Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Мкр. Новое Бисерово (г. Старая Купавна)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 113  114  115  ... 185  186  187 

анна амочка иванова (гость) 06.04.2012 09:59
апрельские фото
а на официальном есть фото от 04.04.12. прибавилось по этажу. вопрос - не оттянутся ли рабсилы на 2 дом ?

Zhenya Efimova
06.04.2012 10:05
Второй дом
Доброго дня всем! Есть тут купившие квартиры во втором доме? Какой-то мутный договор предлагают, не ДДУ, а покупка у некоего ООО, -проинвестировавшего ОБлинвестрой...А потом, когда начнется стройка, говорят этот договор расторгнут и заключат нормальный ДДУ..

Ика (гость) 06.04.2012 10:31
Нужно смотреть договор, что там прописано (видимо предлагают заключить предварительный договор?). ДДУ будут сразу наверно заключать, когда будут получены разрешения и уже конечно по другой цене нежели сейчас...

Zhenya Efimova
06.04.2012 10:58
как такое возможно- по другой цене? по крайней мере, четко прописано, что цена является окончательной). меня волнует вот что- перезаключение договора только на словах, нигде это не прописано, есть только фраза- после оформления в собственность Продавец ВПРАВЕ заключить договор купли-продажи...почему "вправе", а не "обязан"?
Фото: Мкр. Новое Бисерово (г. Старая Купавна)

Zhenya Efimova
06.04.2012 11:04
поясню: не понимаю, зачем его потом расторгать и заключать ДДУ? еще спрошу у агентов Договор инвестирования с Облинвестрой, и если он в порядке,не вижу повода замены договора

ЕвгенийО 06.04.2012 11:17
Пока у застройщика не хватает документов для заключения ДДУ для этого дома, поэтому и цена ниже, пока.

Elena_enamorada 06.04.2012 11:24
Есть несколько схем продаж квартир в новостройках. по ФЗ-214, вексельная схема и вот этот самый предварительный договор. Суть договора понятна - инвестор обязуется заключить с Вами основной договор купли-продажи на условиях предварительного договора. Т.е. этим договором вы покупаете не квартиру, а обязанность инвестора продать квартиру Вам на условиях прописанных в предварительном договоре. Обязательно должны быть прописаны все характеристики квартиры, цена. Тогда она будет зафиксирована, цена. А Ика скорее всего имеет ввиду, что после получения разрешений будут заключаться ДДУ, а не предварительные договоры, но цена тогда уже вырастет. В Вашем договоре написано прямо вот в предмете договора - Продавец и Покупатель обязуются!!! до 30 декабря.... заключить основной договор (п.1.1 Договора). По поводу "вправе" заключить договор: имеется ввиду вот что - инвестор после ГК будет собственником квартиры. И только тогда он сможет Вам ее продать. До этого прав нет у него. Есть они у Застройщика. Можете расторгнуть Договор, заключить ДДУ с Застройщиком, только цены повысятся. ДДУ не вытекает из предварительного договора никак и обязать по этому договору заключить ДДУ невозможно. Это совсем разные договоры. Кто Вам пообещал перезаключить? В агентстве? Можете перезаключить, только зачем тогда этот договор предварительный? Сразу ДДУ и все, условия все равно будут те, которые застройщик выставит на момент заключения ДДУ.

Elena_enamorada 06.04.2012 11:28
Вот Вы сами и сделали вывод)))) Либо по схеме "предварительный договор купли-продажи - договор купли-продажи", либо "ДДУ-право собственности". Хотите купить по этой цене? Если все в порядке с договором инвестирования, то и покупайте спокойно) Не нужен Вам ДДУ.

Zhenya Efimova
06.04.2012 11:42
спасибо!))

Ика (гость) 06.04.2012 13:14
Да, конечно, имелось ввиду, что когда Застройщик сможет оформлять сделку по ДДУ - цена будет выше, нежели сейчас по Пред.договору. Обязать заключить ДДУ - нельзя. Хорошо, что Вы задаетесь этими вопросами сейчас, потому что многие оформляют сделку, а потом не знают куда бежать с этими бумажками...Желаю успехов!

Далер 06.04.2012 14:40
если дду зарегистрирован в рег палате ,это на много меньше риска,город берет уже на себя ответственность ,а предварительный договор ,тоже регистрируют?

Сергей1564 06.04.2012 15:11
По предварительному довору продают квартиры видимо потому, что нету разрешения на строительство, когда оно будет получено, тогда и будут заключаться ДДУ, получается такая своеобразная бронь квартиры. Предварительные договора нигде не регистрируются, я с этим уже сталкивался, так в Раменском квартиры продают) А на счет цены, не думаю что она подскочет после того как появится ДДУ. Повышение цен скорее всего будет как и в первом доме, с ростом этажей.

Anika 11.04.2012 13:39
я подписала предварительный договор. Денег пока не вносила. Гложат сомнения...Про инвестора этого ничего не известно, в инете информации нет, договор инвестирования не показывают, связаться с застройщиком не могу...Кто еще подписал?

Малая (гость) 06.04.2012 15:06
Соседи
Привет соседям будем дружить))))

Натулик444 (гость) 07.04.2012 14:32
Привет !!! будем дружить обязательно))) у нас одно общее "горе" ждать жилье...я жду 4 секцию...мы ждем 2014год? пока весь мкр не введут в экспл? а наш домик готовый в 2012 так и будет стоять?

ЕвгенийО 07.04.2012 14:36
Наш дом - первая очередь, соответственно, по договору к концу 13 года должны въехать.....но оч надеемся, что получится раньше:-)

Натулик444 (гость) 07.04.2012 15:36
Спасибо Евгений...а то смотрю так медленно этажи растут, как бы не позже...пока до моего последнего достроят,уже и 2015 встретить можно...а пишут все по разному, кто то говорит, что в начале 2013 можно принимать работу...да вернее верить договору!!! и не надеятся раньше времени..спас.

Король новостройкиekaterinelka 07.04.2012 15:47
а почему вы считаете,что наш дом строится медленно? это ж вам не панельки как пазл собирать, а все таки облицовка кирпичом и проч,проч... да и нынешние темпы строительства во много раз превышают темпы прошлых времен,когда и качество было на много баллов лучше, так что, медленне, но вернее)))тише едешь-дальше будешь!а стройка идет по графику- как минимум))) покупали бы на 1ом этаже-уже радовались бы своим стенам)))))

Натулик444 (гость) 07.04.2012 16:05
купила бы не на первом, но по ниже, да говорили все забито и остались последние этажи...хотя я уже свыклась с мыслью, жить выше всех)))все отлично-уважаемая соседка!!! ждемс)))

ЕвгенийО 07.04.2012 16:09
Я конечно никогда не следил за строительством дома,но 23 февраля мой 3 этаж еще не был застеклен и над ним плиты 2 этажей были, а сейчас 5 этажей в кирпиче и застеклены и над ними еще 5 этажей плит, а в 3,4 секции и того больше 7 этажей в кирпиче. кажется мне, темп неплохой:-)

бисерово (гость) 07.04.2012 06:51
документы
добрый день. интересна квартира в данном ЖК, подскажите, а документацию на подвод инженерных сетей (отопление, свет, воду, подвод канализации) кто-нибудь смотрел? желательно с юристом, все ли в порядке с ними у застройщика? а то цена привлекательна очень, но с учетом того, что дома строятся близ деревни, просто в лесу, вопрос подведения всех коммуникаций меня напрягает, если честно. Не будет же от деревни питаться данное немалое ЖК!Задумалась покупкой, но очень страшно ьложиться в коробку, а коммуникации так и не смогут подвезти. Читала про сокраменто (балашиха) там якобы проблемы с подведением газа, и людям дома не сдают, хотя у некоторых по договору уже срок в вода в эксплуатацию домов уже вышел. Как с подводом коммуникаций у застройщика? Кто-нибудь изучал бумаги? П.с. сами на объекте пока небыли, заинтересовал пока сайт в нете и этот форум старались прочитать, и доки не смотрели, поэтому хотелось бы предварительно тут узнать.

Людмила Борисовна (гость) 07.04.2012 09:31
Исходя из изученной мной документации при покупке в отделе продаж в электростали, вывод прост и он подтверждается предоставленной экспертизой и договорами поставки- сети автономные кроме электроэнергии и подача газа для котельной. Договор с МОЭСКом подписан и мощность выделена, ведется подключение КТП. Автономная газовая котельная подключена но работает не на полную мощность, пока тепло идет по цокольному этажу по временной схеме(что понятно т.к. ведется монтаж и постоянной разводки просто еще нет). Неподалеку в лесу две артезианские скважины(основная и резервная), после прогрева грунта потянут трубы. КНСка свая с умными бактериями после которых вода чище родниковой, у этого застройщика это не первые дома, в Путилково они все уже ввели ЖК"Дом на Садовой" и там глава администрации не нарадуется от выходящей в р.клязьму воды с их КНС.Посмотрите внимательней сайт микрорайона http://www.bicerovo.ru и даже на фото увидите подтверждения моего скромного изложения. Но конечно для пущей уверенности внимательно изучите документы в отделе продаж куда вы обратились. Если отдел продаж не удовлетворит ваше любопытство , то смело пришите застройщику через форму на сайте"заказать звонок".

Вальдемар 07.04.2012 19:44
Артезианские - это прямо как во французском Артезиане? Вау!!

Вальдемар 07.04.2012 19:52
По поводу вумных бактерий - не сомневаюсь. С ними нанАтехнологи уже давно поддерживают контакт.
А куда вода будет деваться? Та, что чище родниковой? Не иначе как в водопровод?

Людмила Борисовна (гость) 07.04.2012 09:44
Ну а по поводу "Сокраменто" тут вы правы, там все по временной схеме, вода только холодная, электромощности на все дома не хватает и при проведение ремонтных работ в квартирах вырубает дома целиком, канализации и очистных нет(выгребная яма одна на всех), отопления нет, народ электричество жот а счетчик крутит. Дома панельные. Ну вообщем как на всех стройках компании Мортон, сначала коробки соберут народу ключи за уплату коммуналки по бешеным тарифам офелированной управляющей компании раздадут а та как пойдет главное коммуналку с вас трости.Вот рядом в г.Железнодорожный мкр.Ю.Кучино от Мортона коробки панельные ввели еще 2,5 года тому назад, а собственности нет !!! А коммуналка за однокомнатную в панели 6000руб ежемесячно отвали, и ничего не сделаешь пока собственности нет.............

ДКД (гость) 07.04.2012 20:15
Людмила Борисовна, вот Вы откуда всю эту чушь выудиди?! Из каких закрамов? В САкраменто все автономно и там не может вырубать электричество, поскольку там еще никто не живет и никакие ремонтные работы не ведутся, соответственно! Электричества нет, значит и отопления нет - что за ересня? Там автономные кательные - каждя на свой дом - в 1 очереди и уверяю Вас в наших домах есть и электричество и свет и вода и канализация)И ключи нам вот-вот выдадут) И что за мифическая выгребная яма? Вот зачем писать подобную чушь - дабы возвысить свою коробку?

Qazplm 07.04.2012 20:26
Волей судеб работал недолго на Сакраменто, канализация действительно со всех домов в одну "яму" центрального ко лектора нет! Чертежи видел когда работал.

ДКД (гость) 07.04.2012 22:15
Вы сами эту яму копали или только чертежи видели? И коль, Вы там работали, развейте миф про отопление и освещение. Тогда Вы должны знать и про автоном кательные и про артазианскую скважину.

Qazplm 08.04.2012 22:06
Отвечаю- яма находится через дорогу за гаражами в которых сервис, еще там есть сруб вот за ним через дорожки центральный колектор донного района. В ведение было три дома два из них если пройти между магазином и сервисом и еще один метров 300 в право у леса и канализация в одно место.

Людмила Борисовна (гость) 07.04.2012 22:42
"ДКД" удачи вам с МОРТОНОМ, думаю после снятия "громика" все пойдет по сценарию московскому, а там если вы вкусе все инветконтракты подписанные лужковым пересмотрены и многие завернуты , вот и в сакраменто возникает вопрос как можно было жилье строить прям под действующим,тренировочным полигоном вертолетчиков..........не дай бог один курсант ошибется и МИ-8 к вам улетит. А что касается МОРТОНА так это не выдумки к сожалению а действительность с которой вы столкнетесь при получение ключей!!!

ДКД (гость) 08.04.2012 11:08
Людмила Борисовна, спасибо за пожелание удача)Чего и Вам желаю с Вашим новостроем!Вы так и не ответили на вопросы - откуда подобная ересь? Вы ведь не говорили, что все это будет в после сдачи ( хотя не будет, как выяснилось), а утверждали, что все эти недоужасы цивилизации уже постигли Сакраменто!

лесник 08.04.2012 10:04
Для ДКД: " - дабы возвысить свою коробку", так и есть. там выгребная яма, а тут целая КНС-ка. Людмила Борисовна "засланый казачок", втюхивает всем уверенность тут на сайте, мол, и она сама тут квартирку прикупила, активистка. И не она дна тут. Это маркетинг и нечего тут не поделаешь, надо же зарплату отрабатывать. Всё шито белыми нитками, просто для многих тут подходит старая русская пословица: " им ссы в глаза, для них божья роса"

Людмила Борисовна (гость) 08.04.2012 10:20
Уважаемый "лесник" или правильней "Фомич", моя квартира в шахматке отмечена , а ваша какой номер имеет или ваше второе Я в виде друга со стройки еще не придумало как нас тут еще по развлекать.......... Весна, авитаминоз будьте аккуратней.

лесник 08.04.2012 11:08
Что есть шахматка? деклорация о намерениях?)))официальный документ? самопальщина.
а предыдущий пост не для вас, если обратили внимание, успакойтесь уж.
о весне не бепокойтесь, ем яблоки, лучше у себя бревно разглядите... авитаминоз не психоз

ROMM (гость) 08.04.2012 13:51
Собираемся покупать кв-ру в Бисерово.Изучили весь форум.Что Людмила Борис.-казачок засланный все уже поняли на форуме,и не только она,есть ещё один товарищ из кв-ры 13!Узнали в агенстве,кв-ры,кот.они себе "Купили"на 1 этаже,будут отданы под магазины.Очень удобная позиция,якобы покупатели,в шахматке отмечены...Лесник прав.

ЕвгенийО 08.04.2012 14:01
Я, конечно, не знаю всей правды, но очень врядли бы Вам в агенстве выдали такую информацию..

ЕвгенийО 08.04.2012 14:16
И, кстати, Администраторы шахматки, не подскажете серым цветом на первых этажах, что выделено?

Сергей1564 08.04.2012 14:33
Какая вам разница вообще кто есть Людмила Борисовна, казачок она или не казачок. Вы специально чтоли изучали весь форум чтобы в этом убедиться? Судя по вашему сообщению вам кроме того как кто такая Людмила Борисовна ничего не интересно. А если не интересно, то вообще лучше ничего не писать. Если даже и засланный, то что в этом плохого, наоборот радоваться должны, она между прочим дает много интересной и полезной информации, в отличии от вас.

Людмила Борисовна (гость) 08.04.2012 16:36
Уважаемый "ROMM", информацию изучили вы не внимательно.... Исходя из представленной шахматки, планировок и фото очевидно что квартира №13 расположена в первой секции на первом этаже справа первая от входа, не имеет балкона и отдельного входа, двухкомнатная, окна во двор. Высота первого этажа не метр и не полтора а находится на отметке двух метров(подтвердят те кто были с рулеткой), до окон не достать и в прыжке. Так как вы собрались из нее делать нежилое или то агенство куда вы обратились. Или может вы с агентством ошиблись, так зайдите на официальный сайт застройщика и проверьте. Тем более что по плану в секции №2 на первом этаже имеются в продаже нежилые помещения с оборудованным отдельным входом с лицевой стороны площадью 38, 51 и 70 метров.Обязательно проверьте куда вы обратились раз намерены стать нашим соседом(вокруг микрорайона крутятся недобросовестные риэлторы, не стоит тратить на них свои драгоценные ресурсы), все есть на сайте http://www.bicerovo.ru/ .

ROMM (гость) 08.04.2012 18:17
Уважаемая Людмила Борисовна!Я не против вас лично,но уж очень активно вы продвигаете интересы застройщика.Мы хотим приобрести двушку во 2-й секции,вот и приходится всю инфу изучать и на месте ,и на форуме.Если я не прав,то приношу извинения,хочется дружить с соседями.А вопросец насчёт второй секции остался...Почему не строят,а второй дом собрались возводить...

Людмила Борисовна (гость) 08.04.2012 20:46
Спасибо за понимание, постараюсь и я со своей стороны правильно озадачить вопросами застройщика по вашей теме. Ответы изложу, но и вы можете это сделать через форму "заказать звонок" на сайте Новое Бисерово.

Далер 09.04.2012 12:08
потомучто краны столкнуться ,вот по этому не строят пока 2 секцию

Makx (гость) 17.04.2012 13:49
Лесник +100!!!Молодец!!!

Людмила Владимир. (гость) 17.04.2012 11:37
Людмила Борисовна!Глупости пишите полные!!У меня дети купили кв-ру в Сев.Кучино от МОРТОНА.Дом построили и сдали за 2 года!!Ключи за 2-комн.(65 кв.м.!!)выдали за полгода оплаты ВПЕРЁД!!! за 30 тыс.Вот и считайте-5 тыс.в месяц!Сейчас они платят 5500 в мес.за большую двушку!В подмосковье ВЕЗДЕ(не зависимо от застройщика цены высокие за ком.платежи).Моя знакомая в Люберцах в старом доме платит за 3-х комн.7 тыс.,а я в в Москве за такую же кв-ру плачу 4 тыс.И неправда насчет собственности,в соб-ть кв-ру они оформили через полгода.Может в Южном Кучино ситуация другая,но Сев.Кучино-всё было очень хорошо!Сдали дома во время,площадки были благоустроены,лифты работали,свет не отрубался.Не надо кидать камни в Мортон,как говорится,цыплят по осени считают.Посмотрим,как у нас будет.

Мария84 17.04.2012 11:41
У меня родственники в Кучино - хороший район, с домами, обслуживанием и тп все впорядке!!! Могу тоже сказать только положительно!

Людмила Владимир. (гость) 17.04.2012 11:58
Здравствуйте,дорогая Мария!Очень рада встрече!Вот и весна!Домик наш растёт,и это радует!Через недельку начнём ездить в деревню по выходным,буду любоваться им воочию.Но на стройку не заезжала,поедем,когда нашу секцию будут строить.Стр-во сейчас быстро идёт,судя по фото.А Вы не были на стройке??

бисерово (гость) 14.04.2012 08:33
Доброго дня! почитав Вас недельку всеже решила в новом бисерово не покупать квартиру. Много строек по 214 закону в подмосковье. На этом же сайте приглядела другую новостройку в железнодорожном, пусть подороже (пусть, все равно в ипотеку влезать), но там и стадия готовности дома повыше, и коммуникации подведены и в городе, и ,банально,45 тыс за регистрацию дду не требуют, еще мифическую десятку тоже, т.к. застройщик сам продает. Сегодня поеду на объект туда, посмотрю, что как)) Это мое личное мнение, конечно же.
Вам желаю удачи в таком непростои деле...чтоб все у Вас с мкр. новое Бисерово все сложилось благополучно!!!!

Карамелька 14.04.2012 14:20
Доброго дня!А вы где приглядели новостройку в Железнодорожном???Не поделитесь ли информацией???В Центре 2???Там вообще цены космические???

бисерово (гость) 14.04.2012 16:30
Карамелька, нет. в центральном и центр-2 дорого, я приглядела в ЖК "Саввинские пруды". тут тоже есть их форумhttp://www.novostroykin.ru/forum/?pg=136&nid=1761&. К слову, сегодня ездила туда посмотреть что-как, показов квартир по выходным нет, но работа кипит, дома строятся и это радует (ттт). Буду подавать документы на ипотеку в сбере на этот объект) Там больше верится, что в 4 кв. 2012 года сдадут).

Laurika 15.04.2012 12:02
Мы тоже выбирали между Савинскими прудами и Бисерово, и выбрали Бисерово. В том районе совсем рядом свалка летом дымит, уже и в новостях неоднократно показывали, да и фабрика МИНВата не так далеко. В общем каждому свое.

бисерово (гость) 15.04.2012 13:05
Про свалки да, а минвата ближе к центральному, а центр-2 вообще под ее трубой стоит)) а где сейчас хорошо? Везде надо идти на какой-то компромисс)

Карамелька 15.04.2012 12:32
"Саввинские пруды"А вы изучили информацию,а застройщике???Он дом который один сдал...там до сих пор лифт не работает....почитайте.А сначала тоже хотела там...т.к и живу сейчас в Железнодорожном...и конечно этот вариант был бы лучше.А почему у них такие цены???Не задумывались?Ведь по г.Железнодорожному совсем не такие?Вообще то это конечно Ваш выбор и только.Но советую всё изучить!

бисерово (гость) 15.04.2012 13:28
Карамелька, форумы пущино я читала) застройщик этот, правда, не один там дом сдал, а четыре и ЖК называлось "Времена года". А лифт не работал в одном из домов первое время, сейчас уже включили давно) Вроде это обычная практика в новостройках, пока определенный процент жильцов не въедет на пмж, лифты не включают, вроде так я слышала.
Про цены, возможно ниже, но это опять же с чем сравнивать, в ЖК "новое павлино", дешевле, но там сдача в 2 кв. 2014 года, в ЖК "Павлино" подороже, т.к. там уже 2 корпус сдан. ключики дольщики получили, а если сравнить в том же центральном, к примеру, то там квартиры с отделкой продаются, и сдача первой очереди уже в июне, поэтому дорого, про центр-2, что ДСК строит, так этот застройщик с супер-репутацией, у них по любым ценам раскупят. А в прудах, если квартиры из корпусов, которые в первой очереди сдаваться будут, и остались в продаже, то там цены уже вполне себе сравнимые на новострой по городу в целом.
Про документы, конечно все изучу, обязательно, спасибо!. Буду параллельно в сбер документы подавать на ипотеку, и документы на объект и дду обязательно юристу покажу.
просто в бисерово меня лично настораживают какие-то ИП на регистрацию ДДу, какие-то разные условия покупки в разных агенствах, тут так. а тут по другому (основываясь на изучении данного форума) то, 45 тысяц эти странные, потом еще какие-то странные 10 тыс, одну из секций дома так строить и не начнут, объясняя тем, что краны столкнутся, я конечно не строитель, но если взять, к примеру, похожий дом в Новом Павлино, что МИЦ застраивает, там тоже 2 крана, и домик строят все секции сразу, так же немного настораживает, что не у всех дольщиков номера в ДДУ читаемы. Да и не город, в плане подвода коммуникаций, о чем тут уже спрашивала. Так что выбирая тот или иной объект для вложений своих кровных все равно приходится идти на компромисс, что выбрать. близость помойки, или, к примеру, обозначенные выше моменты, для меня эти моменты более существенны.
В общем никакой объект очернять и, тем более, восхвалять не хочу. Вы спросили. я ответила. Пожелаем нам всем удачи в этой непростой эпопее, под названием долевое строительство!!! А вообще мы все рискуем ровно 50/50. либо построят, либо нет.

Laurika 15.04.2012 13:53
Удачи!))) Пусть все будет хорошо!

Сергей1564 15.04.2012 17:23
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
Уважаемая, бисерово. Ваши слова, "объект очернять и, тем более, восхвалять" засуньте куда-нибудь себе подальше. Вы уже что надо очернили, а что надо восхвалили. Противно вас читать. Шли бы вы на свой форум в желдоре и оставляли бы там свои комментарии. Не надо людей сбивать с толку. Тем кому надо, те купили квартиру тут. Тут тоже люди не глупые сидят и без вас разберутся, покупать или нет. Если вы такая умная и купили квартиру в Желдоре, то пожалуйста, не суйтесь сюда, не надо загрязнять форум, тут и без вас умников хватает.

ЕвгенийО 15.04.2012 19:47
Ой-ой, что за вброс? По-моему, человек ничего плохого не сделал, ну упомянул другую стройку, ну чтож так нападать то:-)

Сафи 15.04.2012 23:01
полностью согласна с Сергеем, нечего по чужим форумам ходить и смуту сеять...

Далер 15.04.2012 21:37
правильно

Маруся87 15.04.2012 23:00
Согласна с Сергеем)))))))) Появилась такая вся хорошая, правильная, накакала в Бисерово наше родное, любимое и пошла в другую новостройку(((((((

лесник 16.04.2012 19:41
Серёже: Да вы, батенька, хамло!!! Взяли и нахамили девушке... а ведь она права. А вы за свои слова, видимо, не приучены отвечать. хороший соседушка получится))) и маруся туда же...

Сергей1564 16.04.2012 22:17
За свои слова как раз вы отвечать не приучены, у вас 3 раза спросили номер квартиры, а вы ответили на это какими-то глупыми отмазками, видимо кого-то хотели насмешить...

Мария84 16.04.2012 22:36
Лесник, вы и так тут дров хорошо наломали...так что не вам уж точно распоряжаться кто тут хамло, а кто не хамло...

Маруся87 16.04.2012 23:43
А я смотрю леснику везде без мыла надо........если девушка права, то пусть идет в свою новостройку, а тут не фиг смуту наводить и так переживаний хватает, давайте для сравнения еще и Рублевку пообсуждаем, уж она то точно круче Бисерово((((((((

Мария84 17.04.2012 09:14
Да это форум не покупателей в Бисерово, а противостояние между купившими и собирающимися и ВСЕМИ ОСТАЛЬНЫМИ - здесь и Фомичи, и риелторы, и завистники, и конкуренты! Вот только мы (купившие или собирающиеся) честно пишем, а вы под своими вонючими вымышленными именами подогреваете страсти, да плевать на всех вас с большой колокольни! Думаете побежим переуступку делать? Не дождетесь, а негатив получать будете!!! Лично, я, выбирая между двумя объектами, не побежала бы на форум объекта, который я не выбрала и не стала обсирать его, все мы давно разобрали плюсы и минусы данного объекта и выбрали его! И тыкать нас лицом в недостатки очередной раз не следует!

a_amir 17.04.2012 10:48
А я думал тут форум людей которые обсуждают достоинства и недостатки ))))) оказывается тут ПРОТИВОСТОЯНИЕ!!!! А Новое бисерово это рабочее название микрорайона, потому как после постройки, по инициативе особо "вежливых" и "корректных", он несомненно будет переименован в НовоБолотное ну или как нить еще пореволюционней )
На мой взгляд очевидна истерия и подмена понятий, когда указание на недостатки называют тыканьем лицом и прочее... Я свою квартиру в Бисерово купил, но меня совершенно не задевают критические высказывания участников форума... Наверное потому что я, принимая решение о покупке, оценил все существенные для себя условия... в том числе и недостатки этого объекта. Лично мне хотелось бы и дальше читать на этом форуме разную информацию (в том числе и отрицательную) о нашем микрорайоне, потому что это моя в будущем собственность, а тут действует принцип много информации не бывает... И еще, у меня вопрос к непримиримым борцам за чистоту наших рядов - неужели вы и правда думаете, что если будут меньше критиковать на этом форуме вашу будущую собственность то она от этого станет лучше вкуснее дороже? ) На мой взгляд она куда больше теряет от невзвешенных высказываний будущих соседей )

Мария84 17.04.2012 11:27
Не собираюсь с вами спорить, ваше личное мнение. Посмотрим как вы дальше запоете, когда высказывая свое мнение, вас какой-нибудь Фомич необоснованно обольет грязью! Вы такой весь из себя хороший, мирный. Этот форум из-за своей вседоступности давно превратился в противостояние к сожалению.Есть закрытые форумы, где мы человеческим, именно человеческим языком обсуждаем проблемы! Мы и без всяких мнений со стороны знаем что из себя представляет наш объект и не делаем из него конфетку! Но еще раз повторю - лишний раз указывать на недостатки не стоит! для каждого человека уровень комфорта свой!

Мария84 17.04.2012 11:31
"На мой взгляд она куда больше теряет от невзвешенных высказываний будущих соседей )" - я посмотрю на вашу реакцию, если не дай Бог наш объект не сдадут вовремя, как запоют все злыдни и недоброжелатели! Вы первый же назовете их И..., У...., С..., Т...., хотя нет, вы же такой правильный, вряд ли...

кв 59 (гость) 17.04.2012 12:20
Уважаемый a_amir вы выбрали для себя Новое –Бисерово , и на других форумах не писали негативные отзывы , так почему это делают другие ??Просто надоели эти пиар менеджеры из других микрорайонов. Мы все таки ДДУ все подписали .И хотим , что бы у нас все-таки соседи появлялись.

a_amir 17.04.2012 13:18
Мария84, Ну почему вы так плохо обо мне думаете... вот и "хорошим" обозвали :D Что плохого в моей миролюбивости? Или вы поганой метлой и каленым железом сделаете тут чище и менее зловоннее? Тут ведь более половины форума не конструктивная и полезная информация, а выяснение отношений у кого длинее, шире и чище (уж простите) Тут мы с Вами полностью совпадаем во мнениях. Хотелось бы другого конечно. Не хочу с Вами спорить и скатываться на банальный обмен колкостями (предпочитаю этим заниматься в "реале" и когда есть кому аплодировать) Другим рот заткнуть не получится ни у меня миролюбивого ни у Вас решительной. Я тоже вижу "заячьи уши" рекламных агентов и прочих заинтересованных людей, но умному то они не помешают купить квартиру в нашем микрорайоне... А когда наш микрорайон не сдадут вовремя я в последнюю очередь буду пинать злыдней и недоброжелателей - они мне не интересны... я буду думать как решить ситуацию с наименьшими для себя временнЫми и финансовыми потерями.
кв59, Думаете у нас не появятся соседи из за всяких PR менеджеров? Новое бисерово достаточно привлекательный до сих пор объект для инвестирования... У меня в этом нет сомнений, и дискутировать на эту тему я не хочу... если есть желание, то за "рюмкой чая" могу обосновать свое мнение... на мой взгляд первый признак того что все идет хорошо, это регулярное повышение цен на кв.м. Ну и динамику рынка новостроек по нашему направлению тоже не мешает посмотреть ))) сравнить с динамикой на вторичку... сделать выводы, уснуть спокойно, блаженно улыбаясь скорому и неминуемому новоселью... (блин а не пора ли у застройщика что нить попросить за столь сладкие речи)

Людмила Владим. (гость) 17.04.2012 13:47
Уважаемый a-amir!Очень интересны Ваши суждения на форуме!Во многом с Вами согласна!Но....Марию84 не трогать!Очень хорошая девочка,всегда пишет 100% правильные комментарии!Эту кв-ру она купила,пройдя"огонь,воду и медные трубы".Мы все её поддерживали на форуме.Так,что её мнение всегда бывает честным и объективным!.Вы правы,что всё лучше обсудить за рюмкой чая!!Очень хорошо,что у нас появился такой позитивный сосед,как Вы!Удачи нам всем!!!

Мария84 17.04.2012 14:08
Спасибо, Людмила Владимировна!))) Мы с вами давно заочно стали добрыми дружными соседями) И к вашему мнению всегда прислушиваюсь!)

кв 59 (гость) 17.04.2012 14:11
нет a_amir я с вами не согласна, на все вопросы и ответы здесь нужно отвечать, другое дело как...Но мне кажется ответы все достойные!!

лесник 19.04.2012 15:11
А вы, смотрю, форум в собственность оформляете и сами решаете кому тут писать, а кому нет, и окромя вашей точки зрения другой не бывает. Это открытый форум, не нравится игнорируйте, какие проблемы?
смута у вас в головах. сидите и боитесь, лишь бы достроили, потому тут и набрасываетесь на всех инакомыслящих и хамите как на базаре, не стыдно?
сочувствую вашим соседям. да и вам тоже. если господь хочет наказать человека, то ...

Людмила Владмир. (гость) 19.04.2012 15:37
Лесник!Вы такой смешной и ...симпатичный!Ворчун,но много пишите "в точку".Я на форуме редко бываю,но всегда с интересом читаю Ваши сообщения .Вы не правы,что боимся,что дом не достроят.Скорость строительства набрана,все просто хотят,чтоб побыстрее достроили..Но в договоре ДДУ,сдача в дек.2013г.Так что надо набраться терпения.Хотя,конечно всем хочется походить по своей квартирке!Удачи,Вам ,лесник,пишите ещё,только побольше позитива,ведь СКОРО-ЛЕТО!!!

лесник 19.04.2012 19:58
Про всех и не говорю, вот, Амир, например, исключение и Вы.
а ругаются, потому что боятся, психология человеческая такая, и виноватых искать на стороне. что тут некоторые и делают.
удачи Всем!

Ekaterina173 19.04.2012 20:05
Ругаются тут только потому, что некоторые - пишут ересь, смуту сеят, что очень удобно делать (особенно некоторым), зарегившись инкогнито...как говорится и взятки гладки...

Мария84 20.04.2012 09:45
ой Лесник, вы действительно смешной, ну никак не хотите оставить форум, и квартиру не купили и не собираетесь и вечно подзуживайте, что не достроят и время от времени вступаете в батлы с форумчанами...и записали в исключение людей, Людмилу Владимировну, которая вам по-доброму ответила и Амира, который тоже стал против соседей идти...

a_amir 20.04.2012 11:04
"...и Амира, который тоже стал против соседей идти..." Без Коментариев )))) Цитату в студию, там где я по вашему мнению пошел против соседей...
Людмиле Владимировне - Вы писали "...Во многом с Вами согласна!Но....Марию84 не трогать!Очень хорошая девочка,всегда пишет 100% правильные комментарии!Эту кв-ру она купила,пройдя"огонь,воду и медные трубы".Мы все её поддерживали на форуме.Так,что её мнение всегда бывает честным и объективным!" Во первых никто не трогал а лишь высказал не совпадающее мнение ) Хорошая девочка! Не спорю, поскольку не знаком лично у Вас похоже не так ) "про огонь и воду с трубами" понимаю, принимаю, воспринимаю как усиливающую сентенцию )))))) Предполагаю что при покупке квартиры довольно много людей испытывали эмоции чуть более сильные нежели при покупке буханки хлеба, это наверняка не дает каких то больших прав или индульгенций в том числе и на этом форуме... Понимаю, что вы на более чем 120 страничном форуме в совместных боях закалили Вашу дружбу, но это еще не приватизация форума с правом законодательной инициативы кому что писать, кого "трогать" и "против кого дружить" ))))) Надеюсь ни одним словом не обидел, поскольку считаю добрососедские отношения большим достоянием нежели беседа об эфемерном на страницах форума...

Людмила Владимир. (гость) 20.04.2012 12:04
Уважаемый,Амир!Ну Вы тоже смешной!Что ж Вы так рвётесь в бой!Я с Вами ОЧЕНЬ даже СОГЛАСНА,что на форуме у многих существуют 2 мнения:ИХ и НЕПРАВИЛЬНОЕ!!Вы верно пишите,что любое сомнение в штыки встрычается.Сама удивляюсь:почему??Многим откровенно заливают инфу менеджеры агенств,выставив себя покупателями.И люди слушают и верят,как в басне Крылова про ворону и лисицу.Если Вы читали форум,то в самом начале видели,что я тоже писала о сложностях с док-тами.Мы были одни из первых,кто рискнул и купил здесь кв-ру(начали оформление в авг.2011)До этого,мы все выходные проезжали мимо на дачу,очень понравилось местечко,да и стройка шла.Многие соседи "ушли"с форума.Я иногда читаю сообщения,но фильтрую.Вы не обижайтесь,но если Вы почитаете форум,то увидите,что Мария действительно хорошая девочка.Я отношусь к ней,как к дочери(моя дочь тоже покупала кв-ру в С.Кучино,я писала об этом).Мария писала о сложностях и с деньгами и с документами.Честно и откровенно.У неё родители далеко,сама крутится.Очень искренняя девочка,не врёт,высказывает сомнения.Мне она очень и очень нравится и её я вседа буду поддерживать).Как любая мать поддерживает своего ребёнка(а их у меня-трое!),я буду за Марию всегда,уж простите меня,но нравится мне эта девочка и всё тут!Но я не отношусь ни к одной из группировок,"против кого дружить",я -полный нейтралитет.Очень правильно Вы написали,что критику стр-ва народ "в штыки"воспринимает.Но я стараюсь в полемику не вступать,а вот объективные суждения очень интересны(Ваше в том числе).Спасибо,что написали.Удачи Вам во всём!!

a_amir 20.04.2012 12:48
Рад был повеселить!
Перефразируя Вас же Есть 2 мнения Ваше и смешное... то что Вы называете "рветесь в бой" приведите цитату из меня... просто интересно что вызвало у вас такое мнение... Отсутствие в ответах признаков формальной логики и обилие трогательных, но совершенно не относящихся к сути вопроса подробностей не совсем привычный для меня стиль дискуссии, а посему предпочту не смешить Вас дальше мало ли чего может случиться...

Людмила Владимр. (гость) 20.04.2012 13:18
Амир!Я совсем не утверждаю,что моё мнение правильное.А смешно,то как Вы на девчат"наехали и на меня тоже.Очень веселят Ваши намёки"мало ли,что может случиться"...Я Вам писала,что во многом Вы правы.Извините,если чем-то Вас обидела.Останусь просто наблюдателем форума,не хочу дискутировать,оставляю это занятие Вам-молодым и энергичным!К тому же мы эту кв-ру купили не себе,а старенькой бабушке,так что даже соседями не будем...К сожалению.Очень приятные люди на форуме.Удачи всем нам!!

лесник 20.04.2012 19:58
Амиру: добавить нечего. одни люди из однй песочницы, другие свалились с луны.

Мария84 21.04.2012 18:20
Спасибо Людмила Владимировна еще раз за поддержку. К вашим словам прислушиваюсь и уважаю ваше мнение и искреннее желание сгладить эти дебаты. Я уже отметила здесь круг людей, мнение которых мне нравится и есть желание общаться как с соседями по-дружески. Еще раз принимаю для себя оставить этот форум, надеюсь получится)))) Моя квартира 278 - буду очень рада познакомиться с вами в жизни)))

лесник 20.04.2012 19:52
Марии: что ж вы так хотите меня отсюда прогнать то? может ещё и мимо домов потом запретите праменад? и лес поделите на зоны?

"Батлы"..., не знаю что за слово, и, простите, не вступал ни с кем из форума в оное.

Мария84 20.04.2012 23:21
да потому что из интересного собеседника, который многое рассказал на этом форуме интересного вы превратились в подзузывающего лесника, который только и делает, что говорит, что дом не достроится, именно с этого момента стала смотреть на вас по-другому. Вон в Щербинке люди 10 лет ходят по инстанциям со своим долгостроем, очень им сочувствую... может вы и там напишете что ВОТ! ЧТОЖ ВЫ ТУТ КВАРТИРЫ ПОКУПАЛИ? МЕСТО УЖАСНОЕ! ДОМ НЕ СТРОИТСЯ!!!

Король новостройкиekaterinelka 21.04.2012 11:26
люди, очнитесь, чем больше вы обращаете внимания на всяких лесников, тем больше вы их подстегиваете на всякие пустые высказывания. они не далекого ума, а вы им подражаете.... попробуйте не обращать на них внимания и увидите, что и след то их простыл....ей Богу. дет сад развели тут....противно. надо быть выше на метр этого идиотизма...

Мария84 21.04.2012 18:14
Противно - не читайте, хватит уже нравоучениями заниматься... Я есть вконтакте - найти не сложно, пишите в личку, нечего учить..

Софья 55 (гость) 23.04.2012 09:23
Мария,Леснику похоже делать нечего,чем нас подзуживать,надо ему просто не отвечать.Вообще не понятен его интерес к нашему микрорайону.Наверно не с кем общаться,недостаток внимания,вот и умничает на форуме.

кв 59 (гость) 17.04.2012 10:23
Вывод один: БИСЕРОВО достойный конкурент.Мы правильно сделали ,что именно здесь купили квартирки!!!

Вальдемар 07.04.2012 20:01
Новые фотографии

Фото: Мкр. Новое Бисерово (г. Старая Купавна)
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия