Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Академ Палас"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 116  117  118  ... 248  249  250 

drenor 22.10.2012 12:07
123
123

drenor 22.10.2012 13:35
деятельность ОСК
В том, что art123, является сотрудником ЗАО "ОСК", доказывать нет никакого смысла. Все, я думаю, уже об этом догадались и факт этот неоспорим.
Я отвез предварительный договор в Москомстройинвест. И все те у кого предварительные, можете не ленится и отвезти их. Если опять же не верите, в МКСИ есть сотрудник Алексей, я так понял, что он занимается данным объектом, можете позвонить и уточнить моменты. Вот его номер (495)620-26-56
А теперь по существу: Москомстройинвест обладает информацией по заключенным ДДУ. Информация предоставляется Управлением Росреестра по г.Москве.
Тем у кого заключены ДДУ: даже если по инвест контракту поменяют инвестора (ЗАО "ОСК") и дом построят - право собственности останется за теми, у кого заключен ДДУ.
bony727 17.10.2012 11:09
Обман и произвол
Складывается такое впечатление, что из ОСК и нас дольщиков хотят сделать козлов отпущения. Очень странно, что префектура зао чухнулась о том, что на их территории у строящегося объекта нет разрешения на строительство только спустя 9 месяцев. Такое впечатление, что ЖК Академ Палас -спичичный коробок, и они его не заметили, ведь наверняка в префектуре зао были документы о том, что у такого то объекта разрешение на строительство истекает 31.12.2011г. Что же они в январе 2012 г. не обратили на это внимание, что объект строится без разрешительной документации у них под носом - наверное очень бурно отметили новогодние праздники, а остальные месяцы, наверное были в декрете. Просто кому то из властей города Москвы приглянулись наши квадратные метры и им выгодно теперь не выдавать всю документацию ОСК и соответственно оставить нас без квартир. Получается, что в нашем городе, так много организаций, контролирующих строительство и защищающих граждан от произвола, но ни одна из них не работает в нужном русле, зато в префектуре зао и мосстройнадзоре одних только заместителей штук 15. Спрашивается, на кой черт наш город Москва кормит эти структуры??????????

Попробую ответить:
//Вообще-то разрешения на строительство - это прерогатива Мосгосстройнадзора, а не префектуры. Выдачу и приостановку разрешений на строительство осуществляет Мосгосстройнадзор. Если у строителей заканчивается разрешение на строительство - это обязанность застройщика подавать документы на продление, а не префектуры, Мосгостройнадзора, Москомстройинвеста бегать за застройщиком.

Далее.
В Комитет по архитектуре и градостроительству г. Москвы заявка от инвестора (ЗАО "ОСК) на оформление ГПЗУ до настоящего времени не подана.

Всем агентам по продажам отправлены информационные письма, о недопущении нарушения 214-ФЗ. Без разрешения на строительство запрещается продавать квартиры в соответствии с п.1 ст.3 ФЗ-214. А "ОСК" и другие также как МИЦ, Миэль, ООО»Карголис» все равно продают.

И нет вообще никакой информации, когда же уже они сподобятся получить разрешительную документацию.

Ну и в заключение, спасибо Вам Mashunya, за все то, что вы делаете. Вы молодец!

Старайтесь не обращать внимания на провокационные сообщения art123.

p.s. http://invest.mos.ru/index.php/dolevoe/uchastnikam-dol-str/sdaut-otchetnosti

bony727 22.10.2012 15:09
Огромное спасибо за информацию.

art123 22.10.2012 21:12
Ахха) цирк да и только - я снова сотрудник ОСК!)) прошу все факты на стол - докажите что я сотрудник. как вы это поняли? только потому что я не согласен с херней которой вы занимаетесь?) у меня своя точка зрения - и если она не совпадает с точкой зрения месных активистов изза которых встала стройка - из этого не следует что я не будущий жилец)) з. ы. тока я не понял где провокации в моих речах? Укажите, мистер дернор.

art123 29.10.2012 01:10
А доказательств вы так и не представили дали)))) ахахах)))

rlwo 06.11.2012 21:08
Докажите, что стройка встала из действий "местных активистов", а не потому, например, что руководство оск потырило деньги, которые люди вложили в покупку квартиры ))

art123 08.11.2012 01:47
По поводу "тырения денег" со стороны ОСК я уже писал тут неоднократно. Зачем было строить 20 с лишним этажей, вкладываться в рекламу по всей Москве. Если хотели бы спереть - сразу бы и сперли, ничего не построив.

rlwo 08.11.2012 12:02
Ну так сразу тырить опасно. Нужно же незаметно. С созданием видимости строительства. Чтобы если что - а мы строим!!! У нас краны крутятся, бегает 3 калеки. А остальные на обеде. Ща через 5 минут подскочат. 20 построили а еще 20 стрындили. А так бы стрындили только 2 этажа

oskam 22.10.2012 14:07
Очень хочется понять
Машуня и drenor
С какой целью комитет собирает данные о собраных ОСК деньгах?
Насколько я понимаю, если начнется процедура банкротства, ОСК будет обязано предоставить данную информацию, вместе с копиями договоров.
Если я не права, прошу поправить.

И далее, мне непонятно, комитет узнает что ОСК получило n-ю сумму и могло построить на нее бОльшую часть здания, но не построило, как следствие или уголовное дело или банкротство.
Что от этого выиграют дольщики?

PS
Пожалуйста, перестаньте тыкать в людей со словами "засланец". Если у Вас есть доказательства, предоставьте их. Пока в реалях совковой действительности точка зрения art123, кажется более обоснованной.

drenor 22.10.2012 14:29
В соответствии с 214-ФЗ реализация квартир может происходить только по ДДУ. Москомстройинвест же хочет получить полную картину по тем гражданам, которые заключили предв договора. Предв договора нигде не регистрируются, продавать по ним вообще незаконно, да и непонятно сколько человек уже успели заключить пред договора. Граждане просто напросто могут остаться без квартир в таком случае.

oskam 22.10.2012 17:08
ОК
Москомстройинвест получит полную инормацию, и что он с ней будет делать дальше?

Я пока совсем не понимаю своей выгоды в этом вопросе((

Marusha 29.10.2012 10:45
https://www.google.com/news?ncl=dizljgR1F5ToQRMoVAFipws1uvunM&q=оск+застройщик&lr=Russian&hl=ru
А "выгода" вот какая. Теперь в принципе ни один нормальный человек, даже тот, который хотел получить выгоду на капитализации своей инвестиции не будет связываться с нашим домом.
Внимание вопрос-мы все этого хотели? Или мы все-таки хотели перейти на ДДУ и построить объект. Мы тоже были за то, чтобы их проверили, но не за то, чтобы их "проверяли" и " помогали обманутым дольщикам" именно таким образом. Никому, кроме нас самих, наша проблема на фиг не сдалась. И я реально считаю, что теперь пора подумать над тем, что же мы, такие " активисты" на этом сайте, можем сделать, чтобы помочь ОСК разрешить ситуацию. Вариантов несколько: написать от нас письмо Собянину, встретиться с юристами ОСК, кто напрямую занимается вопросом взаимодействия с Москомстройинвестом, узнать, может, что можем сделать мы сами, чтобы получить не просто "решение" нашего вопроса, а благополучный исход дела

art123 29.10.2012 01:19
Че вы чушь то несете. Если не дай бог будет банкротство - я первым пойду в суд со своим преддоговором. И я буду работать со своим адвокатом а не с москомстроинвестом. Москомстроинвест мне тут вообще никак не поможет. Ну будет он знать, что я дольщик. И что с того?? Чем он мне поможет кроме штрафа ОСК? Статейкой на сайте? Ответьте на прямой вопрос а то все ходите вокруг ла около. Максимум ответите - я риэлтор и все. Детский сад.

art123 29.10.2012 01:23
И дду москомстроинвест выдавать неуполномочен. Разрешение на строительство тоже. Так что максимум что можно получить из того что вы предлагаете - это то что кто то еще получит информацию чтотя купил квартиру по преддоговору! В случае суда моя очередь в деле о банкротстве не измениться! Вообще никак! И квартиру можно потерять в любом случае.

art123 22.10.2012 21:16
Спасибо, что хоть кто то меня поддержал и понял. Правда будьте готовы что Вас тоже обзовут сотрудником ОСк или более того - окажется что мы с вами один и тот же сотрудник ОСК, который зарегестрировался тут под разными никами).

oskam 23.10.2012 01:14
прошу прощения??
Я пока что никого не поддерживаю. Я пытаюсь понять что именно может сделать Москомстройинвест, кроме наложения административного взыскания на компанию( или владельца?)
Чем именно они могут помочь, кроме штрафов и проверок?
Имеют ли они (Москомстройинвест) право передачи строительства объекта другой компании? Что вообще они могут? Какими полномочиями обладают?
На сайте, как всегда у юристов,расплывчато и непонятно.
Москомстройинвест вообще кому-нть уже помог (заранее прошу прощения, в этом вопросе я человек темный).

Люди, очень не хочется повторения истории с попом Гапоном. Он хотел как лучше, а получилось - мы все знаем что)))))

art123 29.10.2012 01:15
Москомстроинвест максимум что может сделать - оштрафовать и написать гадости на своем сайте. Стройке это точно не поможет и квартиры мы реально можем потерять. Информацию я бы не советовал вам присылать им, так как мне никто не может вразумительно обьяснить для чего вообще это делать и куда такая информация вообще пойдет. Единственнно что реально подходит на ум - эта информация будет доказательством нарушения закона со стороны оск и как следствие огромные штрафные санкции через суд. К этому добавить еще и бесконечно затянутую стройку и расходы на работу в суде и взятки и т д и может оказаться что застройщику будет легче обанкротиться чем достроить дом.

oskam 29.10.2012 13:28
Меня это тоже очень беспокоит.
Но, полазив по инфосайтам поняла что, Москомстройинвест имеет право сменить застройщика. Что с одной стороны неплохо ( если новый будет строить) и плохо с другой, т.к. при подобной процедуре сроки стройки откладываются на неопределенное время.
На форуме многие ратуют за проверки и т.п. Проверки может дело и не плохое. Но!! они должны к чему--то привести (строительство дома - цель достойная, но слишком оптекаемая, хотелось бы поконкретнее). В данном случае проверки могут привести только к банкротству, что лично меня не устраивает. Очень не хочется ждать достройки дома еще столько-же + 2-3 года, которые займет процедура банкротства и передачи имущества.
Мне непонятно, чего именно хочет и добивается каолиция под руководством Машуни (в прямом а не переносносном смысле). Назначения внешнего управляющего? Или просто пытаются защитить свое гипотетическое имущество предоставив свой договор в Москомстройинвест.
Кстати, я написала Машуне письмо с просьбой связаться со мной в любое удобное для нее время, и оставила свой телефон. Но видимо, как человек неблагонадежный не прошла проверку. Звонка так и не дождалась.

Nuhanbasy 29.10.2012 13:59
Машуня пишет тока тем, кто ее поддерживает. Все остальные- риелторы, выясняется, что нас много. Мои координаты у нее тоже есть. Ни разу ничего не получила

Akvinox 25.10.2012 11:49
Москомстройинвест
Только что общалась с Алексеем Владимировичем, он подтвердил, что ОСК документы на оформление ГПЗУ не подавали, получается, что они опять нас дезинфоомируют на своем сайте.

Александр 27.10.2012 00:51
http://invest.mos.ru/index.php/news/932-pismo-akadem-palace

Несмотря на многочисленные публикации в СМИ, в Москве продолжается рекламная компания по продаже квартир в строящемся жилом комплексе «Академ-Палас» по адресу: проспект Вернадского, вл. 78 (ЗАО). В этой связи Москомстройинвест предупреждает граждан о том, что в настоящее время в соответствии с 214-ФЗ у инвестора-застройщика ЗАО «ОСК» нет права на привлечение денежных средств граждан, поскольку у компании отсутствует разрешение на строительство.

В то же время в Комитет поступают многочисленные обращения граждан, вложивших денежные средства в строительство указанного дома, о нарушении законодательства о долевом строительстве при привлечении денежных средств застройщиком. В Москомстройинвесте имеется достаточно документов, подтверждающих привлечение денежных средств граждан застройщиком через риэлторские компании по предварительным договорам, что противоречит действующему законодательству (214-ФЗ).

Прокуратура Западного округа Москвы с привлечением специалистов Москомстройинвеста и Мосгосстройнадзора продолжает проверку деятельности застройщика при возведении указанного ЖК. Кроме того, в начале октября 2012 г. Москомстройинвест провел совещание по данному объекту, однако застройщик на данное совещание не явился и причины своего отсутствия не объяснил.

17 октября 2012 г. Москомстройинвест направил руководителям риэлторских компаний - ООО «ОСК», ООО «Карголис», ООО «МИЦ-Недвижимость», ЗАО «МИЭЛЬ-Новостройки», ЗАО «Столица», ООО «Сити Строй», осуществляющих рекламную деятельность по продаже квартир в ЖК «Академ-Палас», информационные письма с просьбой представить в Комитет следующие документы для проверки законности привлечения денежных средств:

- заверенные копии агентских договоров, заключенных между ЗАО «ОСК» и ООО «ОСК», ООО «Карголис», ООО «МИЦ-Недвижимость», ЗАО «МИЭЛЬ-Новостройки», ЗАО «Столица», ООО «Сити Строй»;

- заверенные копии договоров, заключенных указанными компаниями от лица ЗАО «ОСК» с гражданами на покупку квартир в ЖК «Академ-Палас».

В связи с тем, что в установленный 5-дневный срок такая информация не была представлена, Москомстройинвест вынужден публично обратиться к компаниям, реализующим по предварительным договорам квартиры гражданам в указанном ЖК.

Согласно положениям 214-ФЗ гражданам, осуществляющим покупку, должна быть представлена полная информация и вся необходимая документация, перечисленная в ст. 21 указанного закона. Москомстройинвест полагает, что продажа квартир фирмами-риэлторами по «серым» схемам может нанести ущерб деловой репутации риэлтерским компаниям и застройщику. Москомстройинвест призывает указанные компании не допускать нарушения прав граждан в части привлечения денежных средств при реализации квартир в ЖК «Академ-Палас».

Москомстройинвест также рекомендует гражданам воздержаться от заключения договоров на покупку квартиры до окончания совместной проверки, а тем, кто приобрел квартиры, представить в Комитет договоры для их правовой оценки.

О дальнейших результатах проверки деятельности застройщика (ЗАО «ОСК») Москомстройинвест будет информировать на своем сайте.

26.10.2012

Влад1 28.10.2012 12:41
после Вашего сообщения,что то риэлторы сразу притихли

bony727 28.10.2012 15:21
Новые комментарии на публикацию ОСК
http://akadempalas.ru/News/New/155.aspx

art123 29.10.2012 01:04
Написано вразумительно и с учетом норм. Благо не являюсь экспертом по юридическим делам в строительстве, но имею юридическое образование - проверил нпа и информация действительно похожа на правду. По ходу ОСК попытались доходчиво обьяснить историю с чиновником который просто так не даст разрешение на строительство, о которой я тут упоминал. Машуня и активисты видимо до сих пор не поняли что их москомстроинвест кучу грязи вылил на академ и реально остановил строительство и покупку квартир. Сейчас весь интернет пестрит информацией что академ палас покупать не надо. Особенно здорово это для тех кто уже купил - не будут покупать, дом могут и не достроить. Машуне на стройку нада - этажи лить за "проверки"))))

art123 29.10.2012 01:08
Вообще говоря может написать нам тоже письмо Собянину, но не по поводу проверки очередной, а по поводу решения этой ситуации. Если все то, о чем говорит ОСК правда - то стоит выступить с аналогичной просьбой и от будущих жильцов.

Marusha 29.10.2012 10:07
А вот это реально хорошая идея! Давайте помимо Москомстроя напишем письмо Собянину с просьбой разобраться в ситуации. То, о чем пишет Art у нас весьма распространено и выглядит логично.
И я предлагаю тут друг с другом не сраться, а реально учитывать предложения всех дольщиков

Nuhanbasy 29.10.2012 13:19
Я за

oskam 29.10.2012 13:39
Статью прочесть не смогла.((
если письмо - по поводу "ускорить выдачу разрешения на строительство"-
Я поддержу.

Marusha 29.10.2012 13:47
Это выдержка из Гугла была о том, сколько говна уже вылили на наш академ.
Да, письмо про ускорение выдачи разрешения. Мария написала, что у нее есть эти письма подписанные. Я сейчас выясню их суть, если это именно об ускорении, надо присоединяться к ней. Если другое, я готова взяться, сделать драфт письма и отправить всем заинтересованным на согласование и последующую подпись

oskam 29.10.2012 13:50
Отправила Вам на мыло свои контакты. Отпишитесь на форуме дошло ли письмо.

Marusha 29.10.2012 13:59
Нет, не дошло. Напишите свой мейл, я вам письмо напишу.

oskam 29.10.2012 14:07
оскам (ник на форуме) собака мail точка ру

mag 29.10.2012 09:38
Послушайте ART123 скажу просто: "Вы ид..т, ну или очень наивный человек", многие покупатели "Столицы" уже прошли веселый путь общения с ОСК, и открою Вам большой секрет, что ОСК имея инвест договора со СТОЛИЦЕЙ и получив через нее деньги от покупателей по агентскому договору, отказывается признавать их права на квартиры. И таких людей много если бы ходили на собрания познакобились бы лично... А столица уже банкрот и взять с них нечего т.к. долгов там на 4 млр.рублей. Скажу больше все квартиры проданные оск через др. фирмы "инвесторы" проданы по схеме Столицы и Вы и Ваш адвокат можете приклеить свой преддоговор на стенку (сами знаете где...), хотя нет Ваш адвокат, если не дурак, вытянет с Вас еще лимон другой на суды, а потом ручками разведет, но деньги возьмет!!! Уже проходили эти темы.

Marusha 29.10.2012 10:01
А я полностью поддерживаю art!
Вы все сейчас реально своими действиями сделали так, что ОСК будет не строить, а разгребать проблемы по полной. Я не говорю о том, что их не надо было стимулировать проверками, я говорю о том, что это надо было делать с умом. А сейчас вы ничего не добились, кроме как остановку всей стройки. Я понимаю, что вы без ДДУ и боитесь потерять квартиры, но при таком раскладе вы их вероятнее потеряете. Если бы ОСК были такие нае...щики, они бы никого на ДДУ не перевели и деньги бы не вернули. А я знаю людей, кто и на ДДУ перешел и деньги от пересчета квадратных метров получил

Marusha 29.10.2012 10:05
Да, и я сама звонила этому человеку в Москомстрой. И ничего вразумительного, кроме как: "Мы не хотим обманутых дольщиков как в Тушино" не получила. Да, он сказал, что им нужны предварительные договора, чтобы понять масштаб проблемы. Но лучше бы они, как государственный орган, если они не хотят обманутых дольщиков, сели бы и договорились с застройщиком о решении проблемы, а не строчили бы письма на сайте, которые только усугубляют сложившуюся ситуацию.

Marusha 29.10.2012 10:14
Да, и по поводу сранья на этом сайте. Я понимаю, что у всех нервы и переживания. Мы с мужем тоже переживаем. Но давайте как потенциально будущие соседи уважать точку зрения каждого и не оскорблять друг друга. А то создается ощущение, что это будет не дом бизнес-класса (если, конечно, будет), а хрен знает что. Если те, кто здесь переписывается, реально будущие жильцы, подумайте, что нам всем еще вместе надо будет как то жить. А всякие ники вычисляются потом очень легко по людям, когда видишь их в живую.

Nuhanbasy 29.10.2012 13:42
Совершенно согласна. Всегда молча поддерживала art, а сейчас думаю, что надо было писать и отстаивать свою точку зрения. Если вследствие проверок будет начата процедура банкротства... И тем, кто с дду, спать спокойно не получится, тк в лучшем случае стройка затянется на годы, ну а в худшем... Теперь надо выбираться оттуда, куда нас всех затянули. Кстати, Главмосстрой как то обращался к дольщикам за поддержкой, так что такая практика есть, но не знаю чем закончилось, в прошлом году на форуме их читала

Marusha 29.10.2012 13:52
Ну так давайте не будем все просто сидеть и читать этот сайт, а будем шевелиться. Причем не "играть друг против друга" типа "ты с ДДУ-расслабься, а мы-нет", а действовать скоординированно и сообща. И те, кто с ДДУ и те, кто без ДДУ. Нам сейчас важно, чтобы им разрешение на строительство продлили, чтобы они смогли продавать по 214 закону и чтобы всех оставшихся перевели на ДДУ. Для Машуни отдельно-вы проговорите отдельно с теми, у кого из Столицы перевели на ДДУ, сравните условия и требования. Может, надо Карголис отдрючить по полной в первую очередь!

Nuhanbasy 29.10.2012 13:23
У меня дду через Столицу. На собрании были в основном те, у кого через Корголис. Мне вернули деньги за недостающие метры. По поводу тех, кто не заключил дду от Столицы, так мож они сами не захотели идти на условия ОСК. Какие- почитайте контракт за 2004г. Все, кто хотел- с дду

Marusha 29.10.2012 13:44
Ну так оказывается не такие ОСК и жулики

Marusha 29.10.2012 14:24
И нас тоже на ДДУ перевели без проблем. Сразу же, как только мы подали документы. И деньги сразу же и без задержек вернули.

mag 29.10.2012 10:43
Жулик не бывает честным на половину. Поверьте ART123, если вы реальный покупатель, у Вас впереди много замечательных дней общения с руководством ОСК впереди :(

Marusha 29.10.2012 10:50
Mag, я лично не считаю ОСК жуликами. Они построили пусть и не очень много объектов, но и не так мало. Более того, сам представитель из Москомстройинвеста мне лично сказал, что это нормальная компания и раньше у них не было в принципе проблем. Это, конечно, не дает основания полагать, что нас всех не кинут, но я бы сейчас действовала бы аккуратно, чтобы резко не увеличить вероятность этого кидалова. Мы и так ее подняли нехило.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235  236  237  238  239  240  241  242  243  244  245  246  247  248  249  250 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия