Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Алексеевская Роща-2" (ЖК "Квартал Лукино") г. Балашиха

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 115  116  117  ... 125  126  127 

Andrey3 11.07.2015 22:15
возмещение убытков
Господа, надо потихонечку выкатывать из кустов рояль, если мы вляпались и небезразличны нам наши дома.

На сегодняшний день неизвестно ППР (плана производства работ) как и графика по которому должны выполнены работы по наружным сетям:
это подвод тепла,ГВС, ХВС, канализация, энергоснабжение, ливнёвая канализация и когда возобновятся поставки бетона и плит для наружных стен наших домов. Когда все эти работы будет выполняться неизвестно.

Похоже Севмор застройщик в лице"Рога и Копыта",затеяло крупное мошеничество по вполне честному отъёму денег у граждан.

Если Застройщик ненадлежащим образом исполняет свои обязательства, то участник долевого строительства согласно ФЗ N 214-ФЗ вправе в судебном потребовать возврата денежных средств, убытков, неустойки, морального вреда, через претензионный порядок разрешения спора.
Также не надо останавливаться и писать жалобы во все инстанции органам власти о нарушении своих законных прав.

petrowa 14.07.2015 12:34
Полностью Вас поддерживаю. Золотые слова.

Skol 14.07.2015 15:54
вам еще обоим не задол-л-бало тут фигню писать?
весь народ ушел с форума только из-за таких как вы потому что ерунду пишите сплошняком.

petrowa 14.07.2015 22:51
Простите, но если Вы обвиняете лично меня в чем-то,то пожалуйста хотя бы одно не относящее к делу мое высказывание обозначьте. Я не знаю сколько Вам лет, но судя по уровню грамотности - скорее всего юноша. Так вот, мне 57 лет, как меня зовут знают все на форуме, и можно почти с самого начала форума проследить мою переписку со всеми соседями, которые когда-либо участвовали в активизации стройки и борьбе с нашими неродивцами- "строителями". Я посветил этой борьбе 3 года моей жизни, мой внук уже пошел в школу за это время. Вам , скажите только честно, не стыдно ли писать и можно даже сказать- оскорблять , называя ерундой, мои сообщения.
Пожалуйста, прекратите.

Skol 15.07.2015 10:28
да вы реально херню несете, где ваши результаты? НОЛЬ! У вас старческий маразм, в отличии от людей, которые в группах в ВК что-то реальное сделали и ходят на собрание, а вас лично даже оттуда удалили поскольку несете сплошную чушь и нечего не делаете!
Только засоряете форум, благо из ВК вас выкинули поскольку толку от вас в ваши 57 лет НОЛЬ!

petrowa 15.07.2015 16:31
некрасиво так писать, я прошу Вас извиниться немедленно.

Skol 15.07.2015 16:54
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.

petrowa 15.07.2015 20:37
Уважаемый администратор, просим обратить Ваше внимание на ругательства и оскорбления. Этот пользователь возможно не является дольщиком нашего комплекса. Прошу принять соответствующие меры.

Skol 15.07.2015 21:01
Что пенсионер правда глаза колит? О том что вы флудер! и Уже массу страниц тут ерунды понаписали, своих никаких действий не предприняли только ерунда сплошная, даже люди, которые состоят в ИГ вас кинули в ИГНОР В ВК! ЭТО ГОВОРИТ О МНОГОМ! Столько людей уже вас считают флудерастом!
ПС: ГУГЛ включи! И почитай, что значит такое ФЛУД ))) Пенсионерешка))

Andrey3 15.07.2015 23:29
Skol говорить нужно конкретно, что и как делаем чтобы стройка возобновилась. А не из серии "все пропало! Гипс снимают, клиент уезжает!" Поменьше уныния, господа!

petrowa 16.07.2015 11:11
И поменьше заниматься оскорблениями, а правда сделать хоть что-нибудь для возвращения стройки на устойчивые рельсы поступательного движения. Простите за образность, но сегодня такое хорошее настроение. Всем добра, любви и все будет хорошо.

petrowa 16.07.2015 16:14
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
Обращение к Администратору форума
Уважаемый Администратор, ввиду того, что на данном форуме появляются люди, использующие откровенное хамство в качестве аргументации к теме обсуждения, к которой вышеупомянутые не имеют прямого отношения от имени форума требую:
- сделать письменное взыскание указанным далее лицам
- определить IP адреса выхода на форум и передать ИГ по данному объекту, либо в полицию.
- принять меры к предотвращению подобных выходок, которые дискредитируют данную площадку как добропорядочный и полезный ресурс для обсуждения тем, касающихся социальных объединений вокруг строящихся объектов.

Максим Михайлович Петров
petrovvova42@gmail.com

p.s. Паспортные данные я готов в случае необходимости отправить в ответном письме.

коти 17.07.2015 18:09
прошу прощения, у меня вы уже давно смех вызываете, честно!))) Лучше бы вы слова Вицина прщцитировали "Да здравствует советский суд, самый гуманный суд в мире! (и аплодисменты) , вам оказывается 57 лет, ого, а ваши левые страницы и сообщения под юношу косите.... Так как там над актом самосожжения? вы подумали, мы прикроем!!!! Представляете, журналисты, телевидение, Уразбахтин рвет волосы на голове и не только от горя, до чего он довел Петрова....Финита ля комедия.... Зато наша стройка понесется ударными темпами...поверьте , ваши внуки будут вам благодарны и мы все дольщики будем передачки вам носить и молиться на вас!

Andrey3 18.07.2015 21:10
Зачем Вы этого хлопца petrowa обижаете ведь он же у нас швец, и жнец, и на дуде игрец!

petrowa 19.07.2015 18:30
Господи, дай мне сил все это выдержать! уважаемая коти,ну что разводите здесь пустые сарказмы, занялись бы делом лучше. На форуме ВК пишете раз в месяц, да такое , что у нормальное человека рассудок мутнеет после прочитанного.

petrowa 19.07.2015 18:34
Какие левые страницы, я на этой странице пишу, на этом форуме лбом бьюсь как тот баран на новые ворота, чтоб наконец достучаться до сосесей,что не надо ждать никакие две недели и не верить обещаниям. Нам же жить вместе,в конце то концов!!! Сегодня вы друг друга обс...те, хамите и ругаетесь матом, а завтра ( условно говоря, когда там вселимся)нам придется может и детей в школу водить вместе или общаться по бытовым вопросам. Ну нельзя же быть такими недальновидными....

Andrey3 20.07.2015 15:19
Печалька, тоска стройка стояла так и стоит колом и наши светлейшие в контакте ругают все какого то Петрова М.М.. Якобы заходит туда под разными никами т.к. Ольга Копальхемова ,Михаила Анисимова и др. и за его соплижуйство там. Четкмх конкретных последовательных предложений ни от кого нет по защите наших прав и возобновления стройки.,

Skol 20.07.2015 20:31
так вы вместе с гражданином петровым сразу Путину звоните! Чо ждать то?? )))

Andrey3 22.07.2015 15:32
Информатор

Дорогие мои!
Поскольку каждое ваше обвинение в отношении petrowa в злоязычности парфянской стрелой ранит его пылающее, как у Данко, сердце, то он решил уже тусоваться в контакте под левыми именами как мужской так и женской расы. Так что кому нужно ищите и предлагайте ему это там.

petrowa 22.07.2015 15:50
Не ссорьтесь, Господа. Я никуда не делался, мы внимательно отслеживаем каждый пост и все высосанные из пальца темы насчет шпионов и всемирного масонского заговора против нас, дольщиков. Я к примеру в прошлую пятницу получил исполнительную документацию по производству в отношении СМШНиГаз, буду дожидаться денежек. Квартиру пока к сожалению продать не можем, ибо придется делать большую скидку. Насчет адвоката- делаю еще одну бесплатную пометочку для тех, кто верит в мем "Две недели и тогда уж мы..." , "надо вырабатывать конструктивный диалог" и " мы в одной лодке с заказчиком" - подумайте над этим. Я по крайней мере потратил деньги , зато есть результат в итоге. У наших чудо-строителей хорошая юридическая подстилка, я сейчас не о сотрудницах их, а о грамотной проработке вопроса перспективы судебных исков от дольщиков. Тут действ. нужен хороший специалист.

Andrey3 22.07.2015 16:42
А как же флеш-моб и песня "До свидания, наш ласковый Максим Максимович Петров, возвращайся в свой сказочный лес".

petrowa 23.07.2015 19:18
Соседи, эта суббота будет решающая, данное собрание будет проходить под знаком созвездия Стрельца в 3-ей фазе Луны. Эфир , пронизывающий своими живительными нитями все живое и этими же нитями дергающий за члены нашего любимого застройщика - возвестит , что все идет по плану и нужно немного подождать, к примеру до сентября. Тогда (ненужное вычеркнуть), прилетит транш, соберется бригада професс.строителей, повернется кран на восход.

Andrey3 24.07.2015 09:50
А пока еще petrowa инфляция, пятна на солнце и нашествие муравьев в Амазонии мешают нашей стройке.

petrowa 24.07.2015 11:08
да, точно. золотые слова.

коти 25.07.2015 20:10
Петров спасай, мы теряем наш дом, вся надежда теперь только на вас! акт самосожжения и только , другого выхода больше для нас нет! ну хоть чучело свое! если что, скажешь дату масленницы перепутал, Уразбахтин попутал мыли...!

petrowa 26.07.2015 09:37
Здравствуйте уважаемые Форумчане и дорогие соседи. Прошел день , которого ждали кто полгода,кто 2 дня, а кто так и не дождался по причине длительных возлияний перед этим. Мы все, как утверждали некоторые, - "плывем в одной лодке с застройщиком", только вот лодка эта большой Титаник, соинвесторы это похоже как ниггеры на нижнем уровне с крысами, Марат Раисович в белом кителе и золотых лампасах на капитанском мостике. Капитану не интересно что за представители позвоночных обитают там внизу и все жалкие потуги поговорить о курсе корабля вызывают лишь гомерический хохот.Мои маленькие друзья, наконец пора осознать суть , которую передает эта метафизическая аллегория. Либо второй вариант, он смешнее гораздо - это выкладывать фотки на ВК , хлопать в ладошки и радоваться повороту крана, а также обсуждать простите разную тупость насчет того, кто кого видел на стройке и что сказал сказочный деятель Илья - когда по факту уже давно было известно, что нет денег на стройку. НЕТУ.

Andrey3 27.07.2015 13:36
Между тем:

«Я инопланетянин»: как Полонский убеждал суд не арестовывать его

Суд продлил арест Сергея Полонского до октября. Убеждая служителей Фемиды этого не делать, основатель «Миракс Групп» произнес эмоциональную речь о предвзятости следствия и дольщиков, которых, по его словам, обманул не он.

petrowa 27.07.2015 14:31
Всех этих товарищей в местах лишения свободы надо держать. а не давать издеваться по фееричному ФЗ214 над людьми. Это похоже на узаконенное беззаконие. Простые люди ,как правило, юридически безграмотные, зато выучили наизусть волшебное сочетание ФЗ214. Суть то в том, что налицо обман , а по закону никто не может ответить ,когда взаимоотношения между инвесторами и недоделанным застройщиком переходят в плоскость эмоционального накала, недоверия и просто неуважения одного бизнесмена к группе таких же граждан. Кто дает право таким людям издеваться надо дольщиками? Видимо пока не произойдет из ряда вон выходящее событие, никто не поднимет 5 точку в структурах высшей власти.

Andrey3 27.07.2015 19:47
Господа, вы бьете из пушки по воробьям вместе с нашими активистами. Если митинг то только перед зданием городской администрации.. А вообще гораздо эффективнее обращаться с заявлениями в ментовку в отдел коррупции и экономической безопасностями г.Балашихи с коллективными заявлениями о мошенничестве генерального директора Севмора с кем у вас договор.
человек 50 наберете и менты не отвертятся придется возбуждать уголовные дела

petrowa 27.07.2015 21:27
...золотые слова....

Олегатр 27.07.2015 20:44
Какой выход из сложившейся ситуации?
Добрый вечер, соседи. Есть какое нибудь конкретное предложение? На форуме одна склока. Похоже даже с тролями, которые провоцируют Вас.

Andrey3 27.07.2015 23:11
Товарис-ч давно из леса вышел? Тогда добро пожаловать в нашу городскую группу подпольщиков.

Олегатр 27.07.2015 23:25
Спасибо. Вот немного разгрузился, решил повоевать с нечистыми на руку оборотнями. Когда на баррикады? Щелчок перекрывать не пробовали?

ФСК Инвестнедвижимость 27.07.2015 23:12
Есть решение проблем обманутых дольщиков
Уважаемые дольщики! Наша компания может помочь решить Ваши проблемы, и вернуть вложенные деньги.
Объект Алексеевская роща2 подходит под нашу инвестиционную программу.
ФСК "Инвестнедвижимость" выкупает квартиры у дольщиков. Для осуществления проекта в собственность нашей компании должно перейти не менее 90% квартир, включая нежилые помещения. Квартиры мы выкупаем по стоимости указанной в вашем договоре о долевом участии, + компенсация расходов на оформление сделки до 25000 руб.).
01.09.2015 Мы приглашаем всех дольщиков для консультации по адресу: г.Москва, Олимпийский проспект 22, конференцзал гостиницы Азимут 17:00.

MAPИНА 28.07.2015 05:31
не смогла приехать на собрание.напишите,когда будет собрание новое.неужели нам придется продать квартиры я купила в 2012,что я на это могу купить

petrowa 28.07.2015 08:21
Марина, добрый день. Может правда нам стоит продать квартиры за тут цену,чтобы как-то выйти из этой ситуации. В этом случае и застройщик получит реальные деньги, и мы уже сможем наконец думать о каком-то реальном жилье, пускай и не так близко к Москве , как Лукино. В принципе в пределе 20 км. от Москвы можно купить квартиру в готовой новостройке не дороже 65 т.р. за 1 кв.м.

Andrey3 28.07.2015 10:45
А это что еще что за замануха такая даже телефон нет и пишут в 12 часов ночи. Опять явно строчат с колес. Тут тоже petrowу кричать и панику разводить не надо ,ведь руководство Севмора же не в бегах.

petrowa 28.07.2015 14:28
Андрей, прошу Вас.Никакой паники нету, отдельное спасибо за нужную информцию г-же Афанасьевой , Куликовой, Андреевой с форума ВК. Хорошо, когда можно отслеживать всю актуальную информацию. Это для всех (ДЛЯ ВСЕХ) очень и очень важно.Возьмемся за руки и помолимся. В данной обстановке к сожалению, это единственное . А всегда в трудные времена русский человек обращался к Богу.

Andrey3 28.07.2015 16:33
Высообразованновая речь в трудные времена":Так что имею честь представить: Петров Максим Максимович 57 лет, он же «Гигант мысли, отец русской демократии, особа, приближенная к императору» , является также членом «Союза меча и орала», недавно после тайного, посещения родственников в Севморе расходились по одному и отстреливался парабеллумомом.

ФСК Инвестнедвижимость 28.07.2015 17:45
Застройщик ЗАО "Севморшельфнефтегаз" не имеет права на существование!
Уважаемые дольщики! Наша компания может помочь решить Ваши проблемы, и вернуть вложенные деньги. Ваши жалобы в вышестоящие инстанции дали определенный результат. Нам предложили решить этот вопрос.
Объект Алексеевская роща2 подходит под нашу инвестиционную программу.
ФСК "Инвестнедвижимость" выкупает квартиры у дольщиков. Для осуществления проекта в собственность нашей компании должно перейти не менее 90% квартир, включая нежилые помещения. Квартиры мы выкупаем по стоимости указанной в вашем договоре о долевом участии, + компенсация расходов на оформление сделки до 25000 руб.).
01.09.2015 Мы приглашаем всех дольщиков для консультации по адресу: г.Москва, Олимпийский проспект 22, конференцзал гостиницы Азимут 17:00. Наши специалисты ответят на все Ваши вопросы. Чем быстрее Вы определитесь, тем быстрее мы сможем поставить точку в этом вопросе.

коти 28.07.2015 18:22
А мне казалось, что такие твари , как вы тоже не имеете права на существование, подавиться на боитесь от проклятий людей???? хотя не удивлюсь, что ваша контора -очередная афера Уразбахтина, Александрова....

Олегатр 28.07.2015 19:24
Ребята, а кто нибудь этих людей в глаза видел? Они вообще существуют. Если да, то как их земля носит? (очень хочется выругаться!!!)

Олегатр 28.07.2015 19:25
Я кроме Ильи и ещё какой-то тётушки ни с кем не общался. И выходы не дают.

petrowa 28.07.2015 21:14
Уважаемые соседи, я сегодня звонил Илье. Он не знает ни о каком ФСК Инвестнедвижимость. Видимо это лохотрон.

Skol 29.07.2015 21:15
слышь "petrowa" соглашайся, и сваливай с нашего форума!
Твой тупизм всем надоел! Лучше бы молчал, чем очередной раз писать про свою "бурную" деятельность с Ильёй.
Когда В.В. позвонишь и будут результаты тогда и пиши, а так хоть будешь молчать может народ и подумает, что пенсионер одумался и решил больше флуд свой старческий не разводить!

ПС: НАРОД ВСЯ АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ТОЛЬКО В ЗАКРЫТОЙ ГРУППЕ! ПРОСЬБА НЕ ВЕСТИСЬ НА ФЛУД и прочую чушь!

Andrey3 29.07.2015 23:47
Нема тут petrowa уже в контакте шуршит как оборотень маскируясь то под Добрыню Никитича то под Василису Прекрасную.

Andrey3 30.07.2015 00:11
Да и теперь petrowa после этого ищут "Люди в белых халатах"

MAPИНА 11.08.2015 10:09
кто подавал иск в суд о признании доли в незавершенном строительстве очень прошу напишите какие нужны документы.и где можно подать иск в балашихе или по месту жительства.plutovam@mail ru

petrowa 11.08.2015 23:09
Здраввствуйте, Марина. в первую очередь необходим оригинал ДДУ и договор переуступки, плюс все документы, подтверждающие Вашу оплату по договору. Желаю Вам удачи.
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности