Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Жилой комплекс "Нахимово" (ул. Болотниковская, вл. 36А)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 110  111  112  ... 234  235  236 

А вот интересно, сколько щас предложат з (гость) 16.03.2010 23:43
Фукс
Если по переуступке, то в 6-м корпусе за сколько бы взяли трешку на верхних этажах?

Кукс (гость) 17.03.2010 16:36
Даю 10 млн!

Куга (гость) 16.03.2010 23:44
Даю 8.000.000 !
Готов купить вашу трешку за 8 млн рублей.
Я первый в очереди.

Александр (гость) 17.03.2010 00:13
купите лучше у меня за 6 500 000 71 кв.м на Юго-западе монолит кирпич))) чем эту панель))))

Виталий (гость) 17.03.2010 00:19
Скажите Александр, с каких это пор Юго-Запад стал таким дешевым? Что-то смутно вериться что метр может стоить 90тыс.

Александр (гость) 17.03.2010 00:21
Так это же Ведис - цены уронил))) Да цена предложения действительна до 30 апреля!!! Реально если интересно звоните!! Строительство идет круглосуточно!!! Тропаревский парк реально- 5 минут пешком!!!!!

Виталий (гость) 17.03.2010 00:25
Стольких денег у меня нет. Мне собственно 1комн. нужна и до 5 млн. Юго-Запад не рассматриваю только потому, что денег на него нехватает.

Александр (гость) 17.03.2010 00:28
Виталий!!! У меня есть однокомнатная за 4 793 000 рублей! Прекрасная планировка- просторная квартира 50,46 кв.м ))) с видом на Тропарёвский парк!!!! 20 минут пешком от метро! Оставшиеся деньги потратите на ремонт))) Зачем жить в нахимово)) это же смешно!!!!!!

Виталий (гость) 17.03.2010 00:35
Вы не могли бы оставить свои координаты. Предложение интересное, если конечно это действительно так, то был бы очень признателен.

Александр (гость) 17.03.2010 00:37
вот почта
vinogradov-,,,@yandex.ru пишите, я вышлю всю информацию по проекту

Путин В.В. (гость) 17.03.2010 09:54
Саш, напишите название проекта, а лучше адрес сайта.
К чему такая секретность?

Владимир Владимирович.

ПИК (гость) 17.03.2010 09:56
Это на Виноградова, "Теплый Край" ПИКовский.
Практически на МКАДе.

А нах - на 4тк.

Есть разница, йпт

Александр. (гость) 17.03.2010 19:28
А у меня есть однушка , продаю по предварительному договору купли продажи, общая 75.3 - 21 этаж. метро ЮГ ЗАПАД 2 минуты пешком, сдача в конец 2011- середина 2012 год.и отдам за 7.550.000 , с торгом - разумным. evra10@list.ru

ЛЛЛ (гость) 17.03.2010 11:28
До метро "Теплый стан" там более 2 км, т.е. не менее 30 минут пешком. Кстати, покупающие квартиры "с видом Тропаревский парк": обязательно выясните планы по застройке окружающей территории. Бывает и не редко, что вокруг дома с прекрасными видами потом вырастают окна-в-окна панельные высотки.

Виталий (гость) 17.03.2010 14:57
Съездил я на стройку, правда так как работаю в центре, пришлось вчера и ехать можно сказать что ночью, утром бы точно не успел. Александр сказал,что цены скоро будут уже другие, вот и пришлось съездить была- не была)). Застройщик мол не хочет продавать весь объем по такой цене в 90 тыс. Так что типа спешите. Что действительно удивило, что в 2 ночи там работали и очень сказать оживленно. Спросил у тех кто находился на стройке про то, кто строит, что строит. Короче ПИКи там уже не при делах, стройку ведет Моспромстрой и именно от него как раз Александр и продает. Полазил по сайтам, оказалось, что Владимир Ресин в этой компании оказывается находится в руководстве. И занимает не много ни мало должность Председателя наблюдательного совета этой же компании. Понятно теперь почему стройка идет и ночью. Кстати по поводу 30 минут, на автобусе от метро по прямой 3 максимум 5 минут 2 остановки.

Павел (гость) 20.03.2010 14:10
Александр, Ваше предложение ещё действует? Сбросьте инфу на pawelg@mail.ru

Igor (гость) 17.03.2010 13:45
3-ка
куплю 3-ку 6 корпус высокий этаж по переуступке, максимум 8 500 000 р, пишите xsliderx@mail.ru

Светлана (гость) 17.03.2010 14:41
Вот оказывается за что я билась 13 декабря и купила свою квартирку в к. 6 за 6850 без отделки. Не стоит данное сообщение расценивать как предложение. Просто сижу и радуюсь))

Елена та (гость) 17.03.2010 15:29
Странно!Что так дорого? Я во 2 кор. взяла 14 декабря за 6150 хороший эт.-без отделки с купоном.А за отделку будете доплачивать 100 тыс.? -я вот думаю пока.

гость (гость) 17.03.2010 14:44
Кто же Вам продаст за такую цену? А цена переуступки-15%? У застройщика, и то больше цена была на 2 этаже.И квартир нет. Сейчас минимум за хор. этаж 115 за метр(~9млн.).

Козьма (гость) 17.03.2010 14:53
переуступлю за 11 млн руб.
я не охренел.

Виталий (гость) 17.03.2010 15:05
Охренеть....вот у Вас тут торги))) Мне со своими 5млн. или кухню купить тут, или всё же на Юго-Запад бежать в Теплый стан, далеко? Ну хотя бы там постараться успеть, но зато монолит. Рынок я так понимаю, глядя на все это нагревает уже не застройщик, а простой покупатель.

гость (гость) 17.03.2010 15:25
Рано Козьма.Погоди.Сначала ключи,а потом и 11 млн. потянет.

Виталий (гость) 17.03.2010 16:13
Во-во, Козьма прав. Так что может за 5млн. а?)))

Козьма (гость) 17.03.2010 16:33
Виталич, скажи, а ты агент Пика?

Есть трешки-четверки и почем?

Виталий (гость) 17.03.2010 21:05
Был бы агентом, наверное продажами занимался а не поиском.

Козьма (гость) 17.03.2010 22:59
Прости, спутал тебя с Александром, или как там его.

Редкий гость (гость) 17.03.2010 17:13
А что дешево так? Даю сразу 15 млн.р. Неужели это "славное" место с когда-нибудь,возможно,выстроенными домами "лучшей из всех" серий П-44Т не стоит 15 млн.р.?
Тут,правда,сама Елена написала,что "А покупают квартиры у Ведиса более 120 тыс. за метр... люди больные на всю голову".Но Козьма знает,что такие "больные на всю голову" и составляют значительную часть клиентов Ведиса,так почему хотя бы одному такому "больному" не стать клиентом лично Козьмы-достойного продолжателя лучших традиций Ведиса.
Однако,как говорится,грешно смеяться над больными людьми,поэтому,Козьма (хоть Вы и не Прутков,наверное),вспомните известный афоризм другого Козьмы (Пруткова):" Если у тебя есть фонтан,заткни его ",сидите тихо и потирайте потные ладошки в предвкушении обладания уже не 11млн.р.,а уж никак не менее 1млн.$ после получения ключей от апартаментов с панорамным видом на ЛЭП.

Козьма (гость) 17.03.2010 18:29
А ведь ты гость наверно, почти прав!

Вот сейчас рынок растет на 2% в месяц, трешки в этом районе стоят, ну около 12 млн.

Собственность дадут года через 2 - даже при тех же темпах как сейчас (а темпы роста цен точно вырастут), через 2 года трешка будет стоить около 19 млн.

Доллар падает, причем довольно быстро. Через 2 года он как раз окажется в районе 22 рублей.

Вот тебе и 860 тыс - почти 1 млн $ при вложенных 220 тыс. Рост 300% за 2 года, неплохо ведь, а?

Козьма (гость) 17.03.2010 18:31
P.S.: я не охренел

Литератор (гость) 17.03.2010 18:46
Гладко было на бумаге, да забыли про овраги...
А если доллар будет 16-17 рублей как летом 2008-го обещали (если цена на нефть будет 250$), то трешка в Нахимово с видом на ЛЭП будет аж 1.500.000 $.

Прямо афоризмы Козьмы Пруткова, да и только...

Редкий гость (гость) 17.03.2010 22:43
Козьма,ну что за фамильярность? Я к Вам со всем уважением,обращаюсь строго на "Вы",как к будущему долларовому миллионеру,а Вы себе позволяете простецкое тыканье.В том обществе,в которое Вы уже совсем скоро будете вхожи со своим миллионом (ну,почти миллионом,но не будем мелочиться) долларов,не принято так себя вести.Это считается,по-меньшей мере,моветон,а по-большей,можно и в репу схлопотать за такие манеры.
Но это так,лирическое отступление.А по существу вопроса...Козьма,видимо,крутой инсайдер,он всё про всё знает,да ещё и на годы вперед.Это только знаменитый древний философ Сократ мог говорить:"Я знаю,что я ничего не знаю",но куда Сократу до Козьмы.
Козьма знает точно,насколько растет рынок,знает,что темпы роста точно вырастут,а также знает,где будет доллар через 2 года.
Где будет доллар даже через 2 месяца,не возьмется сказать с точностью Козьмы ни один профессионал.аналитик и финансист,включая мин.фин.Кудрина.Как известно,многие завывали относит.грядущего краха доллара и в 2008г.,и в 2009г.,а он по-прежнему является и будет являться мировой резервной валютой,а если сейчас рубль к доллару несколько вырос благодаря нефти по 80долл./барр.,то как этот рубль может быстро (2008г.-2009г.) и даже практически мгновенно (1998г.) падать,возможно,помнит даже всезнающий Козьма.Поэтому,где окажется доллар,дело тёмное,а вот где окажется такой Козьма и прочие любители посчитать виртуальные миллионы (хоть рублей,хоть даже и долларов) довольно-таки понятно-в ж..,где им и надлежит находиться вполне заслуженно за их примитивность,халявность,алчность и прочие прелестные качества.

Козьма (гость) 17.03.2010 23:08
Гость, ты ж сам себе противоречишь, то говоришь что "где будет доллар, никто не знает", то "будет являться мировой резервной валютой".

Мой расчет - это лишь пример как могут повести себя рынки исходя из сегодняшних трендов, ну а верить или нет такому "аналитику" с анализом в полиномах первой степени, тут уж решать тебе. А вот где окажется примитивный Козьма и другие владельцы нахимовских квартирок - прости уж, дело тебе совсем не понятное, и просто не твоё, редкогостное, дело.

Поживем-увидим, а вот мое мнение такое: те кто купил 13-14 декабря, точно заработают около 50% в рублях за 2 года. Это пессимистичный прогноз.

Редкий гость (гость) 18.03.2010 00:13
Ладно,Козьма,я так понял,что до входа в приличное общество ты ещё не дорос,т.к. миллионы (как и 50% за 2 года) у тебя только виртуальные.Предпочитаешь на "ты",пусть будет так,может,такая форма обращения-это отличительный признак "владельцев нахимовских квартирок",хотя мне,как ты правильно отметил,такое " дело совсем не понятное".
А по существу...Я не писал "где будет доллар, никто не знает", а писал "где окажется доллар,дело тёмное",подразумевая,естественно,не сам доллар как таковой,кот.,конечно,"будет являться мировой резервной валютой" ещё многие годы,как минимум,а курс рубля к доллару,кот. весьма темён из-за самого рубля,практически полностью зависящего от котировок нефти где-нибудь в Нью-Йорке или Лондоне.Надеюсь,теперь понятно,кто и что тут тёмное.
Насчет прогнозов...Мой прогноз,где кто окажется ,касался не других (всех) владельцев "нахимовских квартирок",а "такого Козьмы и прочих любителей посчитать виртуальные миллионы". Но я далёк от мысли считать "всех владельцев "нахимовских квартирок" полным подобием Козьмы.А вообще,мой прогноз относительно ж...,в кот.ты окажешься,довольно оптимистичный.Более реальным,"исходя из сегодняшних трендов" выглядит предположение,что ты окажешься в одном известном месте,да ещё и на верхней полке.Но не пугайся так сразу,это ещё не самый пессимист.прогноз,да и шанс избежать такого развития событий у тебя ещё есть,если перестанешь трясти виртуальными миллионами и писать здесь бредовые цифры,а заткнешь свой фонтан,возьмешься за ум и ,в целом,"твёрдо встанешь на путь исправления".Тогда и после получения ключей ( если таковые будут не так,как ты сам пишешь про Заповедную:" Первую очередь строили 5 лет" ) смело войдёшь в свои апартаменты,кот.,как некоторые тут считают, "c шикарным ремонтом в доме с шикарным подъездом" и "с чистой совестью" сможешь полюбоваться на ЛЭП и пр.прелести из своих окон.

Козьма (гость) 18.03.2010 09:40
Если в каждом твоем посте присутствует слово "ж...", то о каком "Вы" ты говоришь? Научись обходиться без таких слов - и люди начнут уважать тебя. Совет старого филолога: используй слово "задница".

Смешно читать все эти стоны "не успевших", "сомневающихся", "ждущих", "гостей" и т.д. Примите наконец решение и купите что-нибудь. Хотя бы двушку в Котельниках.

Редкий гость (гость) 18.03.2010 10:51
Дорогой Козьма,слово "ж..." присутствует отнюдь не в каждом моём посте (читай внимательно,не отвлекаясь на пересчет виртуал.миллионов),а только в постах,обращенных к тебе.Я просто стараюсь разговаривать с тобой на привычном и понятном тебе языке простого парня,ухватившего свой кусок счастья от Ведиса.Впрочем,давай договоримся: ты перестаешь тыкать и демонстрируешь свой "честно заработанный" благодаря Ведису и собственной ушлости миллион долларов (ну,почти миллион,но не виртуальный),а я прекращаю употреблять столь коробящее твою тонкую душевную конституцию слово.Правда,я нигде не писал это слово полностью,а давал лишь намёк на него,что вполне,на мой взгляд,в рамках приличия.Но раз твоя "легкоранимая душа поэта" такого не приемлет,то хорошо,будем называть вещи своими именами,а ж...задницей.
А насчет стонов...Лично мне стонать совершенно нечего,т.к. это Нахимово я мог купить ещё 3 месяца назад,агент из "Азбуки" несколько раз звонил и предлагал кв-ры в разных корпусах и на разных этажах.Но мне достаточно было съездить туда один раз и увидеть все прелести этого места,чтобы отказаться от перспективы проживать там самому,а считать виртуальные миллионы-это не комильфо,этим любят заниматься такие вот Козьмы.Правда,тогда я ещё не знал,что если соглашусь и куплю,то окажусь соседом некоего Козьмы.Возможно,перспектива соседства с таким достойным индивидуумом перевесила бы чашу весов,но,как говорится,"где ты раньше был" и почему не проявил себя во всей красе 3 мес.назад? Так что, если и стонать,то только об упущенной возможности более тесного контакта с самим Козьмой.Ну да ладно,и не такое приходилось преодолевать.А что касается двушки в Котельниках,то что это ты так круто берешь?
Это же Козьма и ещё отдельные избранные личности способны купить двушку,да ещё и у Ведиса,да ещё и в Нахимово.А прочим "не успевшим,сомневающимся, ждущим,гостям и т.д" куда уж до Козьмы,до двушки и даже до Котельников.Им бы хоть однушку на 101-м километре или комнату в коммуналке в Москве купить,чтобы своими "стонами" не мешать Великому Козьме наслаждаться видом на ЛЭП и запахом заправки.

Козьма (гость) 18.03.2010 14:43
И тебе реально не жалко было столько времени на ответы форумному троллю?

Редкий гость (гость) 18.03.2010 18:39
Для дорогого Козьмы,хоть он сам себя и назвал троллем, мне ничего не жалко,конечно,в пределах разумного.Время я на ответы трачу совсем небольшое,т.к. печатаю быстро и по 2 часа над каждым словом не думаю.А возможность вот так запросто пообщаться с без пяти минут долларовым миллионером,по-свойски поговорить с ним о ж... и прочих прелестях нечасто выпадает.

Козьма (гость) 18.03.2010 22:45
Не очень понятна твоя мотивация писать полстраничные посты, о великий специалист по задницам. Что ты хочешь доказать здесь, воюя с парой троллей (Еленой и Козьмой)? Ну нам с Еленой хотя бы Ведис платит. А тебе то кто?

Редкий гость (гость) 18.03.2010 23:37
Дорогой Козьма,ты хоть и тролль на службе у Ведиса (надо же,сам написал,что Ведис тебе платит,может,зря так откровенно,благодарная аудитория может неправильно понять),но,по-видимому,с некоторым чувством юмора.Уже приятно.Про свою мотивацию я коротко написал в ответе Aqua здесь чуть ниже.Доказывать,что земля круглая,я не хочу,т.к. для любого нормального человека это очевидный факт,доказанный значительно раньше.Так что ничего я тут не доказываю,да даже и не воюю,а просто комментирую некоторые особо "понравившиеся" мне посты.А платит ли мне за это кто-то или нет? Мы с тобой ещё довольно мало знакомы,чтобы обсуждать такие тонкие финансовые материи.Покажешь себя ещё во всей красе,блеснешь чувством юмора или ещё чем-то интересным,тогда,возможно,и вернёмся к этой,как видно,животрепещущей для тебя (что довольно-таки странно для без пяти минут долларового миллионера) теме.
Насчет Елены...Это ты здорово вот так взял и выдал на всеобщее обозрение всю её подноготную.За одно это ты навечно останешься в памяти народной,прямо,как другой Козьма (Прутков).Многие люди уже сколько времени на разных форумах выстраивают разные гипотезы относительно этой grande dame,в том числе и такую,что она состоит на службе у Ведиса.Однако она сама это всегда с жаром отрицала,а ты вот даёшь такие улики против неё.Если это так,я думаю,аудитории будет небезынтересно узнать,во сколько Ведис оценивает её подвижническую деятельность,ну а если нет,то она может привлечь тебя за клевету в виртуальном суде.Процесс,в таком случае,обещает быть громким,с резонансом на все форумы.Если что,готов выступить свидетелем,а тебе успехов в работе и более спокойного отношения к слову ж...

Козьма (гость) 19.03.2010 11:37
Ну что ж, гость, по обилию слов вижу, что ты уже взрослый мальчик, и пора рассказать тебе правду. Вернее, часть ее. Есть такая работа - "копирайтер/постер на форумы", занимаются ею удаленно, как правило студенты-филологи и т.п.
Вот мы с Еленой как раз нанятые Ведисом два студента Красноярского гос. университета, учимся на втором курсе, и немножко зарабатываем.

Елена (гость) 18.03.2010 19:53
О трезвомыслящий вернулся! Ну здравствуйте!Пока Вас не было в Марфино соб-ть начали давать...Да и цены подросли -не только у Ведиса ,но и по всей Москве...

RID (гость) 30.03.2010 13:55
Что тут пессеместичного.
Я купил в Марфино 2-ку за 4800 в сентябре. Сейчас торгуют по 7500 (по переуступке). Маржа - 2700 за полгода - это 56 % полугодовых. Но не стоит сильно обнадеживаться. 100 % по итогам года вряд ли будет. Но до 70 % дотянет по любому.

Aqua (гость) 17.03.2010 23:52
Редкий гость,

Искренне восхищаюсь Вашим стилем и формой изложения постов!!!
Заходите "в гости" почаще! :)

Редкий гость (гость) 18.03.2010 00:41
Aqua,спасибо за добрые слова.Просто достали уже эти виртуальные миллионеры,кот.,как та Ирина,кот.Вы дали здесь чуть ниже вполне заслуженный "отлуп",не умеют даже простые слова правильно написать,зато считают себя самыми хитрыми и ушлыми,и всё норовят публично продемонстрировать,как они эту свою примитивную и убогую ушлость играючи в ден.знаки конвертируют.

Димон-лимон (гость) 18.03.2010 09:38
Поддерживаю))))

Igor (гость) 17.03.2010 17:30
8,5 млн - это потолок на настоящий момент, выше которого покупать в нахимово становится нецелесообразным на текущем рынке

Ирина (гость) 17.03.2010 16:50
2 х к. кв
За двушку в 6 корпусе на высоком эт. 4 сек. 52.3 метра. Ск-ко предложите?

Aqua (гость) 17.03.2010 19:54
4 ляма - красная цена

Виталий (гость) 17.03.2010 21:06
За 5 готов купить)))

Ирина (гость) 17.03.2010 22:12
Нет,за 5 не отдам.Надо с ценой прояснить. Мне мой агент сказал 6,3.Это реально?Или обманул?Не успела я цены посмотреть во 2 очереди на двушки. Правда што однушки по 4.8 быстро разкупили?

Aqua (гость) 18.03.2010 00:17
Ага, их раз купили и два купили...
Насколько я знаю, шестой корпус во второй очереди массово не продавался. Средняя цена за метр во второй очереди была около 115 тыс. руб./м2. Умножаем: 52,3Х115000=6014500 рублей.
15% переуступки в зависимости от степени Вашей жадности можно заложить как внутрь данной суммы, так и сверх нее, во втором случае получаем 6916675 рублей.
Ирина, в случае извлечения прибыли из этой продажи, а я надеюсь, что при такой цене покупателей у Вас, как и у Ведиса по оставшимся корпусам, не будет, очень рекомендую Вам потратить часть суммы на собственное образование! Правда заключается в том, что "што" пишется через "ч", а "разкупили" - через "с".

Aqua (гость) 18.03.2010 00:28
Ирина,
Я не поручусь за точность цены за квадрытный метр в двушках, знающие могут поправить, но надеюсь алгоритм расчета Вы поняли...

Aqua (гость) 18.03.2010 00:39
Sorry за опечатку...

Козьма (гость) 18.03.2010 09:41
квадрытный ? Што, прастити?

ЕГОР (гость) 17.03.2010 22:35
МОЖЕТ ВЗЯТЬ В ЗАПОВЕДНОЙ?
Народ что скажете, ПИК РЕАЛИЗУЕТ ОБЪЕКТ, УЛ ЗАПОВЕДНАЯ ВЛ. 5. БЫЛ НА СТРОЙКЕ, ИДЕТ ПОЛНЫМ ХОДОМ. КОРПУСА 1, 2, 3, 4 СДАНЫ. И ЦЕНА 83-93 Т. РУБ ЗА КВ.М. ДОМ ПАНЕЛЬНЫЙ, СЕРИЯ П-3М? И РАЙОН ВРОДЕ НИЧЕГО. КАКИЕ МЫСЛИ?

Надежда (гость) 17.03.2010 22:44
Попробуй возьми ещё. Выставили самые худшие квартиры. Двушек вообще не было ни одной. Предложение может быть интересно, кому нужна трешка на плохих этажах, типа последнего или 2-3-го этажа.
А так это вторая очередь, две башни в рамках второй очереди ещё не начинали строить, так что это надолго.

Козьма (гость) 17.03.2010 23:11
Первую очередь строили 5 лет. Из них 3-4 года "строили" один корпус (первый П-3М), стройка практически остановилась на уровне коробки. Потом быстро забабахали оставшиеся три и гараж.

Редкий гость (гость) 17.03.2010 23:21
Надежда,а почему Вы считаете последний (14-й) этаж плохим? Что плохого,если над головой нет топающих и орущих соседей? Над ним же ещё тех.этаж,да и вид из окон 14 эт. хороший.

Надежда (гость) 18.03.2010 00:58
В панельных домах на последнем этаже расположен двигатель лифта. Того самого карачаровского или щербинского. Он вибрирует и вы будете знать, кто вызвал лифт и во сколько, а если лифтов два? Да и протечки со временем последнии этаж принимает первым, спасая весь стояк. Да и продать его сложно. Выходит человек из лифта, а над головой железный люк - не приятно. Последнии этаж, это плюс в элитке и бизнес-классе. В экономе - это минус или "на любителя"

Козьма (гость) 18.03.2010 09:44
Да , да, да, верхний этаж - отстой.
Не покупайте его ни в коем случае!

Козьма (гость) 18.03.2010 09:43
Вид там с любого этажа - на кладбище.

гость (гость) 18.03.2010 12:32
а также на церковь, к которой кладбище естественным образом и примыкает. а также на парки и реку, а также на останкинскую башню и много еще куда.

ЛЛЛ (гость) 18.03.2010 10:52
Еще квартиры на последних этажах чаще обворовывают - с крыши спускаются...

Редкий гость (гость) 17.03.2010 23:16
Квартиры в 5-м корпусе остались только на 2-м этаже.Зато сегодня на сайте ПИКА висели двух и трёхкомн.кв-ры в уже построенных корпусах на хороших этажах.Плати порядка 110т.р./метр,бери ключи и можешь переходить на форум делающих ремонт.
Район,конечно,хороший,с Нахимово даже сравнивать глупо,настолько всё очевидно.Да и ПИК контора солидная,обстановка у них в офисе (офис тоже очень солидный) нормальная,спокойная,деловая,без этого Ведисовского непотребства с неработающими компьютерами и полностью забронированными (ещё год назад,наверное) квартирами.Впрочем,в 5-м корпусе кв-ры ещё тоже будут,т.к. пока выпустили в продажу малую долю от всего кол-ва.

ЕГОР (гость) 18.03.2010 00:45
ЭТО МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ДОМ, КВАРТИР ВРЯДЛИ НОВЫХ БУДЕТ. Я ВЗЯЛ НА 6М ЭТАЖЕ ТРЕШКУ. НАДЕЮСЬ ПИК НЕ ПОВЕДЕТ И В ИЮЛЕ 2010 ПОЛУЧУ КЛЮЧИ. ФИНАНСЫ У КОМПАНИИ ЕСТЬ. ВСЕ ДОЛГОСТРОИ СДАЛИ, ВО ВСЮ СТРОЯТ НОВЫЕ ОБЪЕКТЫ.

ТИМА (гость) 18.03.2010 00:49
Поинтересуйтесь заодно в этом замечательном офисе, что такого там было с сетями в этом столь же замечательном объекте - Заповедный уголок, что люди 4 года назад купившие квартиры до марта 2010г. не могли в них въехать?

ТИМА (гость) 18.03.2010 00:50
Даю маленькую наводку - их просто забыли построить эти сети. Ну, ничего страшного, подождали... ведь на руках были векселя - все в порядке! Только сделать с ними ничего нельзя было, ну да ладно, прорвались же! Всего-то, четыре года, подождали, подумаешь!

ТИМА (гость) 18.03.2010 00:51
Уважаемые агенты ПИКа! Ну идите же Вы отсюда, не нужно здесь Ваше добро, наелись уже Ваших обещаний...

Объявление на офиц. сайте видели?

И сколько стоить будет - фиг его знает.....
Маркетологи, браво! К маю, когда, такими темпами, все построят, тысяч по 130 разберут самые хорошие корпуса еще быстрее чем первую очередь!
Браво! Браво! Браво!
Ставьте по 160, по 170, по 180 - все равно раскупят, Вы все для этого сделали....и ажиотаж и все остальное...

Противно читать форум, на котором 90% - это риэлторы, а 10% - люди, пытающиеся втюхать уступку.... Жалко Вас всех......

*ушел копить деньги на квартиру в области, т.к. московский рынок недвижимости продолжает свое триумфальное шествие к вершине Эвереста благодаря крутейшим изыскам маркетологов-политтехнологов*

ТИМА (гость) 18.03.2010 00:56
Это я офиц. сайт Нахимово конечно имел ввиду...

Надежда (гость) 18.03.2010 01:02
Ну если муниципальный, то вообще охоту покупать отбили. Да будут там двушки, вообще все двушки муниципальные что ли? Не может быть такого. Поступили в продажу три однушки, пару четверок и чуток трешек, сами у себя забронировали ПИКовцы, не объем, а курам на смех.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235  236 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия