: ставят панели мансарды - в длинном крыле стояла одна, сегодня видела собственными глазами. В коротком крыле уже есть крыша

ОлькаК (гость) 09.02.2012 13:38
слухи про заселение
может кто обладает инфой? я звонила, мне ответили июль-август... как-то раньше мы ждем этого.

Serfing 12.02.2012 09:39
Вы когда потеплее будет сходите лучше на стройку. Там точнее скажут.

ОлькаК (гость) 13.02.2012 10:49
Мне и потепелния ждать не надо. я живу в соседнем доме. Вот только ничего не говорят. так примерно.... лето... а лето бывает начало июня и конец августа - все это лето((( Все в неведении, я уже бегаю мебель выбираю))))

Москвичка 13.02.2012 11:24
рановато Вы начали о мебели беспокоиться. Дом пока - пустая коробка, внутри которой еще коммуникации надо проложить. На это 4-6 месяцев уходит

ОлькаК (гость) 13.02.2012 11:32
Кому рано, а кому и нет. присматриваемся. Подсчитываем расходы. По опыту предыдущей квартиры - и не рано вовсе. Пока разберешься во всем разнообразии мебели.... Никого не призываю уже покупать мебель))))))

Serfing 13.02.2012 15:01
Вам это кто-то сказал?
Я просто там был и мне показалось, что уже на некоторых этажах даже батареи установлены. На некторых они были установлены наполовину.

Щитки электричества (правда пустые) установлены - это точно.

Насколько я знаю основное водоснабжение будет (точнее уже было) запитано от ГО.

ОлькаК (гость) 13.02.2012 15:31
всегда звоню в НДВ или ПСТ

ОлькаК (гость) 13.02.2012 15:40
а давайте где нибудь (может в одноклассниках группу создадим. для обсуждения) , может телефонами обменяемся. мне кажется так будет оперативнее.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия