Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Поварово Первый" (г. Солнечногорск)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 110  111  112  ... 146  147  148 

НачПрод 21.11.2013 21:57
ключи
Если Вас волнует вопрос получения ключей, то звоните в министерство строительства приемная Пахомова С.А, и узнавате когда и какое решение будет принято. тел,84959178251(приемная)

lych 22.11.2013 17:19
Как и обещала, написала письмо на телеканал "Подмосковье" с вложением нашего договора.
Только что позвонил продюсер, спрашивал, сможем мы объединиться или нет?
На форуме многие были "за", чтобы хоть как-то сдвинуть с мертвой точки проблему.
Соседи, может хоть эта проблема нас сплотит и нам помогут до нового года решить проблему?
Попозже напишу свой номер телефона, а пока пишите на мой эл адрес lych03@mail.ru

АВМ 22.11.2013 18:00
Уважаемая lich, я буду ждать понедельника. По результатам буду решать.

Realist 29.11.2013 19:49
Эх, господа потенциальные телезвезды, так и не состоялся ваш дебют, разрешение на ввод здания в эксплуатацию подписали и без ваших звездных выходов.

TatianaA 29.11.2013 16:23
Получено Разрешение на ввод в эксплуатацию корпуса 1 ЖК "Поварово Первый" (Разрешение на ввод объекта в эксплуатацию № RU 50531102-04/13 от 29.11.2013г.). Со 2 декабря начинается выдача ключей.
Такая информация появилась на сайте www.povarovo.com

Atargatis 24.11.2013 02:18
Вот оно, ЧЕ, Михалыч
Народная мудрость гласит: «Когда караван идет в верном направлении, собаки лают особенно громко». Интересный расклад получается, дорогая редакция. Пока мы вялотекуще высказывали свои дилетантские, а потому малоэффективные способы влияния на сложившуюся ситуацию, нам снисходительно позволяли играть в «революцию». НО! как только на горизонте замаячит реально дельный совет написать министру правительства Московской области по долевому жилищному строительству, как «черт из табакерки» выскочил некий Realist, и накинулся на автора замечательной идеи, ТАКИМ! обильным потоком убедительных (НО! только первый взгляд) аргументов, что на неискушенного читателя это произвело действительно сильное впечатление. Что ж… его словоблудие достигло цели. Наш призыв к объединению несколько поугас.

Дорогие соседи!!! Включите мозги и логику, не поленитесь и прочтите его гневную речь от 21.11.2013 в 16-14 еще раз. Говорю вам как специалист, это чистейшей воды психологический прием – аргументированно (это обязательное условие воздействия) вселить в незадачливые головы целевой аудитории полную безыдейность и невозможность действий в выбранном направлении.
Для ленивых я процитирую выдержки из его наиболее красноречивого сообщения:
- «В данной ситуации любой кипишь приведет только к обратной негативной ситуации для самих же дольщиков»
- «любой кипишь на данном этапе вызовет только отрицательный для дольщиков результат»
- «И чем больше будет кипиша тем сильнее сами же дольщики будут себе рубить сук на котором сидят»
ЭЛЕМЕНТЫ ЗОМБИРОВАНИЯ В ДЕЙСТВИИ: вам неминуемо БУДЕТ ПЛОХО, все ваши попытки БУДУТ ПРЕСЕЧЕНЫ, все ваши действия НЕЗАКОННЫ и пр. билиберда.

Кстати, господин Realist, можно несколько поподробнее про тот сук, на котором мы все якобы сидим???
И еще: «Телевидение только ухучшит ситуацию своей назойливостью и ненадобностью».
грамотно писать - ухудшит (прим.)
Назойливостью и ненадобностью для кого??? Если вы имеете в виду застройщика, проС---вшего все мыслимые и немыслимые сроки, то здесь я с вами не могу не согласиться.
На ваш основной аргумент – «не буди лихо, пока оно тихо», отвечу другим, «против лома нет приема … если нет другого лома». И похоже, что телевидение и министр правительства Московской области по долевому жилищному строительству в качестве того самого лома подойдут в самый раз.

КокеткаЯ 24.11.2013 10:20
Уж не степа777 ли перезарегистрировался под ником Realist???

Семья 24.11.2013 11:17
День добрый.Считаю что какие то действия принимать надо.От нашего посивного бездействия ключей нам невидать.Почему за свои деньги я должна постоянно званить в эксплотирующию компанию и спрашивать ну когда же когда,а там во чередной раз отговорки и новые версиивсё это должно было сделано до 30 сентября. И если застройщик по каким либо причинам не мог вовремя передать ключи он в письменном виде обязан был об этом нас уведомить..а чем написано в нашм договоре. На вопрос о том что в нашем доме проживают уже несколько семей,ответили что это не законно и что на них они уже подали в суд..но извените а ремонт они делали ночью в окна залитали и не кто этого не видел?Ключи они получили как то. Или ворвались и им не препятствовали не за один день ремонт сделан? Пусть пишут причину в письменном виде почему мы до сих пор не имеем ключи на руках, а там уже можно и в суд или отдают ключи.В понидельник буду званить.

степа777 25.11.2013 22:21
Блин, что за фигня, стоило не писать и тут же началось что я поменял ник, люди вам нечего сказать что ли? Словестный понос начался что ли? главное брякнуть в мою сторону чего-нибудь? Нет. я не меня ник. Я в отличие от большинства здешних всегда выражаю свои мысли от своего лица и не скрываюсь за анонимками. Анонимки все горазды писать, я если и имею свою позицию, то никогда не стану писать от чужого лица или скрываться по анонимками

Realist 25.11.2013 01:17
Ага)))) ой мля как смешно то))))) читаю и писаюсь под стол от смеха... Какие слова зомбирование)))) ооооооййййй еще можно было бы написать про технику НЛП . А про сук на котором стдеть и рубить его под собой поясню для одаренных. Любые попытки именно кипиша привели только к тому что во дворе поставили ЧОП и чем дальше будет кипиш тем в закооных рамках будет хуже!!!! Если бы не было бунтов и всякого рода кипиша вполне возможно что ключи бы начали давать желающим по просьбам , а так поставили ЧОП и в рамках закона не пускают на стройку никого даже что бы посмотреть свою квартиру( тоже стало проблематично) хотя раньше люди свободно договаривались и смотрели сколько угодно!!!!! И чем больше кипиша тем дальше в лес и толще партизаны!!!! Еще раз повторюсь!!!! Документы на подписи в министерстве, если вы не согласны со сроками подписания документов в том самом министерстве, тогда вам дорога не на тв, а в приемную президента, требовать от него сокращения регламентных сроков рассмотрения. Пожно правда и в приемную по правам человека пойти или например в стратсбургский суд
П.с к степа777 ниииииикакого отношения не имею и даже знать его не знаю

Realist 25.11.2013 01:27
А по поводу законности действий посмотрите закон о несанкционированных митингах и акциях( уголовно наказыемый)
В любых юридических документах нет понятия самосуд или самозахват( что тоже не законно)
В дду решение споров прописано и там тоже нет пунктов самосуда
Atargatis вы случаем не выступаете ли на сцене в юмористических жанрах, а то уж больно смешно читать ваш бред.... Вам бы на выборах участвовать в качесте бешенных бабок, у вас явно талант на агитацию к массовочкам..... Вы выше берите... Предлагайте создать пикет на красной площади у мавзолея, что то вы как то мелковато взяли. Так о вас уж точно узнают все....

Realist 25.11.2013 01:37
Назойливость от тв в том что документы на подписи в министерстве, а они припрутся не по адресу. И не по теме. Ненадобность в том что проблему не решит а только настроит всех против всех!!!! Немыслимые сроки ???? 1,5 месяца немыслимых, вот это да вот это уровень буквально стратсбургского суда не менее... В москве более 100 адресов строек которые решено сносить вообще http://realty.rbc.ru/articles/27/09/2013/562949989046944.shtml
А вы тут бредите о том что эти сроки сенсация и вызовет репортаж полный фуррор на небе ....

Realist 25.11.2013 01:57
И уж поверьте даже о сносе всех 128 построек в подмосковье не будут по тв показывать каждое в отдельности. А вы хотите что бы практикующий ( другой не возьмется за такой репортаж) репортер во все услышания возгласил немыслимую задержку целы полтора месяцища ввода в эксплуатацию дома из за бюрократических проволочек администрации

Realist 25.11.2013 02:12
Уважаемая или уважаемый atargatis ооооочень любящая или любящий делать прим на тематику правильности написания слов. Имейте ВВИДУ!!!!!! Слово ввиду пишется вместе а не раздельно как у вас цитирую

"Назойливостью и ненадобностью для кого??? Если вы имеете в виду застройщика, проС---вшего все мыслимые и немыслимые сроки, то здесь я с вами не могу не согласиться."

Realist 25.11.2013 02:13
Это из вашего поста цитата

КокеткаЯ 25.11.2013 13:10
Многоуважаемый Реалист! Перед тем,как тыкнуть кого-либо тем,что он пишет неправильно,ознакомьтесь с правилами нашего родного русского языка (или для вас русский язык-второй и преподавался факультативно?)! Правильно: ИМЕТЬ В ВИДУ,но ВВИДУ ТОГО,ЧТО...
Сменить ник вам было не сложно,а вот проверить правильность своего утверждения поленились!
Про Ваши опечатки и предложения,лишенные смысловой нагрузки вообще молчу!

Realist 25.11.2013 13:21
Форум не посвященный русскому языку и литературе, поэтому прошу не делать прим. Не по теме, а то именно у вас получаются предложения без смысловой нагрузки, а не как утверждаете вы, у меня. Разновор о новостройке, а не о правилах русского языка. Так что прежде чем тыкать про смысловые нагрузки задумайтесь над собой. Ник я не менял . Я не отношусь к дольщикам, я человек знакомый с ситуацией

Realist 25.11.2013 13:25
Смысловая нагрузка с вашей точки зрения это набрать бунтовщиков, пойти на красную площадь и показывать голую опу в знак протеста, вот это предложения со смысловой нагрузкой!!!! А когда разговор о реалистичности, так тут оказывается нет смысловой нагрузки!!!

КокеткаЯ 25.11.2013 14:06
Противоречите сами себе! Разговор о якобы неверном написании слов был "разожжен" Вами! Вам сделали замечание по делу,а Вы начали распаляться!Да что я распинаюсь,перечитайте свой пост от 25.11.2013 в 02:12! Более беседовать с Вами нет желания.

Realist 25.11.2013 14:11
Это замечание было сделано в ответ на примечания в мою сторону.... Читайте не только последнее сообщение а в хронологическом порядке, а не выдергивайте одно предложение из беседы. Научитесь читать и вникать в суть беседы. Удачи!!!!!

Realist 25.11.2013 14:13
Научитесь вникать в суть беседы и смысловую нагрузку будете понимать и видеть

КокеткаЯ 25.11.2013 14:37
А слабо еще 5 сообщений подряд про смысловую нагрузку?))) Какой же Вы забавный,Реалист! Спасибо Вам,что веселите нас, а то как-то приуныли все из-за этой бумажной волокиты!

Realist 25.11.2013 14:44
А вам по теме новостройки слабо? Или вы о всем кроме новостройки будете тут угорать?

Realist 25.11.2013 14:50
Обращаю внимание до вашего появления из моих сообщений было только одно не по теме( и это был ответ на примечания моей грамотности, которое ПОДНЯЛ НЕ Я ) а у вас например на этой станице нет ни одного сообщения в хронологическом порядке, касающегося именно новостройки, зато угораете над вмеми!!!! Баламутка

КокеткаЯ 25.11.2013 15:00
Пожалуй сменю ник на Баламутку))) А по поводу обсуждения новостройки:я не строчу сотни сообщений,потому что я согласна с дольщиками,поэтому считаю,что нечего "засорять эфир" аналогичными сообщениями!Я для себя все решила-суд!Но Вам можно,у Вас это так забавно получается!Продолжайте))

Realist 25.11.2013 15:09
Замечание " по делу" о правильности написания слова, конечно же по делу)))) тут же форум русского языка и литературы, одни стихоплеты вокруг

саша саша 25.11.2013 15:17
да ты достал тут всех уже ,

саша саша 25.11.2013 15:19
Realist может хватит уже

Семья 28.11.2013 17:35
Если вы не дольщик как написали...И седите сдесь очень много времени на форуме судя по написанным постам.. вы заинтерисованное лицо с другой стороны то есть вы или с канторы что реализовывает этот обьект или с управляющей компании.В любом случае ведите себя вежливо..ну или адекватно то есть не по хамски.Не кто вас за руку не возьмет и пренудительно не потащит на разборку с Инвест строем..Тем более вам это фиолетово

garmonist 25.11.2013 09:50
Я правильно посчитал?
2. В случае нарушения предусмотренного договором срока передачи участнику долевого
строительства объекта долевого строительства застройщик уплачивает участнику
долевого строительства неустойку (пени) в размере одной семидесятипятой
ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации,
действующей на день исполнения обязательства, от цены договора за каждый день просрочки.

14 сентября 2012 г. – 8,25 Указание Банка России от 13.09.2012 № 2873-У "О размере ставки рефинансирования Банка России"

0.0825*1/75*3000000 = 3300 в день)

Когда говорите отсчет просрочки начинается?

Kontr 25.11.2013 11:00
А так же какие вероятно можно возместить убытки :

- расходы на аренду жилья

- компенсация морального вреда.

Realist 25.11.2013 11:12
Особо в облака не улетайте, аренду жилья нужно доказать реальным договором( не сереньким заключенным по серенькому) и документы оплаты этого договора. Квитанция, чек

Realist 25.11.2013 11:17
На моей личной практике( не по наслышке) знаю как судья рассматривает суммы моральных компенсаций ( если не отказ вообще, то сумма обычно 10-15 тыров ) максимально, бывают исключения, но в основном либо вообще отказ либо минимальные суммы признают обоснованными

Realist 25.11.2013 11:22
Судьи зачастую отклоняют иски на годовые задержки, если они связаны с бюрократическими проволочками и признают задержки обоснованными. А вы летаете в облаках от полутора месяцев

Realist 25.11.2013 11:05
Сначала судья будет разбираться в обоснованности задержек, и если задержки окажутся обоснованными и законными, тогда именно судья вам и подсчитает те дни за которые будет просрочка. Так что при любых правильных или не правильных подсчетах в облака особо не улетайте. А сейчас например довольно продолжительное время тянет не инвестстрой а административные органы, и признают ли вам законность претензий еще не факт. Так скажем судья и только судья будет решать

Kontr 25.11.2013 11:24
Нарушения по несвоевременной сдаче объекта в эксплуатацию есть в любом случае,
кто то ж должен ответить, мне кажется это будет не администрация или министерство.

Здесь нужен квалифицированный юрист.

Kontr 25.11.2013 11:34
Тем более что застройщик , как говорили, устранял какие то недостатки вроде

Realist 25.11.2013 11:36
Обоснованность задержки решит только судья и никто другой, адвокат может только пытаться опротестовать решение судьи, но не отменить его

Kontr 25.11.2013 11:58
Конечно все должно быть по закону , но нельзя утверждать что суд встанет на сторону застройщика , уверен что подобные преценденты с решением суда в ползу долщиков есть

Realist 25.11.2013 12:02
Но в первую же очередь застройщик принесет в суд оправдательные документы( кстати говоря с августа был изменен порядок постановки дома на баланс и ввод в эксплуатацию,) так что смена законодательных актов, как раз и может быть признана судьей как обоснование задержек

Семья 25.11.2013 12:09
Вы так защищаете интиресы застройщика? Вы заинтерисованное лицо? или просто любите спорить, совсеми причём? Пусть как вы самите говорите задержка будет обоснована.Мы имеем право знать что присходит с обьектом в который вложили средства.

Realist 25.11.2013 12:16
Инвестстрой вывесил на официальном сайте ( там же где и проектная декларация) документ о передаче пакета документов в министерство! Вам что еще он сейчас должен? Предоставлять gps координаты местанахождения их? Или ежечасно звонить всем дольщикам и говорить в каком кабинете они сейчас лежат? На сайте было выложено уведомление отправки документов из администрации в соотв министерство. На каком этапе сейчас находятся документы в министерстве сейчас знают только сотрудники министерства но никак не инвестстрой. Что известно инвестстрою он доложил в виде сканов на сайте

Realist 25.11.2013 12:25
Заказными письмами если всем отправлять эти копии, так может министерство быстрее рассмотрит эти документы чем письмо дойдет адресату, поэтому способ информирования выбран при котором можно результат увидеть в день его получения( я про письма и уведомления)

Семья 25.11.2013 12:30
Вот заказным письмом информация сохранилась бы ,а так сегодня одно написали завтра подтерли и ещё чего приписали ещё какие новые обёщалки и увирения.

НачПрод 26.11.2013 18:22
Не быстрее. От Пахомова до делопроизводителя документы до сих пор не дошли. Наверное у них между кабинетами расстояния большие а курьеры безногие . Надо с пониманием отнестись к этой проблеме.

Семья 25.11.2013 12:26
Мне ключи должен! А вам не знаю...На сайтах и по телефону информация недостоверна.

Realist 25.11.2013 12:30
Ключи застройщик может и имеет право выдавать в официальном порядке только после ввода дома в эксплуатацию, а сейчас документы рассматриваются в министерстве. О том в какой инстанции документы он уведомляет дольщиков. Ух вы и упертый человек, прям как ребенок, которому ДАЙ игрушку и ничего слышать он больше не хочет

Семья 25.11.2013 12:32
С такой игрушкой как ключи многие бы поиграли.А вы можете и не играть если вам не очень надо.

АВМ 25.11.2013 12:33
Ничего себе игрушка! Моя стоит больше трех миллионов.

Realist 25.11.2013 12:39
Какая разницасколько стоит, вопрос про принцип вашего поведения!!!! То что вы ничего знать не хотите, только дай и все и ничего не знаю. И не важно имеет ли права дать сейчас до ваода в эксплуатацию или не имеет. Вы все равно ДАЙ прямо как ребенок у мамы просит и не понимает почему мама не дает что то ему, а он только дай и в истерику

АВМ 25.11.2013 13:18
Аллегория с мамой и ребенком отличная! Позволю себе другой пример! В моем детстве если паренек что то кому то обещал (я уж не говорю что он под это деньги брал - тогда деньгами дети не очень распоряжались-интересовались) и не держал своего обещания, то с него можно было спросить. Все такой порядок знали и уважали его. А у нас как получается, уважаемый Realist? Ребятки и девчатки, покупайте квартирки. Мы их совершенно точно вам 30-го сентября 2013 года отдадим. Хочу спрасить у Вас, уважаемый Realist, как человека явно принимающего сторону застройщика, где обещанная мне квартира за которую ИнвестСтрой взял деньги?

Realist 25.11.2013 13:35
Документы в министерстве! Работа идет, а не стоит, все вопросы к компетентным органам можете делать в законном порядке ( письменные запросы, личные посещения) по факту выдачи ключей, можете решать вопросы так как у вас написано в дду, либо откройте фз 214 и прочитать " решение споров" и если подадите в суд ( а судья у нас единственный человек правомочных решать любые вопросы в конечном итоге) то судья примет оправдательные документы от застройщика, и заявление от вас, и ознакомившись со свеми документами выдаст решение суда!!!!! А не так как у папуассов, взяли вила, камни и копья и пошли разбираться!!!!

Realist 25.11.2013 13:39
Позвольте задать вам очень не скормный вопрос. Вы сам то по жизни такой же пунктуальный????? Ну вот только мне не говорите что вы ниразу нискоооолечки не нарушали каких нибудь сроков и не опаздывали на встречи . Ну не поверю я этому!!!!

АВМ 25.11.2013 13:44
Вы о чём? Речь сейчас не о моей пунктуальности, а о не выполнении вашей организацией взятых обязательств. Это, знаете ли вопрос немаленьких денег и больших нервов.

Realist 25.11.2013 13:47
См не только последнее сообщение а в хронологическом порядке хотя бы несколько последних сообщ

АВМ 25.11.2013 14:17
Послушайте, спасибо Вам большое за то что пытаетесь нас предостеречь от опрометчивых поступков! Предостерегли уже.

juliajulia 25.11.2013 12:46
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.

Серго 25.11.2013 14:30
На фото плохо видно...
Есть сайт - http://solreg.ru/grafik_priema/

АВМ 25.11.2013 16:53
А не пора ли притензию писать?
Ребята и девчата, кто-нибудь уже написанием претензии в суд озадачился? Посоветуйте с чего начинать. Кооперироваться надо?

Kontr 25.11.2013 17:31
Наверное начинать надо с юриста , тк пренезия должна быть грамотно составлена, а самостоятельно составить вряд ли

Elena 10
25.11.2013 20:45
О каких оправдательных документах может идти речь? Если ИнвестСтрой зная что документально не вписывается в сроки должны были внести изменения в деклорацию о переносе сроков сдачи на 4 квартал.
2)Обязательно с дольщиками подписывается допсоглашение.Любой судья спросит:Где допсоглашение?

Atargatis 25.11.2013 23:07
1. В суд обращаться действительно рано. По суду мы можем только либо вернуть себе вложенные в строительство дома деньги, либо требовать выплаты штрафных санкций, для чего сначала надо понимать период просрочки договорных обязательств. А для этого нужна дата подписания сторонами (Застройщиком и Участником) акта приема-передачи.

2. Письма о нашей ситуации уже ушли в:
a. Комитет г. Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства,
b. Комитет Московской области по долевому жилищному строительству, ветхому и аварийному жилью
c. Губернатору Подмосковья Андрею Воробьеву.

3. Телевидение заинтересовалось нашим вопросом и желает пообщаться с дольщиками. В своем посте пользователь lych уже давно сообщила адрес своей электронной почты: lych03@mail.ru . Мы ждем вашей поддержки, нам нужны не менее 15-20 человек для общения с прессой.

Kontr 26.11.2013 09:31
1)
Логика непонятна , по закону вроде так :
"..в случае нарушения установленных сроков выполнения работы исполнитель уплачивает потребителю
за каждый день просрочки неустойку (пеню).. "
А раз нет акта - значит есть просрочка
Претензию за просрочку можно подать ее можно один раз за весь срок просрочки сдачи дома,
а можно писать ее каждый день(за каждый день просрочки).

А вот с возвратом вложенных средств за квартиру действительно как раз не надо торопиться

2)
Относительно писем :они были коллективные?
наверное должны быть как то зарегистрированы , или как то с уведомлением
Если просто бросили в почтовый ящик то этого мало
А может еще надо обратить на это внимание и правоохранительные органы ?

Atargatis 26.11.2013 11:41
Варианта ровно два.
1. Вы можете и дальше только дилетантски рассуждать
2. Присоединиться к тому самому коллективу, который уже и с опытным юристом проконсультировался (за свои средства), и те самые коллективные письма составил, и телевидение подключил.

Еще раз повторю НАМ НУЖНЫ ЛЮДИ и их готовность отстаивать свои интересы, а не пустые разговоры и домыслы в сослагательном наклонении на тему "как БЫ еще БЫ можно было действовать БЫ"

Почта для связи есть lych03@mail.ru Кто реально готов конструктивно действовать - дайте о себе знать.

АВМ 26.11.2013 11:46
Я на этот ящик уже отписался. Жду ответа.

Atargatis 26.11.2013 13:41
Большое СПАСИБО всем откликнувшимся!!!Как только телеканал решит все организационные вопросы и будет готов к встрече с дольщиками, мы ОБЯЗАТЕЛЬНО оповестим всех ВАС.

Realist 29.11.2013 19:53
Господа потенциальные телезвезды, ваш дебют провален, дом приняли и без ваших звездных выходов

Kontr 26.11.2013 12:03
я тоже консультировался с юристом ...

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия