Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Князь Голицын" (г. Голицыно)

1 место в рейтинге новостроек Голицина
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 109  110  111  ... 126  127  128 

helen p 07.04.2016 11:38
Собрание
Хочу поделиться своим впечатлением от посещения собрания собственников дома ЖК «Князь Голицын» 02.04.2016 г.
Что нужно народу?!!! Собраться и покричать!!!
«Давайте откроем мусоропроводы…!!!» Кто-то даже подхватывает! - А ведь большинство говорит «Не надо!!!» И правильно ЗАЧЕМ антисанитарию разводить?!!!
«Консьержа убрать!!!! – Он что мешает?
А кто-то вообще кричит «Мы тут как в тюрьме! С камерами!» - А чем это плохо? Мой дом – моя крепость! За детишек хоть будет спокойно, тем более здесь железнодорожная станция рядом, приезжих много. Не везде такие услуги организованы.
Подождать надо немного, чтобы дом до конца сдали, и я уверена, что ООО «ГУК» сделает отличное благоустройство. Посмотрите другие придомовые территории этой УК. Любо-дорого глянуть, глаз радуется!
ООО «ГУК» - молодая компания и перспективная. Видны труды, заинтересованность в содержании и эксплуатации дома и старание генерального директора Котова Игоря Геннадьевича, заместителя Кавуна Юрия Владимировича и исполнительного директора Дениса Васильевича. Тем более, что они все жители этого прекрасного жилого комплекса. Видна их забота и переживание за дом. Может кто-то лучше может что-то сделать?! Или что-то не нравится кому-то?! Так всегда можно прийти на приём к руководству УК и решить все вопросы мирно, а не скандалить на сайтах.
Поэтому, дорогие жители-соседи дома №12 на Заводском проспекте ЖК «Князь Голицын», давайте соответствовать статусу нашего дома и вести себя порядочно и с уважением и благодарностью относится к тому, что мы имеем, надеяться и стремиться всем вместе к лучшему.
Житель дома, Елена П.

K.Egor 07.04.2016 12:37
Аминь, Елена П.
В Сирии вообще война и домов у людей нет, а тут 500 рублей каких-то платить не хотят, безобразие! раз Вам оно нужно, так платите. нам не нужно! и что тут обсуждать, решение каждый принимает за себя сам и никакое большинство не принудит! Благо в стране есть законы и хорошо бы их знать всем, а представителем УК знать их по умолчанию нужно, а не "учебники" читать на общем собрании, будто в первом классе детям.

Перед тем как ужасаться про мусоропроводы почитайте санитарные нормы и правила. И, о, удивление, оказывается, они предусматривают обязательное проектирование мусоропроводов в жилых домах ВЫШЕ ПЯТИ ЭТАЖЕЙ. И кто придумал эти дурацкие правила.
Достоинством мусоропровода в жилом доме является то обстоятельство, что он чрезвычайно упрощает процесс по сбору бытовых отходов в многоквартирных домах. А вот для управляющей компании-головная боль, это же необходимо постоянно и квалифицированно следить за его техническим состоянием: чистить и промывать трубу 1-2 раза в месяц, регулярно вывозить мусор, прочищать засоры, чинить неисправности и так далее.
А вы подумали о пожилых людях, больных людях, людях с ограниченными возможностями? Обо мне, в конце, концов))) Или тот мусорный контейнер, который стоял не так давно во дворе дома в плане санитарии намного лучше мусоропровода?
Хвалить, ругать УК-тоже личное дело каждого. Ну, а мы все жители -соседи продолжаем ждать результатов общего собрания...

vladimir_79 07.04.2016 20:04
Под каждым Вашим словом подписываюсь. Сам был в шоке от такого собрания. К сожалению в нашем доме собралось очень много людей, которые просто не знают, как нужно вести себя в обществе. Им лишь бы кого-нибудь обвинить в своих жизненных неудачах. Потерпеть многие не в состоянии. Я понимаю, почему мои знакомые решили взять квартиру во второй очереди. Когда они заселятся, всё уже в доме будет хорошо и красиво. Первая очередь всегда страдает, но все жильцы должны были сами понимать, что так будет.
А на счет оплаты в 500 рублей - просто стыдно за тех, кто не в состоянии находить эту сумму раз в месяц. Так и хочется намекнуть, что может пора уже найти хорошую работу, а не сопли на форумах размазывать.

Алина1 08.04.2016 07:35
о чём вы говорите??? какие 500 руб? Из-за недостатков, недоделок по вине застройщика и сопутствующих организаций я вынуждена вкладывать бешеные деньги в ремонт, и до кучи - ещё бешеная квартплата с этими 500 руб, А сейчас кризис! Может быть вас он не коснулся, а меня по полной коснулся-премии убрали, зарплата небольшая осталась. И дело даже не в оплате 500 руб, а в принципе. Если я против бесполезных услуг, как я считаю, то это моё право. Когда я покупала квартиру, то не бизнес класса и заранее осведомлялась о квартплате.

Dkflbvbh 08.04.2016 07:47
Доброго времени суток, Алина! А у Вас в договоре с ГУК прописано предоставлении услуги по охране и видеонаблюдении?

Алина1 08.04.2016 07:48
нет

Алина1 08.04.2016 07:56
А чем хуже забор с эл замком? По моему лучше! Сейчас все кому не лень ходят, с забором бы не ходили, да и дешевле гораздо.

Angela_p 07.04.2016 14:14
Собрание, охрана
Добрый день, уважаемые бушующие соседи. Планируем приобрести квартиру в ЖК Князь Голицын и периодически следим за форумом. Для нас, при выборе будущей квартиры, вопрос охраняемой территории был одним из важных пунктов, поскольку хочется быть спокойным за свое имущество и ребёнка. Насколько я понимаю, то, что территория будет охраняться и по периметру будут установлены камеры было известно ещё до сдачи первой очереди. Т.е. люди, покупая квартиру, об этом знали. Или я не права?... Нас очень волнует, что по итогам голосования произойдёт с этой самой охраной. К слову, в Москве мы платим 500 руб. (скоро будет повышение цены) за бабушек-консьержек, которые либо дремлют перед тв, либо вообще отсутствуют на своём месте. А здесь, насколько я понимаю, 500 руб это охрана+видеонаблюдение+консьержка. На мой взгляд, приемлемая цена.

Angela_p 07.04.2016 14:21
В предыдущем сообщении была прямо опечатка по Фрейду) бушующие = будующие

Andr190 07.04.2016 14:27
Ну вот и началось.Помнится кто то сказал" Скоро консьержи начнут писать".Не надо защищать ГУК. 500р не обоснованно(по существу на собрании ни чего не ответили сотрудники ГУК -за ЧТО?).Мол видео + охрана + - консьерж все равно 500 руб.соберем." .Судя по платежке 500р остается.

Angela_p 07.04.2016 14:33
А вы бы хотели охрану оставить и платить меньше или совсем отказаться от этой услуги?

alexandr_62 07.04.2016 15:24
Эта охрана будет охранять ни Вас, а от Вас. Никакой ответственности данная охрана не несет ни перед кем, кроме ГУК, которая ей платит зарплату. Данная охрана и прав никаких не имеет, да и охраной они называться не имеют права, потому что вне закона. Вся охрана, как и любая другая деятельность ГУК, заключается в сборе денюшек с собственников и не более того. Видеонаблюдение может пригодиться сотрудникам полиции в случае совершения преступления или возникновения чрезвычайной ситуации и не более того. Делайте выводы. Территория дома не является закрытым административным образованием, потому совсем закрыться не получится.

Andr190 07.04.2016 22:33
Совсем отказаться. Тем более что в наглую залезают в карман.

Angela_p 07.04.2016 22:46
Да, тогда действительно разумнее такой вариант: охрану убрать, а кто хочет, чтобы его охраняли, поставить сигнализацию. Ну, будем ждать результатов собрания.

K.Egor 07.04.2016 14:32
Мадам Angela_p, услуга носит бутафорский характер.
Вы наверняка читали ранее на форуме и скорее всего видели, что в доме на 1 этаже есть помещения для сдачи в аренду, то есть в данных помещениях будут располагаться общественные места, например магазины, аптека, банк и т.д. кроме того там же уже работает участок полиции, который отвечает за несколько улиц. Внимание вопрос: как ваша охрана будет регулировать нахождение граждан, которые пошли в аптеку и дошли до двора, в котором ваш ребенок спокойно для вас играет?
у консьержек рабочий день очень ограничен, кроме того они часто совершают непонятные обходы по этажам и даже, если они будут работать круглосуточно, то как вы думаете, что они будут делать по ночам? ответ очевиден-спать!
Что до камер, то одна камера, которая висит у лифта и охраняет лифт от вандалов, коими мы не являемся, мы же все с вами приличные люди, вряд ли поможет вам в сохранности вашего имущества.

а тем, у кого имеется острая необходимость чтобы их охраняли рекомендую установить вневедомственную охрану за 1000 рублей в месяц, тут хоть будет с кого спрашивать!

Angela_p 07.04.2016 14:40
Да, согласна, что не продумано получается с магазинами и аптекой. Но опять же, по опыту в Москве: жилой комплекс из 3 многоэтажек, весь огорожен по периметру забором, стоит шлагбаум и охрана. Первые этажи комплекса это аптеки, салоны красоты, фитнес клубы и тому подобное. Любой пеший посетитель свободно заходит на территорию комплекса. А вот авто уже только по пропускам либо приглашению. И действительно, если по результатам собрания охрану все же уберут, не проблема подавить сигнализацию. Но вот ещё такой вопрос волнует. Тут уже выше писали об этом. В непосредственной близости к Жк станция, а это значит много людей с сомнительной репутацией... Не станет ли двор ЖК местом их досуга и отдыха рядом с нашими детьми, играющими на площадке(((

K.Egor 07.04.2016 15:00
Получается так: и рыбку съесть и чешую продать!
Станция рядом, с утра люди идут на работу, вечером с работы. Сомнительные персонажи лично мне не встречались. Все готовятся жить в будущем, завтра, через год. А по факту никто никуда не ходит, подъезды не обгаживает, не смотря на то, что по сей день доступ во двор пешим ходом круглосуточно свободный. И не забывайте, что Голицыно не мегаполис, в котором живут миллионы.

Angela_p 07.04.2016 15:31
Да просто охота жить в безопасном и удобном месте. Надеюсь, в будущем этот вопрос будет улажен в угоду большинству) всем удачи)

alexandr_62 07.04.2016 15:48
В безопасном месте жить можно пока на луне.

Angela_p 07.04.2016 15:57
Остроумно)) я думаю, вы поняли, что я имела ввиду под безопасностью, хотя бы относительной. Ну да ладно, вопрос свой закрываю. Спасибо за ответы и внимание

Александр__2014 07.04.2016 18:11
И еще по поводу охраны. Тут многие пишут, что как хорошо, что есть охрана. Можно за ребенка не беспокоится. Так вот, я бы своего ребенка некоторым сотрудникам охраны точно бы не доверил, а еще бы и оберегал от них.

Сосед) 07.04.2016 20:15
каждый день появляются все новые и новые персонажи , а именно vladimir_79, helen p, Angela_p, и буквы на конце одинаковые))). Все активно защищают УК. Сразу на ум приходит, что сотрудники УК сидят и пишут данные комментарии и отзывы за дополнительные премии, обширные и познавательные. Чем больше слов, тем больше премия.

Angela_p 07.04.2016 21:54
Уважаемый сосед, никакого отношения к УК я не имею)))

Andr190 07.04.2016 22:38
консьержи с охраной работают :-)

Евгения Мил. 11.04.2016 17:06
Я не понимаю такой агрессии. Если есть реально люди, которых более менее все устраивает, если есть люди, которые считают, что в цивилизованном обществе и доме должна быть консьержка и видеонаблюдение, почему сразу кидаются обвинения и камни, почему именно из УК? Меня лично не устраивает только цена на горячую воду и отсутствие детской площадки. Неужели такого человека не может существовать в реальности? Не все же обязаны разделять вашу точку зрения. Слишком прямолинейное мышление, деление на черное и белое.

Angela_p 11.04.2016 23:14
+1000

Евгения Мил. 08.04.2016 21:54
В Голицыно оооочень много мигрантов из Средней Азии, такого еще нигде не видела в МО. Иногда даже кажется, что больше, чем жителей. Поэтому страшновато без охраны и вообще без всего. Сомнительные персонажи, честно говоря, табунами ходят.

Katerina_K14 09.04.2016 13:16
Вы видимо никогда не заезжали в Дубки.Это если не далеко ходить.

Евгения Мил. 11.04.2016 17:01
Ну, мне все равно, где там в Дубках и что. Я говорю конкретно про Голицыно и конкретно про район около вокзала. Здесь МНОГО мигрантов и сомнительных личностей, охрана нужна. Стрелки переводить смысла нет, где еще хуже. Мне все равно, что там. Мне важно, что здесь.

Евгения Мил. 08.04.2016 21:52
Я тоже за эту услугу. Она очень полезна. Сама жила в доме с такой же услугой. Единственное, что меня не устраивает, это цена за горячую воду. Все остальное ОК. И мусоропровод бы включили. уж больно удобная штука.

Angela_p 08.04.2016 22:50
ура, приятно видеть здесь человека со схожей точкой зрения))

Сосед) 07.04.2016 20:23
когда покупал в этом доме квартиру, такой вопрос у меня не стоял. Самое главное для меня было , когда сдадут 1 очередь. А Вас Angela_p именно охрана и видеонаблюдение интересует?! А Вас не интересует когда будет окончание строительства второй очереди? какая у нас "хорошая " УК? какая чистая вода течет в доме? Понятно с какой целью Вы пишите здесь про охрану и видеонаблюдение.

Angela_p 07.04.2016 22:09
Меня интересует абсолютно все, что вы перечислили выше. Вопрос охраны лишь ОДИН ИЗ важных для меня и моей семьи вопросов (я об этом выше написала).Какая вода в доме течёт я знаю. Насколько "хорошая" у вас УК пока не знаю, поскольку, подчеркну ещё раз: мы пока собираемся приобрести квартиру в этом жк. Причина моих сообщений об охране и видеонаблюдении - простое любопытство, т.к. мы собираемся жить в этом доме. Рада, что вы так быстро все поняли))

Евгения Мил. 11.04.2016 17:03
Так по поводу воды собрание вроде было. Здесь уже не в УК дело. Нужно тогда город менять, а не УК. До этого жила в Наро-Фоминске, схожая ситуация по воде, хотя дом тоже новый и котельная.

Алина1 08.04.2016 07:38
в доме полиция находится (где мусорка) , нечего переживать

Алина1 08.04.2016 07:48
А для меня, когда покупала принципиально были счётчики квартирные на отопление! А в итоге их нет...

Angela_p 08.04.2016 08:04
Да, про полицию мы знаем. Алина, а если не секрет, какая примерно в месяц квартплата получается за кв. м.? Если не считать 500 руб за охрану?

Алина1 08.04.2016 20:21
Всего платим примерно 7-8тыс за 82,5кв.м.в месяц -можно рассчитать за 1 кв.м.-(домофона, антенны, мусоропровода нет-за это не начисляют пока, ну и воду, энергию ещё не тратим как должны будем тратить, т.к. пока НЕ ЖИВЁМ в новом доме), поэтому сумма относительна-меняется каждый месяц в зависимости от суммы оплаты за отопление, а она по бешеному тарифу-ни в Москве, ни в Одинцово такого высокого тарифа нет (у нас 2193,03руб за 1Гкал - не смотря на то, что хвалёная котельная рядом с домом!) За общедомовые нужды (вода, эл.энергия и др) каждый месяц одинаковая сумма-за 82.5кв.м-194,13руб. За содержание и ремонт тариф 32,65 за кв.м. Тарифы можно посмотреть на сайте УК.

Angela_p 08.04.2016 20:53
Алина, спасибо большое, что прояснили в целом ситуацию по квартплате. Да, про тарифы на сайте УК я в курсе. Что ж, остаётся лишь надеяться, что суммы в платежках понизятся после заселения 2-ой очереди. (Как пообещал представитель УК на собрании). Видеозапись собрания я посмотрела на сайте УК и в целом имею представление о проблемах, которые сейчас имеются в ЖК.

Кваказябра 08.04.2016 09:17
Да! Да! А ведь обещали! Подпишите акт, потом установим...

Dkflbvbh 11.04.2016 16:18
Протокол собрания
Добрый день, соседи! На сайте ГУК выложили протокол собрания. Все проголосовали за "ЗА", в том числе и охрана. Что-то всё верится с трудом.

Алина1 11.04.2016 21:12
вот-вот и мне тоже,
да ещё 1000% за основу взяли, вообще-то 100% обычно берётся. Расчёты тоже не идут у меня с самого начала-если сложить площадь жилых и нежилых помещений не получается 21431,6кв.м. (5473,8 + 15687,8 = 21161,6) 270 кв.м. куда потеряли?
Проценты как считали-не пойму... у меня совсем другие проценты выходят...(если из площади, как указано в протоколе исходить)
Кстати собственники всех нежилых помещений голосовали за консьержку? (я думала она для собственников жилых помещений предназначена...) Интересно в нашем 3 подъезде сколько кв. м. нежилых помещений, которым нужна консьержка?

Mariua 11.04.2016 18:46
Протокол собрания
Подскажите, вы написали, что собрание вынесло решение "за" видеонаблюдение? Сразу было понятно, что все подстроят так, как хочет УК. Невооруженным взглядом было понятно, что большинство против, а собрание принимает решение в свою пользу. Везде вранье, зачем нужно было устраивать это собрание? Да..... А не подскажите где можно прочесть протокол?

Dkflbvbh 11.04.2016 20:14
На сайте ГУК и на досках объявлений в подъездах. Мне не понятно только одно, почему мы сейчас принимаем решение за весь дом, когда дом заселен на 50% и мнение считается от части, а не от 100% собственников дома. Для остальных я так понимаю это будет "обязаловка"....

Александр__2014 11.04.2016 22:01
Да... Общее количество голосов оказывается 632,08%. Почему не 100%??? Чуров тихо курит в сторонке...

Денис К 12.04.2016 19:52
потому что при таком количестве помещений, при коэффициенте 100% Ваша доля 0,003!
Как считать проще 1000долей-3% или 100долей 0,003%!

alexandr_62 13.04.2016 07:16
Как правильно, так и считать. Арифметика пупкина.

Александр__2014 13.04.2016 09:17
Да...
Из школьного курса математики: если 100 долей - это 0,003%, то 1000 долей - это 0,03%.

Александр__2014 13.04.2016 09:22
И моя доля 0,36, а никак не 0,003.

Алина1 13.04.2016 21:18
100% берётся всегда за основу,
мне лично из 100% нагляднее было бы.

Elochka 12.04.2016 06:56
Протокол общего собрания
Всем оказывается нравится платить 500 руб. ежемесячно мзду УК за их придуманную и навязанную услугу??? На форуме пишем что против, а сами-то ЗА!!! (судя по подсчетам голосов). Юристы, подскажите, есть ли в проведении общего собрания и протоколе нарушения, позволяющие отменить решения в судебном порядке? Видимо в наше время свои интересы можно отстоять только в суде!

Mariua 12.04.2016 07:36
Я тоже не могу понять как так могло получиться, что люди на собрании практически все были против, а решение приняли" за". Я полностью согласна, что данную услугу навязывают еще с июня месяца. Я конда беседовала с директором УК, он сказал, что после решения собрания все разрешится, но плата идет уже почти год. Где логика? Юристы есть на форуме? Почему не подписывая никаких документов у нас в платежках фигурирует дополнительная услуга???
С решением собрания я тоже не согласна.

Dkflbvbh 12.04.2016 09:00
В доме более 500 квартир, на собрании присутствовало примерно 150 собственников, которые как бы и принимали решение, но это 25%, даже не 50%. Получается за вторую очередь мы тоже проголосовали, или там своя охрана будет. Не понимаю, почему такой беспредел, услугу по контролю и видеонаблюдению навязали, в договоре ни слова об этом, да и не в компетенции ГУК эта услуга (ТСЖ ещё понимаю). Так ещё приди в ГУК и напиши заявление чтобы списали долги за контроль и видеонаблюдение, по мимо того у меня в квитанции появилось 25 руб. плюсом, в бухгалтерии сказали что это ошибка, но третий месяц подряд 25 руб. не убирают, а добросовестно выставляют. Ежемесячно, 25 числа, подаю показания счётчиков, так за свет УК записывает свои показания с увеличением на 2-5 кВт, зачем я тогда подаю.... Лестница в 1-ом подъезде не убирается, пачка сигарет полгода как валяется, потому что убрать не кому... Извините если что не так, привык жить в порядке во всем, 1+1=2, а не 3 или 4...

nem 12.04.2016 10:48
Меня еще до собрания смутило то, что это собрание было инициативой УК, под видом трех жильцов. Даже по почте высылали оповещение. А теперь все встало на свои места))

Agnessa P 12.04.2016 11:27
Соседи!
Все беды знаете почему? потому что у Вас нет доски желаний и вы не визуализируете свои мечты. Прислушайтесь к советам бывалых, на 104 странице журнала.
Космическая плата за коммунальные услуги-инструмент капиталиста!
Мечтайте о невозможном и будьте на позитиве! всех с днем космонавтики! Поехаааали!

Agnessa P 12.04.2016 11:28
P.S. надеюсь мое сообщение будет опубликовано на сайте ГУК в виде положительного отклика.

Сосед) 12.04.2016 11:37
вот это позитиффф)))

Valdo 12.04.2016 12:25
Вот так возникает культ личности...

Dkflbvbh 12.04.2016 13:05
Денис Васильевич вроде бы. Уважительно.

Nik_ 12.04.2016 13:13
уважительно к себе и без особого стеснения. аватар его, вроде бы)

Сосед) 12.04.2016 14:11
Далеко ему до FORBES. УК любят учебники читать, этот журнал, как методическое пособие и "советы бывалых" им в помощь.

Денис К 12.04.2016 19:57
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
А чего мне нравится!!!!Только к форуму как относится?У Агнессы есть мой номер как и у многих, по вечерам (в нерабочее время) вы не стесняетесь звонить по своим вопросам, а вот мои подарочные фотошопские фото выкладывать,видать тоже))) Совести совсем нет.....Выложите фото своих родственников, я своим покажу, посмеёмся!!!)))

Евгения Мил. 13.04.2016 20:56
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
Мрак какой. Зачем вы до этого опускаетесь? Это же просто некрасиво и показывает вашу невоспитанность. Сейчас вы выставляете себя в худшем свете, чем представители УК, как рисунки в учебниках биологии. Зачем? Ведите себя достойно. Я в шоке от соседей. Не думала,что люди могут так себя вести.
Реклама

Застройщик нарушил срок сдачи дома? Квартира меньшего размера?
Взыщем неустойку в вашу пользу! Без предоплаты.

Оценка перспектив БЕСПЛАТНО!

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК "Сердце Столицы"

Квартиры рядом с БЦ "Москва-Сити" - от 163 000 руб./кв.м. Удобные планировки. Квартиры с видом на реку. ДОНСТРОЙ. Тел: (495) 925-47-47

ЖК «ЛУЧИ»
ИПОТЕКА от 8,5%

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Квартиры рядом с метро
Мкр. Новокосино-2

10 мин. от метро. Монолитные дома комфорт-класса. Квартиры от 2,8 млн руб. Свои школы, детские сады. Машиноместа в продаже. Спешите!

ЖК "Алые Паруса"

Вдохновляющие скидки на ограниченный пул квартир в легендарном жилом комплексе, где царит атмосфера морского побережья. Подробности по тел.: (495) 925-47-47.

Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

ЖК "Соколиный Форт"

Квартиры в сказочном доме - от 191 000 руб./кв.м. Ремонт под чистовую отделку. Дом расположен в двух шагах от лесопарка "Лосиный остров".

Связаться: info@novostroykin.ru

Предложения, опубликованные на сайте носят информационный характер и не являются офертой.

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия