Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Первомайское" (п. Первомайское)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 109  110  111  ... 129  130  131 

Maks84 01.10.2013 13:01
Сниму 1 к.кв
Срочно сниму 1 к.кв. с ремонтом. В новом комплексе, Первомайское 1 или Первомайское 2. Семейная пара до 30 лет. Без детей и животных. На длительный срок. Прописка Москва. Родители живут в Селятино. 8-905-715-83-07 Максим

ЮЮля 04.10.2013 15:11
Несколько вопросов
Здравствуйте,уважаемые жильцы ЖК "Первомайское".
Думаем на счет покупки квартиры в Первомайское 1,есть несколько очень интересующих вопросов,если кто-то подскажет,то большое спасибо:
1.Нравится ли вам место расположение(очень ли "заметно" отсутствие городской инфраструктуры(магазины,мед центры,кафе))?
2.Помимо магазина "Дикси",есть ли еще какие нибудь магазины?
3.Есть ли место для прогулок(по карте вокруг лес,но поездив по району ни каких тропинок не увидели?
4.Сколько времени "реально" занимает дорога до м.Юго-Западная на машине и на маршрутке?
5.Часто ли ходит маршрутка от метро до поселка?
6.Тепло ли в квартирах зимой?
7.Не поднимают ли тарифы управляющая компания?
ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ!!!!

Tim Konstantinov
04.10.2013 20:12
1.Нравится ли вам место расположение(очень ли "заметно" отсутствие городской инфраструктуры(магазины,мед центры,кафе))?

Место нравится, но о медцентрах и кафе забудьте. Магазины с перво-необходимым есть.

2.Помимо магазина "Дикси",есть ли еще какие нибудь магазины?

"Метро", например, по дороге :-). Есть еще Зилгрос, если по Боровке.

3.Есть ли место для прогулок(по карте вокруг лес,но поездив по району ни каких тропинок не увидели?

Не увидите - вокруг одна большая стройка. Лес "для погулять" есть, но в 2-3 км. Там же и речка "для покупаться".

4.Сколько времени "реально" занимает дорога до м.Юго-Западная на машине и на маршрутке?

от 20 минут до упора - зависит от времени.

5.Часто ли ходит маршрутка от метро до поселка?

Часто, но до 10 вечера, кажется.

6.Тепло ли в квартирах зимой?

Скорее да, чем нет. Зависит от того, П1 или П2. В целом - вопрос решаемый.
7.Не поднимают ли тарифы управляющая компания?

Вы думаете, опускает? :-) (зависит от дома, как показывает опыт)

olia-suchcka
06.10.2013 09:26
Просто прочтите
Привет всем. Итак расскажу Вам об этом посёлке и о фирме. На многое открою глаза. Прошу купивших квартиры там не обижаться. Что бы не было голословно, предоставлю фотоотчёт и аудиозапись. Идёт речь о финальных домах 5,6,7,8,9, 10, 11, 12, 13, 14 по ген.плану. Всё это афера Ольги!!! Этой суч…ки!!! Я там работал и всё это делал, они не заплатили мне около 1.000.000 руб. , поэтому решил Вам всё это рассказать.
Итак, сама фирма застройщик полный банкрот. Они сейчас продают всю технику, хоть их и пару единиц. Рабочих всех кидают. Дома строятся абы как, то что Вам продают терассы - никогда Вы не переведёте в жилое помещение!!!! Строят частями, т.е. одних кинули, других позвали. Теперь о домах….Технология «http://www.parthenon-house.ru/content/articles/?SECTION_ID=302» нихрена не соблюдается!!! Ваши стены всего 10 см толщиной(бетон) плюс 11 см пенопласт(это какой нужен дюбель-гвоздь или анкер!!!), т.е. картину повесить просто не реально, не говоря о телике и кухонном гарнитуре, и то если Вам повезёт, то Вы попадётё в бетон, а не к соседям!!! Под пенопластом одни пустоты. Плиты перекрытия после снятия опалубки зияют дыры!!! Они делали «лечение бетона», и эта технология применяется до 15 см, но никак не до метра!!! Фундамент держится на честном слове, они замазывали дыры, где просто рука проходит сквозь арматуру!!! И это Ваш фундамент!!!! Обратите внимание на вентиляцию, она сделана из канализационных труб ПВХ(в леруа мерлене 1 метр стоит 40 руб.)!!! При всём желании, такая вентиляция просто бред!!! Это дёшево!!! Никогда в домах нельзя применять пластик для вытяжки, тем более диаметром 10 см!!!(по пластику будет стекать весь пар и жир обратно, плюс образование для рыбаков – опарыши). Вы НИКОГДА не сможете поставить на кухне и в туалете вытяжки!!! Делать ремонт в этих домах просто не реально!!!
Эта пиз…да Ольга Евгеньева (+7 962 969-03-61) и её присмыкалово Николай Васильевич (+7 963 606-93-91). Всем сцат в уши!!! Они просто два урода!!! Которым нужно машины жечь и обоих повесить!!! Пообщайтесь с охраной, там стоят парни из Беларуси, они Вам всё расскажут. Вы приходите на стройку и видите такой срач!!! Зайдите на любую нормальную стройку и посмотрите на порядок!!! Ольга даёт 1000 руб. на человека для уборки и то после выполнения работ, она их не выплачивает, просто шантаж, если вы не сделаете это, то я вам не заплачу!!!
По фундаменту…гидроизоляции просто нет!!! Сейчас подвалы сухие, т.к. применили из нутри обмазочную гидроизоляцию(водостоп), но это всё временно. Фундамент засыпан мусором.
Фасад дома увешен плиткой «сканрок». Это искусственный камень. Да, он красив и хорош, но не для этих «халуп», он очень тяжёлый и Ваш ремонт просто развалиться!!! Я такого никогда не видел!!! Просто жалко Вас и ваши деньги!!!
Ступени все ебу..тся, никаких технадзоров нет, просто подгонка на глаз. Как и стены в подъезде подогнаны под ступени!!! Как так!!!???
По канализации…Они вклинились к старым домам, спросите у них, где люки и в каком расположении и состоянии они. Не поленитесь и откройте их, будет чему удивится, и плюс 5 метров от подъезда, нормативы все нарушены!!!
Обратите внимание на стояки в санузлах, где отводы для полоценцесушителей?
А где будете ставить своё авто?))) Возле подъезда? Хрен!!! Между домами 2 машины разъехаться не могут, не говоря о парковке, т.е. один поставил другие отдыхают.
В домах в которых уже живут, просто зайдите в подъезд и постучите зажигалкой, они все «бухтят». Там делали окраску по новой, и то этих женщин маляров «кинули».
Короче, я бы НИКОГДА не купил бы там кв. хоть бы мне и всё выплатили!!!

olia-suchcka
06.10.2013 09:52
на след.утро всё было замазано... это фото подвала дома №6 по ген.плану
Фото: ЖК "Первомайское" (п. Первомайское)

olia-suchcka
06.10.2013 09:56
это фундамент!!!!!!!!! подвал!!!! примыкание ЦПК к МОНОЛИТУ!!!! Просто по технологии вырезали пенопласт!!!! Дома стоят ТОЛЬКО!!! НА АРМАТУРЕ!!!

olia-suchcka
06.10.2013 09:59
Распределительная коробка просто "весит" на проводах...за пенопласт не удержиться)))

olia-suchcka
06.10.2013 10:02
такое всё во всех домах...делаешь кладку в подъезде, прорубаешь пенопласт, а там арматура!!! где бетон!!!??

olia-suchcka
06.10.2013 10:05
фото изнутри, где должен быть МОНОЛИТ!!!!!!!

РАКУРС ТО ЧТО НАДО!!! ВОТ НА ЧЁМ СТОЯТ ВАШИ ДОМА ПОД ПЕНОПЛАСТОМ!!

olia-suchcka
06.10.2013 11:06
попросите у них тех.план любого дома и возьмите рулетку с собой и тупо измерьте подъезды, согласно плану строительства....будет чему удивиться))).
В ваших домах нет никакой пожарной сигнализации(дома из пенопласта)!!! Я спрашивал, а им пох...главное сдать дома!!! Ольга "красиво" всё говорит)))!!! И все козлы, как и я)))!!! После 18.00 выходит секретарша, поговорите с ней. Хотя после этого сообщения уволят всех!!! Дома построенные раньше может и хороши, там Николай Васильевич(на чёрном VW polo) и живёт. Он в кабале с Этой сучкой, которой принадлежит 13 дом(вроде). Я сам строитель, жалко просто Вас и Ваших детей...

karenchoik 08.10.2013 12:55
Добрый день.у меня тоже есть кое что.давай встретимся.зовут меня Виген.у меня есть очень много информации.можем обменяться)))))рад буду встречаться.

ИГОррррр 09.10.2013 18:06
познавательная информация, мы хотели работать с данной организацией, наша фирма занимается ремонтом и отделкой, готовиться сдача в конце ноября (не могу сказать точно) нескольких домов, посмотрел юрист договор , и сразу желание работать осело... далее посмотрели объект, на котором нужно было делать отделку в подъездах (пол, потолок, стены) это более 10 домов- выявлено было нами много дефектов, которые необходимо было устранять перед отделкой, специалисты от работы отказались, устранение дефектов займет продолжительное время, и только потом вся отделка... по срокам это не реально сделать, так что кто ждет сдачи к концу ноября- это вряд ли

Katya Ponyatova
09.10.2013 08:06
Пожалуйста скажите, а как дела рбстоят с 4 домом так же как и 5,6,7,8,9, 10, 11, 12, 13, 14.

Alya Teterleva
09.10.2013 23:44
В понедельник 7 октября была на строке, дома 4-14 в полуготовом состоянии, бардак везде, была у руководства - Яценко... Говорит много, но все не по делу. Утверждает , что в ноябре обязательно будут сдавать дома. Уважаемые дольщики строительства, нам просто необходимо собраться, хотя бы по несколько представителей от дома, пройтись по стройке и все внимательно осмотреть и зафиксировать все недоделки и браки в работе, а из очень много, в том числе нарушение технологии строительства и опасность проживания именно в наших домах, так как это последний этап работы, по одному мы ничего не добьемся, а коллектив - это сила, нужно бороться за свои деньги, и заставить их все переделать, стены и фундамент действительно не соответствуют требованиям технических норм, на просто необходимо коллективно обратиться в гос. технадзор по строительству, нам очень нужно присутствовать при гос. приемке домов, мы имеем на это право как соучастники строительства.... Давайте торопиться...

Екатерина Анатольевна 10.10.2013 06:29
Еще фотографии были опубликованы еще 05.02.12г. на этом же форуме что в стенах пустоты, извините я к сожалению проживаю в Иркутске и не с могу подьехать.

Екатерина Анатольевна 10.10.2013 06:37
На 79 странице опубликованы пустоты в стене.

Alya Teterleva
10.10.2013 14:08
Здравствуйте, Вам приезжать не обязательно, я говорю о присутствующих недалеко, мы можем быть представителями от Вас, только нужно знать Ваши данные, ФИО, дом, квартира этого вполне достаточно.

Екатерина Анатольевна 11.10.2013 07:04
Понятова Екатерина Анатольевна дом 4, секция 3, квартира №33

Екатерина Анатольевна 11.10.2013 07:04
Заранее спасибо.

Екатерина Анатольевна 11.10.2013 09:00
пожалуйста потвердите, что вы увидели.

Alya Teterleva
11.10.2013 19:07
У меня кВ.29 4 дом 3 секция. Меня зовут Эля, приятно заочное знакомство.

kolya-vasiljewich
12.10.2013 05:08
там тоже очень печально(((...
когда приезжают "Вы", ольга пытается скрыть всё..., но увы.... Просто все пляшут перед Вами)))

Анастасия Коннова
08.10.2013 23:17
Как оплачивать кварт плату?
Уважаемые жильцы, подскажите где оплачивать квитанции за кварт плату?в сбербанке бешеная комиссия, на почте не принимают.

ИГОррррр 09.10.2013 18:08
квитанции оплачивают в отделе продаж в головном офисе, стоит терминал вроде так

Екатерина Анатольевна 10.10.2013 08:08
Дом №4
Все таки информация идет про ЖК "Киевское шоссе" или ЖК "Первомайское" (П-1 или П-2), где именно пустоты в стенах.

Tim Konstantinov
10.10.2013 09:20
в П1 все совсем по-другому и со стенами все хорошо :-) - но там свои заботы....

Alya Teterleva
10.10.2013 14:21
В П1 тоже были огромные дыры в стенах, во втором доме и в третьем, только там собрались люди и заставили строителей заделать дыры, так как некачественно проведена пролива бетоном. В наших домах скорее всего везде прошли то плохо, надо проверять, строили очень плохо, рабочие откровенно пакостили, потому что не оплачивался их труд, нет квалифицированных строителей а этой стройке, потому что все ушли. Поэтому результат мы получим плачевный...

Tim Konstantinov
11.10.2013 20:39
Аля,
Мне кажется, вы немного путаете понятия:
П1 - это комплекс из 5 домов с красными крышами на отдельной территории. Тот проект давно завершен более ли менее счастливо проживает, со своими проблемами и заботами. Это дома совсем иного класса, претендующего на бизнес: начиная с потолков 3,4 метра и теплыми водяными полами по всей площади и заканчивая более просторной территорией.
П2. - это текущая стройка, поделенная на 3 очереди. Первая - это где находится отдел продаж и прилегающие дома, вторая это те, которые сданы последней весной и третья, которая строится сейчас.

Alya Teterleva
12.10.2013 12:49
Возможно и путаю, но в 2010 году, п1 и вся будущая стройка была в одном генеральному плане, и назвалась Киевское шоссе или П1, было представлено три комплекса строительства и три этапа застройки, я как раз попала на конец строительства п1, а потом кто- то из форумчан предложил называться п2 чтобы не путаться, а вообще по изначальным документам весь генплан собирался застраивать один застройщик - Передовые технологии, нынешняя компания не имеет никакого отношения к предыдущим, хотя названия приблизительно почти одинаковые. Но суть не в этом, главное- не выполнены обязательства перед инвесторами этой застройки, только грабеж и обман людей, даже в п1, разница лишь в том, что п1 застроен более или менее за счет наших инвестиций, последующих участников строительства, и так как мы оказались на последнем этапе - результат очень плачевный, поставили дома на соломинке, и стены состоят из сетки арматурной.... Но что делать? Не опускать же руки? Жуликов надо наказывать, а для этого необходимо нам быть дружными и сплоченными...

Ольга 15.10.2013 14:04
Аля, мне кажется вы путаете. Я покупала квартиру в П1 в начале 2010 года, П2 был отдельным проектом и застройщик у П1 и П2 разные. У П1 Современные строительные технологии, а у П2 Передовые. Но не в этом суть. Мы уже живем в П1 со своими проблемами и заботами, а у вас какой то ужас. Читаю и волосы шевелятся.
P.S. если компания меняет юр адреса, то верный признак подготовки к процедуре банкротства. Т.ч. пробейте компанию на какой стадии процедура. В П1 все так и было. Мы не хотели подписывать акты, т.к не было ни канализации, ни воды, ничего. А в один прекрасный день узнали, что через месяц назначено судебное заседание о признании застройщика банкротом. Было страшно, т.к была возможность лишиться всего, если не подписать акты (на свой страх и риск) и не получить право собственности.

DmitriS 15.10.2013 15:25
Не могли бы Вы рассказать подробнее, что было дальше - вы подписали акты несмотря на недоделки? Каково дальнейшее развитие процедуры в зависимости от подписания или неподписания? (Я предполагаю, что были как те, кто подписал, так и те кто воздержался от этого, на первый взгляд, опасного решения).

Ольга 15.10.2013 16:49
Я подписала акт вместе с актом о недоделках, в котором полностью описала все претензии. Многие подписали. Далее получила документы на собственность, успела до суда. Можно сказать, что нам повезло, т.к обязанности по устранению недоделок взяла на себя компания подрядчик, с которой застройщик расплатился квартирами (не факт, что было именно так, это все слухи). Не быстро, но нам все додели.
Что произошло с квартирами тех, кто не подписал, затрудняюсь ответить, я не в курсе.

Alya Teterleva
10.10.2013 14:14
Это все три названия одной застройки, просто в процессе строительства сменялись руководители и застройщики, каждый выбирал деньги по максимума, банкротился и уходил. Когда я подписывала договор- это было Киевское шоссе, потом П1, последний этап означали П2.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия