Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Новое Павлино" (г. Балашиха, Железнодорожный р-н)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 114  115  116  ... 384  385  386 

Ия 13.11.2013 21:41
Мусоропровод
Форумчане 1 и 2 корпуса, кто-нибудь знает будет мусоропровод в доме? Или контейнеры для мусора на улице, чтобы избежать антисанитарии, крыс и запаха?

Елена Никишина
13.11.2013 22:11
Все есть! 21 век

Ия 13.11.2013 23:29
Приведу пример: я жила в доме, с мусоропроводом, там на лестничных площадках грязь, крысы, соответствующий запах + грохот падающего мусора с верхних этажей! Мои родители живут в доме, где мусоропровод заварен ЖКХ по просьбе жителей - и все чисто и свежо))) поэтому интересуюсь.

04091985 14.11.2013 10:39
КАкие-то ужасные вещи вы говорите!
Мы уже почти двадцать лет живем в нашей нынешней квартире, все 20 лет пользуемся в доме мусоропроводом. Нет никаких запахов, крыс или что-то еще подобное. Мусор в мусорный пакет, мусорный пакет в мусоропровод, специаьлно обученные люди из службы по вывозу мусора вывозят мусор в специально отведенное место; мы, кстати, за это деньги платим. Все максимально чистенько и аккуратно.

Если бы я хотел нести мусор до контейнера на улице, то купил бы отдельный дом за городом. Лично я буду категорически против того, чтобы заваривать мусоропровод.

Зухра Ржа 14.11.2013 11:36
Это вам повезло. В том доме, где я сейчас живу, от мусоропровода вонь непроходящая.
Я привыкла, а мама, когда была в гостях, задерживала дыхание в лифте, чтобы до 5-го этажа доехать))

konstanta 14.11.2013 11:47
я живу на 1 , под окнами контейнер с мусором. Конечно в своё время , что дало государство то дало. Так вот, ничего не воняет, если во время убирают.Мужик дворник хороший за порядком следит. Машина приезжает во время каждый день. У нас в квартире и у наших соседей на 1 этаже нет ни крыс. ни тараканов, ни муравьёв.

valerowna2014
14.11.2013 13:13
Вонь от мусоропровода по причине плохой работы дворника!

valerowna2014
14.11.2013 14:14
В каком городе Вы живете? Не интересовались в УК сколько раз в день вывозит дворник мусор? Не пробовали обращаться в УК по данному вопросу?

Зухра Ржа 14.11.2013 14:22
живу в Желдоре. не интересовалась.не пробовала.
зато скандальная соседка названивает им ежедневно. мусор вывозят. а вонь не проходит.

04091985 14.11.2013 15:21
Мало того, что мы платим за вывоз мусора, мы же еще платим и за то, чтобы 1 раз в неделю мыли общие площадки на этажах. А когда все сделано добросовестно, то риск появления запаха, крыс и прочего снижается.
Очень плохо, что вы не интересовались. Значит молчаливо соглашаетесь на срач вокруг.
А с дворниками надо не только здороваться, но и спрашивать с них.

valerowna2014
14.11.2013 15:25
Раз в неделю должны мыть общие площадки только на первых этажах! Вонь, может быть только в результате засора! Логично же, вонять должно что то! А, если этого "что то" нет, то и вонять нечему! Появилась вонь, звонок в Ук, не действует - письмо на сайт губернатора Московской области. Поможет! Правда! С дворников спрашивать Вам лично не надо, Вы спрашивайте с тех, кому платите деньги, в этом случае УК.

valerowna2014
14.11.2013 15:27
Скандалом проблемы не решаются! Соседка может хоть миллион раз звонить и скандалить, а вот если она напишет заявление ( и зарегистрирует его соответствующим образом) на предмет периодического засора мусоропровода и опишет антисанитарию, то ей ПО ЗАКОНУ обязаны ответить на обращение в течение месяца!

Lana76 15.11.2013 20:01
Надеюсь что вы будете не в моем подъезде)))

04091985 18.11.2013 11:31
Можете проверить пока не поздно ;)
корпус 1, угловой подъезд.

valerowna2014
14.11.2013 13:13
Ия, не злите людей, Вы в каком веке живете? давайте заварим лифты, в них тоже гадят и собачки писают. Вы просто жили в доме с плохой управляющей компанией. Если своевременно убирать контейнеры из мусорокамер, срача не будет!

Лара112702 15.11.2013 01:33
Согласна на 100%

pvn 16.11.2013 10:23
Валеровна!Если у бабушки были бы кокушки,то Она была бы Дедушкой.Вы наверное в Европе живете,или у Вас Юношеские фантазии.А у меня нет,поэтому квартира на 9 этаже.Опыт немножко появился будет 5-Я по счету.На практике все печальнее.Вот сейчас из 17 этажей,только на моем люк мусоропровода еще пока стоит потому,что я его сам ремонтирую и даже крашу(не гордый).На остальных этажах вдыхают ароматы.Периодически дворники пробивают засоры,гнут его ломают,но я не сдаюсь.
Даже дверь от мусоропровода закрываю после соседей,пусть радуются свежему воздуху гады - 21 век.

Аня2012 13.11.2013 22:46
Может, договориться жителям всего дома и не пользоваться мусоропроводом, чтобы избежать антисанитарии, крыс и запаха? Я, например, очень за! хотя, конечно, никто или мало кто согласится...

Виталий Арясов 13.11.2013 22:51
Договориться не получиться, но есть другой способ, им так у моего знакомого воспользовались, рядышком, на люберецких полях, они просто все люки заварили, грубо, но эффект 100%.

Максим Ч 13.11.2013 23:29
Очень надеюсь, что мусоропровод будет, и за ними будут ухаживать, соответственно никаких крыс и вони.

Колька-сосед 14.11.2013 07:50
Чисто не там где убирают...

konstanta 13.11.2013 23:38
мусоропровод нужен, однозначно. не забывайте в доме будут жить разные категории граждан, в том числе и инвалиды. не забывайте про них, при рассмотрении вопроса. а так убирать надо всё вовремя, вони и крыс можно избежать.

КомНата 17.12.2013 11:49
+1

Alexey Efremov
14.11.2013 10:02
Если люди не будут гадить и пользоваться мусоропроводом аккуратно, никаких проблем не будет. И да, я первый не соглашусь заваривать мусоропровод =)

valerowna2014
14.11.2013 13:15
Пипец, вы откуда спустились такая умная?

Зухра Ржа 14.11.2013 13:23
откуда в вас столько агрессии, а?
пока что людей (по кр. мере, меня) злите вы, а не Ия))

valerowna2014
14.11.2013 13:29
Извините, просто возмущает просьба о заваривании мусоропровода в новом доме!

LOTTY 14.11.2013 17:16
ValгОwNA,возмущайтесь, но зачем грубить, тем более что обычно первые годы пока люди вселяются и делают ремонт мусоропровод заварен,т.к. кидают туда что попало, иной раз удивляешься как так можно вообще - коробку например кинут, но естественно она не падает и тем самым засоряет мусоропровод, а когда строительство идёт - так вообще беспредел, т.к. те кто делает ремонт очень часто наемные бригады и им наплевать что там и как, засорится или нет.

Тэфи 14.11.2013 08:46
По мусоропроводу может решать каждый подъезд дома отдельно. Мы живем в Ольгино, в нашем подъезде мусоропровод открыт, в соседнем заварен. А крысы при открытом мусоропроводу будут, особенно на первых этажах(((

pvn 16.11.2013 10:33
В каком Вы доме живете,мы в 26. У нас бардак!

Зухра Ржа 14.11.2013 10:00
Мусоропровод есть. но он выведен на площадку, где выход на общий балкон, так что запаха должны избежать. Когда мы спрашивали, в МИЦе сказали, что поначалу люки будут заварены (пока у людей будут ремонты, чтобы мусор строительный не выбрасывали), а где-то у подъездов будет стоять контейнер. А вот уже потом их "разварят", и можно будет пользоваться.
Хотя лично я против. Считаю, что мусор можно и донести до помойки...

loft7979 14.11.2013 10:22
Полностью с вами согласен.

maso555 14.11.2013 10:27
Тоже соглашусь.

Alexey Efremov
14.11.2013 10:33
Ни в одной из квартир где я жил не было проблем с мусоропроводом. А вот контейнеры вечно забиты и сильным ветром разносит мусор по всему двору.

maso555 14.11.2013 11:22
А вообще правильно сказали: "Чисто не там где убирают, а там где не мусорят!".
Так что все зависит от нас с вами - будет чистота и порядок на лестничной площадке, в доме, во дворе или будет, извиняюсь за выражение, срач.

Kenny 14.11.2013 11:24
Вы вообще о чём какие крысы, просто УК должна регулярно вывозить мусор. Если есть проблемы нужно их решать с тем из-за кого эти проблемы и не за счёт других жителей. Всё остальное ерунда. Хотя мне то честно говоря до мусорки будет быстрей чем до люка - 1 этаж.

Вот интересно если электричество будет скакать, и будут гореть электроприборы мы будем голосовать за отключение света в подъезде? Тут сразу куча плюсов вырисовывается, экономия на быт. техники, телеках и прочем, нет затрат на оплату электричества и какая польза окружающей среде. И гордо, у подъезда, повесим табличку - мы против глобального потепления.

Суть в том, если что сделано, глупо от этого отказываться, нужно просто за всем следить и будет вам и чисто и без запаха.

ULIA777 14.11.2013 12:32
полная чушь, раньше прожила на 1 этаже в новостройке 20 лет, все время мусоропровод работал, запаха, а уж тем более крыс не было, это уж точно. Очень многое зависит от дворника и старшего по подъезду, у нас старшим был председатель дома, так вот он на столько заботился о доме, что наш подъезд был признан самым лучшим в районе, сам Лужок приезжал и награждал... вот ситуация, к примеру - я буду жить на 14 эт, заболела, или заболел ребенок, я что попрусь с мусором на улицу?! или ребенка больного одного оставлю? деток вообще запрещено одних до опр. возраста оставлять, мало ли что случиться...

valerowna2014
14.11.2013 13:52
Вот я про тоже, возмущают мысли некоторых людей, живем в современном мире и тут начинается: давайте исключим это, то, и т.д.

LOTTY 14.11.2013 17:23
вы тут обрисовали прям безвыходную ситуацию...а как же люди тогда живут без мусоропровода с детьми и тоже кстати болеют?

ULIA777 14.11.2013 21:22
этих людей мне очень жаль, бомжи тоже живут на помойках и ничего. я покупала квартиру не для того чтобы жить в неудобствах,уж простите!а обрисовала я вам обычную ситуацию, кот. может возникнуть с любым человеком в любое время.

LOTTY 14.11.2013 21:54
"этих людей" - это полгорода Железнодорожный, у кого заварен мусоропровод, и ничего - живут благополучно: почти все новостройки в 17 этажей, знаю лично - это Ольгино, все дома в Южном Кучино и т.д. Полагаю, что этажность домов здесь тоже нужно учитывать при принятии решения заваривать мусоропровод или нет. Вопрос спорный очень и то что вы говорите - это не значит, что все так думают.

libero 15.11.2013 00:04
Чуть ли не в каждом форуме новостроек есть люди желающие заварить люки. Пусть желают, зачем так критично это воспринимать)))А по поводу крыс и вони, да видел такое в некоторых домах.. от этажности никак не зависит..как говорили ранее от жильцов зависит и конечно же как убирают мусор дворники.

LOTTY 15.11.2013 01:23
ну как же не зависит? зависит. больше квартир, больше жильцов, а значит - больше мусора и грязи, больше его надо убирать, больше мусора попадает мимо мусорного контейнера, больше риск засорения мусоропровода, больше мусора разбросанного возле мусоропровода, значит сложней это всё убрать и проконтролировать, что убрали и помыли, соответственно - крысы, больше вероятность съемных квартир, а кто снимает квартиру и относится к имуществу как не к своему, больше вероятность проживания некультурных, нечистоплотных, злоупотребляющих алкоголем, наркотиками людей (если больше квартир, значит и людей больше разного контингента). Кто изучал статистику, меня поймет. ну если "на пальцах" объяснить: если на подъезд пятиэтажного дома вероятность проживания например алкоголика - 1 человек, то на 17-ный дом такая вероятность - больше трех человек. Если в малоэтажном доме люди все друг друга знают или мало мальски, но знают, соответственно уже известно кто что из себя представляет, следовательно можно как то повлиять на человека. В высотных же домах люди очень часто не знают даже своих соседей по лестничной площадке.

LOTTY 15.11.2013 01:30
вот например, сейчас я живу в девятиэтажном доме. работает мусоропровод. Ну грязь ведь возле него. ну да, моют. но не будут же мыть каждый день! только убрались, уже грязь! причем люди многие не могут убрать даже за собой. таких очень много. ну подними ты бумажку, которая у тебя выпала из пакета с мусором, когда выбрасываешь мусор. нет, это очень сложно. эта бумажка (это в лучшем случае , что бумажка!) она и это всё г. будет валятся и вонять.

ASK1 15.11.2013 09:27
у нас на площадке сдают квартиру посуточно, это полная ж.опа и с мусоропроводом и всем остальным вокруг.

Про комфорт:
представляю , как любители комфорта выкидывают остатки рыбы и "отходы" от кота в мусоропровод с 17 этажа и они застревает на уровне 10 и 11 и там уже другие любители удобств вкушают всю прелесть ароматов, начинают звонить в УК и жаловаться, те месяц думают(если оформить письменно заявление) решают проблему.

loft7979 15.11.2013 09:51
Так и есть.

valerowna2014
15.11.2013 11:45
Если сдают посуточно-обращайтесь в полицию! У Вас на площадке устроили гостиницу)

LOTTY 15.11.2013 13:42
а почему посуточно сдавать нельзя? а помесячно можно?

valerowna2014
15.11.2013 14:09
Посуточно-понимаете для чего?

ASK1 15.11.2013 15:28
понимаем и сопляки малолетние и "сами понимаете для чего" и проездом и гастеры.

ASK1 15.11.2013 15:26
Сдают в субаренду , т.е как я понял, компания(риэлтор) арендует эту хату у какой-то тёти а потом сдают на сутки.Полиция куплена, - это не одна квартира в Красногорскеу этих риэлторов. бизнес налажен. Жду не дождусь когда ключи дадут.

Зухра Ржа 15.11.2013 13:58
Про комфорт повеселили)))
именно так и будет)

loft7979 15.11.2013 09:49
Полностью согласен.

ULIA777 15.11.2013 15:46
в таком случае - не пользуйтесь мусоропроводом и все - народу будет меньше и вопрос решен. всем кто против советую тоже поступить так же - нас останется меньшенство и никакой вони и крыс не будет! а лучше вообще не живите в этом доме, вдруг у кого то протечка произойдет, вся ваша квартира от сырости покроется плесенью, а это жутко вредно. Разбейте палаточный лагерь неподалеку в лесу - чистый воздух, красота, никаких крыс,одни червяки вокруг ползать будут...

ASK1 15.11.2013 17:29
Спасибо большое за совет, вот я осел потратил 4 млн, а теперь столько проблем, пошел за палаткой.

привел пример , который случается регулярно в доме в котором живу. У людей с верхних этажей всё замечательно и возможно чисто, но пахнет почему-то у меня на этаже.

Я не против мусоропровода, я против неправильной эксплуатации и пользования им.

Всем мир! я в лес жить;)...

одна из вас 15.11.2013 17:47
а мы летом к вам на шашлычки будем приходить))))))

ASK1 16.11.2013 10:20
спасибо, чуть двухкомнатную не купил, буду брать трёхкомнатную палатку;)
как размещусь, дам адресок, за каким деревом искать.

ULIA777 15.11.2013 21:16
вы уж простите, но свинья везде грязь найдет. заварим мусоропровод - будут приходить всякие подростки пивко попивать да рыбку кушать - намусорят и уйдут - пожалуйста вот вам грязь вонь и крысы. от свиней заваренным мусоропроводом проблему не решить,всех не научишь, но и жить в неудобствах я тоже не собираюсь. уж простите. опять же повторюсь, что чистота зависит как о жильцов, так и от дворников и старшего по дому или по подъезду.

ASK1 16.11.2013 10:19
я про это и писал. что всё зависит от жильцов, которые у себя на 17 этаже аккуратно засунут пакет переполненный в мусоропровод, а на пятом он застрянет. у них там на верху всё хорошо и чисто. даже воздух вкусный, а на 4.5.6 все прелести жизни. получается, что те кто живет ниже они свиньи и им воняет,а те кто сверху они чистюли.

ULIA777 16.11.2013 13:28
то что мусор не проходит до конца - это к сожалению не от нас зависит - работа дворника. в моей многоэтажке - 14 эт. все было чисто и свежо на всех этажах. и вообще вы как быстро переобуваетесь - то говорили что на 1 эт. крысы и запах, теперь оказывается что 5-6 этаж тоже вонять будет. вы уж определитесь, и повнимательнее прочитайте предыдущее сообщение. я сказала что даже если вы мусоропровод заварите, могут появляться подростки, кот. будут сорить - от этого и вонь и крысы. вам лишь бы что то сказать и поспорить, со стороны мужчины такое поведение странное...

ASK1 16.11.2013 16:18
простите, я про 1 этаж ни слова не написал

Лара112702 16.11.2013 14:01
А у нас в доме 25 этажей, притом это башня, где на площадке 10 квартир и один мусоропровод. И представьте себе- все хорошо! Мы живем на 13. Площадки моют каждую неделю.

ULIA777 16.11.2013 14:09
Лар, просто есть люди в которых живет дух противоречия, им лишь бы поспорить - поэтому и говорит что попало...

ASK1 16.11.2013 16:27
Прошу заметить не говорю, а пишу.
про говорит что попало- пишу как есть на собственном опыте, дворник справляется день на 4-й пятый, но все эти дни ВАНЯЕТ...
спорить ни с кем не собираюсь, привёл только пример, а Вы свиньями всех обзываете, я же Вас не обозвал лентяями.
Всем мир!

04091985 18.11.2013 11:34
Башня типа свечки как в Кожухове?
Я был в одной из них, все чистенько и аккуратно. Ни на первом этаже, ни тем более на последнем не воняло, а нормально благоухало чистым подъездом.
Сюда могу добавить, что мои друзья живут в 27 этажном огромном доме. Все чистенько и аккуратно.
Так что эти разговоры про грязно, заварить и прочее от лукавого и лени.

ASK1 18.11.2013 13:23
.....и лени донести пакет до мусорного бака;)))

У наc сейчас тоже благоухает, но бывает....
Если, дай Бог, у нас будет нормальная УК,то тоже должно всё благоухать и цвести)

p/s
тема полностью оправдала свое название, столько ср.ча уже, хоть лопатой греби)

Всем мир!

04091985 18.11.2013 14:22
"ЛЕнь донести до мусорного бака" :)
Неа, это не лень, а здравый смысл.
Вы же не идете в реке мысться и стирать, а моетесь и стираете дома, несмотря на риск того трубы засорятся, вас зальют сверху или вы зальете тех, кто внизу.
Так и здесь, мне не понятно почему мне или моим родным надо нести мусорный пакет на улицу, когда в 5 метрах о моей входной двери устновлен, как мы теперь уже понимаем, венец человеческой мысли - мусоропровод.
Кто-то то там ворует или не выполняет своих прямых обязанностей, а лично я должен страдать?

п.с. кстати, не увидел особенного срача, за то меня радует бурная полемика на заданную тему. Значит есть небезразличные люди. Живем))

Лара112702 18.11.2013 16:36
04091985 молодец!

ASK1 19.11.2013 09:39
;)

про срачь, очень чистоплотные люди уже свиней здесь увидели, только потому, что этим свиньям не лень донести утром пакет до мусорного бака(всё равно на работу иду). про заварить мусоропровод, я не писал.
Прошу заметить, никого не оскорблял ни разу.
Всем мир!

ULIA777 18.11.2013 14:28
ну вы уж тогда и от унитаза откажитесь - вдруг засориться, вониииииии будет..... тут уж даже ни ук ни дворник не помогут

одна из вас 18.11.2013 14:57
ребята,не ругайтесь.........получим ключики,и будем сообща,всем подъездом,решать что на тот момент нас будет волновать))))))

ASK1 19.11.2013 09:33
спасибо, уже отказался, ни ванной ни унитаза в квартире не стоит.

ULIA777 19.11.2013 13:44
так зачем вам вообще квартира? только пустая трата денег - жили б в шалаше по своим прихотям, ни с кем ни считаясь...

ASK1 19.11.2013 17:16
квартиру буду сдавать в аренду 15-ти вьетнамцам или китайцам, которые работают на птичке , уже нашел,а на вырученные деньги буду жить в палатке на ГОА или Tае

Каждый имеет и должен иметь своё мнение, возможно не похожее по смыслу с Вашим и это не есть "ни с кем ни считаясь..." У вас свое мысли по поводу мусоропровода у меня своё, вот и всё...
А вы мне указываете где мне жить и что мне делать, я прошу прощения, Вы кто такая...?

Колька-сосед 19.11.2013 18:35
+100500

ULIA777 19.11.2013 21:21
Уважаемый, ask1, замечу, что это вы выразили свое недовольство по поводу мусоропровода, что в случае его использования, будут крысы и вонь, чем сказали абсолютную чушь. Не красиво отозвались о тех, кому видите ли "лень" добежать до помойки, опять же пример озвучила раннее, почему не удобно пользоваться только помойкой на улице, ситуации бывают разные, на что вы ответили что это на грани фантастики... да и вообще я люблю комфорт. Аргументы я вам привела раннее, на счет своего мнения. Вы же только обидками бросаетесь. Мне не понятно ваше поведение. нормальный мужчина сказал бы свое и ушел, и не стал бы спорить с девушкой, но вы, все спорите и спорите, вы уж простите но это в приоритете женщин, продолжать стоять на своем... я здесь такая же форумчанка как и вы, и буду выражать свое мнение по любому поводу что мне интересно, так что если уж не угодила, простите... р.с. всем мир!

ASK1 20.11.2013 09:15
опять вы мне указываете....

Вы читаете внимательно? про крыс я ни слова не написал, про заварить крышки тоже ни слова, я привёл пример, как это бывает и может быть(про вонь),про фантастику ни слова.
Повторюсь, что с Вами я не спорю и не собираюсь.
Вы когда комментарии читаете, смотрите от кого они, а то на меня всех собак повесили. Если читали внимательно, то я писал про правильную эксплуатацию, там про рыбные и от кота отходы.

Есть еще один вариант, оставлять пакет с мусором возле двери,будет совсем комфортно, даже 5 метров до мусоропровода не нужно идти,еще лучше всего в окно его, а УК, которая всем должна, мы ведь им деньги платим, всё уберут.

Про мнение, выражайте его сколько хотите, я про это выше писал.
Всем мир!

Колька-сосед 20.11.2013 18:06
Точно!!! Про мусор в окно классная идея!) УК, даешь бункер под каждое окно!!!

ASK1 20.11.2013 09:21
забыл спросить , а красиво, чьё-то мнение считать чушью и обзывать свиньями???

Зухра Ржа 20.11.2013 17:47
ASK1, не кормите тролля))

Потому что на очередные ваши адекватные объяснения получите опять поток брани)

ULIA777 21.11.2013 11:50
вы наверное плохо в ответах ориентипруетесь. до этого если вы повнимательней посмотрите, я общалась с LOTTY, по поводу мусоропровода. Он писал что хочет отказаться и неразваривать мусорный отсеки. Вы же вклинились в разговор, написали что вы осел, что выложили 4 млн. и теперь вам нужно от всего отказаться, переехать в палатку, этот разговор вообще не к вам относился. Если вы хотите не пользоваться мусоропроводом, не пользуйтесь, - это ваше право, но есть другие жители, кот. будет удобно с мусоропроводом, и чтобы всем было комфортно нужно только следить за правилами эксплуатации, за кот. отвечают соотв. инстанции. Вас никто не оскорблял, если в ваших правилах все на себя принимать - это ваши проблемы. свиньями ни кто вас не называл, это вы сами на себя это примерили, а теперь в обиженку играете... успокойтесь и радуйтесь жизни. Не хотелось бы заселение начинать с конфликта, давайте дружить. Всем понятно что у каждого свои привычки, хочется жить в комфорте, уважать мнение нужно каждого. даже если оно отлично от вашего...

maso555 21.11.2013 11:54
миру-мир!
пису-пис!
)))

ASK1 21.11.2013 13:16
Обсудили и ладно, каждый остался при своём, вы мусор в мусоропровод, а я в мусорный бак ;)
Всем мир и хорошей УК:)

valerowna2014
21.11.2013 15:00
ULIA777, У Вас посмотрю много свободного времени, чтоб ругаться? Делать нечего чтоли? Засоряете форум, а мне читать!

ULIA777 21.11.2013 16:13
ну уж у вас забыли спросить...занимайтесь своими делами, не лезьте в другие. мы уже все выяснили, без ваших комментариев. отстаивать свое мнение имею полное право, я там жить собираюсь, и уж поверьте не год и не другой. так что уж не обессудьте, если вам все равно что вокруг будет и как будет, то мне нет.

одна из вас 15.11.2013 15:52
мне кажется,мы все не можем дождаться сдачи дома.......потом все образуется и мы все будем счастливы))))))

ASK1 15.11.2013 17:24
а у нас как раз ДОМ 2 :)

Лара112702 15.11.2013 01:31
Абсолютно согласна! Я бы не купила квартиру в доме, где нет мусоропровода! УК должна следить за тем, что творится в доме. Живу сколько лет в домах с мусоропроводом, никакого запаха, и тем более крыс.

yaya 15.11.2013 09:26
Правильно, всё от нас зависит! Жил в пятиэтажке, так там то в подъезде оставят мусор то возле урны у подъезда, считали наверное зазорным мусор вынести до мусорки или лень матушка)) Благо работники часто обходили подъезды и всё убирали. А тут по 17 этажам не пройдёшься. А где жил с мусоропроводом там 1 или 2 раза в день меняли баки, и ни каких проблем!

libero 15.11.2013 23:25
Предлагаю закрыть мусорную тему!!!! Не будем мусорить))лучше например про дизайн поговорить))идеями поделиться. хоть у меня и второй корпус, но планировок очень много схожих.

ASK1 16.11.2013 10:34
2 корпус , секция 2 . думаю как гостиную распилить:)

libero 16.11.2013 20:12
Если планировка с где гостиная 25 м, то самое интересное можно сделать если перенести спальню в кухню))) и тут открывает большой простор для действий)) пока четкого решения нет, прорабатываю варианты

ASK1 17.11.2013 15:29
привет, гостиная 24.3.
теоретически и практически перенести можно, у меня на работе так сделала коллега (похожая планировка), тянуть нужно сантехнику и вытяжку.
А зачем Вам кухню перетаскивать, она же 17.5 метров?

ASK1 17.11.2013 15:30
забыл спросить, какая у Вас секция, я в шахматке отмечен кв.87

libero 17.11.2013 21:12
Я в 5 секции на 10 этаже. Хочется отдельную, полноценную спальню. Пара вариантов ниже, где кухня остается в рамках старой площади..
Фото: ЖК "Новое Павлино" (г. Балашиха, Железнодорожный р-н)

libero 17.11.2013 21:18
интересно кто-то измерял ширину комнат, очень интересно какая она в наших планировках.

Тэфи 18.11.2013 08:58
мы во 2м корпусе, 2 секция, 78,7, похожая планировка. Но у нас около двери на кухню несущая стена (вернее часть стены) ее сносить нельзя, поэтому у нас второй вариант не пройдет. Тоже думаем о первом, только хотим еще убрать кладовку для увеличения площади. Вы какой программой пользовались для составления?

Тэфи 18.11.2013 09:00
ширина комнат у нас 3,28

libero 19.11.2013 01:31
Ну да, самое простое для вашего варианта, это отгородить у окна комнату и сделать гостиную на месте кладовки)правда она без окна будет, но я думаю это не проблема.Что-то других вариантов и не приходит в голову. Пользовался Google SketchUp.

ASK1 18.11.2013 13:27
А если пустить гарнитур вдоль коридора, а вход в спальню сделать через гостиную?(про первый вариант)
Ширина комнат в районе 3,3м

ASK1 18.11.2013 13:30
ширина большой комнаты около 4 м.
кухня/мал.комната 3,3м.

libero 19.11.2013 01:36
Спасибо за ширину, я надеялся они все же пошире будут)Если вдоль коридора, вплотную к соседской стене, не представлю куда стол ставить.Есть мысли?

libero 19.11.2013 01:51

ASK1 19.11.2013 09:43
не не к соседской , а в гостиной, где вход в квартиру , не увидел?

libero 19.11.2013 15:17
Что-то совсем не понимаю))
По стене коридора? Так что ли.

ASK1 20.11.2013 10:37
предпоследний вариант, вы нарисовали кухню в коридоре,а я писал про гостиную, по стене которая граничит с коридором ,как в последнем варианте, только с другой стороны:)

libero 20.11.2013 18:45
А, наконец понял)))) так конечно можно, но такое не согласуешь. А я стараюсь рассматривать варианты, которые можно согласовать в будущем))))

ASK1 21.11.2013 16:35
а как вы собрались согласовать первый вариант? в чем разница?И в первом и в "понятном" варианте нужно тянуть коммуникации.

libero 21.11.2013 22:22
В первом варианте(да и как во всех остальных) кухня располагается вне жилой площади. Я конечно не спец, но вроде такое согласовать можно.))

ASK1 22.11.2013 07:53
жилая площадь у вас 45,5 это гостиная 25 и комната 20.5 соответственно.
Получается что в жилой:(, а как это согласовывается я не знаю.
А почему вы не хотите оставить всё как есть , только проход закрыть (гостиная-кухня)по идее размеры кухни должны быть такие: 4,42 на 3,3, плюс разграничить гостиную на две зоны, можно декор. стеклом, узкий стеллаж под рамки/книги, что стекло . что стеллаж будут пропускать свет. вариант со стеклом можно посмотреть тутhttp://www.novostroykin.ru/forumimg/323750/_e3394888d0b11b02cce18ecba865faff.jpg

ASK1 22.11.2013 07:56
или как тут http://www.baby.ru/blogs/post/197154051-20870783/ склоняюсь к такому варианту

libero 22.11.2013 12:42
Хочется полноценную спальню, оочень хочется))))тем более что площадь позволяет, осталось только выбрать наиболее подходящий вариант;)

xypym 22.11.2013 12:49
Девушка зачетная)))она живая?)))))

одна из вас 22.11.2013 23:35
классно!!!

одна из вас 22.11.2013 23:36
это,наверное,для мужчины,который один живет))))

libero 22.11.2013 23:53
Так можно совместное фото сделать)))

одна из вас 23.11.2013 00:13
да!!! было бы здорово!!!

libero 23.11.2013 12:51
Ну это так, просто симпатичная спальня, а не планы на будущую, хотя кто знает)))

одна из вас 23.11.2013 13:02
прикольно смотрится,,,,чуть холодновато на мой вкус

libero 23.11.2013 19:33
Последнее врем мне нравятся высокие кровати.. думаю за год еще много чего поменяется))))

одна из вас 23.11.2013 20:03
я небольшого роста,пока заберусь на такую кровать.....,уже на работу надо будет вставать,и цвет...,мне кажется,быстро устанешь....все таки спальня

мария павлино 23.11.2013 20:35
а мне что-то в этом тоне нравиться...и очень удобно-есть доп место ящечки под кроватью

одна из вас 23.11.2013 20:53
мне тоже понравилось,только вот коричневый не очень и я бы еще что-нибудь добавила на окна(типа жалюзи)чтоб поспать можно было когда солнышко в окно

libero 23.11.2013 21:28
А вам не угодить))))))

одна из вас 23.11.2013 21:36
улыбка)))) я как раз не прихотливая,мне все нравится,только денег на всю эту красоту нет((((

libero 23.11.2013 23:58
чтобы помечтать не нужна MasterCard® ))))))))))))

ULIA777 24.11.2013 14:52
+1

одна из вас 24.11.2013 20:24
ну если мечтать.......тогда ни в чем себе не отказывать))))

libero 22.11.2013 12:57
В первом и во втором кухня в пределах своей площади(в первом просто стена отнесена внутрь помещения кухни, жаль что ширина оказалась меньше, чем я думал). В третьем и четвертом в пределах площади коридора.

04091985 19.11.2013 14:19
а в чем вы это рисуете?

libero 19.11.2013 15:18
Google SketchUp.

04091985 19.11.2013 18:41
Спасибо

Лара112702 18.11.2013 00:40
Детская поликлиника
Местные( у кого есть дети), расскажите, что за врачи в детской поликлинике? И где находися молочная кухня?

Тэфи 18.11.2013 08:49
Врачи разные, нам 4 года, за это время на участке сменилось 5 педиатров. В очереди приходится стоять не менее часа, полутора. Мы от детской поликлиники давно отказались, только трата нервов. Будем надеяться, что откроют еще одну. Если сдадут дома в Центр-2, и ничего не изменится - в поликлинику будет не зайти. Сейчас при вызове врача на дом, он приходит часов через 5.

Марина 323 18.11.2013 09:15
а можно еще вопрос? кроме педиаторов,специалисты есть? или это все по платным?
даааа-у нас в МСк,все устраивает полностью,эх-конечно хочется скорее переехать в свое жилье,но так эти проблемы напрягают....(((((

Тэфи 18.11.2013 09:22
специалисты есть все, каждый понедельник у регистратуры журналы для записи по времени. Кто-то принимает в порядке живой очереди, например хирург, окулист.

valerowna2014
18.11.2013 09:50
Считаю, что от московских специалистов толку тоже мало! Поликлинники нужны для болтничных.

Марина 323 18.11.2013 10:05
ну по крайней мере к педиатру нет вопросов,всегда все по делу,по записи,особенно первый год ходили,никогда никаких руганий около кабинета и супер долгих очередей.....и с вызовом на дом нет проблем,особенно если ребенок до 3-лет,то приходят в первую очередь!

valerowna2014
18.11.2013 11:20
Ну и ладушки, а на тяжелый случай есть Семашко например!

Лара112702 18.11.2013 14:15
спасибо за ответ.

konstanta 18.11.2013 12:02
Если в павлино, то в д 10. (вход с обратной стороны дома). если не ошибаюсь там и молочку дают

MAV_ 18.11.2013 13:24
Там педиатр принимает, очереди ужасные т.к. он один на все Павлино и молочку тоже там получать!

Марина 323 18.11.2013 13:33
ооо-еще и молочку дают...
я слышала что в области с молочкой проблемы!
мы с дочкой получали без проблем,никаких справок дополнительных не надо,пришли к врачу,она все выписала и до полутора лет получали!

Лара112702 18.11.2013 14:14
Спасибо.А это далеко от нашего дома? В Москве до 2-х лет молочку дают, а многодетным,по-моему, до семи.А с врачами тоже не очень-то хорошо, очереди.При вызове врача на дом, тоже могут часов через 5 прийти, могут и раньше, в зависимости от загруженности.

MAV_ 18.11.2013 17:00
У меня ребенку 2 года 3 месяца молочку еще полулаем! От наших домом не далеко, минут 5-10 пешком!

Лара112702 18.11.2013 20:43
Спасибо, а что дают агушу?

MAV_ 19.11.2013 12:57
Да Агушу!

Лара112702 18.11.2013 20:49
Школа
У меня ребенок должен пойти в школу в след.году в первый класс. Не знаю, успеем ли до этого переехать... У кого- нибудь есть дети, которые ходят в начальные классы третьей школы. Что скажете про учителей начальных классов. Кто лучше?

Лара112702 18.11.2013 20:53
А еще хотела спросить, есть ли нормальные стоматологические клиники, т.е. Где можно в Павлино нормально полечить зубы?

Dallum 19.11.2013 06:39
Был пару раз в Новостом на Граничной,4. Стоматолог В.В Деркач. Цены умеренные. 4 пломбы примерно 9 т.р.
Результатом доволен пока.

konstanta 19.11.2013 08:55
А мне нравится "Стоматолигоя для Вас" на ул. Новая. Там хирург Цой - такой профессионал, пол железки к нему ходит

Лара112702 19.11.2013 12:44
А цены? А в гос.поликлинике лечат платно?

konstanta 19.11.2013 22:19
Не в гос бесплатно. берут только за выбор пломб

MAV_ 19.11.2013 13:02
Постоянно ходим в Новостом, цены адекватные, врач Дремина.

IL129 19.11.2013 17:48
В Павлино Белль-стоматология (в пристройке к дому №18), врач Рахманов Евгений Дмитриевич. Всей семьёй только к нему.

Лара112702 19.11.2013 23:26
Спасибо, а сколько стоят услуги его, ну скажем, лечение среднего кариеса? Простите за расспросы, я просто сейчас в Москве лечу в гос.поликлинике платно по очень хорошим ценам, стоит ли потом в Москву мотаться?

Maxim Darkcyber
20.07.2016 16:11
Добрый день. Вы еще пользуетесь этой стоматологией?

04091985 19.11.2013 09:32
Лара, вы в школу записывались заранее? или берут всех?
а вы в железке уже жили? или переезжаете уже?
Хочется понять процесс как это происходит.

Лара112702 19.11.2013 12:42
Нет, мы не записывались. И записываться пока не будем, т.к.не знаем еще, успеем ли въехать летом в новую квартиру. Сейчас живем в Москве. Ну если даже и переедем, нас же обязаны взять в школу по месту жительства, даже без предварительной записи.

04091985 19.11.2013 14:19
Спасибо!

ybrbneirf 22.11.2013 12:53
2-й корпус
Уважаемые соседи ,здравствуйте! 2-й корпус 3-я секция отзовитесь.

ybrbneirf 22.11.2013 12:57
Еще раз ВСЕМ Добрый день! Есть ли информация по ГК и сдаче 2-го корпуса? Хотелось бы побыстрее.

Galin 22.11.2013 14:05
здравствуйте, Николашка) какой выбрали этаж?

Елена Никишина
22.11.2013 21:24
отзываемся, 4 корпус

ASK1 23.11.2013 08:58
видимо секция)

mira8674 23.11.2013 13:10
Здрасвтвуйте уважаемые соседи кому нужны замеры "однушки" 2 корпус секция 6 41,7 пишите на почту mira8674@mail.ru ,поделюсь

DVE 22.11.2013 14:47
ГК 1 корпус
Сегодня были на объекте.Иван сказал что гк начнется с 10 декабря и продлится до февраля))))

maso555 22.11.2013 17:39
как же долго...
Но это тоже хорошая новость! Спасибо!!!
Правильно пословица говорит - ждать и догонять хуже нет)
А уж если ждешь свою квартиру - стократно тягостней. Но тем веселей будет Новоселье))))

dinka777 27.11.2013 08:53
можно ждать и с пользой. Например, ходить по строительным и мебельным магазинам, выбирать отделочные материалы и мебель)))) это днем, а вечером рисовать планы будущей квартирки. После увиденного в магазине процесс идет очень продуктивно)))) так оставшиеся пару месяцев и пролетят, оглянуться не успеем))))

MARIANA 25.11.2013 05:15
др начала февраля или под конец?не знаете?

DVE 26.11.2013 19:23
Иван сказал что до начала

belova katia 09.12.2013 13:04
сегодня информация из мица первый корпус 20 января

мария павлино 09.12.2013 13:09
20 января начнется госкомиссия?

maso555 09.12.2013 13:13
что 20 января? Будет подписан акт ввода в эксплуатацию? Или начнется выдача ключей?
Проясните пожалуйста!

belova katia 09.12.2013 13:43
сказали выдача ключей, но до этого 28 ноября говорили, что до нового года начнут выдавать

maso555 09.12.2013 14:03
ясно. спасибо.

dinka777 09.12.2013 14:21
Огромное спасибо за информацию! Это фантастика!

ASK1 09.12.2013 15:44
Поздравляю всех, держу кулаки за вас, а там и нам не далеко ;)

dinka777 09.12.2013 16:23
О! Держите-держите за нас кулаки! А мы потом расскажем, как получать право собственности, делать ремонт и про прочие приятные мелочи))))

ASK1 10.12.2013 12:58
ок.подозреваю, что не будет у вас времени сидеть здесь после получения ключей:), но будем надеяться, что поделитесь инфой.
ждем!!!

dinka777 10.12.2013 13:28
Ну уж думаю, что ценной информацией мы же завсегда найдем время поделиться, особенно в обеденных перерывах на работе))))

ShishkinaNastya 09.12.2013 23:10
оооооооооооо, праздник к нм приходит, праздник к нам приходит))))))))
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235  236  237  238  239  240  241  242  243  244  245  246  247  248  249  250  251  252  253  254  255  256  257  258  259  260  261  262  263  264  265  266  267  268  269  270  271  272  273  274  275  276  277  278  279  280  281  282  283  284  285  286  287  288  289  290  291  292  293  294  295  296  297  298  299  300  301  302  303  304  305  306  307  308  309  310  311  312  313  314  315  316  317  318  319  320  321  322  323  324  325  326  327  328  329  330  331  332  333  334  335  336  337  338  339  340  341  342  343  344  345  346  347  348  349  350  351  352  353  354  355  356  357  358  359  360  361  362  363  364  365  366  367  368  369  370  371  372  373  374  375  376  377  378  379  380  381  382  383  384  385  386 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия