Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Жилой комплекс "Нахимово" (ул. Болотниковская, вл. 36А)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 115  116  117  ... 234  235  236 

Дмитрий (гость) 25.03.2010 23:42
Почему ждете 180 тыс. за метр?
Я чего-то не пойму с чего это цена в завершенном проекте Нахимово может достичь 180 тыс., как некоторые здесь ждут. Я ищу сейчас 3-ку в этом районе, так вот, на вторичке в домах такой-же серии, относительно новых, не старше 10-ти лет 3-ки выставляют по 9,5-11 млн.руб. Есть подъезды с ремонтом, с консьержами. Получается уровень цен 120-140 тыс. за кв.м. Чем таким ведисовские дома лучше остальных?

Надежда (гость) 26.03.2010 00:25
Входные группы, коммерческие жильцы, минимум муниципалов, вопрос с парковкой будет решаться. Там будет удобнее, да и дома 2000 и 2010 это уже 10 лет разницы в пользу Нахимово.

дядя Федор (гость) 27.03.2010 10:05
Совсем новый дом это скорее плохо, чем хорошо. Постоянная проблема с лифтами, постоянный ремонт, устранение недоделок и косяков допущеных при строительстве, шастающие всюду рабочие, постоянная череда меняющихся владельцев и квартиросъемщиков, юридические заморочки, оформления и т.д. Вот годика через 3 все устаканится, и тогда дом трехлетка, при определенных обстаятельствах, несколько предпочтительнее более старого дома...

Aqua (гость) 26.03.2010 01:00
Цены
Читаю форум и глазам своим не верю, горе-инвесторы выручку от непостроенных квартир считают... Кто во что горазд: 200, 250, 500... Срочно к доктору!!! А лучше, не дожидаясь утра, скорую вызывать! Может соответствующие доктора успеют Вам еще чем-то помочь...
Вернитесь на землю: сейчас средняя цена за метр в СТАЛИНКЕ около 150 т.р... Вы что и вправду считаете, что к моменту окончания строительства цена за нахимовский квадрат взлетит настолько?!! У нас что кризис кончился? Зарплаты выросли? Ипотека заработала на полную катушку? Вторичное жилье вообще исчезло из продажи?

Надежда (гость) 26.03.2010 01:15
Ну почему??? Акции то на 100%, а то и больше выросли с ноября 2008 года, а недвижимость что? Такой же предмет инвестирования. Да это и не бумажка или вклад, которые могут в день прогореть, а реальный актив - можно сдавать, можно ждать лучшии момент перепродать, прокрутиться. Пусть актив и низколиквидный, но это лучше чем деньги в Сбербанке под 7% годовых!!!

Гость (гость) 26.03.2010 11:18
Надежда, причем здесь акции??? Не разбираетесь в вопросе, лучше помолчите. На рынке акций 99% оборота приходится на финансовые компании, причем на нашем рынке тон задают иностранцы. Когда иностранные фонды каких-то индикаторов пугаются, они уходят с рынка и акции падают, когда ситуация стабилизируется - они возвращаются и акции растут. С ценами на недвижимость и интересом к ним инвесторов (это совершенно другие действующие лица) рынок акций никак не связан.

Aqua (гость) 26.03.2010 11:42
На акциях Вы могли и больше заработать.
Речь была о том, что Вы можете долго "желать продать" свою нахимовскую квартиру с муниципальной отделкой, низкими потолками, ЛЭП, съездом к ЧТК и автозаправкой под боком по 250 т.р. за метр. Одно дело хотеть, другое - иметь реальную возможность это сделать...
Чтобы Ваше желание реализовалось через год, по моему мнению, должно произойти одно или сразу несколько событий из списка:
1. все обанкротившиеся, остановленные и работающие по укороченному графику предприятия страны заработают; зарплаты массово вернутся на прежний уровень, вернутся бонусы и премии, банковские клерки будут бегать за клиентами по улицам, пытаясь продать свой дешевый ипотечный кредит от которого будет просто глупо отказаться, народ будет маяться раздумьями куда бы вложить СВОБОДНЫЕ деньги, а кризис и его последствия просто отменят директивой сверху;
2. все строительные компании уйдут из Москвы / предложение на рынке будет сведено к минимуму / перечисленные выше минусы Вашей квартиры неожиданно превратятся в плюсы и она станет практически элитной
3. рухнет рубль, все твердые валюты мира, золото, нефть, загнутся все разработки в области высоких технологий, случится апокалипсис и все инвесторы* помчатся галопом, сшибая друг друга, покупать квадратные метры жилья (как один единственный оставшийся инструмент сохранения и приумножения их капиталов)
4. найдется идиот, которому из-за отсутствия извилин приспичит купить Вашу квартиру по 250, вместо рыночных 140-160.
В противном случае при оптимистичных прогнозах экспертов о том, что "рост цен на недвижимость в 2010 превысит инфляцию и будет составлять 17-20%" + сохранение данного темпа, Вам придется ждать еще 4-5 лет; при "пессимистичном" прогнозе, что роста не будет - вообще не известно сколько. Для справки: рост рублевых цен за январь - около 1%, за февраль - около 1%, как Вы сами где-то писали, летом будет спад, так что реалистичней будут выглядеть 8-10% в год и то, если ничего плохого больше не случится...

* Говоря выше об инвесторах, я имела в виду людей, которые действительно умеют считать и приумножать свои деньги. Вы, к сожалению, в эту категорию не попадаете, так как реальная рублевая доходность инвестиций в московское жилье с учетом инфляции за прошедший год составила составила -28,77%... Вы, наверное, весь год не то что "прокручивались", а скорее извивались как уж на сковородке, пытаясь хоть как-то сохранить свои капиталы и выдвигая лозунги "Даёшь Нахимово по повышенной!"... Боюсь, что Вам еще придется некоторое время поизвиваться, в связи с чем мои искренние соболезнования!

Редкий гость (гость) 26.03.2010 14:08
Aqua,молодец.Чётко,грамотно,всё разложено по полочкам.Правда,на людей,считающих себя самыми ушлыми и хитрыми,а остальных,не сумевших,по их мнению,прорваться к сладкому пирогу от Ведиса,тупыми лохами,Ваш пост большого влияния не окажет.Они так и будут тупо бубнить свои мантры и подсчитывать прилюдно свою виртуальную прибыль до тех пор,пока не столкнутся сами с реальными покупателями (в случае,если дома действительно будут построены и все необход.док-ты оформлены) ,недоуменно переводящими взгляд с ЛЭП на заправку,с заправки на пох.контору и т.п.,и со всего этого вместе взятого на текст объявления,говорящего о продаже прекрасной кв-ры с шикарным ремонтом в новом доме с великолепным подъездом и "однородным соц.составом" ,расположенном в элитном юго-западном округе Москвы по очень низкой в связи со срочной продажей (всё-таки немного ниже,чем на Манхэттене) цене.
P.S. Интересная закономерность прослеживается.Люди,имеющие приблизительно такую точку зрения,как,например,Aqua,пишут грамотно и правильно,соблюдая нормы русского языка и связно излагая свои соображения.Многие же из другой категории местных посетителей,как правило,в своих постах умудряются делать по 2 ошибки в одном слове и по 7-8 в одном предложении,да и со связностью текста не слишком хорошо.В связи с этим можно предположить,что если люди,условно говоря,двоечники по русскому языку и литературе,то они вполне могут быть двоечниками и по другим предметам,в частности,по математике.А,в таком случае,чего стоит их жонглирование цифрами со многими нулями,им бы для начала хоть таблицу умножения осилить.

Ирина (гость) 26.03.2010 15:47
Редкий гость Вы бы делом занялись ,пошли бы хоть в школу- преподавать русс. яз. и лит-ру.Люди могут быть из других стран и с русс. яз у них может быть беда,но вот с математикой может быть лучше чем у Вас.

Редкий гость (гость) 26.03.2010 23:08
"Люди могут быть из других стран... " -точно,проклятые империалисты из США и Западной Европы скупили всё (или почти всё) Нахимово для собственного проживания (на кой черт им Челси с Манхэттеном и Елисейскими Полями,когда появился такой элитный квартал в Самой Москве) или с целью наиболее выгодных на сегодняшний день в мире инвестиций,а оставшееся разошлось среди таджиков и узбеков.В таком случае,"беда с русс.яз." вполне объяснима и простительна.Но,что-то мне подсказывает,что,согласно известному выражению,"это вряд-ли".А с математикой,конечно,может быть лучше,чем у меня,т.к. я не доктор физ.-мат. наук,хотя и имею довольно профильное высшее образование.Да только тут никакими дифференц.уравнениями и тройными интегралами и не пахнет,а всё в пределах математики-арифметики для 5-го класса.А насчет дела,так преподавать русс.яз. и лит-ру не самое плохое занятие,а вот давать указания,чем кому заниматься,это вообще не дело,а моветон.

Aqua (гость) 26.03.2010 17:57
Редкий гость,
Спасибо за поддержку!
Боюсь, что Вы правы, влияние моего поста на определенный круг лиц будет ничтожным... Но молчать, глядя на то как они пытаются манипулировать людьми, не могу.

Елена (гость) 26.03.2010 15:41
О каких 28,77 % речь? Только факты- феномен Марфино двушки в сентябре 4400 сейчас берут по 75000 до 7800 (ключи).Трешки август 5400 сейчас 10000...Дальше Алексеево трешки 6300 сейчас и по 13000 не найти.Все это реальные цены продаж , а не желания- мечты продавцов.И эти не предел - цены еще не достигли цен вторички на аналогичное жилье в этих р-нах...Что все сошли с ума??? Это РЫНОК!!! Да, в Нахимово маржа будет меньше (для первой очереди цены были 85-92, а не 65-70 как в Марфино )но без штанов инвесторы не останутся.Уж точно ужами не будут извиваться...

Гость (гость) 26.03.2010 17:18
Елена, Вы путаете динамику цен на рынке недвижимости и разницу между стоимостью жилья на стадии котлована и в готовом виде.

Жилье на стадии котлована продается с дисконтом относительно готового жилья в связи с бОльшими рисками (не построят, не подключат к коммуникациям, затянут сроки, неизвестно, когда собственность, и т.п.). Здесь может идти речь об инвестициях в венчурный проект. Это не "рынок", как Вы говорите, а финансовые законы.

Если же Вы хотите поговорить о динамике цен на рынке недвижимости, то Вы должны сравнивать цены на сопоставимые (по рискам застройщика, расположению, типу дома, ...) новостройки друг с другом, либо цены на сопоставимые квартиры на вторичке. Вот это уже рынок.

Aqua (гость) 26.03.2010 17:50
Елена,

Не забывайте, что у покупателей есть выбор: отнести деньги Вам / вложиться в другую новостройку / приобрести жилье на вторичке... Это РЫНОК!!! Поэтому Вам все-таки придется извиваться ужами, чтобы покупатель сделал "правильный" для Вас выбор.

Елена (гость) 26.03.2010 18:31
Согласна с Вами! Рынок -это выбор. Только я ничего продавать не буду.И соответственно мне никто ничего не понесет... У меня вопрос к Вам -вот скажите как люди при наличии выбора несут деньги в Юрлово??? -в промзону.Судя по тому что расхватали однушки -это инвестиции.Но кто у них потом купит??? Я наверно чего то не понимаю...

Aqua (гость) 26.03.2010 19:12
Я Юрлово даже не рассматривала, чем мотивированы покупки в Юрлово мне неизвестно...

Елена (гость) 26.03.2010 07:21
Да люди прикалываются по ценам.Но смех смехом ,а нед-ть уже медленно, но верно 4 мес. растет.Нед-ть будет по любому дорожать (хотя бы в пределах инфляции) т.к. спрос на неё огромный.Сейчас и вторичка хорошо уходит и есть прецеденты(единичные) продажи квартир почти по докризисным ценам...А повышение зарплат на нед-ть мало влияет-тем , кто может купить квартиру на зарплату(не собирая по крохам 10-20 лет) её не понизили.Да и доходность от аренды нед-ти больше,чем в Сбербанке.

Гость (гость) 26.03.2010 10:53
Это временно, до лета. Чуть появился отложенный спрос, все и решили рынок вернулся. А на деле,Вы забываете, что еще очень много квартир на вторичке во время кризиса было снято с продажи в ожидании лучших времен и она еще не выходила, выставились только самые нетерпеливые,кому срочно.
Также нет никакого смысла говорить о докризисных ценах,имея в виду цены весны-лета 2008г, т.к. то были панические настроения, люди сбрасывали деньги любыми путями, пузырь на пузыре, не надейтесь, что цены с того места пойдут такими же темпами. Сравнивайте лучше с концом 2007г. Сейчас рост и спрос создают те, кто снова думает, что любой ценой надо заскочить в последний вагон. А продавцы оголодавшие за кризис хотят выжать с лохов-паникеров побольше и отомстить за голодный долгий год :) Только поезд не уходящий и не последний, давайте-давайте лезьте в ободранную электричку, а мы мягкие вагоны за туже цену подождем. Вторичка встанет вв мае-июне и снова будут скидки, а проектов не с нуля будет уже больше.

Гость (гость) 26.03.2010 11:06
Тезис про более высокую доходность по сравнению со банковскими вкладами спорный.

Возьмем однушку за 3,6 млн. Чтобы ее сдавать, надо ее хотя бы минимально обставить - кухня, холодильник, стиралка, кое-какая мебель(иначе будет скидка на аренду). Предположим, что на обстановку уйдет 400 тыс., получится квартира для сдачи за 4 млн. Причем ремонт очень средненький (по-любому, не евро).

7% от 4 млн. - это 280 тыс. в год или 23 тыс. в месяц чистыми. Прибавляем коммуналку - думаю, будет около 4 тыс./мес. с учетом консьержей, охраны. Получается, что для такой же доходности, как в Сбербанке, надо сдавать однушку за 27 тыс. руб./мес. Цена не маленькая для квартиры со скромным ремонтом и обстановкой.

А если учесть, что множество банков предлагают больше, чем 7%, то банковские вклады выглядят выгоднее. Ведь во всех банках есть гарантия вкладов размером до 700 тыс. руб., а в случае больших проблем Сбербанк тоже кинет вкладчиков, как это было в 90-х.

Вывод: резон вкладывать в недвижимость есть только в том случае, когда ожидается рост цен на нее. А будет ли этот рост, точно неизвестно. По моим данным, вторичка сейчас уходит очень плохо, только на дешевые новостройки есть спрос.

Гость (гость) 26.03.2010 11:44
В любом случае держать деньги в банке менее надежно и выгодно. В Ваших рассуждениях не учитывается очень важный аргумент - инфляция. И Защита вклада всего 700 тыс, если квартира стоит 4 млн., то что эти 700 тыс.. А что касается роста цен на недвижимости, то я его наблюдаю на протяжении 10 лет и если не учитывая кризиз, то волотильность практически нулевая. Еще 5 лент назад за 130-150 тыс. у.е. можно было купить хорошую однушку или среднюю двушку, а сейчас.... даже принимая во внимание кризис.

Михаил (гость) 26.03.2010 12:01
давайте будем приводить цены в рублях и от них высчитывать проценты, за эти пять лет купс доллара колебался от 36 рублей до 22. Цены до кризиса росли очень сильно в первую очередь в долларах потому что рубль постоянно укреплялся. Если взять альтернативный вариант и вложить ту рублевую массу на которую можно было 5 лет назад купить хорошую однушку ( т.е 130 тыс., курс 29 руб) то получаем 3770 тыс руб базовая цена, если сделать вклад на 5 лет с капитализацией процентов то получаем около 6 млн. руб, за эти деньги тоже можно купить приличную однушку. А сейчас при большом вопросе роста цен не факт что баланс будет в пользу квартиры

Guest (гость) 26.03.2010 11:47
Вот приятно читать такой анализ. Ведь все прозрачно. Никаких университетов не надо. Конечно, кто то может сказать о ненадежности банковских инструментов. Но ненадежность нахождения на балансе у физика квартиры тоже фактор. Анализируем ситуацию в Японии (кто то посмееется?). Вспоминаем цены 2000 у нас. Ведь ясно же, что у нас пузырь цен на недвижимость. Также ясно как наличие пузырей на рынке акций. Принцип, что все будут играть на Форекс, а молоко хлеб дома будут производить инопланетяне...Порочность любых инструментов даже широко распространенных и есть порочность. Попробуйте выращивая картофель, строя дома получить доход риелтора НДВ(а что он умеет этот риелтор), не получается, вывод прост это не может длиться вечно. Нельзя всем хотеть потреблять одно а производить другое, как правило это воздух.

Гость (гость) 26.03.2010 11:58
Об эффективности вложения денег можно рассуждать бесконечно... все равно какой-то процент, долю недополучим. Мне кажется если при покупке недвижимости в Москве речь идет не о зарабатывании денег, но ее надо покупать, расплачиваться улучшать условия и т.п.... Ждать когда лопнет этот пузырь уже надоело, 10 лет а он не лопается... жить то надо сейчас...

Guest (гость) 26.03.2010 12:28
Да, Вы здесь правы. Для жилья понятно. Речь шла про стенаниях лиц пытающихся по сути основной доход жизни получать не в результате созидательного труда, а за счет труда других.Нельзя всем делать деньги. Кто будет делать остальное.

Муся (гость) 26.03.2010 14:04
Ваши доводы легко опровергаются жизнедеятельностью одного мудрого и жизнестойкого народа!А еще были придуманы банки , как раз для того , что Вы считаете не возможным!Всего наилучшего!

Aqua (гость) 26.03.2010 13:29
Вы еще скажите, что рынок недвижимости развивается в ваккуме, чутко реагируя на пожелания риэлторов и "инвесторов" (Елен и Надежд), а платежеспособный спрос, который напрямую зависит от уровня доходов населения (не "инвесторов", а масс людей), - это фикция...
В Ваши рассказы про "огромный спрос" я могла бы поверить в 2007-начале 2008... Сейчас Вы можете говорить только о возврате к прежнему уровню количества АЛЬТЕРНАТИВНЫХ сделок.
А как меняется количество безальтернативных сделок не подскажите?!!

Марина (гость) 26.03.2010 14:14
Вы забываете что в сдаваемой однушке потом смогут жить ваши дети, а вот можно ли будет купить на банковский вклад в 3,6 млн через 8 лет однушку , никто не знает. Квартира менее доходна, но материальна. Вклад в банке - пшик, забыли 61, 92 и 98 года ?

Aqua (гость) 26.03.2010 16:37
Марина, я не призываю Вас не покупать, уж тем более, если Вы или члены Вашей семьи собираются жить в приобретаемом жилье.
Из моих постов Вы могли бы понять, что я дискутирую с Еленой и Надеждой о возможной стоимости нахимовского метра через год.
Я бы призвала всех при покупке критически относиться к призывам Елен и Надежд, так как эти люди всеми правдами и неправдами пытаются формировать у покупателей ложное представление о возможном росте цен на квадратные метры, тем самым создавая мнимый ажиотаж среди нервных покупателей. Через год будут и другие проекты на этапе котлована по сопоставимой стоимости, вторичку тоже имеет смысл рассматривать.
Выбирайте, оченивайте, приобретайте, живите и радуйтесь!

Елена (гость) 26.03.2010 16:58
Agua я почти согласна с Вами . В Нахимово не может быть цены в 250т. руб. ни через год, ни через три.Но согласитесь- для купивших за 85 т.руб рыночная в 140-160 т. руб тоже не плохо.А я уверена, что новостройки (после ключей и соб-ти) дорастут до вторички-вопрос когда???...Более того, думаю, что вторич. рынок будет стоять ближайшие годы или расти на 1 % в мес(по инфляции)А старый фонд(панель 60-80гг.) должен проседать в цене...К большому сожалению, на этом форуме почти нет потенц. покупателей(инвесторов)- иначе они бы услышали и меня, и многих других людей и не бежали покупать закаканное Юрлово. Тут или купившие(типа меня), или риэлторы, или люди у кого нет денег на ведисовский эконом (таких ну очееень много).

Надежда (гость) 26.03.2010 14:25
А я понимаю Акву. Битцевскии то не продается. Или продается в час по чаиной ложке. Могу представить, чтобы было бы, если на площадку Битцевского пришел Ведис. Входные группы были бы не только в подъезд, но и в лес, ланшафтный дизайн забацали, забота есть, продуманность. А от ПИК с его легендарным "ПИК-Комфортом" заботы здать, дум о машиноместах, о вариантах отделки? ..., да не множко от них ждать.
А вы посмотрите как творчески подошли к П44Т в Нахимово. В каждой мелочи желание выделится, сделать интересно, краисиво. Поэтому цены в Нахимово будут высокие для не самого зажопного места. Люди очень хотят там жить.
А огромный спрос есть только на объекты Ведиса. В Силу готового продукта. Есть спрос на вторичке, т.к. это тоже готовый продукт в собственности. На полуфабрикат спрос мизерный и будет падать.

Guest (гость) 26.03.2010 14:41
Для
Надежда (гость)26.03.2010 14:25
В Германии 30х прошлого века дружно кричали, знаете, что через несколько лет, еще кричали. Поведение толлпы не всегда логично. И те кто сейчас говорят пъем кофе едим шоколад, завтра скажут кофе вреден.

Aqua (гость) 26.03.2010 17:35
Надежда,

Вам меня не понять, мы с Вами по разные стороны баррикад, Вы пытаетесь "впарить лоху" то, за что получите проценты, а я пытаюсь Вам с Еленой объяснить, что я - не лох и мне невозможно впарить.
Я, взесив свои возможности, плюсы, минусы и риски подходящих мне по определенным параметрам новостроек, приняла решение купить квартиру в Битцевском (FYI - для проживания). Как там идут продажи меня совершенно не беспокоит, призывов покупать в Битцевском я не публиковала, в ангажированности ПИКу меня заподозрить может только такой неадекватный человек как Вы (см. форум по Битцевскому). Кроме того, я убеждена, что Нахимово, Юрлово и Битцевский не последние новостройки в Москве, будут и другие проекты. у покупателей есть ВЫБОР!!!
Нахимово я рассматривала в первую очередь, так как практически всю жизнь живу рядом с м. Нахимовский проспект, но после взвинчивания цен и создания искусственного ажиотажа, решила, что у Ведиса покупать не буду. В так называемые "входные группы" и шикарный ремонт от "САМОГО Ведиса", трогательную заботу о будущем комфорте покупателей и элитность Нахимово я не верю. У меня создается впечатление, что Вы и сами в это не верите, поэтому целенаправленно занимаетесь самовнушением, так часто повторяя все вышеперечисленные "плюсы" ведисовского проекта. Удачи Вам!

Надежда (гость) 26.03.2010 17:44
Тогда зачем Вы здесь? Купила, да мимо проходи. Пьерро в юбке нам ещё не хватало. Я то агент, мне положено держать руку на пульсе, знать все объекты и для себя и для клиентуры. А когда на форумах "трясется" типа простой покупатель у него есть две цели - нейтралтзовать конкурентов, что в случае с Нахимово не возможно. И оттянуть поток на свой объект, т.к. есть страх что не до строят, не введут в срок, задержат и т.п. Поэтому покупатель становится союзником застроищика, хотя в душе это ПИК все тихо не навидят.

Гость (гость) 26.03.2010 17:52
Вы зря, Надежда, думаете, что всем интересно только Ваше мнение. Наоборот, мнение Aqua более интересно, поскольку это человек неангажированный. И не равняйте всех по себе, не у всех есть чисто шкурные цели.

Надежда (гость) 27.03.2010 15:06
Поверьте, мне абсолютно чхать на мнение АКВЫ и иже с ними, да и свое мнение за истину в последней инстанции я не выдаю. Все что мне нужно - информация. И я её получаю, а иногда сообщаю. Вот и все и баста.

Гость-сочувствующий (гость) 29.03.2010 12:05
Вот, вот.
Тут я Вам верю... :)
Вам действительно начхать на покупателей!
И только свой шкурный интерес и важен.

Aqua (гость) 26.03.2010 18:12
Надежда,
Этот форум создан не для Вас, у Вас есть профессиональные форумы, держите свои руки там!
Кроме того, Вы слишком часто выдаете желаемое за действительное - это начинает утомлять, кажется, не только меня...

Турбо (гость) 26.03.2010 15:19
нахимово бизнесс жилье?
что-то я не могу понять! все так возносят уровень жизни, как-будто элитное жилье приобрели в парке, а не на бывшей автобазе. ЖК Нахимово доступное жилье для среднего класса, и жить там будет средний класс. Бабушки не бедных сынков, которые сплавили их в отдельную квартиру, разного рода квартиранты снимающие у тех. кто купил для получения прибыли (судя по этому форуму таких довольно-таки большое кол-во). Да кто бы не жил, все будет зависеть от жильцов, эти превосходные подъезды нынешняя молодежь может так исписать, что будет похоже на подъезды пятиэтажек.

Смеющийся (гость) 26.03.2010 21:58
Надежда задолбала уже со своими входными группами
Надежда, заканчиваете разводить людей своими входными группами (подъезд отделанный плиткой)!

Подумайте.чем она еще привлекает людей! Ведис думает о парковках! Не делает их а только думает о них. Но уже за это ... должны отваливать деньги.

Гость (гость) 27.03.2010 00:58
Мне вообще-то нравится Ведис, но приходится признать, что его парковки - это миф. Большую часть м/м он планирует продавать по 800 тыс. руб. и выше. Это означает, что внутри Ведисовских гаражей будет не так много машин жителей его ЖК, основная масса машин будет парковаться на газонах, детских площадках и тротуарах :(

Гость*** (гость) 28.03.2010 22:34
В Марфино строятся парковки( 2-е подземных и большая наземная- те что были по проекту). Естественно их не будут покупать по 800 тыс. и Ведис будет их сдавать по 2-3 тыс. Думаю проблема решится.Хотя могут и опять спекулянты набежать и скупить все, чтобы потом дорого сдавать.

Дмитрий (гость) 26.03.2010 23:40
вопрос к Aqua
я тут не так часто бываю и читать такие длинные и увлекательные посты от вас не имею ни времени ни желания...
у меня только один вопрос, Вы в Нахимово квартиру приобрели?
или может быть собираетесь?)

Aqua (гость) 27.03.2010 13:04
Пожалуйста, не читайте!
Вопросов было, все-таки, два. Ответы (на оба) - нет.

Дмитий83 (гость) 27.03.2010 22:07
а смысл тут сидеть то какой тогда?))
я вот честно наверно чего-то не понимаю в этой жизни))
это от скуки все или от чего если не секрет?)))
один блещет знаниями русского языка, другая познаниями экономики)
направьте свою энергию в положительное русло...приготовьте мужу ужин)
если я не плнирую майбех брать я и не сижу на том форуме!
треп ради трепа, ей богу)

Aqua (гость) 27.03.2010 23:18
Димочка, а 83 - это год Вашего рождения?
Вы еще лет 20 подождите, разберитесь в этой жизни, потом советы взрослым дядям и тетям давать будете...

Дмитрий83 (гость) 28.03.2010 00:42
какая редкая проницательность)
Да, 83 - это год рождения!
и не поверите к своим 27 я заработал себе на квартиру, успешно купил ее в декабре в Нахимово и теперь с женой ожидаю через год ключи!
так что в жизни немного разбираюсь уж поверьте!
агрессии как то много у вас всех...
не здорово это)
да еще и на возраст какие-то намеки...ну это на вашей совести, мне это даже льстит)))
в рынке недвижимости я, конечно, не гуру как вы, но перед тем как купить Нахимово 2 месяца ездил по вторичкам и за 5-6 млн ничего более менее подходящего не нашел!
поэтому и остановился на Нахимово!

Гость (гость) 28.03.2010 09:29
А знающие жизнь старички все ещё копят и здесь блещут.И даже не могут купить помойку Юрлово.

Aqua (гость) 28.03.2010 21:58
"Знающие старички", сопоставив несколько проектов по принципу цена/качество, купили квартиры в других ЖК. Для справки: по Нахимово для сравнения бралась цена квадрата во второй очереди. При первоначальной цене на большинство изъянов качества еще можно было закрывать глаза, что я собственно и собиралась сделать, но по новой цене этого делать категорически нельзя.

Елена (гость) 28.03.2010 22:12
А если не секрет где взяли? Я тоже хотела купить во 2 очереди продаж ,но взвесив все "за" и "против"(очередь, плохую отделку и т.д. -минусов оказалось намного больше) - купила в построенном Треугольнике подешевле за метр и место реально понравилось.

Aqua (гость) 28.03.2010 22:51
Битцевский

Редкий гость (гость) 27.03.2010 23:40
Так в чем проблема? "Блесните" чем-нибудь и Вы,и не ради "трёпа",а ради мира во всем мире,например,или ради ещё какой-то благородной цели,возможно,связанной со стройкой в Нахимово.

Дмитрий83 (гость) 28.03.2010 00:55
лично мое мнение, что это немного специализированный форум и интересно было бы услышать мения людей которые действительно хотят купить квартиру в Нахимово и взвешивают "за" и "против", а не просто вечно недовольных чем-то людей)
страной, обилием приезжих в Москве и тд....но только не собой)
все почему то самые умные и ни к чему не причастные...
по факту,конечно, Нахимово может и быть разводкой для лохов как вы пишите...в стране такой мы живем, где все не очень постоянно)
но тот факт, что за этот проект радеет Ресин лично в меня вселяет кое-какую уверенность!
и факт наличия ЛЭП и не лучшая инфраструктура - это конечно же минус, но не такой уж критичный...лично для меня!
и монолит беспорно лучше панели...но мы же ищем соотношение цены и качества (в данном случае ожидаемого)...и все стремимся к лучшему)
вы, как я понимаю, тоже не из числа "лохов" купивших или присматривающихся к Нахимово?)

Надежда (гость) 28.03.2010 03:05
Вот приятно читать мнение нормального покупателя.
Но, Дмитрий, все-таки б-во из сидящих на новостроикине - агенты, частные инвесторы, пиарщики застроищиков и занудливые критикули, у которых не хватает даже на самую дешувую квартиру в среднем Подмосквье.

Смеющийся (гость) 28.03.2010 16:42
Надежда описала себя

Смеющийся (гость) 28.03.2010 16:43
С чего вы взяли, что Ресин радеет за Нахимово.

Ресин говорил про Марфино, а за Нахимово никто не радеет

Guest80 (гость) 28.03.2010 16:47
На чем можно с нуля заработать к 27 годам на двушку, если не участвовать в попилах и прочих коррупционных вещах? Если конечно Вам, Дмитрий не досталась квартира от бабушки, комната от свекрови, н-ная сумма денег в наследство и т.д. Что вот прям голый и босый начали с совершеннолетия работать, снимать и заработали? Не поверрю ни за что!

Дмитрий83 (гость) 28.03.2010 18:11
на чем я заработал - это уже наверно мое дело!
и работать я начал не с совершеннолетия, а с момента окончания учебы 5 лет назад...
может как раз в этом то и проблема?))..надо было не с 15 лет работать, а поучиться немного))
я разве писал про голого и босого?)
жил с родителями, щас снимаю с женой!
конечно, не все так просто....пришлось продать свою машину, кое-что занять!
а по Вашему в Москве за 5 лет 5 млн не заработать?)

Guest (гость) 28.03.2010 20:36
Если вы под заработать имеете в виду зарплату, то нет, сразу после диплома директором устроились?
5-6 млн.за пять лет не проблема тому, кто на свою зп не живет, например, (не о вас, а в общем)жить с родителями, на жизнь тоже тратить родительские, машину папину например продать...и т.д.Тогда вполне реально не только 5 набрать. С ваших слов, большинство нормальных, образованных людей еще до 27 лет вполне способны решить свой жилищный вопрос. Только вот вся жилищная проблема в России состоит в том, что подавляющее большинство образованных, неглупых, трудоспособных людей не в состоянии купить двушку на зарплату, если у них нет наследства, состоятельных родителей, машины папы, и прочих материальных ценностей, которые можно было бы обменять на метры, из-за чего вся и буча с нацпроектом.
Поэтому если вы,Дмитрий, реально на зарплате заработали сначала машину, потом квартиру, при этом конечно же отдавая часть заработка родителям за свое содержание, а потом и брак с супругой взвалили за свой счет и может детей, то вы очень удачливый человек или может даже в заграницах учились и соседство с вами прямо скажем приятно и почетно, но не открою вам тайны, если скажу, что вы не правило, а исключение, и большинство квартир куплено отнюдь не такими как вы и,конечно, не на зарплату.

Guest (гость) 28.03.2010 20:46
Форум глюкнул

Дмитрий83 (гость) 28.03.2010 23:56
а я про зарплату и не говорил!
я написал, что заработал!
я оказываю помощь людям в решении их вопросов и за это получаю свой скромный %

Guest (гость) 28.03.2010 20:37
Если вы под заработать имеете в виду зарплату, то нет, сразу после диплома директором устроились?
5-6 млн.за пять лет не проблема тому, кто на свою зп не живет, например, (не о вас, а в общем)жить с родителями, на жизнь тоже тратить родительские, машину папину например продать...и т.д.Тогда вполне реально не только 5 набрать. С ваших слов, большинство нормальных, образованных людей еще до 27 лет вполне способны решить свой жилищный вопрос. Только вот вся жилищная проблема в России состоит в том, что подавляющее большинство образованных, неглупых, трудоспособных людей не в состоянии купить двушку на зарплату, если у них нет наследства, состоятельных родителей, машины папы, и прочих материальных ценностей, которые можно было бы обменять на метры, из-за чего вся и буча с нацпроектом.
Поэтому если вы,Дмитрий, реально на зарплате заработали сначала машину, потом квартиру, при этом конечно же отдавая часть заработка родителям за свое содержание, а потом и брак с супругой взвалили за свой счет и может детей, то вы очень удачливый человек или может даже в заграницах учились и соседство с вами прямо скажем приятно и почетно, но не открою вам тайны, если скажу, что вы не правило, а исключение, и большинство квартир куплено отнюдь не такими как вы и,конечно, не на зарплату.

Guest (гость) 28.03.2010 20:38

Гость (гость) 28.03.2010 22:27
Покупают в основном люди продавшие свое жилье ( чаше в провинции) и добавив заработанное.

Редкий гость (гость) 28.03.2010 23:13
Лично я здесь нигде не писал,что считаю всех купивших или присматрив. к Нахимово лохами.Сам я,правда,отказался там купить в декабре,хотя имел полную возможность, и я писал здесь,почему.Этот микрорайон из-за своих "прелестей" не устраивает меня для собст.проживания,а что касается так называемых инвестиций,то я допускаю,что некот.кол-во "инвесторов" потенциально при благоприятном раскладе могут получить тут некот.прибыль,но в целом считаю,что Нахимовские реалии лучше всего описываются известным выражением "закон у нас один:вход-рубль,выход-два" (я это выражение здесь уже упоминал),что не означает невозможность отдельных исключений.Если лично Вы считаете для себя,что в Нахимово выдержано нормальное соотношение цена/качество,особенно для не первой очереди,то я искренне рад за то,что определенный чел. в 27 лет смог решить для себя жил.проблему так,как его самого устраивает.
Здесь же больше выступают разные личности,кот.очень любят звенеть своими медяками,заплачен.за Нахимово (это они утверждают,что в силу собственной хитрости,проворности и прочих замечательных качеств они подсуетились и сумели очень дёшево прикупить такое сокровище),но ещё больше любят прилюдно шептать над этими медяками разные заговоры с целью превращения их в мешок золотых монет.Однако,как из медного гроша нельзя сделать золотой дукат,так и из бывшей промзоны в далеко не лучшем районе Москвы обычному человеку (не Ведису,аффилированному с высшими коррумпированными чиновниками Москвы) нельзя выкачать мешок этих золотых дукатов.Кроме того,многие из этих трясущих медью личностей ещё и двух слов правильно написать и связать не могут,что достаточно хорошо демонстрирует их уровень в целом.А для того,чтобы хотя бы иметь некоторые шансы на замену медных грошей золотыми монетами,надо много чего знать и уметь,и это как необходимое,но не достаточное условие.Поэтому я иногда и позволяю себе немного поддеть таких "умельцев",кот. наглядно для любого непредвзятого человека демонстрируют тут своё убожество,хамство,алчность,безграмотность в элементарных вещах,наглость и пр.,да ещё и пытаются это делать с позиции превосходства над теми,кто имеет какой-то другой взгляд.Впрочем,всё это вполне описывается известными строками:"осёл останется ослом,хоть ты осыпь его звездами,где надо действовать умом,он только хлопает ушами".Вот и эти господа,жаждущие быстрых и легких денег и подсчитывающие тут свои виртуальные миллионы,только хлопают пока разными органами,вознося молитвы их божеству Ведису да ещё и стараясь вовлечь в секту новых поклонников, и надеясь на чудодейственное превращение меди в золото.Ну,как говорится,Бог в помощь.
Примерно тоже самое можно сказать и о некоторых иногородних соотечественниках,кот. уже ощущают себя квартировладельцами в Самой Москве,и от этого затуманивающего голову счастья (будущего,но ведь такого близкого,как они считают) перестают соблюдать элементарные нормы приличия.Но ничего,возможно,если и правда станут реальными квартировладельцами,то вернутся из наркотического тумана обратно и окажутся вполне вменяемыми людьми.

Дмитрий83 (гость) 28.03.2010 23:48
ну район то может и не самый хороший, но далеко и не самый худший...
это на любителя...понятно что с Университетом не сравниться, но и с Юрлово не сравнить!
я сейчас живу на Симферопольском бульваре...в 5 минутах езды от Нахимово и вполне доволен!
лично для меня очень важен факт наличия метро в пешей доступности!
конечно 200 000 за квадрат здесь не будет и близко, но вот 140-150 вполне адекватная цена для данного объекта при условии наличия собственности!
и люди купившие по 94 имеют возможность неплохо заработать!

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235  236 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия