Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Князь Голицын" (г. Голицыно)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 109  110  111  ... 120  121  122 

helen p 07.04.2016 11:38
Собрание
Хочу поделиться своим впечатлением от посещения собрания собственников дома ЖК «Князь Голицын» 02.04.2016 г.
Что нужно народу?!!! Собраться и покричать!!!
«Давайте откроем мусоропроводы…!!!» Кто-то даже подхватывает! - А ведь большинство говорит «Не надо!!!» И правильно ЗАЧЕМ антисанитарию разводить?!!!
«Консьержа убрать!!!! – Он что мешает?
А кто-то вообще кричит «Мы тут как в тюрьме! С камерами!» - А чем это плохо? Мой дом – моя крепость! За детишек хоть будет спокойно, тем более здесь железнодорожная станция рядом, приезжих много. Не везде такие услуги организованы.
Подождать надо немного, чтобы дом до конца сдали, и я уверена, что ООО «ГУК» сделает отличное благоустройство. Посмотрите другие придомовые территории этой УК. Любо-дорого глянуть, глаз радуется!
ООО «ГУК» - молодая компания и перспективная. Видны труды, заинтересованность в содержании и эксплуатации дома и старание генерального директора Котова Игоря Геннадьевича, заместителя Кавуна Юрия Владимировича и исполнительного директора Дениса Васильевича. Тем более, что они все жители этого прекрасного жилого комплекса. Видна их забота и переживание за дом. Может кто-то лучше может что-то сделать?! Или что-то не нравится кому-то?! Так всегда можно прийти на приём к руководству УК и решить все вопросы мирно, а не скандалить на сайтах.
Поэтому, дорогие жители-соседи дома №12 на Заводском проспекте ЖК «Князь Голицын», давайте соответствовать статусу нашего дома и вести себя порядочно и с уважением и благодарностью относится к тому, что мы имеем, надеяться и стремиться всем вместе к лучшему.
Житель дома, Елена П.

K.Egor 07.04.2016 12:37
Аминь, Елена П.
В Сирии вообще война и домов у людей нет, а тут 500 рублей каких-то платить не хотят, безобразие! раз Вам оно нужно, так платите. нам не нужно! и что тут обсуждать, решение каждый принимает за себя сам и никакое большинство не принудит! Благо в стране есть законы и хорошо бы их знать всем, а представителем УК знать их по умолчанию нужно, а не "учебники" читать на общем собрании, будто в первом классе детям.

Перед тем как ужасаться про мусоропроводы почитайте санитарные нормы и правила. И, о, удивление, оказывается, они предусматривают обязательное проектирование мусоропроводов в жилых домах ВЫШЕ ПЯТИ ЭТАЖЕЙ. И кто придумал эти дурацкие правила.
Достоинством мусоропровода в жилом доме является то обстоятельство, что он чрезвычайно упрощает процесс по сбору бытовых отходов в многоквартирных домах. А вот для управляющей компании-головная боль, это же необходимо постоянно и квалифицированно следить за его техническим состоянием: чистить и промывать трубу 1-2 раза в месяц, регулярно вывозить мусор, прочищать засоры, чинить неисправности и так далее.
А вы подумали о пожилых людях, больных людях, людях с ограниченными возможностями? Обо мне, в конце, концов))) Или тот мусорный контейнер, который стоял не так давно во дворе дома в плане санитарии намного лучше мусоропровода?
Хвалить, ругать УК-тоже личное дело каждого. Ну, а мы все жители -соседи продолжаем ждать результатов общего собрания...

vladimir_79 07.04.2016 20:04
Под каждым Вашим словом подписываюсь. Сам был в шоке от такого собрания. К сожалению в нашем доме собралось очень много людей, которые просто не знают, как нужно вести себя в обществе. Им лишь бы кого-нибудь обвинить в своих жизненных неудачах. Потерпеть многие не в состоянии. Я понимаю, почему мои знакомые решили взять квартиру во второй очереди. Когда они заселятся, всё уже в доме будет хорошо и красиво. Первая очередь всегда страдает, но все жильцы должны были сами понимать, что так будет.
А на счет оплаты в 500 рублей - просто стыдно за тех, кто не в состоянии находить эту сумму раз в месяц. Так и хочется намекнуть, что может пора уже найти хорошую работу, а не сопли на форумах размазывать.

Алина1 08.04.2016 07:35
о чём вы говорите??? какие 500 руб? Из-за недостатков, недоделок по вине застройщика и сопутствующих организаций я вынуждена вкладывать бешеные деньги в ремонт, и до кучи - ещё бешеная квартплата с этими 500 руб, А сейчас кризис! Может быть вас он не коснулся, а меня по полной коснулся-премии убрали, зарплата небольшая осталась. И дело даже не в оплате 500 руб, а в принципе. Если я против бесполезных услуг, как я считаю, то это моё право. Когда я покупала квартиру, то не бизнес класса и заранее осведомлялась о квартплате.

Dkflbvbh 08.04.2016 07:47
Доброго времени суток, Алина! А у Вас в договоре с ГУК прописано предоставлении услуги по охране и видеонаблюдении?

Алина1 08.04.2016 07:48
нет

Алина1 08.04.2016 07:56
А чем хуже забор с эл замком? По моему лучше! Сейчас все кому не лень ходят, с забором бы не ходили, да и дешевле гораздо.

Angela_p 07.04.2016 14:14
Собрание, охрана
Добрый день, уважаемые бушующие соседи. Планируем приобрести квартиру в ЖК Князь Голицын и периодически следим за форумом. Для нас, при выборе будущей квартиры, вопрос охраняемой территории был одним из важных пунктов, поскольку хочется быть спокойным за свое имущество и ребёнка. Насколько я понимаю, то, что территория будет охраняться и по периметру будут установлены камеры было известно ещё до сдачи первой очереди. Т.е. люди, покупая квартиру, об этом знали. Или я не права?... Нас очень волнует, что по итогам голосования произойдёт с этой самой охраной. К слову, в Москве мы платим 500 руб. (скоро будет повышение цены) за бабушек-консьержек, которые либо дремлют перед тв, либо вообще отсутствуют на своём месте. А здесь, насколько я понимаю, 500 руб это охрана+видеонаблюдение+консьержка. На мой взгляд, приемлемая цена.

Angela_p 07.04.2016 14:21
В предыдущем сообщении была прямо опечатка по Фрейду) бушующие = будующие

Andr190 07.04.2016 14:27
Ну вот и началось.Помнится кто то сказал" Скоро консьержи начнут писать".Не надо защищать ГУК. 500р не обоснованно(по существу на собрании ни чего не ответили сотрудники ГУК -за ЧТО?).Мол видео + охрана + - консьерж все равно 500 руб.соберем." .Судя по платежке 500р остается.

Angela_p 07.04.2016 14:33
А вы бы хотели охрану оставить и платить меньше или совсем отказаться от этой услуги?

alexandr_62 07.04.2016 15:24
Эта охрана будет охранять ни Вас, а от Вас. Никакой ответственности данная охрана не несет ни перед кем, кроме ГУК, которая ей платит зарплату. Данная охрана и прав никаких не имеет, да и охраной они называться не имеют права, потому что вне закона. Вся охрана, как и любая другая деятельность ГУК, заключается в сборе денюшек с собственников и не более того. Видеонаблюдение может пригодиться сотрудникам полиции в случае совершения преступления или возникновения чрезвычайной ситуации и не более того. Делайте выводы. Территория дома не является закрытым административным образованием, потому совсем закрыться не получится.

Andr190 07.04.2016 22:33
Совсем отказаться. Тем более что в наглую залезают в карман.

Angela_p 07.04.2016 22:46
Да, тогда действительно разумнее такой вариант: охрану убрать, а кто хочет, чтобы его охраняли, поставить сигнализацию. Ну, будем ждать результатов собрания.

K.Egor 07.04.2016 14:32
Мадам Angela_p, услуга носит бутафорский характер.
Вы наверняка читали ранее на форуме и скорее всего видели, что в доме на 1 этаже есть помещения для сдачи в аренду, то есть в данных помещениях будут располагаться общественные места, например магазины, аптека, банк и т.д. кроме того там же уже работает участок полиции, который отвечает за несколько улиц. Внимание вопрос: как ваша охрана будет регулировать нахождение граждан, которые пошли в аптеку и дошли до двора, в котором ваш ребенок спокойно для вас играет?
у консьержек рабочий день очень ограничен, кроме того они часто совершают непонятные обходы по этажам и даже, если они будут работать круглосуточно, то как вы думаете, что они будут делать по ночам? ответ очевиден-спать!
Что до камер, то одна камера, которая висит у лифта и охраняет лифт от вандалов, коими мы не являемся, мы же все с вами приличные люди, вряд ли поможет вам в сохранности вашего имущества.

а тем, у кого имеется острая необходимость чтобы их охраняли рекомендую установить вневедомственную охрану за 1000 рублей в месяц, тут хоть будет с кого спрашивать!

Angela_p 07.04.2016 14:40
Да, согласна, что не продумано получается с магазинами и аптекой. Но опять же, по опыту в Москве: жилой комплекс из 3 многоэтажек, весь огорожен по периметру забором, стоит шлагбаум и охрана. Первые этажи комплекса это аптеки, салоны красоты, фитнес клубы и тому подобное. Любой пеший посетитель свободно заходит на территорию комплекса. А вот авто уже только по пропускам либо приглашению. И действительно, если по результатам собрания охрану все же уберут, не проблема подавить сигнализацию. Но вот ещё такой вопрос волнует. Тут уже выше писали об этом. В непосредственной близости к Жк станция, а это значит много людей с сомнительной репутацией... Не станет ли двор ЖК местом их досуга и отдыха рядом с нашими детьми, играющими на площадке(((

K.Egor 07.04.2016 15:00
Получается так: и рыбку съесть и чешую продать!
Станция рядом, с утра люди идут на работу, вечером с работы. Сомнительные персонажи лично мне не встречались. Все готовятся жить в будущем, завтра, через год. А по факту никто никуда не ходит, подъезды не обгаживает, не смотря на то, что по сей день доступ во двор пешим ходом круглосуточно свободный. И не забывайте, что Голицыно не мегаполис, в котором живут миллионы.

Angela_p 07.04.2016 15:31
Да просто охота жить в безопасном и удобном месте. Надеюсь, в будущем этот вопрос будет улажен в угоду большинству) всем удачи)

alexandr_62 07.04.2016 15:48
В безопасном месте жить можно пока на луне.

Angela_p 07.04.2016 15:57
Остроумно)) я думаю, вы поняли, что я имела ввиду под безопасностью, хотя бы относительной. Ну да ладно, вопрос свой закрываю. Спасибо за ответы и внимание

Александр__2014 07.04.2016 18:11
И еще по поводу охраны. Тут многие пишут, что как хорошо, что есть охрана. Можно за ребенка не беспокоится. Так вот, я бы своего ребенка некоторым сотрудникам охраны точно бы не доверил, а еще бы и оберегал от них.

Сосед) 07.04.2016 20:15
каждый день появляются все новые и новые персонажи , а именно vladimir_79, helen p, Angela_p, и буквы на конце одинаковые))). Все активно защищают УК. Сразу на ум приходит, что сотрудники УК сидят и пишут данные комментарии и отзывы за дополнительные премии, обширные и познавательные. Чем больше слов, тем больше премия.

Angela_p 07.04.2016 21:54
Уважаемый сосед, никакого отношения к УК я не имею)))

Andr190 07.04.2016 22:38
консьержи с охраной работают :-)

Евгения Мил. 11.04.2016 17:06
Я не понимаю такой агрессии. Если есть реально люди, которых более менее все устраивает, если есть люди, которые считают, что в цивилизованном обществе и доме должна быть консьержка и видеонаблюдение, почему сразу кидаются обвинения и камни, почему именно из УК? Меня лично не устраивает только цена на горячую воду и отсутствие детской площадки. Неужели такого человека не может существовать в реальности? Не все же обязаны разделять вашу точку зрения. Слишком прямолинейное мышление, деление на черное и белое.

Angela_p 11.04.2016 23:14
+1000

Евгения Мил. 08.04.2016 21:54
В Голицыно оооочень много мигрантов из Средней Азии, такого еще нигде не видела в МО. Иногда даже кажется, что больше, чем жителей. Поэтому страшновато без охраны и вообще без всего. Сомнительные персонажи, честно говоря, табунами ходят.

Katerina_K14 09.04.2016 13:16
Вы видимо никогда не заезжали в Дубки.Это если не далеко ходить.

Евгения Мил. 11.04.2016 17:01
Ну, мне все равно, где там в Дубках и что. Я говорю конкретно про Голицыно и конкретно про район около вокзала. Здесь МНОГО мигрантов и сомнительных личностей, охрана нужна. Стрелки переводить смысла нет, где еще хуже. Мне все равно, что там. Мне важно, что здесь.

Евгения Мил. 08.04.2016 21:52
Я тоже за эту услугу. Она очень полезна. Сама жила в доме с такой же услугой. Единственное, что меня не устраивает, это цена за горячую воду. Все остальное ОК. И мусоропровод бы включили. уж больно удобная штука.

Angela_p 08.04.2016 22:50
ура, приятно видеть здесь человека со схожей точкой зрения))

Сосед) 07.04.2016 20:23
когда покупал в этом доме квартиру, такой вопрос у меня не стоял. Самое главное для меня было , когда сдадут 1 очередь. А Вас Angela_p именно охрана и видеонаблюдение интересует?! А Вас не интересует когда будет окончание строительства второй очереди? какая у нас "хорошая " УК? какая чистая вода течет в доме? Понятно с какой целью Вы пишите здесь про охрану и видеонаблюдение.

Angela_p 07.04.2016 22:09
Меня интересует абсолютно все, что вы перечислили выше. Вопрос охраны лишь ОДИН ИЗ важных для меня и моей семьи вопросов (я об этом выше написала).Какая вода в доме течёт я знаю. Насколько "хорошая" у вас УК пока не знаю, поскольку, подчеркну ещё раз: мы пока собираемся приобрести квартиру в этом жк. Причина моих сообщений об охране и видеонаблюдении - простое любопытство, т.к. мы собираемся жить в этом доме. Рада, что вы так быстро все поняли))

Евгения Мил. 11.04.2016 17:03
Так по поводу воды собрание вроде было. Здесь уже не в УК дело. Нужно тогда город менять, а не УК. До этого жила в Наро-Фоминске, схожая ситуация по воде, хотя дом тоже новый и котельная.

Алина1 08.04.2016 07:38
в доме полиция находится (где мусорка) , нечего переживать

Алина1 08.04.2016 07:48
А для меня, когда покупала принципиально были счётчики квартирные на отопление! А в итоге их нет...

Angela_p 08.04.2016 08:04
Да, про полицию мы знаем. Алина, а если не секрет, какая примерно в месяц квартплата получается за кв. м.? Если не считать 500 руб за охрану?

Алина1 08.04.2016 20:21
Всего платим примерно 7-8тыс за 82,5кв.м.в месяц -можно рассчитать за 1 кв.м.-(домофона, антенны, мусоропровода нет-за это не начисляют пока, ну и воду, энергию ещё не тратим как должны будем тратить, т.к. пока НЕ ЖИВЁМ в новом доме), поэтому сумма относительна-меняется каждый месяц в зависимости от суммы оплаты за отопление, а она по бешеному тарифу-ни в Москве, ни в Одинцово такого высокого тарифа нет (у нас 2193,03руб за 1Гкал - не смотря на то, что хвалёная котельная рядом с домом!) За общедомовые нужды (вода, эл.энергия и др) каждый месяц одинаковая сумма-за 82.5кв.м-194,13руб. За содержание и ремонт тариф 32,65 за кв.м. Тарифы можно посмотреть на сайте УК.

Angela_p 08.04.2016 20:53
Алина, спасибо большое, что прояснили в целом ситуацию по квартплате. Да, про тарифы на сайте УК я в курсе. Что ж, остаётся лишь надеяться, что суммы в платежках понизятся после заселения 2-ой очереди. (Как пообещал представитель УК на собрании). Видеозапись собрания я посмотрела на сайте УК и в целом имею представление о проблемах, которые сейчас имеются в ЖК.

Кваказябра 08.04.2016 09:17
Да! Да! А ведь обещали! Подпишите акт, потом установим...

Dkflbvbh 11.04.2016 16:18
Протокол собрания
Добрый день, соседи! На сайте ГУК выложили протокол собрания. Все проголосовали за "ЗА", в том числе и охрана. Что-то всё верится с трудом.

Алина1 11.04.2016 21:12
вот-вот и мне тоже,
да ещё 1000% за основу взяли, вообще-то 100% обычно берётся. Расчёты тоже не идут у меня с самого начала-если сложить площадь жилых и нежилых помещений не получается 21431,6кв.м. (5473,8 + 15687,8 = 21161,6) 270 кв.м. куда потеряли?
Проценты как считали-не пойму... у меня совсем другие проценты выходят...(если из площади, как указано в протоколе исходить)
Кстати собственники всех нежилых помещений голосовали за консьержку? (я думала она для собственников жилых помещений предназначена...) Интересно в нашем 3 подъезде сколько кв. м. нежилых помещений, которым нужна консьержка?

Mariua 11.04.2016 18:46
Протокол собрания
Подскажите, вы написали, что собрание вынесло решение "за" видеонаблюдение? Сразу было понятно, что все подстроят так, как хочет УК. Невооруженным взглядом было понятно, что большинство против, а собрание принимает решение в свою пользу. Везде вранье, зачем нужно было устраивать это собрание? Да..... А не подскажите где можно прочесть протокол?

Dkflbvbh 11.04.2016 20:14
На сайте ГУК и на досках объявлений в подъездах. Мне не понятно только одно, почему мы сейчас принимаем решение за весь дом, когда дом заселен на 50% и мнение считается от части, а не от 100% собственников дома. Для остальных я так понимаю это будет "обязаловка"....

Александр__2014 11.04.2016 22:01
Да... Общее количество голосов оказывается 632,08%. Почему не 100%??? Чуров тихо курит в сторонке...

Денис К 12.04.2016 19:52
потому что при таком количестве помещений, при коэффициенте 100% Ваша доля 0,003!
Как считать проще 1000долей-3% или 100долей 0,003%!

alexandr_62 13.04.2016 07:16
Как правильно, так и считать. Арифметика пупкина.

Александр__2014 13.04.2016 09:17
Да...
Из школьного курса математики: если 100 долей - это 0,003%, то 1000 долей - это 0,03%.

Александр__2014 13.04.2016 09:22
И моя доля 0,36, а никак не 0,003.

Алина1 13.04.2016 21:18
100% берётся всегда за основу,
мне лично из 100% нагляднее было бы.

Elochka 12.04.2016 06:56
Протокол общего собрания
Всем оказывается нравится платить 500 руб. ежемесячно мзду УК за их придуманную и навязанную услугу??? На форуме пишем что против, а сами-то ЗА!!! (судя по подсчетам голосов). Юристы, подскажите, есть ли в проведении общего собрания и протоколе нарушения, позволяющие отменить решения в судебном порядке? Видимо в наше время свои интересы можно отстоять только в суде!

Mariua 12.04.2016 07:36
Я тоже не могу понять как так могло получиться, что люди на собрании практически все были против, а решение приняли" за". Я полностью согласна, что данную услугу навязывают еще с июня месяца. Я конда беседовала с директором УК, он сказал, что после решения собрания все разрешится, но плата идет уже почти год. Где логика? Юристы есть на форуме? Почему не подписывая никаких документов у нас в платежках фигурирует дополнительная услуга???
С решением собрания я тоже не согласна.

Dkflbvbh 12.04.2016 09:00
В доме более 500 квартир, на собрании присутствовало примерно 150 собственников, которые как бы и принимали решение, но это 25%, даже не 50%. Получается за вторую очередь мы тоже проголосовали, или там своя охрана будет. Не понимаю, почему такой беспредел, услугу по контролю и видеонаблюдению навязали, в договоре ни слова об этом, да и не в компетенции ГУК эта услуга (ТСЖ ещё понимаю). Так ещё приди в ГУК и напиши заявление чтобы списали долги за контроль и видеонаблюдение, по мимо того у меня в квитанции появилось 25 руб. плюсом, в бухгалтерии сказали что это ошибка, но третий месяц подряд 25 руб. не убирают, а добросовестно выставляют. Ежемесячно, 25 числа, подаю показания счётчиков, так за свет УК записывает свои показания с увеличением на 2-5 кВт, зачем я тогда подаю.... Лестница в 1-ом подъезде не убирается, пачка сигарет полгода как валяется, потому что убрать не кому... Извините если что не так, привык жить в порядке во всем, 1+1=2, а не 3 или 4...

nem 12.04.2016 10:48
Меня еще до собрания смутило то, что это собрание было инициативой УК, под видом трех жильцов. Даже по почте высылали оповещение. А теперь все встало на свои места))

Agnessa P 12.04.2016 11:27
Соседи!
Все беды знаете почему? потому что у Вас нет доски желаний и вы не визуализируете свои мечты. Прислушайтесь к советам бывалых, на 104 странице журнала.
Космическая плата за коммунальные услуги-инструмент капиталиста!
Мечтайте о невозможном и будьте на позитиве! всех с днем космонавтики! Поехаааали!

Agnessa P 12.04.2016 11:28
P.S. надеюсь мое сообщение будет опубликовано на сайте ГУК в виде положительного отклика.

Сосед) 12.04.2016 11:37
вот это позитиффф)))

Valdo 12.04.2016 12:25
Вот так возникает культ личности...

Dkflbvbh 12.04.2016 13:05
Денис Васильевич вроде бы. Уважительно.

Nik_ 12.04.2016 13:13
уважительно к себе и без особого стеснения. аватар его, вроде бы)

Сосед) 12.04.2016 14:11
Далеко ему до FORBES. УК любят учебники читать, этот журнал, как методическое пособие и "советы бывалых" им в помощь.

Денис К 12.04.2016 19:57
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
А чего мне нравится!!!!Только к форуму как относится?У Агнессы есть мой номер как и у многих, по вечерам (в нерабочее время) вы не стесняетесь звонить по своим вопросам, а вот мои подарочные фотошопские фото выкладывать,видать тоже))) Совести совсем нет.....Выложите фото своих родственников, я своим покажу, посмеёмся!!!)))

Евгения Мил. 13.04.2016 20:56
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
Мрак какой. Зачем вы до этого опускаетесь? Это же просто некрасиво и показывает вашу невоспитанность. Сейчас вы выставляете себя в худшем свете, чем представители УК, как рисунки в учебниках биологии. Зачем? Ведите себя достойно. Я в шоке от соседей. Не думала,что люди могут так себя вести.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия