Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Мкр. Новое Бисерово (г. Старая Купавна)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 116  117  118  ... 185  186  187 

Мариша Штепа
09.04.2012 22:46
Привет соседи!
Я не могу разглядеть систему открывания окон на балконах. Только середина или все ?

редиска кэт (гость) 09.04.2012 23:44
мариша, это уже обсуждалось, пришли к выводу, что только середина

Малая (гость) 10.04.2012 09:57
Мне вообще кажется что если есть лишние средства то окна хорошо бы поменять какие то они не самого лучшего качества)))

a_amir 10.04.2012 10:10
Есть вопрос: может кто в курсе каким регламентом определяется какие окна можно ставить взамен того что есть... и вообще изменение фасада дома как-нибудь отслеживается? Не так чтобы критично конечно, но мне больше нравится когда все выдержано в едином стиле и на фасадах не висят ящики кондиционеров...

редиска кэт (гость) 10.04.2012 10:29
а что в них плохого?

a_amir 10.04.2012 10:47
Ну мне кажется это некрасивым ) Неужели ничего не запрещает вешать исподнее на внешней стороне балкона ))))) тарелки спутниковые и провода от них,кондиционеры разномастные и по разному установленные... все это не украшает дом по моему )

редиска кэт (гость) 10.04.2012 11:07
нее, я хотела узнать, что плохого в окнах. так что мой вопрос был адресован малой)

Малая (гость) 10.04.2012 11:36
Самые простые и дешевые просто боюсь что зимой может сильно сквозить. У меня свекровь типа таких поставила сейчас зимой приходилось на подоконник класть одеяло чтоб не дуло, ручки уже тоже заедают. Я жене говорю что это необходимость)) я написала если есть лишние деньги) а так и с такими можно жить)))

Малая (гость) 10.04.2012 12:42
Ну по мне лучше кондеи на фасаде чем умирать в жару как была 35-40(

a_amir 10.04.2012 12:56
не сильно в теме кондеев - не ставил никогда, можно их в принципе ставить на балконе не выставляя на всеобщее обозрение? )

Elena_enamorada 10.04.2012 13:10
Не, ребят, это где это у нас такой закон, чтобы в собственной квартире нельзя было устанавливать кондиционер или там окна менять??? Если предположим, дуть будет, или наоборот - жара как позапрошлым летом? Мы должны мерзнуть или от жары помирать чтобы стилистику фасада не нарушать? Есть такой пункт в ДДУ, по по поводу фасада, но только до оформления собственности. Неужели кто-то согласится мерзнуть, жить в жаре или не поставить спутниковую тарелку, потому что вид испортится? Мне тоже нравится, когда все в одном стиле, но, простите, детям своим мерзнуть или задыхаться не позволю, можете считать это неуважением к соседям и общей архитектуре дома!((

Elena_enamorada 10.04.2012 13:13
Амир, я вот тоже не в теме) Если можно и поставить и вид не портить - то я обеими руками за. Но, глядя на дома вокруг, кажется что это либо невозможно, либо более затратно) Потому как везде кондеи висят.

a_amir 10.04.2012 14:26
ну я собственно потому и поднял вопрос вдруг кто знает... Окна переделать и не нарушить фасад не проблема ) а вот с кондеем и прочими техническими новшествами может и есть решения о которых мы "не в теме" )))) Хочется "заморочиться" и сделать по людски если это возможно ) И ни в коем случае своими словами не хочу никого задеть ))))

Qazplm 11.04.2012 08:59
Тарелки( спутниковые) можно все на крыше разместить это не проблема и цена не сильно вырастет. С кондеем немного сложней.

кв 59 (гость) 10.04.2012 10:19
леснику
В путилково на форуме тоже есть лесник , это вы??

лесник 10.04.2012 19:23
Чё пишет интересненького? не знаком-с, к сожалению-с... честно... я местный.

Малая (гость) 10.04.2012 10:46
Окна
Насколько мне известно за фасад отвечает архитектура они как правило утверждают рахите куриный проект дома. Надо во общем узнавать у заказчика. Я сама в троит компании работала на некоторых домах запрещали вешать кондеи только на фасаде который смотрит на улицу а со двора можно было. А тут в лесу фактически стоит я думаю не должно быть ограничений. А по окнам я думаю нет ограничений ну конечно если вы не на красные рамы менять собрались)))

лесник 10.04.2012 19:25
долго ржал за "рахите куриный"... это вы сами придумали или случайно, да ну ладно, все равно ржачно

a_amir 10.04.2012 16:23
про кладовки и 10 000 рублей
Звонил сегодня в МИГ (при их посредничестве покупали квартиру сработали отлично)услышал старую песню про 10 000 рублей за подбор!!!! варианта. Так же меня уверяла девушка что это условия ВСЕХ без исключения агентств. В Электростали мне ответили что НИКАКИХ 10 000 рублей они не берут. Так же заверили что предоставят купон с выставки согласно которому мне продадут кладовку со скидкой... Про устройство кладовки агенты говорят (ссылаясь на застройщика) что будут "глухие стены" материал не уточнили и сетка рабица со стороны входа. Будет ли в договоре описаны основные конструктивы кладовки мне сказали что нет не будут - получается кот в мешке... Если в чем не прав поправьте пожалуйста... Кладовку хочется, но пока вопросов больше чем ответов.

ЯЯЯЯ (гость) 10.04.2012 21:45
Я ТОЖЕ ОТКАЗАЛАСЬ ОТ КЛАДОВКИ МНЕ СКАЗАЛИ СКИДКИ НЕТ, 10000РУБ. ДАВАЙ ТЕ В ДОГОВОРЕ НИЧЕГО ПРО НИХ НЕ УКАЗАНО

Elena_enamorada 10.04.2012 22:07
Договор на 10000р. есть у меня. Договор об оказан услуг. По нему фирма обязуется:
1. Произвести в течение срока действия настоящего ДОГОВОРА поиск необходимого КЛИЕНТУ для приобретения Нежилого помещения.
2. Предоставить КЛИЕНТУ консультационные услуги по порядку приобретения требуемого Нежилого помещения и оформлению права собственности на него, предоставить копии правоустанавливающих документов на Нежилое помещение.
3. Организовать подписание договорной документации, оплату стоимости Нежилого помещения.
4. Забронировать выбранное Клиентом Нежилое помещение сроком до. 13.04.2012. На прямой вопрос - за что я плачу 10 тыс. мне было сказано - за подбор, бронирование и оформление документов. Я так понимаю в их агентском договоре нет ничего про эти кладовки и комиссию по ним, поэтому их посреднические услуги оплачивает непосредственно покупатель. А в договоре инвестирования, который я подписывала с застройщиком, действительно про эти 10000 ничего нет.
А скидку мне сделали, кстати. Правда не ту, которую я ожидала, но на ту же сумму.

Маруся87 10.04.2012 22:10
Elena_enamorada а Вы где заключади договор на эти 10 т.р.?

Elena_enamorada 10.04.2012 22:11
В МИГе. Конкретно в их офисе и оплачивала 10 тыс. через кассу с приходным ордером.

Elena_enamorada 10.04.2012 22:10
А про стены мне сказали дословно: "Бетон, так нас информировал застройщик"

Маруся87 10.04.2012 22:22
Elena_enamorada, надеюсь, что у Вас все пройдет на "УРА" в плане эних 10 000 р., просто я попала (И НЕ ТОЛЬКО Я) в не очень приятную ситуацию с этими кладовками, потеряла деньги в виде уплач. комиссии. НО!!! про эти 10 т.р. - в остальных агенствах, этот вопрос только обсуждается, и только в МИГе это якобы"утвеждено", будте осторожны!!!!!!! Не хочу ничего наговаривать на МИГ, я с ним не работала, но почитайте остальные форумы и сообщения на них от тех покупателей, которые с МИГом работали и сомневаются!!!!!!!! Удачи ВАМ!!!!!!))))))) ЧЕСТНО!))))))))

Маруся87 10.04.2012 22:24
К тому же, насколько именно МНЕ известно, что все ЧЕТЫРЕ аккредитованных агенства работают строго по безналу)))))) (со слов застройщика)

Elena_enamorada 10.04.2012 22:35
Маруся, спасибо, я тоже надеюсь что все будет хорошо. Договор на 10000 уже исполнен. Поэтому по нему что-либо вернуть не получится. Это я понимаю. НО, мне очень хочется, чтобы по договору с застройщиком никаких проблем не возникло.
Не знаю в каких условиях живут все присутствующие, но, дорогие мои соседи! Я готова платить 10 тыс., покупать не за 91, а за 97, благо не на 100 тыс подорожание, только бы это помещение было! Мы сколько угодно можем успокаивать себя, что после ремонта наши квартиры будут казаться больше, площадь не увеличится от этого(((. Владельцы однушек, если до этого не жили в однушке семьей, послушайте пожалуйста! Никому не навязываю свое мнение, но без кладовки на таких метрах никак( Мы с мужем сейчас живем на 11 м.кв., где размещается спальня, прихожая, гостиная, кабинет и кухня. У нас будет метров побольше, но все же. Для меня вопрос покупать или не покупать кладовку не стоит в принципе.

Elena_enamorada 10.04.2012 22:38
Мне этот договор тоже не нравится, я просто констатирую факт, что такое есть. К МИГу претензий не имею и надеюсь не буду иметь)

Маруся87 10.04.2012 22:59
Elena_enamorada мне тоже необходима эта кладовка, я тоже с семьей и тоже в однушке, очень вас понимаю, просто написала ситуацию, как она есть, исходя из сообщений от других покупателей, надеюсь, что все будет замечательно, просто имейте ввиду...... Я купила кладову, и с меня не спрашивали этой десятки, хоть МИГ и "мутит", ВРОДЕ КАК ПИШУТ ОСТАЛЬНЫЕ, НО Я ТОЖЕ "ПРИГОТОВИЛАСЬ", ЕСЛИ ВДРУГ ЭТУ ЗЛАЧНУЮ))) 10-КУ С МЕНЯ СОРВУТ))))) Удачи нам всем1

Маруся87 10.04.2012 23:02
А какой договор ИМЕННО Вам не нравится, Elena_enamorada, договр Инвестирования или про 10-ку????

Маруся87 10.04.2012 23:10
К тому же, Вы, Elena_enamorada, написали, что : Договор на 10000 уже исполнен. - это что Вы имели ввиду конкретно? Как мне было разъяснено, что эти 10 000 р. будут "входить" в дог. возмездного оказ. услуг (оформл. в собственность) А вам как объяснили в МИге?

Elena_enamorada 10.04.2012 23:45
про 10-ку. Хм, хорошо, частично исполнен, на данном этапе). Они довели меня до сделки с застройщиком. А по поводу оформления в собственность они мне по договору обязаны дать консультацию и все. Могу потребовать исполнения этого обязательства, правда я думаю они его исполнят все же.
Весь предмет моего договора на 10 тыс. я описала выше. Это дословно. Мои 10 тыс. уже никуда не могут входить, как они войдут еще в какой-то договор, если этот уже заключен?
С Вами они может другой договор заключат, кто их знает, чего им в следующий момент на ум придет? Вам скорее всего так сказали, потому как 10 тыс. содрать не сообразили сейчас. А мне сказали, что в собственность сама буду оформлять, без всяких договоров. Там порядок приема помещения и описан в договоре инвестирования, сейчас уже за ним не полезу, а так - не помню. Типа того, что я обязана в течение какого-то срока принять объект от застройщика, право собственности он утрачивает после ГК, в общем, не помню точно.

Elena_enamorada 10.04.2012 23:52
Услуги будут разные по договору видимо. У меня подбор кладовки, у Вас - оформление в собственность. В общем, поеду забирать договор, спрошу еще раз. Хотя от их слов только мутнее все делается с каждым разом

Маруся87 11.04.2012 00:22
ХМ, странно, "подбор" и консультирование, думаю не стоит 10-ки, , за что платить, за то что Вам принесли план кладовок, Вы выбрали, они Вам рассказали цены и Вы заключили договор инвестирования, подписали Вы, далее Застройщик.....Круто Миг дерет, конечно вам решать в итоге, что и к чему, но я бы на Вашем месте поговорила с Застройщиком, а то потом Выкатят еще 10-ку за оформление в собственность и получится, что в др. агенствах платят всего 10-ку, а Вы больше, хотя я не к чему не призываю, просто мне лично жаль, что с кого то обдирают в наглую больше чем положено, но все равно удачи Вам, ....хотя с др. стороны, может эта 10-ка в МИГе потом перейдет "в оформл. с собственность"

Маруся87 11.04.2012 00:24
Меня тоже в моём агенстве "довели до сделки с застройщиком", при этом я заплатила ПОКА только стоимость САМОЙ кладовки и ВСЕ!!!! Если что, будет желание, пишите, как у Вас будут продвигаться дела в этом плане))))))))))

Elena_enamorada 11.04.2012 00:45
Я у них спрашивала, за что денюжку плачу. Потому как есть информация, что купившие до меня ничего такого не платили. Ответили - за оформление документов. Я договор читала, там про собственность ноль букв. А без этого договора, мне не приносили план, не показывали кладовку и договор инвестирования не давали. Думаете они самостоятельно охамели)? Застройщику напишу по этому поводу. Я так тоже думала, что оно перейдет на оформление в собственность, но в договоре-то об этом ни слова( Короче, видимо я - лох. Хотя время покажет. Поспрошаю у Эльвиры, что там с собственностью. Хотяяяя, нашла такую строчечку: предметом Договора являются взаимоотношения сторон по поиску, подготовке пакета документов для приобретения и последующего оформления права собственнности. Буду выяснять. Спасибо, Маруся87, за информацию. Внимательнее читать надо. Н-да, но если учитывать, что подписывала я в состоянии гмпертонического криза, можно понять мою тупость(((

Маруся87 11.04.2012 01:03
Ну строчечка радует про собственность, пишу свои мысли, потому как только в МИГе пока "платят" эту 10-ку за оформление, а в др. офисах - нет!!!!!!!!!! Думаю что самостоятельно охамели, хотя дай бог, чтоб ошибалась, т.к. ни я ни другие покупатели, судя по сообщениям, из др. агенств не платили 10 000((((((( как мне сказали, пока эти 10 т.р только обсуждаются руководством со стороны Застройщика и со стороны агентств

Маруся87 11.04.2012 01:12
К тому же - оформление документов, надеюсь, что это в дальшейшем оформление в собственность, а то как то уж ЩЕДРО ВЫ ОПЛАТИЛИ 10-КУ ЗА 3-4 ЛИСТОЧКА ДОГОВОРА((((((((( А то дорого получается нынче бумага((((( Мне все принесли (план, рыбу договора инвестирования) еще когда я только подписала ДДУ, дали копии, сказали, повыбирайте ДОМА, думайте, изучайте договор, а потом, если определюсь, мол звоните, все оформим, что в принципе и было сделано

Elena_enamorada 11.04.2012 01:55
Ой, Марусь, а я то уж как надеюсь!))) Мне родные весь мозг вынесли с этой кладовкой, мне уже совсем все равно было, десять тыс. - не десять, налом - безналом. Хотя это не оправдание, из-за моей невнимательности мы можем на 10 тыс. влететь. Признаться, я была уверена, что эта сумма - за оформление в собственность. Выясню - напишу.

Король новостройкиekaterinelka 11.04.2012 21:42
Elena_enamorada, прочитала вашу ситуацию и поняла, что я сижу в той же теме....т.е. оплатила тоже 10ку.сразу же заказала звонок застройщику, перезвонили!!!!через час-полтора, причем я была в метро и по договоренности перезвонили позже!!!!стала разъяснять нашу с вами ситуацию и мне там сказали, что меня обобрали в буквальном смысле!!!т.е., сейчас идет акция до 20 апреля,(у меня договор на кладовку от 10 апреля) по которой стоимость кладовки не должна привышать 100т.р. с учетом всяких яких агентских поборов. даже если наша кладовка выходит с купонами и скидками 97т.р., то они, типа, могут взять с нас тока 3т.р.,(хотя тоже не понятные моменты) это мне так объяснили и сказали звонить своему менеджеру, договориваться о каком то компромисе,ссылаться на эту акцию, просить урегулировать этот вопрос с застройщиком, а если не получится, то уже с заявлением к Застройщику, но опять же, это все до 20 апреля....сразу же набрала менеждеру МиГа и выложила ей эту инфу. сказала, что на форуме пишут, якобы ни в каких др. агенствах 10ку не берут, на что она мне ответила, что до сих пор( не разобрала от какого именно срока, т.к. были посторонние шумы) ВСЕ агенства оформляли кладовки с 10кой. а как поступят со мной в данном случае приминительно к акции до 20 апреля- она будет уточнять завтра у руководства своего агенства. то что они замутили конкретно с этим делом- возмущениям нет предела, но давайте решать этот вопрос коллективно, т.к. единично могут продинамить... Елена, а кто у вас менеджер в МиГе?

Маруся87 11.04.2012 22:33
ekaterinelka и вас получается обманули....блин врут и в наглую!!!!! Я в шоке! А у Застройщика про 10-ку не спрашивали?

Маруся87 11.04.2012 22:39
Простите, перечитала еще раз ваще сообщение, все проняла, что и вас ободрали((((((

Маруся87 11.04.2012 22:44
Мне кажется, что Вам, клиентам МИГа надо коллективно как то попытаться договорится (если получится!!!!!) с Застройщиком или представителем от него, что бы он приехал в офис МИГа и выяснять все на месте!!!!!!!

Король новостройкиekaterinelka 11.04.2012 23:39
не знаю, до чего дело ойдет. посмотрим, что завтра скажет мой менеджер. что она выяснит у своего руководства....

Король новостройкиekaterinelka 12.04.2012 13:57
сегодня мой менеджер мне сообщила, что я не попала под акцию до 20 апреля, т.к. она начата ровно со вчерашнего дня, а договора я заключила ранее...и сказала, что все агенства до вчерашнего дня брали 10 тыщ за подбор кладовки и оформления договора на нее... позвонила Ольге, которая тоже связывается с застройщиком. так она сказала, что они все берут комиссию за оформление. обещала помочь разобраться. жду звонка.

Маруся87 12.04.2012 22:18
врут, НАГЛО, ЧТОБ ИМ ПУСТО БЫЛО С ЭТИХ ДЕНЕГ, мало того, что люди в в ипотеку влезают, так еще их и Бодро обдирают, не будет удачи им от этих 10-т.р.!!!!!!!! Правильно говорят, наглость не знает границ!!!! Так еще пытаются про акцию наидебильнейшую наврать! Кроме МИГа никто И ничего НЕ БРАЛ И НЕ ДУМАЛ, ПОКА С ЗАСТРОЙЩИКОМ НЕ СОГЛАС.((((((((((

Король новостройкиekaterinelka 12.04.2012 22:27
печально....но неужели только мы с Еленой так лопухнулись в 10ку???? почему никто больше не бьет тревогу к застройщику???ведь массовость иногда побеждает...

Маруся87 12.04.2012 22:37
ekaterinelka, НАДЕЮСЬ ЧТО ВЫ С ЕЛЕНОЙ ДОБЬЁТЕСЬ ПРАВДЫ И ВСЕ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО))))))))))))), ВОЗМУЩЕНИЮ НЕТ ПРЕДЕЛА, УДАЧИ ВАМ.....ПРОСТО БОЛЬШЕ НЕ МОГУ ЧИЧЕГО ДОБАВИТЬ!!!!!!!!!!!

Король новостройкиekaterinelka 12.04.2012 23:54
спасибо

Сафи 13.04.2012 00:31
Я сразу отказалась от кладовки, как только попросили десятку, слишком мутным мне все это показалось, подумала, что смогу купить и потом , если останутся свободные. Да и слишком много стали писать плохого о Миге(((

редиска кэт (гость) 13.04.2012 00:50
аналогично, тоже пыталась найти правды с этой 10кой, но тогда никто как то не отреагировал, все были заняты суматохой с реквизитами неправильными у застройщика, но заключать договор или просто платить 10 мигу принципиально не хотелось
а вам, девушки, удачи, пусть восторжествует справедливость!

Далер 11.04.2012 14:02
закажите звонок застройщику ,и сообщите про миг,агенство это вообще охомело , вас просто разводят на бабло ,

Марина 88 (гость) 11.04.2012 15:21
+1000!!!Миг обнаглел!

Софья 55 (гость) 11.04.2012 08:53
Елена за эти услуги Вы платите 45 тысяч!!

редиска кэт (гость) 11.04.2012 16:10
да бесполезно звонить застройщику! меня лично проигнорили с этим вопросом. по звонку - попадаешь только на агентства. согласна полностью,что брать 10 тыс. за то, что до этого делали бесплатно и других вариантов от застройщика не слышали, это наглость!

Далер 11.04.2012 19:17
а вы закажите звонок у застройшика

редиска кэт (гость) 11.04.2012 20:14
несколько раз заказывала, но не было звонка

Далер 11.04.2012 20:54
попробуйте через другое агенство связаться с застройшиком

Elena_enamorada 11.04.2012 21:57
Заказала звонок, так никто и не позвонил. Менеджер у меня Эльвира. До этого момента было все ок. Я себя очень плохо чувствую сейчас, мне вот реально не до разборок. Понимаю, что скорее всего меня обобрали, но сил нет ругаться, честно(((

Elena_enamorada 11.04.2012 22:00
Поеду забирать договор, выложу всю ситуацию Эльвире. Исходя из того, что она скажет, буду дальше действовать. А какие могут быть компромиссы? Договор подписан, услуги мне предоставили. Ссылаться на то, что "у других не так" - так меня к другим и пошлют.

Далер 12.04.2012 00:55
так пусть пошлют,у других все нормально оформите,а миг не первый раз людей разводит,хорошо что я от них в самом начале отказался понял что они работать не умеют,вы добевайтесь своего,удачи вам

Elena_enamorada 12.04.2012 08:10
Ребят, спасибо за поддержку, обязательно разберусь, только проболеюсь вот(((( Дело в том, что и я и ekaterinelka, как я понимаю эти 10 тыс. оплатили по договору. Ну обобрали, так моей же рукой силой никто не водил( Сначала выясню с агентством, потом до Застройщика все же достучусь, а потом будем думать что делать с договором.

Мария84 12.04.2012 10:19
Вообще застройщик этот форум читает! Надеюсь, все пройдет благополучно! Это чистейшая наглость, что они творят....

редиска кэт (гость) 12.04.2012 16:55
меня категорически не устроили тоже условия МИГа с их волшебной десяткой, поэтому оформила кладовку в другом агентстве.

Король новостройкиekaterinelka 12.04.2012 17:12
скажите, плиз, а так можно было сделать(пойди в др . агенство)???и там с вас взяли тока стоимость кладовки (н-р,97 тыщ)??? мне МиГ упирается, что во всех агенствах бурет эти 10 тыщ...а какого числа вы оформляли кладовку???

редиска кэт (гость) 12.04.2012 17:48
ну я вот в попытках дозвониться до застройщика вышла случайно на др.агентство, решила уточнить у них условия продажи кладовки. когда выяснилось, что миг накручивает 10ку, поинтересовалась возможно ли через них купить. агентство поинтересовалось у застройщика, тот разрешил. но я ещё не оплатила, пока у застройщика на подписании договор, да, сумма должна быть 97тыс.

Король новостройкиekaterinelka 12.04.2012 18:18
мне сейчас застройщик рекомендует расторгнуть договор и пойти в др. агенство, но я об этом спросила менеджера и она сказала, что я теряю 10ку. думают, что делать..

Elena_enamorada 12.04.2012 18:27
Воооот!!! Можно и расторгнуть, и купить в другом месте, НО деньги не вернут!!!! Еще раз спасибо вам всем за комментарии и поддержку, но похоже, что мы с ekaterinelka эти 10 тыс потеряем безвозвратно.

редиска кэт (гость) 12.04.2012 19:28
наверно смысла менять агентство уже нет, пусть уже теперь выполняют свои услуги!хотя бы гарантировано, что в другом агентстве второй раз не платить какую-нить ещё таксу!
думаю да, с деньгами уже все. а может вы ещё не подписали акт о расторжении договора в связи с выполнением обязательств агентством? может в договоре прописано, что вы можете расторгнуть его? тогда может есть шанс отбить свои деньги.
и считаю, что застройщик должен как то дисциплинировать, регламентировать условия работы с аккредитованными агентствами! почему должны страдать невинные люди?

Weda (гость) 13.04.2012 08:27
ЧТОБ ИМ БЫЛО ПУСТО С ЭТИХ ДЕНЕГ!!ПОТЕРЯЮТ В 5 РАЗ БОЛЬШЕ ЗА ТО,ЧТО ОБОБРАЛИ ЛЮДЕЙ!!!

Elena_enamorada 10.04.2012 23:32
Спасибо еще раз!) Да я все вижу и все понимаю, но, к сожалению, это действительно ситуация как она есть( Этот замечательный договор об оказании услуг - та еще песня. Квартиру снимала при посредничестве агентства с таким вот договором. Закончилось все более чем благополучно, квартиру они мне нашли, я туда успешно вселилась, претензий не имею.
Кстати снимала всего полгода комнату эту. Весело получилось, при заселении я спросила, почему съехала прошлая девушка. Так мне соседка сказала, эта комната вообще больше чем полгода не держится с одним хозяином. Я в ужасе, наверно что-то очень плохое. Так она говорит - 6 девочек уже из этой комнаты замуж съезжали) Вселяются, живут месяцев 5, выходят замуж и съезжают, уже устали постоянно жильцов искать хозяева. Я подумала, ну, я точно тут задержусь, на горизонте все спокойно в этом плане, в чем и уверила соседку. Через полгода было даже стыдно говорить, что я съезжаю, потому как выхожу замуж) Вот такая комната удивительная.

Маруся87 10.04.2012 23:37
)))))

Маруся87 10.04.2012 23:37
Счастья Вам!!!))))))

BARI (гость) 12.04.2012 10:11
Оформляйте в Еврогруп,МИГ обнаглел.

Elena_enamorada 12.04.2012 18:24
Позвонил застройщик. Правда не мне, а мужу, т.к. телефон я дома забыла( Сказали, мол, договаривайтесь с агентством, они могут брать свою комиссию. Сколько вот муж не спросил. Ясно, что ничего не ясно. Но как мне кажется, застройщик тут не очень причем. Я же говорю - за руки никто не тянул, к стулу не привязывали, сама закорючки ставила. Интересно, мне к ним прийти и сказать - возвращайте деньги, гады, не исполнили договор!? Только один вариант их вернуть - договор оспорить. Это можно. Только вот для выполнения условия договора, которое можно оспорить, т.е. получения собственности, еще дожить надо. Я к юристу обратилась, мне сказали - перестань идиотничать, больше просудишься. Да, договор мой уже у застройщика, и даже подписан, как мне кажется. Без телефона утверждать не могу) Могу, к примеру, его не оплатить, чтобы не исполнять и аннулировать. И купить в Еврогрупп например. Так 10 тыс. - это из другой оперы песня, они не взаимосвязаны. Кладовку я уже покупаю у застройщика. А вот именно услуги МИГа и договор с ними и есть камень преткновения ценой 10 тыс.р.((( Нет, если они мне по этому договору собственность оформят, в чем я почему-то сомневаюсь, то я и буду спокойненько складывать в помещение картошечку и зимнюю резину и вспоминать эту историю в контексте "как не надо делать".

Король новостройкиekaterinelka 12.04.2012 22:12
собственность по нему они оформл не будут.это тока за подбор и договора с ошибками мы заплатили....

Софья 55 (гость) 11.04.2012 08:37
Елена!Это развод на деньги.Всё ,что написано в договоре агенство должно делать.В Еврогрупп этого нет.По крайней мере,раньше не было!Звоните застройщику.

Король новостройкиekaterinelka 17.04.2012 21:24
сегодня ездила в МиГ и забрала свои 10000руб.УРА!!!расторгнула договор с МиГом.заключила с Еврогрупп.УРА!!!

Мария84 17.04.2012 21:26
очень рада за вас))) примите мои поздравления в этой сложной ситуации))) справедливость восторжествовала)

редиска кэт (гость) 17.04.2012 21:45
рада за вас! поздравляю!

Маруся87 17.04.2012 22:51
УРААААААААААААААААА! Очень-Очень рада за вас!!!!!!!Умничка!!!!!! А подробности можно)))))))))))))))))) Что МИГовцы-крахоборы сказали то? Сами или с помощью Застройщика нашего этот вопрос урегулировали?!?

a_amir 18.04.2012 11:29
Присоединюсь к поздравлениям! Приятно когда удается вернуть лишнеуплаченное... Надеюсь Вашей дорогой пойдут и другие...

Мариша Штепа
10.04.2012 20:49
про выписку из ЕГРП
Сегодня заезжала в свою регпалату, узнать-готова ли выписка из ЕГРП (заявке 2 недели ). Не готова.Когда посмотрели , что это строящийся объект и главное , Московская область - сказали : заезжайте к нам раз в неделю .Потому что, по их словам - к ним информация из Ямало-ненецкого округа доходит быстрее, чем из Московской области. Это дословно их слова. А связаться с областными нельзя ( я просила)- потому что у них там не человек работает ,а автомат. В общем- я не тороплюсь -заеду еще через две недели.

ЕвгенийО 10.04.2012 22:00
Через сайт Росреестр пришел ответ, моя квартирка на мне числится:-) быстро всего за 3 дня:-)
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия