Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Вега" (г. Щелково)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 117  118  119  ... 233  234  235 

oksa84 20.12.2014 15:25
новости со стройки
3 дом- заложены все проемы, готов обмер БТИ, площади увеличились от 0,5 до 1м, кому надо можно посмотреть свою квартиру у ИБ, начинают делать стяжку общественных зон, все отопление проведено
1 дом- обмеры БТИ прошли, но данных пока нет. Как закончат работы на 3 доме, перейдут на 1.
про 2 дом не спрашивала
за стройку МЧС с софрино расчитались , поэтому финансовых проблем, по словам ИБ, нет. в продаже осталось 23 квартиры.

Евгений72 20.12.2014 15:48
Изменения в нумерации квартир. Что с первым этажей 3го дома?! Какое назначение площадей вышедших из жилого фонда ЖК Вега? Может нам кто-то даст исчерпывающую информацию?! Это будет автосервис, библиотека, хоспис??!!

Евгений72 20.12.2014 15:50
Сергей-продажа квартир, вопрос к Вам, как к взявшего на себя инициативу за свЯзи с общественностью?!

Andrey Osinniy
20.12.2014 16:05
Отчет
Только что вернулся.
Начну с хороших новостей. На то что кидают, непохоже .
В бытовке было 7 человек. Диалог с лежачими строителями провести неудалось. Был один в рубашке, но при поддержке строителей все улыбочками отвечал. Причину срыва сроков не назвал, мои версии не подтвердил и не опровергнул. Сказал что 3-й дом до нг зальют. Потом сразу возьмутся за первый. Зарплату рабочим платят. Задержки небольшие. Хлопцы откормленные , халеные, ничего не боятся им все пофиг.
Так же из плюсов. Реально осталось немного- взять да сделать. Может пару месяцев и объект можно закрыть.

Минусы: по большому счету ничего не изменилось с сентября. Покрайней мере мой первый дом. Само состояние меня не устраивает. Щели у стен с потолком, в подъездах нет мест для интернет и других коммуникаций( я не нашел), бардак, подокойники вернее раствор который положили выперает прийдется ломать. Стекла ужасные влаги много. Трубы мне не нравятся. Есть щели которые будут промерзать, шумоизоляции по туалетным трубам нет и много другого. Ну в общем не конфета, но это мне и Хотя хотелось бы понять, а что конкретно то обещали.
Из минусов также - ни одного рабочего в моем доме небыло. На всей стройке их человек 10-15. Это на три дома и магазин. Адекватного руководства я не нашел.

Теперь мои планы- повторюсь. К сожалению я не нашел соратников на этом форуме и не получил возражений на мой план.- сорвать всех собак на эту стройку. Раньше мне были нужны причины срыва срока. Теперь они не нужны. Они понятны- разгельдяйство и бесчестность руководства.
Теперь мне нужен контроль, доверия нет. Мне нужен точный план, полы зальют тогдато, провода тогда то, двери тогдато, землю около дома тогдато. И нужен хоть кто то из тех кто ответит за это. Как я понял- это не возможно. Не смотря на то что стройка все таки идет и скорее всего, рано или поздно завершится, я все равно не хочу выступать в роли лоха отдавшего два с половиной милиона и оставшегося в неведении толи достроят толи нет. И тд. Если честно - любой адекватный хозяственник уже давно бы достроил и продал бы оставшиеся трешки. Этот же что то тянет.
Промриетстрой это филькина грамота - уставной капитал 10 тыс и вносили двумя частями, с них взять нечего. Софрино простые строители, перед нами ответсвенность не несут. Хотя и если я правильно понял, являются владельцами моей квартиры. Те судится безсмыслено. Выйти из доли я не хочу так же.
В общем, раз уж меня окрестили инвестором. А я себя ощущаю лохом, то я хотел бы получить контроль над стройкой. Или доверить контроль кому нибудь. Поэтому я все таки напишу письма с просьбой проконтролировать стройку у гос органов, привлеку журналистов, может миграционную полицию, экономические преступления и тд всех кого смогу найти. А если и они проигнорируют, подам жалобы и на них и так до той поры- пока кто то не возьмет эту стройку под свой контроль.
Кто нибудь меня поддержит? Или кто нибудь может сказать свой другой четкий план. Кроме давайте 5 пятого побухаем, а потом посмотрим.
Спасибо.

alval73 20.12.2014 16:59
Нет! Не поддержу. Давайте пятого побухаем ))))!

Евгений72 20.12.2014 17:10
я за побухать 5го!))))

Andrey Osinniy
20.12.2014 17:53
:))) самое главное, если передумайте, не бейте строителей под мухой:))) . А так удачи Вам, приятно все таки, что вы дружны.

Тимур Ахмедов
20.12.2014 18:05
Надо сначала предварительно встретиться не с работягами, а с руководством стройки, и поговорить по душам. Если не будет понимания и не будет план-графика завершения работ, то надо заявить решительны протест и о своих дальнейших намерениях. Так будет по джентельменски, с нашей стороны. Или можно просто навредить... А вообще в январе должны по идее они ускорится, как обещали вернуть людей с гособъекта, может так оно и будет...

Andrey Osinniy
20.12.2014 18:21
Тимур, я и согласен и нет. По джентельменски - да. Но они уже поступили не поджентельменски, обманули с подключением, ведь не это была причиной, и обманули со сроками- а главное и дальше молчат.
Да и плюс я честно незнаю с кем мне встречаться. Кто у них является официальным лицом? Даже представить себе не могу, что бы кто то смог меня успокоить и я бы ему поверил.
Другое дело это январь. Я не скандалист. Если Вы верете что в январе что то изменится, я конечно буду солидарен,
Если все останется так же? В феврале Вы меня поддержите?

Sacrificer 20.12.2014 18:27
Ну как же вы не знаете с кем встречаться??? Просто пишите письма во все инстанции которые вы перечислили выше.

Andrey Osinniy
20.12.2014 18:40
Я наполном серьезе. По вашему мнению чей ответ для Вас был весомым? К примеру выкодит ген. Директор промстрой. Какойто из текущих. И заявляет ребята, милые потерпите. Строители еле еле ходят? Да вы что . Поторопим, что ж вы раньше молчали...
Или выходит руководство софрино? Ребята да вы простите, мы это все время клали на вас.. Но мы ведь строили.. Посмотрите -и наговорит по пунктам. Понимаем тяжко вам. Ноповерьте мы все сделаем... Очень скоро, вы только терпения наберитесь.
От кого и что Вы ждете? Ок, я безусловно за мирный выход. Хотя и мой подход- смешон и толку большого не будет. Но хоть что то да сделаю. Будет ли эта встреча в январе? Кто нибудь взялся ее организовывать? Кроме ожидания что то у нас есть сейчас?
Софрино от меня очень далеко, где промстрой я не знаю.

Давайте вмсте приедем в софрино. Давайте позвоним им и предупредим, я готов для этого взять выходной на работе. Хоть я и не чувсвую в этом толка, но поддержу.

Тимур Ахмедов
20.12.2014 19:18
По результатам января встретимся и определимся конкретно.

Тимур Ахмедов
20.12.2014 19:22
В любом случае в зиму и ранней весной делать ремонт неохота, и коммуналку платить впустую тоже..

Andrey Osinniy
20.12.2014 19:56
Я бы лучше по три комуналки платил. Если бы мне ремонт в октябре дали бы сделать. Комуналка не те деньги которые стоит экономить. Позицию вашу понял. Хорошо январь.

Можете дать хоть какуюто информацию по объекту мчс.
На сайте софрино ничего, гуггл соырино мчс ничего.
Я хотел бы увидеть своими глазами чего вы все ждете.

Sacrificer 20.12.2014 20:13
Учебный центр ГИМС ЦРЦ МЧС России

Andrey Osinniy
20.12.2014 21:40
Сори сразу не заметил. Большое спасибо!!!

Andrey Osinniy
20.12.2014 21:57
Вот гавнюки. На этом центре проверка за проверкой. Все по плану. Фотоотчеты в инете. А ведь строят и там за наши налоги. В двойне обвели.
Чувсвую себя холопом.

alval73 20.12.2014 22:04
)))))

Sacrificer 20.12.2014 20:09
Поддерживаю

Рустам Шарипов
20.12.2014 18:00
Поддерживаю, эх, как же бухнуть охота....

Sacrificer 20.12.2014 18:24
Вас поддержит только Николай Первый. Планы у вас наполеоновские, фронт работы огромен.

Andrey Osinniy
20.12.2014 18:46
Если он захочет в свои реды возьму любого :))))

Да какие там наполеоновские:)) час работы.

Претензию в сбербанк я высылал каждый месяц на протяжении полутора лет. все переговоры с банком результатов не давали - одни отписки, как только стал писать в цб и в комитет защиты прав потребителей и их в копию. Все решилось гораздо быстрее. Все 7 вопросов решились быстро и в мою пользу. Сразу меня услышали и по человечески стали разговаривать а не отписками со ссылками.

Andrey Osinniy
20.12.2014 18:55
Не говорю про медиков. Там вообще льготы все положенные нужно выбивать . С ними переписываться бесполезно. Как только в администрацию обращусь паралельно или в минестерсиво, так сразу и в аптеке оказываются мои лекарства и путевка вроде становится реальна. И квоту можно взять. Весело бывает когда глав врач звонит и говорит, а чтож ты ко мне не пришол ::) хотя вся канцелярия заваленна моими обращениями к ним.

Не верю я в переговоры с людьми которые уже показали свое отношение. Но и отделяться не хочу. Главное не пускать на самотек ничего.
Ок, вы правы. если в декабре мчс закрывают, подождать стоит. Но не долго.

Sacrificer 20.12.2014 20:37
Вам нужно читать не только ответы на свои посты. Например oksa84 написала про ход работ, это первый пост на этой странице. Опять же на стройке вы побывали только в своем доме, никаких изменений вы там не увидели, а что собственно вы ожидали там увидеть? Если вы никогда не были в других домах и не можете сказать что изменилось там за период с вашего последнего посещения, как вы можете говорить о всей стройке? Вот вы напишите жалобу что типа работы не ведуться, в вашем доме ничего не поменялось. Приедут люди на стройку проверять, им покажут план работ, составят акт, что работы выполняются и что вы просто кляузник. Потом вам еще иск вчинят за клевету. Стройка это не один ваш дом, а тем паче не одна ваша однушка, вокруг которой все должно крутиться. Или вы наивно думаете что районные боссы не знают что стройка затягивается? Вы знаете лично руководство ск софрино или промриэлта? Вы серьезно считаете что люди которые руководят этими компаниями и реально принимают решения ходят туда на работу? Что они вообще ходят на работу? Максимум с кем вы встретитес там это зиц председатель который сидел при белых и при красных. Думаю вы читали Золотого теленка. А никого другого вы не найдете там. Он вам наобещает все что вы хотите, работа у него такая, всем обещать и со всеми соглашаться. Но вы можете попробовать, правда одним выходным для вас это не ограничится.

Andrey Osinniy
20.12.2014 21:32
В первую очередь спасибо за попытку продолжения диалога.
На самом деле я внимательно несколько последних десятков страниц форума изучил и постоянно переодически почитывал, но долгое время молчал. И был я в своем доме в январе, а сентябрь я взял по отчету одного из описаний.

Во вторых с чего вы взяли что я сегодня не был в других домах. Был и написал, что осталось немного. Что стройка идет, но издевающи медленно. Видел батареи в третьем, (не подключенные) поднялся по всем домам , был на стройке магазина, был в бытовке в штабе. Везде был. И видел что совести у застройщика нет, в субботу там должна стройка кипеть!!

Во вторых я не собираюсь клеветать. Я всеголишь прошу взять на контроль затянувшийся объект. Накой хрен тогда этот закон? Зачем регпалата и тд. Я думаю чего то то это да значит.

В третьих, я ведь спрашиваю совета у вас- но слышу только подожди не суетись, конкретного плана дейсвий я не слышу. Не спорю и мой бредовый. Но как минимум скинуться на юриста мы все могли бы.

В четвертых- вы ждете мчс, я спросил у вас с чего вы взяли что в январе что то изменится и что если не изменится, а так же попросил у вас поделится информацией что за объект. И где он находится. Или вы нехотите говорить, или вы просто не знаете и это возможно очередная сказка. И я опять из за вас потрачу месяц в пустую.

В пятых. Сегодня там я видел несколько семей, которые принципиально не общаются на этом форуме но они крайне не довольны и в любой момент поддержат меня или сами начнут действовать. Задумайтесь почему.

В шестых вы сами ответили свой вопрос, что нет смысла разговаривать с руководителями. Я про это и писал, они подставные люди. Тогда зачем вы хотите встречи.

В седьмых.
Покажут планы и хорошо. Мне ответят и сообщат срок, а теперь если этот срок опять профунькают обманят уже и меня и органы. Я думаюоть что то да в этом есть.

И
Реально общение через форум попахивает бредом, одно да потому. И моя твоя не понимает. Я так понимаю всех все устраивает здесь?
Ок. А я не привык когда мною играют. И мне не так важны уже сроки, мне не так важно качество и потери при ремонте, мною сейчас движет обида больше. Что я тысячу раз переспрашивал и мне обещали что не обманут. И я не палатку купил а дорогую вещь я не собираюсь терпеть этого свинского отношения. Если вы привыкли.- Ваше дело. Извините если обидел. Но так нельзя. Мы люди и клиенты! И дорогие клиенты!

Я поищу мчс. если информация подтвердится, что объект закрывается и силы перебрасываются на вегу, подожду. Нет- значит .. Буду действовать.
Удачи Вам всех и с наступающим! Соседи.

alval73 20.12.2014 21:51
"был на стойке магазина" с этого места поподробней пожалуйста.

Andrey Osinniy
20.12.2014 21:59
:)) Имел ввиду в центре между домами поговорил с одним таджиком. Там кстате совсем похоже другие люди строят. Они мешали раствор.

Тимур Ахмедов
20.12.2014 22:03
Так в начале страницы oksa84 писала что отопление в 3 доме закончили закончили, и что полы льют в МОП?

Andrey Osinniy
20.12.2014 22:12
Я не заметил что отопление закончили. Батареии видел, а вот то что они все подключенны- нет. И да по плану до нг залить 3-й. Я даже не подымаю вопрос по поводу тестового пуска отопления перед заливкой:))

Господа... Да очнитесь же вы. Суббота а в целом доме не души. При задержке в три месяца. На данный день. Какое отопление? Какие полы? Эти все пункты должны отсреливать раз за разом. Мы довольствуемся кусками .

Все надо ухадить отсюда, не хочу ругаться.

Тимур Ахмедов
20.12.2014 22:17
Согласно проектной декларации в субботу работы осуществляться не должны.
Фото: ЖК "Вега" (г. Щелково)

Денчик 21.12.2014 10:07
Уважаемый. На мой взгляд что-то до хрена на себя берешь.( В каком смысле? В таком:
Как понять"общение на форуме попахивает бредом"?? "несколько семей ПРИНЦИПИАЛЬНО не общаются на форуме"?? Такое отвращение?Здесь что, секта какая?? Всегда всем рады ведь!!! Самый рейтинговый форум района!!
Что, мнения других, отличное от твоего-бред?? Уважения к другим-ноль целый ноль десятых?
Сто раз все обговаривалось! ЧТО хочешь услышать за неделю до НГ?? Чтоб все рванули на баррикады?
Свербит? Пиши, подавай в суд, ругайся, отстаивай свое "я". Право твое. Новостройки эконом класса редко сдают в идеале. То с качеством проблемы(где я живу. Лично вижу),то со сроками.
Вроде говорили-на после НГ посмотрим, решим. Сам признал-стройка не стоит.
Многие Веговцы тоже высказывались за действия. Нападки получали только подозрительные собеседники, кто и на вопросы не отвечает и на контакт не идет. Если большинство за спокойствие высказывается, не значит что другим тут не место...
И пятого "бухнуть" не самоцель. Познакомиться, пообщаться-вот что главное. И живьем обо всем поговорить! Приходи, лично обговорим все!
Но про бред не надо.

alval73 21.12.2014 10:14
Я не понял Денис, ты как на счет 5 бухнуть? )))))

Денчик 21.12.2014 10:17
И бухнуть тоже)))

Евгений72 21.12.2014 11:39
Денис, смотри на Андрея снисходительнее. Андрей из тех, которые готовы решать СВОЙ вопрос, при этом стараясь раскачать общественность. Общественность ему кивает, но раскачиваться в канун Нового Года не хочет! Общественность хочет счастливо и весело встречать праздники а не поддаваться чужой истерии. И всем нам и тем более чиновникам всех мастей сейчас не до жалоб Андреев, Николаев, ПикНиков (последние два очень схожи по манере письма и никам).
Всех соседей. с наступающим НГ!

Sacrificer 21.12.2014 12:39
Андрей думает что раскачав лодку и как бы открыв в его понимании глаза кого то там на проблемы большей частью им придуманные стройка резко ускорится. С точки зрения закона ИМХО он является соинвестором, частным лицом, который добровольно подписался на Вегу. Он решил рискнуть. Единственное что ему гарантирует государство это защита от двойных продаж. Встав в позу и отказавшись оплачивать дополнительные метры он также нарушает договор заключенный им. Реалии сегодняшнего момента таковы, что в суде проще вернуть затраты Андрея, т.е. те 2500000 р и после перепродать эту однушку дороже. Никаких других вариантов не будет.

Andrey Osinniy
21.12.2014 15:17
Господа, я ничего недоплачивать не не хочу. Наоборот если есть проблеммы у застройщика готов доплатить еще, или сделать свою часть самостоятельно, если уж они не могут.
Так же Денчик, я не пытался никого оскорбить, всего лишь написал, что мое общение в подобном ключе смешно. Именно мое, и охарактеризовал его так как и написал. Потому что действительно выразить свою мысль я не смог, почему то ее посчитали за панику, хотя это совсем не так.
Про встречи я писал. просил любого подъехать в субботу в любое удобное время. Все проигнорировали.
Поэтому если и обидел кого- сори.

Денчик 21.12.2014 15:26
Как раз твои сообщения воспринимают вполне нормально, в отличие от "подобных"! Ты реальный сосед, не шифрующийся и отвечающий на вопросы и поднявший больную для всех тему. Но про встречу-не много не скромно)) Он звал всех, никто не пришел) Предновогодние скачки у большинства! Может ты к большинству подтянешься, а не наоборот!?
Буду рад общению и знакомству!

Денчик 21.12.2014 17:14
Уточню. К большинству на встречу 5-го.

Евгений72 21.12.2014 19:34
как раз в субботу в районе 15часов, был экспромт встречи у проходной. Проезжая мимо, увидел знакомое лицо Артема и других соседей по Веге. Не отказал себе в удовольствии подъехать, пообщаться "на скорую руку"
Обсудили монтаж отопления, особенностью которого стали разные материалы (трубы) применяемые в разных квартирах 3го дома.
Так же новость об изменении нумерации квартир в том же 3м доме связанную с переводом квартир первого этажа из жилого фонда в нежилой. Эта новость от уважаемых соседей несколько напрягла и под расстроила. Не хочется из единственного подъезда получить проходной двор!!!
Свои вопросы высказал выше в начале этой странице.

Andrey Osinniy
21.12.2014 19:39
Ну вот в это время я помоему гдето там бродил. Аудюха белая 72 регион стояла?
Жаль не встретились.

Денчик, спасибо за приглашение, но не могу. Уезжаю. Но если в мск будеш вечерком пивка можно попить и здесь :))

Мне не чень удобно ехать полдня и стоять трезвым . Это вашей банде местных там уютно :)

Да и не до пьянок мне уже давно.

Денчик 21.12.2014 20:06
Ну, и с Москоусити на встречу приезжают. Былоб желание.

Andrey Osinniy
21.12.2014 21:16
Денчик, ну если ты будешь и в следующий раз так гостеприимен , и посадишь меня обратно на электричку. То на ней я думаю приеду.
На такси как то не айс. И трезвинником тоже не хотелось бы.

alval73 21.12.2014 20:10
Ехать пол дня? Откуда если не секрет?

Andrey Osinniy
21.12.2014 21:06
С биберево.
Вообще утром 8 45 я был в домадедово с биберево. Потом на варшавку. Потом биберево. Потом к вам. Только потому что пообещал что приеду. Хотя сил уже небыло. Потом обратно.
Дорога к вам мне показалась вечеостью. Обратно быстрее.

Ехал и думал и как я только мог купить ее с такой трассой. А потом вспомнил что в ютюбе где то клип видел, якобы какуюто трассу делают через заповедник. А сейчас уже и не клипа нет и само собой не трассы.
В общем все как то не пошло :))))))

Евгений72 21.12.2014 20:41
Вроде была белая Ауди. Жаль не пересеклись, если знали бы, оставили бы записку на капоте : "здесь были мы..." ;))) шутка!))

Денчик 21.12.2014 20:03
Жень, почему беспокоишься за "проходной" подъезд? Вроде по плану первого этажа есть отдельный вход. Мне ИБ показывала, когда еще о детском саде на первом этаже речь шла.

Евгений72 21.12.2014 20:36
Ну если только отдельный вход! успокоил, спасибо! Если отдельный вход то хлопот меньше. Хотя проблема парковочных мест в часы пик это извечная проблема. Сам живу перед Детсадом, знаю не по наслышке.

Денчик 21.12.2014 20:42
Знаешь как я расстроился по началу, когда детсад объявили в третьем доме.. Именно по причине тобой описанной.
Хорошо что вроде переиграли) Вроде отдельно строить будут.

Пользователь забанен Вячеслав АС 21.12.2014 21:10
а вот тут возникает вопрос....
на чей расчетный счет доплачивать надо будет ? Вряд ли Софрино.

Andrey Osinniy
21.12.2014 21:18
Думаю раз софрино нам уже переуступило то тогда в промриэлт.

Пользователь забанен Вячеслав АС 21.12.2014 21:59
во, а это уже интереснее...

Елизавета Бекмуратова
22.12.2014 11:12
А тогда по какой стоимости? По стоимости переуступки, у меня 46 тр/м2, или по стоимости дду - 30 тр/м2?

Пользователь забанен Вячеслав АС 22.12.2014 11:35
по идее ДДУ, хотя можно приклеить инфляцию то се.
видно будет.
Я к тому, что кто и как будет предъявлять к доплате, какая форма - по приходнику и ИБ? Ха, не тут то было - печать и подпись желательно при мне поставить ответственным лицом - тогда и вопрос по срокам в точку будет.
Я только по бн переводить буду. По платежке...

Тимур Ахмедов
22.12.2014 13:36
Взаиморасчет по по стоимости квадрата на день заключения договора уступки.То есть за что покупали вы.

Пользователь забанен Вячеслав АС 22.12.2014 13:48
кто покупал у Степанюка = Промриэлт, тот платит по ДДУ :)))

Тимур Ахмедов
21.12.2014 23:53
Объемы больше - то это не проблема, это наоборот хорошо, если так есть по факту, преподенесут, можно просчитать...

Sacrificer 22.12.2014 10:45
У меня договор с Софрино, соответственно у меня так же есть договор Софрино с ПР. В последнем написано, что С оплачивает дополнительные метры по цене кажется 35000 р. В договоре С со мной этой фразы нет, с-но я оплачиваю по той цене которая указана в договоре С со мной.

Пользователь забанен Вячеслав АС 22.12.2014 11:37
в 3-ий раз уточняю. У Вас договор только с Пром... С Софрино все обязательства выполнены как с вашей так и с той стороны.

Пользователь забанен Вячеслав АС 22.12.2014 14:07
Елянюшкин: строители жилья в Подмосковье опасаются кассового разрыва
http://ria.ru/mo/20141222/1039599271.html

Пользователь забанен Вячеслав АС 22.12.2014 14:15
Если в июне не передадут ключи, то переходим в разряд терпил
3) просрочка исполнения перед гражданином обязательств по сделке, предусматривающей
привлечение денежных средств гражданина для строительства многоквартирного дома застройщиком или
иным лицом, привлекшим денежные средства гражданина для строительства многоквартирного дома,
более чем на девять месяцев (в том числе по незаключенным договорам или недействительным сделкам,
обязательства по которым со стороны гражданина исполняются (исполнены);

5) прекращение права владения и пользования земельным участком застройщика и (или) иных лиц,
привлекавших денежные средства гражданина, и (или) прекращение действия документов,
подтверждающих право строительства на указанном земельном участке, в случае если наступление
указанных обстоятельств очевидно свидетельствует о том, что в предусмотренный договором срок объект
долевого строительства не будет передан участнику долевого строительства;

http://minstroyrf.ru/upload/iblock/3a9/%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%B7403.pdf

Andrey Osinniy
22.12.2014 16:50
Сори, ничего не понял. И кому от этого будет лучше? Думаю соседям с первого этажа только. Т. К трубы в окно смогут выставить и кастры на улице жечь. Если отберут землю, ничего и не закончат.
Эможет все таки взять застройщика за рога пока не поздно? И поторопиться всем миром?
А уже потом разбираться что да как. Времени то мало осталось. Лучше погонять его, что бы не тянул.

Я ведь правильно понял что в июне все трындец. Любой стройку сможет просто завалить. ?

Пользователь забанен Вячеслав АС 22.12.2014 17:12
это значит то, по моему мнению, что до этого момента вряд ли кто-то из госконтор будет крепко шевелиться и погонять застройщика. в данном случае минстрой.

Andrey Osinniy
22.12.2014 17:46
Так а после этого момента застройщик будет чем занят- доказывать что он что то может или строить?
Сомневаюсь я конечно что лицензию отберут. Слишком рубо. Хотя в нашей стране возможно все.
Кстате а у них вообще договора на 15 все есть? Некончились ши они. Никто не смотрел? Я ИБ и Сергея трогать не хотел. Лично к ним претензий нет, наоборот Сергею благодарен. поэтому от греха подальше держусь. И не лезу на срыве с вопросами. Но вроде кто тотиз форумчан захаживает и документы смотрит.

Евгений72 22.12.2014 17:59
Андрей, спецом для Вашего успокоения, проезжая сегодня в 17-30 мимо Веги разглядел в 3м и 2м домах насчитал на девяти этажах горел свет, велись работы(ходили тени). Из въездных ворот со строй площадки выезжал открытый длинномер(наверное из-под труб. Так, что все вместе мы за стройкой следим! ;))

Andrey Osinniy
23.12.2014 08:23
Спасибо, большое.

alval73 22.12.2014 19:19
Гараж
Ну поздравьте меня товарищи, пристроил я накопленные на ремонт деньги.

Денчик 22.12.2014 19:50
Купил таки!)) Поздравляю, молодца! Ближе к Веге гаражей нет, отличное место!
PS. Да, рад был встрече;))!

Евгений72 22.12.2014 20:02
Надеюсь хоть гараж с евроремонтом, и на первое время пойдет!

Евгений72 22.12.2014 20:10
Саш, потом расскажешь почем и где.

Sacrificer 19.02.2015 20:54
Ну мне кажется это ГСК Чкаловский. Первый съезд направо после поворота на право с дороги от въездного шлагбаума.

alval73 19.02.2015 21:40
Да, Чкаловский. А дальше ни чего не понял.

Sacrificer 20.02.2015 17:45
Едешь от шлагбаума, на первой развилке поворачиваешь на право и на следующей развилке снова направо?

alval73 20.02.2015 23:34
Нет, на первой развилке налево и почти до упора в правый угол.

Sacrificer 21.02.2015 08:54
Ну згачит мы соседи по ветке :)

alval73 21.02.2015 09:25
Привет соседу :)

Sacrificer 21.02.2015 11:04
От своего снимал в 11 мск. Твой? :))

alval73 21.02.2015 12:06
Нет не мой, вот тут мой.

Рустам Шарипов
22.12.2014 20:45
Поздравляю!)

alval73 22.12.2014 21:18
Спасибо други! Гараж новый, цена подарок, подробности на встрече.

Andrey Osinniy
23.12.2014 08:24
Поздравляю. Настоящему мужчине без шаража никак:)

Flagreg 23.12.2014 17:18
Хороший гараж) поздравляю с покупкой.
Штукатурить будешь его?:)

alval73 24.12.2014 00:52
Спасибо! Наверно буду не думал пока.

Flagreg 23.12.2014 17:21
5 числа, если погода будет моросить, можно будет в гараж забуриться с шашлыками :))

Тимур Ахмедов
23.12.2014 17:30
в натуре!

alval73 24.12.2014 00:53
Можно конечно, только он абсолютно пустой.

Евгений72 24.12.2014 10:05
Счастливый человек! Имеет гараж и не имеет в нем хлама!
Реклама

Юридическая помощь, консультации бесплатно!
Взыскание неустойки, признание права собственности, строительные недостатки, банкротство застройщика.

Команда профессионалов, реальная практика.
тел.+7 (977) 362-13-09
e-mail: baryshnikovfirm@gmail.com

baryshnikovfirm.com

Реклама

В Новостройке.ру - Помощь в приемке квартиры в новостройке от специалистов
4 года опыта, 632 принятых объекта, 100+ отзывов
Возьмем полностью процесс приемки на себя, сделаем обмеры
+7 (495) 663 50 21, с 10 до 20, без выходных

http://v-novostroyke.ru/

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия