Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: г. Ногинск, мкр. "Полет"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 110  111  112  ... 232  233  234 

Сосед Наш 19.11.2015 13:04
приемка квартиры
есть ли среди нас те ,кто собирается подойти к приему квартиры с ответственностью, обмерить, проверить на соответствие СНиПам и т.д.? т.е. не просто захлопать в ладоши, схватить ключи и подписать акты? (машину же мы проверяем при покупке). поделитесь ссылками на нормы , снипы и т.д.

Сергей_512 19.11.2015 13:28
http://www.know-house.ru/gost/gost3_1
Изучайте)

Сергей_512 19.11.2015 13:46
Я могу ошибаться, но лично вы сможете предъявить только отсутствие стен, дверей и окон (только то что "видно"), если же вы задумали попытаться "нагнуть" застройщика "по закону" (по СНиПам) то вам придется нанимать экспертизу. Проверять соответствие или не соответствие СНиПам может только "человек с разрешением" и инструмент у него (у этого человека) должен быть сертифицирован. На это может уйти куча времени и нервов, не сопоставимая с затратами на исправление. Я больше чем уверен, что глобальных перекосов/перепадов по уровням стен/полов/потолков не будет, т.к. был в домах, построенных нашим застройщиком в котеджном поселке "Полесье". Нареканий у собственников там я не слышал. Даже наоборот: там хвалят их главного инженера).

honda123 19.11.2015 14:06
а если такая мелочевка как отсутствие ручек оконной рамы (у многих их не было, а точнее в 4 х квартирах что я видел) они ж должны по идее все устранить-установить?...или как? (или я сам должен доделывать это? а точнее чтоб не гемороится со всеми комиссиями, подписать акт приемки и потом самому все устанавливать?!)

AlexVX 19.11.2015 14:15
По опыту получения ключей в другой новостройке, ручки на окна и балконные двери ставили перед тем, как начать выдавать ключи.

Pacifik 19.11.2015 14:21
А по своему опыту, ручки выдавали вместе с актами)))

honda123 19.11.2015 14:26
ну хоть так... а то за свой счет, да еще и подобрать наверно нужно чтоб подходили)

Natali__ 19.11.2015 14:31
При приемке квартиры мы же наверное должны проверить работоспособность фурнитуры на окнах , а без ручек мы этого не сделаем))

honda123 19.11.2015 14:43
Natali__, с другой строны... как сказал Сергей_512...больше наверно "гемороя" будет, если отказаться от приемки квартиры...потом придут специалисты и т.д. и т.п. (у меня такого опыта нет...это моя первая квартиры) но наверно для меня было бы проще принять кв. получить ключи, а там что нибудь придумаем...
...когда я был в своей квартире - у меня работяги сделали лишнюю дырку вентиляции - с одной стороны я возмутился, а с др. стороны мне (бригадир) сказали - больше "гемороя" будет, мы тебе эту дырочку так заделаем-не парься... (вот как- с одной стороны, по принципу, все должно быть без косяков, а здесь с этой дырой столько времени можно потратить, что лучше так все заделать)
...будем надеяться что у нас все нормально, все стоит, все функционирует... ведь мы видели недоделанный вариант!))

AlexVX 19.11.2015 14:59
Вы знаете, по предыдущему опыту могу сказать, что я прости некоторые недоделки, так как те кто отказывались потом по 3-4 недели ждали устранения и ключей. Но справедливости ради, надо отметить, что там УК и застройщик сразу были настроены к дольщикам формально и как-то нервно, что ли. Здесь еще рано делать какие-то выводы, но судя по тому общению с застройщиком и УК, которое имело место быть до сегодняшнего дня, пока что отношение к людям гораздо лучше и по крайней мере, они находятся лицом к нам, а не другим местом. Возможно мелочи будут устранять оперативно. По крайней мере, им ничего не мешает. 3 и 4 дома со сдачей не прижимают, с просрочками и судами никто не парализует работу. Так что тупняка не должно быть, по идее.

honda123 19.11.2015 15:04
AlexVX...отношение лучше...конечно, должны облизывать, это же все деньги и причем не малые...а нет, жильцы соберутся и выберут др контору... так что должны себя зарекомендовать

AlexVX 19.11.2015 15:12
Не аргумент, там тоже должны были облизывать, но все было без разницы на все, а знаете почему? Потому что переизбрать УК можно только голосованием собственников (не дольщиков с ключами и актами), собственность все будут оформлять в лучшем случае месяцами (а то и годами). Это сейчас все бодрые, болеют за общее дело, а когда пойдут индивидуальные ремонты - пойдут индивидуальные проблемы и кворум на голосование собрать просто не получится или это будет стоить огромных бесплатных усилий инициативной группы. Даже банально найти контакты соседей Вы не сможете, если УК не будет содействовать, а она не будет. Это участь всех новых и больших домов. Год-два самоуправства управляющих компании, по сути.
Еще и ждать, пока бОльшая часть собственность оформит, а для этого дом на кадастровый учет попасть должен, а делать он это может месяцами и месяцами. Кстати, не говорил застройщик когда планирует дома на кадастровый учет ставить?

Esk 19.11.2015 15:22
На кадастровый думаю они сами быстро поставят,если нет,любой собственник сам может подать доки,имея на руках акт приемки.И также думаю застройщик предложит услугу по оформлению собственности,а это опять же денежка им не лишняя,смысл им тянуть,если сейчас оформление идет без запинок.Самый главный документ ЗОС есть,ввод в декабре,а это быстро по сравнению с другими новостройками

AlexVX 19.11.2015 16:29
Сейчас на кадастровый учет обязан, именно обязан ставить застройщик. Со всеми помещениями, а не как раньше, что кто заказал услуго оформления собственности - тех и ставят, остальным палки в колеса. Теперь застройщик обязан ставить сам и все. Вопрос когда.

Esk 19.11.2015 20:02
Надеюсь быстро)меня тоже этот момент ооочень интересует

Esk 20.11.2015 12:48
На ветке новостроек СУ вычитала,что при постановке на кадастр саиостоятельно и застройщиком разная кадамтр стоимость..раза в 3 отличается,у кого ипотека имейте ввиду этот момент,это еще один пункт вопросов )

Екатерина Буцких
20.11.2015 13:33
Писала уже. Сейчас застройщик ставит на кадастровый учет дом целиком, со ВСЕМИ помещениями, как жилыми, так и не жилыми. А когда каждая квартира как помещение ставится на учет, то в техническом плане есть на каждую квартиру чертеж с размерами, и указана уже площадь. По хорошему после окончания строительства кадастровый инженер, проводящий постановку на учет, должен обмерить все помещения и на основании этих измерений и ставить на учет. Но на практике, как правило, рисуют по исходным чертежам (те что были при начале строительства). И в этом случае разбросов по площадям не будет. Не буду утверждать на все сто процентов, но есть информация что это именно наш вариант.

Esk 20.11.2015 13:48
Да все так,тем не менее новоселы из лукино варино не все!но многие ставят сами и кадастровый инженер не выезжает на место,и делает,как вы и указали по чертежам застройщика.Просто для многих нужно будет поскорее все это сделать,если вдруг застройщик затянет..надеюсь нет).У друзей из Видного дом введен в эксплуатацию в конце августа,а на кадастр учет сказали потребуется от 3-6 мес

Екатерина Буцких
20.11.2015 16:20
Все тут зависит от расторопности кадастрового инженера и от кадастровой палаты. Она некоторые дела по 5 и более раз возвращает с приостановками. Особенно страдают крупные объекты. А каждая сдача в палату это 10 дней. Но это для выдачи ключей к счастью не важно. Так что надеемся поскорее зайти в свой почти уже родной подъезд.

р61 20.11.2015 17:14
На кадастровой карте наши 4 дома уже выделены от общего участка, плюс котельная!

Екатерина Буцких
21.11.2015 10:31
да стоят, но посмотрите на статус земельного участка "АНУЛИРОВАННЫЙ"

Сергей_512 21.11.2015 11:17
Я там смотрю? Вроде статус учтенный...
Фото: г. Ногинск, мкр. "Полет"

Сергей_512 21.11.2015 11:20
Сорри, увидел...Действительно Аннулированный...

Сергей_512 21.11.2015 11:30
О ГОСУДАРСТВЕННОМ КАДАСТРЕ НЕДВИЖИМОСТИ
Статья 24
4. Внесенные в государственный кадастр недвижимости сведения при постановке на учет образованного объекта недвижимости или образованных объектов недвижимости носят временный характер, за исключением случаев, если право собственности на данные объекты недвижимости считается возникшим в силу федерального закона вне зависимости от момента государственной регистрации этого права в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним. Такие сведения утрачивают временный характер со дня государственной регистрации права на образованный объект недвижимости или иного момента, с которого право на образованный объект недвижимости считается возникшим. Если по истечении одного года со дня постановки на учет этого объекта недвижимости или, если этим объектом недвижимости является земельный участок, двух лет со дня постановки его на учет, не осуществлена государственная регистрация права на него (либо в указанном в части 3 настоящей статьи случае не осуществлена государственная регистрация аренды), такие сведения аннулируются и исключаются из государственного кадастра недвижимости. При этом орган кадастрового учета не позднее рабочего дня, следующего за днем исключения таких сведений из государственного кадастра недвижимости, направляет в установленном органом нормативно-правового регулирования в сфере кадастровых отношений порядке документы, представленные в соответствии со статьей 22 настоящего Федерального закона вместе с заявлением о кадастровом учете этого объекта недвижимости, по указанному в данном заявлении почтовому адресу.

П.С. Я ничего не понял из выше написанного...может разъяснит кто-нибудь?

Pacifik 21.11.2015 11:32
Не засоряйте себе мозг., все разъяснение ...

Esk 21.11.2015 11:34
После постановки на кад учет нужно оформить право собственностм,иначе данные из кад.утрачивают силу

Екатерина Буцких
21.11.2015 13:02
Был участок отведен на весь полет. Его называют исходный. Его разделили на участки под домами. Они с момента раздела приобретают статус временные. И дается 3 года что бы получить на них свидетельства рег. палате. Но здесь видимо не стали ждать и отменили данный раздел по каким-то причинам. И участки приобрели статус аннулированный. Но Вы не волнуйтесь, кадастровые процедуры можно закончить и после выдачи ключей. Там в полете есть свой кадастровый инженер который со временем все сделает.

kondrat 21.11.2015 13:05
Что-то не вижу, где он аннулированный? подскажите, пожалуйста. вроде написано учтенный

Екатерина Буцких
21.11.2015 13:36
Это вы выделяете общий исходный участок(он как бы сверху лежит) у него кадастровый номер другой. Слева вы можете выбрать маленький участок с кадастровым номером 50:16:0302010:2553. Или просто наберите его в поиске и увидите.

kondrat 21.11.2015 15:34
спасибо, вижу теперь. Интересненько...

kondrat 23.11.2015 15:00
Участки действительно аннулировали. Решили пока не делить. Остался опять большой 116. Источник могу сообщить в личку. Кто-нибудь с таким сталкивался? Может есть юристы знакомые, которые подскажут?

AlexVX 19.11.2015 14:27
У меня ручки стояли, но при предварительном осмотре квартиры их не было. Ставили централизовано за пару дней до даты начала выдачи ключей.

Сосед Наш 20.11.2015 10:05
Благодарствую. почитаю.
нагибать никого не нужно. просто хочу убедиться, что получаю то, что обещано. (за что деньги уплочены).

Сосед-ка 19.11.2015 14:15
у нас знакомым намерили много "лишних" метров и они перемеряли и оспаривали доплату за метры.
еще УК выставила квитанцию по квартплате за несколько прошедших месяцев, тоже оспаривали

AlexVX 19.11.2015 14:29
Мда, мне так жалко, что у меня самая маленькая студия в таком красивом доме. Прям хочется, чтоб пару метров пристроили, но это нереально на такой площади, как у меня.

Сосед-ка 19.11.2015 14:36
если бы им пристроили они может быть тоже бы не отказались, но метры только на бумаге были, а платить за несуществующие метры совсем не хочется

AlexVX 19.11.2015 14:40
Да я уже про себя говорю, хотелось бы пару дополнительных метров) А измерять можно по-разному. Стены в помещениях не параллельны всегда. Можно найти самое максимальное значение длины и ширины помещения и получить несуществующую завышенную площадь. Не знаю как сегодня, но пару-тройку лет назад был наслышан о подобных методах. Ну посмотрим как оно будет.

Сосед Наш 20.11.2015 10:13
пилоны и проложенные между ними стены из блоков имеют перепад до 5см. по крайней мере у меня так. мерять нужно полюбому между пилонами. т.е. где Уже. опять же лишние см штукатурки, чтобы вывести стену в 0 хотя бы до пилонов тоже денег стоят.

AlexVX 20.11.2015 10:31
Это рекомендации адресованы БТИ?)

Сосед Наш 20.11.2015 11:00
это порядок обмера, который я считаю справедливым.

Сосед Наш 20.11.2015 11:01
осталось только найти НПА, в которых это прописано))

AlexVX 20.11.2015 15:01
Я описал как это происходило у некоторых застройщиков, которые планировали подзаработать за лишние метры. Надеюсь у нас такого не будет.

Дмитрий095 19.11.2015 23:08
согласен, к нашим студиям каждый метр на вес золота))

Esk 19.11.2015 20:06
Инфрастуктура
Может кто то узнавал,какой продуктовый сетевик у нас будет?в 1 доме же будет супермаркет..и что с остановкой?

Эльбрус Строй
19.11.2015 20:33
в 300м от нас уже есть Дикси, но хотелось поближе))))))

Сосед Наш 20.11.2015 10:22
есть Окей, но до него не очень удобно добираться. и конечно не 300м, а дальше.

Esk 20.11.2015 10:54
Вокруг это все понятно),вопрос был именно про магазин в 1 доме)пора составлять список вопросов для собрания или когда будет осмотр,не забыть спросить)

A77 20.11.2015 10:15
Приемка квартиры
Соседи, рекомендую посмотреть по следующей ссылке:

(отношения к этой конторе не имею никакого, нашел в сети, так что не реклама)

http://v-novostroyke.ru/category/priemka/

Мне кажется, достаточно полезно и разложено по полочкам, что и как делать. На основе этого делаю себе план (куда смотреть и чего мерять)

Пользователь забанен LD50 20.11.2015 10:57
Порядок проведения приемки квартиры в новостройке
Осмотр лучше всего производить в светлое время суток, т.к. света (лампочек) в квартире наверняка не будет.

Что иметь при себе:

Несколько листов бумаги и ручку (карандаш)
Фонарик
Спички или зажигалку
Любой компактный электроприбор, который можно подключить в розетку (например, ЗУ к мобильному телефону) или обычный пробник (тестер).
Уровень
Для проверки освещения можно, на всякий случай, взять с собой лампочку (патрон и лампу), табуретку (стул, стремянку)
Мощный электроприбор (например, перфоратор или дрель)

Что следует обязательно сделать при приеме квартиры:

Переписать все номера счетчиков (электричества и воды) и их показания. У электрического счетчика надо снять две цифры — дневной и ночной тарифы. Электрический счетчик находится в общеквартирном холле.

Фонарь вам пригодится для снятия показаний и номеров счетчиков воды, которые находятся в санузлах. Обратите внимание, когда будете получать паспорта на счетчик воды, чтобы вам выдали именно ваши - сверяйте ваши номера с номерами указанными в паспорте.
На что в квартире надо смотреть

В общем - вы должны проверить комплектность и работоспособность всего технологического и инженерного оборудования, которое находится

Конкретно:

Входная дверь
Она должна быть, и может свободно открываться/закрываться. Наличие замка обязательно. Хотя ее нафиг выкидывать, поэтому не придирайтесь к н

Бетонные конструкции
Монтажные стыки и швы должны быть хорошо заделаны. Нужно обращать внимание на протечки – поискать следы присутствия воды.

Потолок
Должен быть без явных перепадов на стыках, а также трещин и пустот, высота потолка должна соответствовать заявленной по проекту 2.72 м – 2.75 м.

Стены

Проверьте отклонение от вертикали, смещение в плане стен, местные неровности более 5 мм. Конечно, никто ровно вам их не выставит, но добиться теоретически возможно.

Двери, окна
Проверьте:

наличие ручек;
целостность стеклопакетов (нет ли трещин на стекле, плотно ли стеклопакет лежит в раме);
наличие уплотнителя по периметру створки в месте ее прилегания к раме;
свободно ли открываются-закрываются все окна и все створки;
надежно ли крепятся и работают все запорные устройства, ручки, петли;
нет ли незапененных и не закрытых пароизоляционной лентой зазоров между рамой окна (двери) и бетоном стены;

Лоджии
Все выше сказанное по окнам, плюс:

следует проверить свободу хода при сдвигании створок; фиксацию створки в закрытом положении на всей высоте;
надежность расположения створки в раме, работу запорных устройств.

Электрика

Перед проверкой электрики включите автомат и УЗО в щитке в вашей квартире (и если ничего не работает - то в общем холле).
Включите взятое вами устройство в розетки и проверьте их, если взяли лампочку - проверьте освещение.
Проверьте работу звонка.
Включив на минуту перфоратор или дрель, понажимайте кнопку "вкл/выкл". Ваша внутриквартирная электросеть должна выдержать такую нагрузку.
Наличие напряжения проверьте вольтметром.

Водоснабжение- канализация-отопление

Проверьте положение счетчиков на отводах от стояков - они не должны сильно выдаваться в глубь санузла.
Трубы должны быть закрыты теплоизоляционным материалом.
Проверьте наличие луж или увлажнений в районе стояков.
Проверьте работу запорных кранов на отводах, расположение в одной плоскости отводов полотенцесушители.

Канализация

Проверьте наличие вывода.
Обратите внимание на правильность их установки в туалете, в ванной и на кухне. Они должны стоять так, чтобы к ним можно было без труда подобраться при установке стоков.

Отопление

Проверьте работу регуляторов температуры.
Батареи должны быть полностью укомплектованы, надежно закреплены на стене и надежно подключены к системе отопления.
Декоративные панели не должны быть погнуты или поцарапаны.

Вентиляция
Обратите внимание, пробиты ли вентиляционные отверстия в блоках вентиляционных шахт на кухне, в ванной и туалете. Тяга проверяется прикладыванием листа бумаги к отверстию – он должен прилипнуть. Или огнем (спичка или зажигалка) – пламя должно отклоняться.

Все претензии по недоделкам (если таковые будут) оформляются в письменном виде в 2-х экземплярах, с подписями представителя СК. Один экземпляр остается у вас, второй отдаете строителям и, начинаете ждать исправления недоделок в согласованные сроки.

Сосед Наш 20.11.2015 11:15
перепад стен 5 см.
отверстий под трубы в ванную и кухню нет. (мелочь)
по моему трубы в туалете как то очень далеко от стены. см 30 не меньше.
высота вывода канализации от пола тоже регламентирована. где то видел. поищу.

dodg grand 20.11.2015 11:47
Набрать себе на компе список всего, что нужно проверить и крыжить, проверив).Удобно. Ничего не забудешь и не упустишь. А то нервы могут подвести.

Любовь 56 20.11.2015 14:08
Техэнергомонтаж Москва
В контакте ПОЛЕТ опубликовал:
Техэнергомонтаж Москва

На следующей неделе передаем УК 5 секцию, а затем 4 второго дома. С 1 декабря УК начнет передачу квартир с той же последовательости.

Екатерина Буцких
20.11.2015 14:19
А что со всеми остальными секциями?. Что-то в контакте ничего на страничке полета нет.

Pacifik 20.11.2015 15:20
Какая то мутная информация, из комментариев в контакте. : На следующей неделе передаем УК 5 секцию, а затем 4 второго дома. С 1 декабря УК начнет передачу квартир с той же последовательости.

Сергей_512 20.11.2015 16:12
Я так понимаю 1 дом 7 секция ждать ппц будет долго...

Natali__ 20.11.2015 16:19
Аналогично))) 1 дом 6 секция.... Безумно нужно подписать акт в этом году, чтоб налог вернуть за этот год. Надеюсь не надолго затянется процесс передачи ключей всем дольщикам.

Pacifik 20.11.2015 16:22
Для налоговой датой отсчета будет подписание вами приемки, и с этого момента будет отсчитывать, возврат , а не с того момента как купили., и оплатили.. Там не все быстро.

Пользователь забанен LD50 20.11.2015 16:27
Все правильно Pacifik

Natali__ 20.11.2015 16:43
Значит не верно вычитала...

Natali__ 20.11.2015 17:45
Инфу взяла с этого сайта... Нужно мне почитать НК РФ про вычеты с собственных средств и с ипотечных средств)) пока как поняла я в этом плаваю))
Фото: г. Ногинск, мкр. "Полет"

DenIvan 20.11.2015 18:14
Налоговый вычет можно получить с того года, когда оформили право собственности, а не подписали акт приема-передачи, если я не ошибаюсь....

Natali__ 20.11.2015 18:58
Когда возникает право налогового вычета при покупке квартиры в строящемся доме?

Если квартира покупается в строящемся доме по договору долевого участия в строительстве, то право на вычет появляется с момента подписания акта приема-передачи квартиры (пп.6 п.3 ст.220 НК РФ, письма Минфина России от 16.03.2015 N 03-04-05/13862, от 06.03.2015 N 03-04-05/12102, от 23.08.2012 N 03-04-08/7-273, ФНС России от 20.07.2011 N ММВ-19-3/100, определение Верховного Суда РФ от 19.01.2011 N 29-В10-11). При этом не обязательно дожидаться получения свидетельства о регистрации права собственности на квартиру.

Пример: В 2011 году Стройников В.В. заключил договор долевого участия со строительной компанией и целиком оплатил квартиру. В конце 2013 года дом был сдан в эксплуатацию, и Стройников В.В. принял квартиру у застройщика, подписав акт приема-передачи. В начале 2014 года Стройников В.В. получил свидетельство о праве собственности на квартиру. В данном случае право вычета у Стройникова возникает с момента подписания акта приема-передачи. Так как акт был подписан в 2013 году, в начале 2014 года он может подать документы на вычет в налоговый орган и вернуть весь уплаченный за 2013 год налог на доходы.

DenIvan 20.11.2015 19:50
Спасибо, не знал!

р61 20.11.2015 17:16
Где вы это прочитали не могу найти!!!

Рита Володина 20.11.2015 15:35
техэнергомонтаж
Во 2-м доме 5 секция будет 1-ый подъезд, 4-я секция - 2-ой подъезд итд. Отсюда и номера квартир поменяются.1-я секция будет 5-м подъездом. Поэтому и передача квартир будет в такой последовательности.Ведь подъезды в доме начинаются слева направо.

AlexVX 20.11.2015 15:54
То есть во втором доме 1 подъезд - это тот, который низкоэтажный, а 5 - высокий?

Pacifik 20.11.2015 16:02
А в первом доме без изменений получаеться ?

р61 20.11.2015 17:10
Это что все таблички уже повесили теперь все перемешают что ли?

eu 20.11.2015 19:25
Под'езды всегда считают слева направо

Рита Володина 22.11.2015 11:32
Я думаю: что повесили номера квартир сразу правильные.
Реклама

Акция: Монтаж в Подарок! Модели дверей участвующих в акции уточняйте у менеджеров в фирменном салоне "Торэкс" г. Ногинск

Двери Торэкс монтаж бесплатно!

Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия