Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Князь Голицын" (г. Голицыно)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 113  114  115  ... 120  121  122 

Иван2011 13.05.2016 20:34
Текущее состояние
Давненько не выкладывали фотки со стройки. Кто-нибудь сможет скинуть?

УУУ-2 14.05.2016 15:40
http://gk-knyazgolitsin.ru/dnevnik-strojki

Nik_ 16.05.2016 16:24
Общее собрание
Соседи, добрый день!
Кто голосовал против этой искусственной услуги, которую они обозвали охрана и видеонаблюдение, планируете что-то с этим делать? Не хотите ли коллективно обратиться в суд для признания ничтожности решения общего собрания по данному вопросу?
ниже публикую статьи и их содержание, которые позволяют обратиться в суд с данным вопросом.

Гражданский кодекс РФ
Статья 181.5. Ничтожность решения собрания
Если иное не предусмотрено законом, решение собрания ничтожно в случае, если оно:
1) принято по вопросу, не включенному в повестку дня, за исключением случая, если в собрании приняли участие все участники соответствующего гражданско-правового сообщества;
2) принято при отсутствии необходимого кворума;
3) принято по вопросу, не относящемуся к компетенции собрания;
4) противоречит основам правопорядка или нравственности.

Жилищный кодекс РФ
Статья 44. Общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме
2. К компетенции общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме относятся:
1) принятие решений о реконструкции многоквартирного дома (в том числе с его расширением или надстройкой), строительстве хозяйственных построек и других зданий, строений, сооружений, капитальном ремонте общего имущества в многоквартирном доме, об использовании фонда капитального ремонта;
1.1) принятие решений о выборе способа формирования фонда капитального ремонта, размере взноса на капитальный ремонт в части превышения его размера над установленным минимальным размером взноса на капитальный ремонт, минимальном размере фонда капитального ремонта в части превышения его размера над установленным минимальным размером фонда капитального ремонта (в случае, если законом субъекта Российской Федерации установлен минимальный размер фонда капитального ремонта), выборе лица, уполномоченного на открытие специального счета и совершение операций с денежными средствами, находящимися на специальном счете, российской кредитной организации, в которой должен быть открыт специальный счет;
1.2) принятие решений о получении товариществом собственников жилья либо жилищно-строительным кооперативом, жилищным кооперативом или иным специализированным потребительским кооперативом, управляющей организацией и при непосредственном управлении многоквартирным домом собственниками помещений в этом доме лицом, уполномоченным решением общего собрания таких собственников, кредита или займа на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме, об определении существенных условий кредитного договора или договора займа, о получении данными лицами гарантии, поручительства по этим кредиту или займу и об условиях получения указанных гарантии, поручительства, а также о погашении за счет фонда капитального ремонта кредита или займа, использованных на оплату расходов на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме, и об уплате процентов за пользование данными кредитом или займом, оплате за счет фонда капитального ремонта расходов на получение указанных гарантии, поручительства;
2) принятие решений о пределах использования земельного участка, на котором расположен многоквартирный дом, в том числе введение ограничений пользования им;
3) принятие решений о пользовании общим имуществом собственников помещений в многоквартирном доме иными лицами, в том числе о заключении договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций, если для их установки и эксплуатации предполагается использовать общее имущество собственников помещений в многоквартирном доме;
3.1) принятие решений об определении лиц, которые от имени собственников помещений в многоквартирном доме уполномочены на заключение договоров об использовании общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме (в том числе договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций) на условиях, определенных решением общего собрания;
3.2) принятие решений об использовании системы или иных информационных систем при проведении общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме в форме заочного голосования;
3.3) принятие решений об определении лиц, которые от имени собственников помещений в многоквартирном доме уполномочены на использование системы или иных информационных систем при проведении общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме в форме заочного голосования (далее - администратор общего собрания);
3.4) принятие решения о порядке приема администратором общего собрания сообщений о проведении общих собраний собственников помещений в многоквартирном доме, решений собственников помещений в многоквартирном доме по вопросам, поставленным на голосование, а также о продолжительности голосования по вопросам повестки дня общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме в форме заочного голосования с использованием системы;
3.5) принятие решения о порядке финансирования расходов, связанных с созывом и организацией проведения управляющей организацией, правлением товарищества собственников жилья, жилищного или жилищно-строительного кооператива, иного специализированного потребительского кооператива общего собрания в соответствии с частью 6 статьи 45 настоящего Кодекса;
4) выбор способа управления многоквартирным домом;
4.1) принятие решений о текущем ремонте общего имущества в многоквартирном доме;
4.2) принятие решения о наделении совета многоквартирного дома полномочиями на принятие решений о текущем ремонте общего имущества в многоквартирном доме;
4.3) принятие решения о наделении председателя совета многоквартирного дома полномочиями на принятие решений по вопросам, не указанным в части 5 статьи 161.1 настоящего Кодекса, за исключением полномочий, отнесенных к компетенции общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме;
5) другие вопросы, отнесенные настоящим Кодексом к компетенции общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме.

Сосед) 17.05.2016 17:38
Соседи, давайте подавать в суд! Вместе мы сила!!!

Sava2005 18.05.2016 15:57
текст заявления о возврате или пересчете за 500р
каждый месяц до апреля кто-нибудь накидает в форум? я так понял, что с апреля придется законно с их стороны оплачивать. путь и обманом решением собрания.я то долги оплатил, а то росли, да и ключ на калитку не давали

Zavodskoy pr 12 30.05.2016 12:14
Да здравствует опять ржавь
Да, здравствует опять ржавая водичка, температура которой не превышает 56 С'. Беспредел!!!
Фото: ЖК "Князь Голицын" (г. Голицыно)

K.Egor 31.05.2016 09:25
Сегодня утром воды горячей не было вовсе. Это я один замечаю, или всех устраивает платить по цене горячей воды холодную в два раза больше налитую?

Zavodskoy pr 12 31.05.2016 11:06
Я просыпаюсь рано в 6 утра полотенцесушитель и вода в кране еле еле тёплая, можно даже не разбавлять холодной водой. А максимальная температура в течение дня измеряемая мной 56C'. Это нормально???

Zavodskoy pr 12 31.05.2016 11:08
На данный момент 54С'

K.Egor 31.05.2016 13:58
Это не нормально, Вы звоните в диспетчерскую? просите номер заявки? Там вообще не в курсе, что необходимо журнал с номерами вести.

v_tory 31.05.2016 14:32
Я звонила, сегодня и все предыдущие 3 раза за май месяц, на мой вопрос сообщить номер заявки один раз грубо ответили, что не в курсе про номер заявки, а Денис Васильевич (избранный всенародно) оскорбился столь раннему звонку.
Вообще странно, что горячая вода несколько раз в месяц в "элитном" доме включается исключительно после звонка в диспетчерскую. Когда нам обязаны подавать ее 24 часа в сутки, за исключением регламентированных перерывов в летний период. При этом диспетчер в 3 случаях из 4 утверждал, что у него горячая вода в кране имеется.
Выходит, что можно и платить за нее по их принципу: когда захотим и сколько захотим. Очевидно, что тут двойная выгода для УК: экономят газ на подогреве и мы тратим в два раза больше воды, которая течет из трубы "горячей" и по счетчику также за горячую воду. По факту мы получаем теплую воду (30 градусов сегодня и 23 мая) по цене горячей и отдельно платим за подогрев этой воды до уровня минимум 60 градусов по санитарным нормам.
Но это лирика, нужно оформлять акт с соседями, замерять воду и подписывать его. Почему с соседями, потому что от УК в 6 утра никто не придет, а как показывает практика через максимум час после звонка вода горячая появляется.
Кому нужен образец акта и претензии, напишите e-mail, я перешлю.

В диспетчерской сегодня мне сообщили, что будить никого не будут (не видят смысла) и что позвонят часов в восемь утра.

Zavodskoy pr 12 01.06.2016 00:15
Время 00.15 в кране 54С, даже до минимума не дотягивает

Zavodskoy pr 12 02.06.2016 22:30
Что у нас опять с водой??? С лёгким паром называется !!!

Zavodskoy pr 12 02.06.2016 22:39
Для достоверности вот кидаю фото, может наш ГУК читает иногда форум. Вода в кране горячая 56 С'

Zavodskoy pr 12 02.06.2016 23:32
Только с Вами проговорили про воду, так теперь вода в кране горячая не превышает 34 С'. Обратите внимание, что кран полностью повернут на горячую воду. Вода ржавая, холодная и 34 C'. Беспредел!!!!!

v_tory 03.06.2016 09:45
Кроме меня, Вас и еще пары лиц этот вопрос никого, видимо, больше не волнует. Будто люди привыкли в речной воде мыться)))
Сегодня утром снова не было горячей воды, а всенародно избранный Денис Васильевич даже не соизволил ответить на звонок, очевидно отдыхал. К слову сказать в 7 утра вода появилась, но необходимость в ней в это время лично у меня уже отсутствовала. В диспетчерской по-прежнему не знают, что у заявки должен иметься входящий номер и на этот раз констатировали, что у них ОПЯТЬ отключился котел. По какой причине котел отключается с периодичностью через день ответить затруднился, так как он "человек маленький" - принимает заявки без номера и куда-то потом звонит в восемь утра чтобы никого не будить раньше.
Вопрос к УК: до каких пор это будет продолжаться и какие меры вы предпринимаете для того, чтобы подавать услугу круглосуточно без перерывов на ночь, ранее утро и обед?

julia_13 03.06.2016 10:52
Я звонила утром в диспетчерскую, около семи. Они сказали, что "котел встал", типа сломался. Я говорю - точно? Или опять диспетчер из экономии выключил? "Нет-нет, котел сломался, - сказали мне, - скоро вода пойдет", и через пару минут она пошла. Котел проснулся :))

Nik_ 03.06.2016 11:11
Сломался и быстро починился, и так 11, 12, 23, 31 мая и 3 июня.
Очень, наверное, они ждут 13 июня чтобы 2 недели легализовано не "вставать котел".

Zavodskoy pr 12 05.06.2016 00:29
Да, Вы правы на утро 03.06 в 6 утра и во все отсутствовала в кране горячая вода. Вот сейчас в кране 52 С'. И разбавлять холодной водой приходится не разнице 1:3. Безобразие продолжается....надоело уже ржавчину отмывать четкой и силитом.

Tatusik 15.08.2016 11:35
Привыкнуть к этому невозможно, но деваться некуда, я вот уже 25 лет живу в соседнем населенном пункте и моюсь и стираю в грязной воде, а в последнее время еще и горячая вода стала теплой, думала сюда перееду, будет мне счастье, и тут нет его

Pavel2015 05.06.2016 08:52
Мы вообще бойкотируем такую воду , во первых она ржавая, во вторых она тёплая , её даже разбавлять не надо , в итоге расход огромный . Греем в накопителе ночью , хватает , и дешевле и вода чистая . Рока не будет в системе реально горячая и чистая вода , даже и не думаем пользоваться тёплой фантой

Nik_ 06.06.2016 11:00
Бойкотом делу не поможешь. мы покупали квартиры с услугой горячего водоснабжения, почему сейчас мы должны придумывать какой-то способ обеспечить себя горячей водой?
Вы заметили, что началось это когда отопительный сезон закончился, с мая? Из чего напрашивается вывод, что утренние отключения воды производятся ими специально в целях экономии их газа, они ведь до сих пор к магистральному газу не подключены. В отопительный период этот факт сразу стал бы заметен, потому что не было бы и отопления, а сейчас кто рано встает, тот замечает, кто позже встает, тот уже не знает, что воды не было, а кому надоело-водонагревателями пользуются, но это не выход!
Недобросовестность управляющей компании границ не знает. Наглые жулики!

Тамара В. 06.06.2016 16:33
Здравствуйте,уважаемые соседи.Очень не люблю тратить своё время на негативные эмоции,но иногда приходится.Меня просто поражает,неужели вам не жалко тратить своё время и нервы,отписываясь на форуме?Вам всем не надоело писать одно и тоже?И самое странное,что пишут в основном одни и те же люди.Выше v_tory написала,что многие видимо привыкли в речной воде мыться.Так вот-это действительно так.В Голицыно все уже привыкли к такой воде.До этого мы с мужем несколько лет снимали квартиру на ул.Советская,так вот там вода была гораздо грязнее+куски ржавчины.Первое время мы были в шоке,а потом узнали,что это общая проблема всего города,которая мучает жителей уже долгие годы.Никакие фильтра этому городу не помогут,денег просто в бюджете не хватит менять их постоянно.Вот вы жалуетесь на сотрудников УК,хотя многие из вас наверняка головой понимают,что это всё не их вина,но свою злость выплеснуть просто больше не на кого,а виноватых найти хочется.И насколько я знаю,некоторые сотрудники УК и естественно их родственники сами моются в той же воде,что и мы все.Многие из вас просто молоды и не понимают,что в доме всегда будут какие-то проблемы,даже когда его полностью сдадут.Проблемы есть везде и наш с вами дом не может быть единственным исключением.Зимой на форуме многие жаловались на повышенную квартплату,хотя она везде была завышена по сравнению с предыдущими годами.Цены и тарифы везде разные.Сейчас видимо квартплата всех устраивает и никто больше о ней не пишет,но без проблем жизнь скучна и вы начинаете придираться к воде.Посмотрим ещё,что будет следующей зимой.У некоторых всё в доме не так: тарифы завышены,УК плохая,вода желтая,видеонаблюдение-напрасная трата денег.Так может продолжаться вечно.Просто кто-то умеет не обращать своё внимание на мелочи,т.к. в жизни есть множество других,более важных забот: семья,работа и т.д. Главное,что войны за окном нет и мы все живем спокойно.Обижать никого не хочу.Все мы люди и у каждого из нас разные взгляды на жизнь.Но нужно всё-таки уметь радоваться тому,что есть,а не искать во всем подвох.Может конечно я сужу так из-за своего возраста,но это моё мнение,которое так же имеет место быть.Почему-то никто здесь не написал о прекрасном субботнике,на который можно было выйти всем вместе,привести территорию своего же дома в надлежащий вид и заодно пообщаться.Не только в квартире должен быть порядок.К сожалению,отписываясь на форуме,вы не делаете наш дом лучше.Всем добра и хорошего настроения в эти пасмурные дни.

v_tory 06.06.2016 17:40
Уважаемая Тамара В. Моя основная претензия - это градус горячей воды. Причин у моего негодования две:
1) финансовая, так как я вынуждена пользуясь теплой водой оплачивать ее по цене горячей, по не самым дешевым тарифам, я этот факт рассматриваю как непорядочное и недобросовестное отношение к жителям дома и ко мне непосредственно. Нарушение законов, нарушение моих прав.

2) Санитарные нормы в отношении градуса горячей воды установлены не просто так. Пресная и теплая вода — это прекрасное место для размножения и обитания такой опасной бактерии как «легионелла». Если рассмотреть температурный режим воды, то воздействие на смертельную бактерию следующее:
70−80°С: при такой температуре происходит процесс дезинфекции
66°С: легионелла погибает в течение 2 минут
60°С: бактерия гибнет за 22 минуты
55°С: бактерия уничтожается за 5−6 часов
20−45°С: температура активного размножения бактерии
ниже 20С бактерия не размножается.

Как видите, нарушаются не только наши права и финансовые интересы, но и наносится непосредственная угроза жизни и здоровью не только нам, но и детям. Как известно горячую воду нам поставляет не город, а управляющая компания.Что до ее (управляющей компании) представителей, так еще ни разу не было с их стороны какого-то официального извинения за причиненные неудобства, или хотя бы попыток объяснить по каким причинам в мае 4 раза в будни, в утренние часы, когда большинство потребителей услуг собирается на работу у нас отсутствует горячая вода, в 21 современном веке. Ни объявления на досках, ни извинения на сайте, ни мер по недопущению. Обращать, или не обращать на это внимание, радоваться тому, что есть хоть какая-то вода-личное дело каждого.

mahask 07.06.2016 12:29
Уважаемая Тамара В.
Вы как в том анекдоте: составьте слово из 5 букв «Г», «А», «В», «Н», «О»… Если у вас получилось ВАГОН - вы неисправимый оптимист…
Люди пишут на форуме, не потому что им нечем заняться и полно времени, а потому что за свои деньги, за которые они работают сутками, хотят получить как минимум нормальные условия проживания… Я купила квартиру во второй очереди, и из-за того, что отсрочили на пол года сдачу дома, я на одних процентах в банке потеряла 315 000рублей (если бы деньги, которые я заплатила за квартиру лежали сейчас в банке, то за эти полгода под 9,9% годовых я бы получила 310 000руб). Сколько таких? Весь дом. Сколько УК заработала прокрутив таким образом деньги?
Вы пишите: мы снимали квартиру, там вода была гораздо грязнее, но раз это общая проблема -то мы потом привыкли, кварплата повышена, но ничего, в других «элитных» домах, она еще выше, видеонаблюдение за 500 рублей впихнули, но ничего 6000 в год с одной квартиры за видеонаблюдение это тоже потянем…Мы как все, привыкнем ко всему…
Прекрасный субботник, может и прекрасный, да только на фоне остальных проблем получается снова как в анекдоте: Дорогой, давай поговорим о прекрасном. -Дорогая у тебя есть глисты? –Нет. –Вот и прекрасно!
Без проблем жизнь скучна – наверное это Ваша жизнь скучна без проблем, а остальным людям, для того чтоб разнообразить свою жизнь, проблемы не нужны…
Тарифы завышены, УК плохая, вода желтая, видеонаблюдение - напрасная трата денег, Вы считаете что это мелочи и обращать внимание на это не надо? Кто везёт-на том и едут.
Откуда столько недовольных, да оттуда… Почему за свои деньги люди должны мыться ржавой холодной водой, мерзнуть зимой, платить за некачественно оказанные услуги и при этом быть довольными.
Надо радоваться тому, что есть, а не искать во всем подвох… Вы считаете что ржавая вода, завышенных тарифы и навязанные услуги это подвох?
Если Вас постригут плохо в парикмахерской за Ваши деньги, Вы что сильно довольны будете, или когда Вам нужно платье, а в магазине есть только одно и оно на размер меньше, вы ж его не покупаете, вот ржавая вода это как плохая стрижка или платье не того размера в магазине…задумайтесь…и возраст здесь ни при чем, что в 20 лет что в 50 лучше ничего не есть, чем что попало…
В одном Вы правы - лишь бы не было войны… Но, наверное, жить по такому принципу ,все-таки не стоит. И еще, что лично Вы сделали для того чтоб наш дом стал лучше?
Всем мира, всем добра. Прошу прощения, если чем обидела.

dennnext 15.06.2016 11:28
Тамара В. – это, похоже, Тамара Владимировна. У которой я ДДУ заключал. И которая категорично заявляла, что 2-ю очередь сдадут вовремя. Работа у неё такая. На форуме достаточно представителей застройщика.
mahask, я тоже являюсь жертвой хитрого застройщика. Как Вы собираетесь бороться за неустойку? Можно в личку dennnext@yandex.ru

Иосиф 12.06.2016 03:36
Уважаемая Тамара В. Вы извините, но Вы самая настоящая ватница! (рассуждать о теме: главное, что войны за окном нет) терпеть; ждать; свыкаться и молчать; 21 век; смешно!

Мне УК даже нормально не разрешало сломать стены или поставить перегородку на этаже, а вить пол этажа мои! я выкупил 3 квартиры! и плачу за каждые! ладно квартплата, но за мнимый мусор! холодную желтую воду! и за такую охрану и камеры! за все остальное! (меня об этом никто не предупреждал) + сколько я потратил денег на бойлеры и фильтры! мне это нужно было?!? пишу в связи с тем, что имею квартиры в разных жилых классах! и вижу разницу! люди имеют право требовать свое! за такие деньги! + многие сотрудники УК князя голицын вообще некомпетентны!

Ваши взгляды на жизнь понятны) Вы с мужем живете от работы, дома и снова работа, потом обязательно телевизор, лучше что нибудь про: Украину, Сирию, про цены и курс доллара, а потом можно и на субботник сходить;)

Вы Тамара из тех людей, кто примет это:
«Денег нет, но Вы держитесь здесь, Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!»
Вы когда это услышите, кивните! и будете дальше радоваться жизни! позитивный Вы человек) много для жизни и не нужно))) Вам просто вбили в голову.... денег просто в бюджете нет... а они там есть, поверьте мне;) просто они у свих людей)

а стены я сломал! несущие конечно оставил;)

Tatusik 15.08.2016 11:38
Не согласна с Вами, так как моя подруга живет на ул. Советской, но возможно в другом доме, и у неё всегда вода чистая.

Agnessa P 07.06.2016 15:16
Наследие для второй очереди
Раз уже речь пошла о второй очереди, то вот вам, будущие соседи несколько советов.
На месте будущих собственников второй очереди я бы не подписывала договор с УК в обмен на ключи от квартиры. Они это делают именно таким образом: ключ от квартиры, за которую вы уплатили деньги другому юридическому лицу выдают в случае подписания договора. это не законно и лучше на это не вестись.
при осмотре квартиры они навязывают подписание акта технического приема квартиры и если кто-то планирует обращаться после в суд за взысканием неустойки (это я тоже рекомендую сделать, так как сложилась уже неплохая практика судебных решений в пользу собственников), то лучше такой акт при наличии дефектов, не подписывать. так как в суде застройщик потом пытается доказать, что квартира была принята именно по этой филькиной грамоте, утверждая, что это собственник недобросовестно и неуважительно по отношению к ним отнесся. А они белые, пушистые няшки, а вы умышленно не забирали свою квартиру чтобы обогатиться за их счет.
ничего не подписывайте если в квартире нет счетчиков, нет окон, не закрываются окна, нет воды. Даже если вам мамой клянуться, клянуться на крови завтра все исправить, подписывайте после того как завтра исправили.
после того, как вы приняли квартиру лояльность управляющей компании (читай застройщика) резко падает к минимуму и вы становитесь им вечными должниками. вам даже будут рассказывать каких работников нанимать для отделки вашего имущества. могут сказать, что пока вы не получили собственность вы НИКТО. Хотя это скорее от неграмотности, так как подписав ДДУ вы уже являетесь полноценным собственником своего имущества (но пока без документа из Росреестра), а все остальные слова-откровенная чушь.
То, что написано в договоре, что вы не имеете право делать ремонт, пока не получите свидетельство о собственности-полное противоречие закону. Хотя застройщик в лице управляющей компании сделает вам одолжение «разрешив» сделать ремонт и даже разрешат делать ремонт представителям из средней Азии, которые не имеют красный диплом строительного ВУЗа. Это такая лояльность и поход на уступки, чтобы вы всегда ощущали чувство благодарности за такую «снисходительность».
А потом начнутся коммунальные платежи, но это уже совсем другая история.
Всем удачи, до встречи на общем собрании, когда управляющая компания решит построить вертолетную площадку на крыше дома и нежилыми помещениями проголосует «ЗА».
P.S. и обращение ко всем жителям: никогда не выступайте инициатором общего собрания, эта инициатива чревата последствиями…

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия