Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Потапово - 1" (г. Щелково)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 117  118  119  ... 192  193  194 

Александр82 02.01.2016 14:41
Немного статистики
Итак, по информации с росреестра за ноябрь-декабрь 2015 года заключено (продано) порядка 70 квартир в Потапово. На данный момент в продаже из 3-х корпусов (общее кол-во квартир 1540) осталось около 300 квартир.
PS: не обращайте внимание на засланных казачков с других объектах. Потапово достойный проект с высоким качеством строительства и с всей необходимой инфраструктурой. Всех с Новым Годом!!!

Эрбис 10.01.2016 21:43
осмотр квартиры
Всем привет!Были сегодня на стройке,14корпус 5 секция.Посмотрели на отопление, стояки горячие -руку не удержать,а вот сами батареи не о чем, надо менять. В квартире стоит входная дверь <картонная>))),но зато есть.Половина этажей покрашена в глубой цвет,кое где лежит плитка.Вот пожалуй и все новости по 5 секции.

Роман_2014 11.01.2016 12:27
а почему батареи менять? вы обратили внимание на то, что это конвекторы и что они зажаты регулятором для ого, чтобы не разморозить дом? у меня, например электроконвекторы на даче стоят, с расчетом на 20% мощнее чем надо для житья, но при этом, сейчас в доме +5 градусов- чтобы дом не выморозить. В Потапово та же система- СБ не хочет платить за отопление пустых квартир.

Эрбис 11.01.2016 22:19
Думаю, что одной такой маленькой батареи не хватит чтобы достичь температуры 25 градусов в комнате с площадью 22 кв.м.

Роман_2014 12.01.2016 10:02
до 25 градусов не должны нагревать. если не угловая комната то по СанПин это +18 градусов, угловая это +22, вредная для здоровья температура- выше 28 градусов. а в целом есть хорошая формула понятная всем- теплопотребление 100 Вт на 1 метр квадратный (грубо но более или менее точно). Конвектор более эффективен чем обычный радиатор (в том числе биметаллический).

Эрбис 12.01.2016 18:24
Мне комфортно когда тепло, а не мерзнуть при +18 зимой.

Наталья 77_14 13.01.2016 09:56
так дома то строят по усредненной норме) это все таки эконом класс, а не элитное жилье с учетом всех хотелок Заказчика))))

investigator 10.01.2016 22:04
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
Потапово или где-то еще
Не знаю, господа, не знаю. Давайте рассмотрим практическую ситуацию. Вот пришел я с работы в пятницу, захотел развеяться. Пошел, например, в клуб "Премиум" (1,5 км от "Богородского" или 15 минут спокойным шагом) выпить пива, познакомиться с девушками. Отдохнул и пошел домой. А как мне все это проделать, если я живу в "Потапово", а вся ночная движуха начинается после полуночи? Уж никакие маршрутки не ходят, а такси в обе стороны будет стоить сами знаете сколько. Его еще поймать нужно. Целая история кароч, не катит. Для молодежи лучше что-то поближе к центру. Фото летней вечеринки в клубе "Премиум".
Фото: ЖК "Потапово - 1" (г. Щелково)

investigator 10.01.2016 22:08
Еще есть ЖК "Пустовский", например. Он вообще в центре. Это, с одной стороны, плюс, с другой - минус. Напрягает рядом автопоток на Пролетарском, а также очистные в 800 метрах. А цены такие же, два ляма за однушку. Ток хз как там со строительством, сайт какой-то неактивный у них. В любом случае, тоже вариант.

Михаил_2016 11.01.2016 00:27
Про ЖК Пустовский корпус 4 скорее всего левая информация. Есть дом на Краснознаменской, но там только трешки в продаже.ЖК Пустовский корпус один уже давно сдан и скорее всего распродан

Sergey84 11.01.2016 06:35
Чем тебя именно Потапово обидело????? Где угодно только не Потапово.

investigator 11.01.2016 18:04
У "Потапова" пока для меня один весомый плюс. На 10 минут быстрее можно дойти до платформы, чем от новых корпусов "Богородского". Но пока я и от него ("Потапова") не отказываюсь. Я в раздумьях. Не хочется просто лохонуться и из-за 10 лишних минут ходьбы примерно за те же деньги получить следующие минусы:

1) В полутора километрах от "Потапова" находится аэродром "Чкаловский", а это постоянный шум и вредный выхлоп от самолетов. Пенсионерам или маленьким детям, думаю, такой расклад не очень понравится.

2) С другой стороны жителей "Потапова" подстерегает новый "сюрприз". В тех же 1,5 км - пылящий бетонный завод, а также очистные сооружения, в которые стекаются фекалии не только из Щелкова и района, но и, к примеру, из огромного Королева. Запаха лета 2014 года мне никогда не забыть.

3) Химические производства. В километре от "Потапова" находятся два предприятия - "Агрохим" (крупнейший в России производитель пестицидов) и "ПрофХолод", изготавливающий в том числе и продукцию из полиуретана и поливинилхлорида.

4) Дорога от "Гагаринской" ("Потапово") занимает на 10 минут больше, чем от "Воронка" ("Богородский"). А если ехать на экспрессе, который не останавливается на "Гагаринской", то разница во времени пути достигнет всех 25 минут. Если же идти от "Потапова" до "Чкаловской" на экспресс, то придется преодолеть примерно то же расстояние, что от "Богородского" до "Воронка", таким образом, единственный плюс теряется.

5) Один из главных минусов "Потапова" для меня, и тут я повторюсь, - удаленность от активной городской жизни. До центра города километров пять. Если кто-то не ходит в бары и другие развлекательные заведения Щелкова, как тут уже озвучивалось, то я их могу лишь поздравить. Но зачем тогда покупать квартиру в городе, если не нужна вся его инфраструктура. Тогда уж можно за те же деньги купить в чистом поле в пяти километрах от МКАД квартиру и ездить в Москву, раз только дорога до столицы и ее ночная жизнь интересует. По мне, лучше сходить в хорошее заведение в своем городе, чем идти в дешевый столичный клуб, кишащий студентами из регионов. К тому же после бурной ночи совсем не хочется тащиться хрен знает сколько времени домой. Мне нравится, когда я в любой момент могу покинуть заведение и пойти домой спать.

6) Инфраструктура района. В "Богородском" мне нравится то, что сейчас в нем строят ТРЦ (сдача 3-й квартал этого года). Там будет, к примеру, "Макдоналдс". Многие скажут - вредная американская тошниловка, но, судя по вечным очередям в "Макдаке" в центре, многим наличие такого заведения рядом с домом явно понравится. Я и сам люблю иногда заточить Роялчизбургер, когда готовить не охота. Еще в "Богородском" есть два детских сада и школа. Мне это не особо важно, т.к. своих детей нет, а школу давно закончил, но многим, как мне кажется, это также понравится. В "Потапове", как я понимаю, с этим тоже проблем нет, не вдавался в подробности.

P.S. Тем, кто не боится пестицидов скину фотку, как выглядит человек, который с ними работает. Я в таком виде дом ходить не хочу)))

Ну и фото огороженной территории под ТЦ в "Богородском", разровняли площадку уже.

Sergey84 11.01.2016 18:20
У меня к вам личная просьба. А не могли бы вы еще узнать состав почвы на которой стоит Потапово... Для меня это очень важно.

Михаил_2016 11.01.2016 19:50
Так у вас в Богородском в лесу от короеда его и распылят)))

Михаил_2016 11.01.2016 19:53
Напомните пожалуйста про излучение космического центра под боком Богородского

Евгений27 11.01.2016 21:03
Вопрос в другом, чего горло рвать и так неуважительно склонять вполне себе приличный ЖК и порядочного застройщика?!
Не не подошло Вам центрорасположение к местам всеобщего отдыха и развлечения?, любишь гулять по утрам и ночам пешком, воняет очестными и самолётов?! И как мы жили то все местные без этой истины?! И девушки все не те, которые на такси готовы ездить.. Явно, что мистеру "очевидность" знакомо гораздо больше чем нам, всем обычным местным жителям и тем более больше чем любому потенциальному соискателю в перспективные дольщики.
Где вы работали раньше, мистер Очевидность? где работаете сейчас понятно почти всем.

Евгений27 11.01.2016 21:06
Меня действительно задело эта беспордонная наглая лож о моей малой родине. Если все так плохо, так есть масса мест где хорошо. Мавзолей например...

Sunshine 12.01.2016 16:32
По поводу времени идти пешком до станции все относительно))) Сразу оговорюсь, что живу не в Щелково. И есть у меня сосед (мужчина ростом почти 2 метра) и ему до электрички идти не более 15 минут (по его словам). Как-то пришлось мне ехать на электричке и дабы не опаздывать я заложила времени в 2 раза больше и была спокойна(девушка ростом 1,60 и ВСЯ обувь на каблуках). Боже!!! как же я ошибалась! Всю дорогу до электрички я БЕЖАЛА! и приплелась на станцию через 40(!) минут растрепанная и вспотевшая! и туфли было оооочень жаль((( и все-равно опоздала...

По обстановке экологической везде печалька... только где-то периодически самолеты летают и производство рядом, а где-то дорога с пробками, шумом, гудением, грязью и т.д. Да и от выхлопных газов пользы в разы меньше чем от этих "вредных производств".

и когда-то же Вы перестанете "с пивком ходить на дискотеку" и будете искать "полянку, чтоб можно было с детками поиграть и не бояться, что их придурок на машине переедет", и дет.садик возле дома, и чтоб с коляской можно было к подъезду проехать между машин и много чего ещё. Уверена, что не так много времени пройдет до таких событий.

investigator 18.01.2016 11:16
Согласен. При учете того, что от "Потапово" до ж/д платформы нет тротуара, а идти под час приходится по грязи или проезжей части, уворачиваясь от машин, то добраться до места назначения можно не за 15 минут, а за все 40, как вы говорите, особенно это касается девушек на каблуках. Далее все вытекающие - опоздание, усталость, обида... Потом еще от грязи отмываться.

Что касается "с детками поиграть". Рядом с «Потапово» расположен цементный завод, который относится ко 2 классу опасности (хуже только производство асбеста, 1 класс опасности). С нормативами можно ознакомиться на сайте «Российской газеты» http://www.rg.ru/2008/02/09/sanitar-dok.html. Защитная зона (и это только согласно официальным нормам, которые вечно занижают) должна составлять 500 метров. До «Потапово» всего 450. Особенно повезло жителям 15 корпуса. Так что с детками тут точно не поиграешь, в противном случае они будут плеваться цементом. А он еще и из организма не выводится…

Наталья 77_14 18.01.2016 11:35
про "идти час" - наглая ложь. Мы без машины, ходим с мужем всегда пешком. От платформы медленно до Потапово идти 15 минут, частично тротуар есть, неудобно идти только около автозаправочной станции. да сан зона до цементного завода составляет 500 метров, но при выполнении проекта сокращения СЗЗ она вполне могла сократится вдвое. Утомили своими попытками переманить народ на ваши "прекрасные" Богородский и еще там что-то, реально улыбаете прям...

investigator 18.01.2016 12:15
Ну про "40 минут" Sunshine написала, не знаю к чему это она. Я просто попытался предположить, чем она руководствовалась, и сделал вывод, что для девушек на каблуках возможно все... Мне 10-15 минут хватит, чтобы преодолеть это расстояние.

Наталья 77_14 19.01.2016 11:46
а я не про 40 минут, а про вашу фразу про идти час))) я оч.внимательно читаю сообщения и удивляюсь вашей "упертости", все уже дружно поняли, что вы из конкурирующей компании)))) смотритесь тут забавно, но к вам мы, все равно, не пойдем))

Sunshine 21.01.2016 16:05
Я писала НЕ про Потапово. Написала же, что живу не в Щелково. Просто хотела обратить Ваше внимание, что ВСЕ относительно. В конце концов "каждая лягушка хвалит свое болото", нравиться Вам Богородский - так живите там. А то Ваш пессимизм от том, что ВЕЗДЕ ВСЕ ПЛОХО и МЫ ВСЕ УМРЕЕЕЕЕМ!!!! порядком надоел всем участникам форума.

Денис Крылов
18.01.2016 11:51
Ездили смотреть объект в декабре-добрались пешком от станции за 10 минут

Роман_2014 18.01.2016 12:09
если бы у Вас была задача опустить потапово- вы бы говорили иначе. например лично я поехал в конце декабря в бухгалтерию потапово, а доехал 16 января. 3 недели и я уже в потапово!!! :) и это с учетом того что я на авто ездил, своим ходом, думаю пару месяцев добираться, тк по пути дороги, заводы, особенно 2 класса опасности и тд.

Splin
18.01.2016 13:32
Далее все вытекающие - опоздание, усталость, обида... Потом еще от грязи отмываться. Добавьте еще депрессия,хандра,суицид,бедная родня,голодающие дети, и прочие ужасы десятиминутного перехода до гагаринской.

купец 33 18.01.2016 14:54
а поле будут еще застраивать и расстояние до завода еще сократится. ....

домовенок ИНО 18.01.2016 15:05
Более того, в 4 и 5 очередь как раз на месте завода и вдоль второго карьера будет. Потап говорил. Может и дул в уши. Но инфу о выкупе земли за рекой слышал и от других источников.

купец 33 18.01.2016 18:14
куда то пропал Потап. зарплату наверно выплатили....

Ведьмочка 19.01.2016 20:06
Судя по сведениям - нет. Сколько можно ждать. Нас тоже сократили.

Роман_2014 20.01.2016 09:29
был в бухгалтерии СБ- кассира тоже сократили.

Sergey84 20.01.2016 12:43
Кого угодно пусть сокращают... лишь бы строителей не трогали))))

Роман_2014 20.01.2016 13:44
строители, наверняка вообще не в штате.

домовенок ИНО 20.01.2016 13:45
скорей всего

N-A-S-T-A 15 20.01.2016 15:14
Дорогие будущие коллеги.... не удержалась таки... залезла на сайт Арбитражного суда.
(сайт Арбитражного суда/картотека/ ИНН __________

Информация исключительно просто для информации:

Картотека по поиску ИНН СтройБетона не выдала каких-либо дел о банкротстве СБ
(не помню ник того, кто на прошлой неделе писал тут, что "СБ банкрот и всем должен")

Исходя из материалов дел, размещенных на сайте Арбитражного суда: и СБ кому-то должен, и самому СБ также должны другие организации, причем Очень приличные суммы.

Я не юрист. Простой обыватель. На мой взгляд отображена текущая деятельность большой компании (когда любой вопрос решается через суд)

Может среди нас есть юристы, которые могли бы высказать весомое мнение...Если это необходимо

N-A-S-T-A 15 20.01.2016 15:15
Ой)) не коллеги, а соседи)) пардон

N-A-S-T-A 15 20.01.2016 15:41
Забыла написать: смотрела дела глубиной до июль-август 2015 (на момент моей покупки квартиры)

Роман_2014 20.01.2016 15:48
это не показатель. до банкротства очень большая процедура, всякие конкурсные управляющие и тд...суд-это если есть иски, а если их нет?

N-A-S-T-A 15 20.01.2016 15:59
Эх... так хочется верить в лучшее!!

Splin
20.01.2016 16:12
Если что исков было бы уже гора.Один сбербанк 800 млн в том году кредита дал.

Михаил_2016 18.01.2016 19:11
Товарищ из Богородского врёт. Это не цементный завод, а ЖБК. Санзона - 300 метров 3-класс. К тому же 450 метров насчитано от забора, а не от установок ЖБК. В 50 метрах от ЖБК живут люди на улице Рабочей.

investigator 18.01.2016 19:44
Все верно. Цемент является составной частью бетона, поэтому аббревиатура ЖБК вас смущать не должна. "Стройбетон" использует при изготовлении бетона цемент, который производит на этом же заводе. Более того, он торгует сухими смесями, в том числе цементом собственного производства (эта информация есть на сайте компании, можете ознакомиться). На территории завода в теплое время года все белым бело от этой разлетающейся цементной пыли. И угадайте, куда эта пыль летит при соответствующем направлении ветра. Называйте это предприятие ЖБК, производящим цемент, или цементным заводом, производящим бетон - от перестановки слов практический итог не меняется.

Splin
18.01.2016 21:07
Цемент используется для изготовления бетона,а бетон при строительстве,о ужас домов.СБ хочет нас всех отравить домами из бетона и цемента.

Михаил_2016 18.01.2016 21:16
Стройбетон не производит цемент. Сайт посмотри, провокатор. На Богородский эта пыль летит походу

домовенок ИНО 19.01.2016 08:46
Цемент вроде как за Амерьевским карьером делают, а это намного дальше домов.

N-A-S-T-A 15 19.01.2016 09:44
Могу ли спросить? А вы когда ремонт будете делать. Вы стройматериалы будете проверять на токсичность и радиоактивность?
Стены тоже из бетона, который тоже может фонить например...

Роман_2014 19.01.2016 10:03
у нас в подъезде на прошлой неделе кто-то повесил объявление, что-то вроде " закрывайте дверь плотнее, а то магнитный замок фонит на весь дом".

N-A-S-T-A 15 19.01.2016 11:21
:)))

Сергей Вепшин
19.01.2016 13:52
Как то дети жили на протяжении 20-25 лет в 150-200 метрах от цементного завода, на бахче 10,11,6. И все живы и здоровы. Думаю в 500 метрах уж точно выживут.

Ольга Мохнатые Ушки 11.01.2016 14:58
Саша Белый - пять баллов, солидарна.
Что касается сроков сдачи. На сайте ЖК "Горизонт" следующее объявление:
Уважаемые Участники долевого строительства!
В связи с изменениями градостроительного законодательства в 2015 году и ряда других причин мы не можем ввести объект в эксплуатацию в зимний период даже при условии полной готовности домов. Нам необходимо полностью завершить проект и полное его благоустройство. Чтобы всё было качественно и красиво, благоустройство будет проводиться весной 2016 года.
Так что февраль то вряд ли, скорее всего к маю, как ранее было высказано мнение.

Splin
12.01.2016 13:14
Живу недалеко,думаю ни о каком мае там и речи нет,если только о мае 17 го.

ElenaR 12.01.2016 14:25
Не нагнетайте (хотя я то же так, как и Вы, думаю). Так хочется верить в лучшее - что в мае сдадут.

Кошка_2014 12.01.2016 14:32
Речь вроде о ЖК Горизонт идёт.

ElenaR 12.01.2016 14:51
Да? А я подумала, что про наш ЖК.

Splin
12.01.2016 15:25
Да,вы правы,я про горизонт.Наш хз,работы еще довольно много,остекление тоже самое,внутрянка. Но в целом должны успеть.Хочется верить.

ALIENkryl 12.01.2016 17:41
Мда, и мне хочется верить. Однако фронт работ не обеспечит выдачу ключей к 1 мая.

Михаил_2016 11.01.2016 00:21
Если не брать в расчет такси. Электрички в сторону Москвы идут до половины двенадцатого. Клубы как правило начинают работу с десяти вечера. Все клубы города находятся на расстоянии 10-15 минут ходьбы от станций Воронок или Щелково (как раз к полуночи будет). Из Москвы электрички с 2 до 6 ночи не ходят. Тут, да, неприятность. В этом промежутке времени только такси. Ну а для Богородского выходит другие клубы кроме тех что за рекой (Королев, Пролетарка) практически недоступны, ну либо через длительную пешеходную прогулку

mgoryaev
11.01.2016 07:56
Поехать в пятницу пропить 3к в клубе и зажилить 200 рублей на Яндекс-Такси? А ты забавный, пиши еще!

Евгений27 11.01.2016 09:02
Да нееее, он в клубы "центральные" пешком, так дешевле, только что бы с девушками познакомиться, и назад пешком, если повезёт то с девушкой, которая так же любит совершать пешие прогулки в ночи и тоже категорически против любого Потапово1.
Становится все интереснее, я за попкорном...;)))))

Антон84 11.01.2016 09:58
Уважаемый, вы бы не засоряли нам форум своим спамом. Все , кто покупал квартиры в Потапово рассматривали по сто раз все ваши Финские и Богородские, одно слово - Жопа. Нравится Вам ходить по 30 минут пешком - вперед. А вот отделу продаж ЖК "Потапово" предлагаю поучиться, а то у вас прямо из под носа всех покупателей уведут.

vv64 11.01.2016 10:37
+1

investigator 11.01.2016 16:35
Со словом "..." я был бы на вашем месте поосторожнее. Если взглянуть на карту Щелкова, то это слово скорее к "Потапово" применимо))) Пять км от центра города, за промзоной, вне городской черты.

Роман_2014 11.01.2016 16:47
я бы это слово ко всему Щелково применил. но тем не менее- приобрел квартиру в Потапово.

investigator 11.01.2016 18:19
Это слово подходит и ко всей России, но уж где родились, там родились))

Антон84 11.01.2016 17:40
а я бы на вашем месте, пешком в мороз с девочкой до дома бы не шел, а на такси потратил 200-300 рублей...))) А то уведут по дороге

Антон84 11.01.2016 17:40
после клуба особенно

investigator 11.01.2016 18:26
Ну в клубе можно контактами обменяться, а встретиться потом когда и где угодно. Более того, рекомендую все же предложить девушке пешую прогулку (ну не до "Потапово" естественно, до туда не дойти). Если согласится - значит спортивная, фигура подтянутая. Если откажется - то целлюлит, который скрывает одежда. Инфа 100 %.

Кошка_2014 11.01.2016 19:34
Молодой человек, поверьте, если девушка отказывается совершить пешую НОЧНУЮ прогулку с незнакомцем, это не целлюлит, а страх. А может вы маньяк?

Sunshine 12.01.2016 16:39
+1))))

Александра-2 12.01.2016 20:05
+1

Наталья 77_14 13.01.2016 10:00
+100

Наталья 77_14 13.01.2016 10:01
я б еще добавила, что странная это девушка, которая с незнакомцем вообще на какую-либо прогулку согласилась)))))

Михаил_2016 11.01.2016 20:10
Надо тогда у вас в Богородском и знакомиться, а не в Премиуме. У вас все ходят то до станции полчаса то до центра города. Все подтянутые)))

Евгений27 11.01.2016 20:47
Ржу не могу!;))) я Опять за попкорном..!

Антон84 12.01.2016 09:52
Вот и займитесь исследованиями в этой области. Погуляйте вокруг финскобогородского с кем-нибудь. Все равно у вас не купит никто с нашего форума.))) Давайте,счастья,добра,удачи.

Михаил_2016 12.01.2016 10:12
А если дойдет в кромешной тьме через частный сектор до Богородского не переломав ноги в ямах и никуда не провалившись, то значит и с глазами у неё всё в порядке и ноги износоустойчивые)))

Роман_2014 11.01.2016 12:33
я рассматриваю развлечения только в МСК, Море-заграничное, и тд. лично меня ни в Анапу ни в Премиум сложно затащить. для меня Премиум где-то на одном уровне стоит с Ростиксом, и уж точно не буду выбирать квартиру исходя из удаленности от Ростикса.

ps в Премиуме не был и, в данном контексте использую его как имя нарицательное а не собственное. надеюсь что клуб хороший.

pps интересно, а в форумах Богородского и тд вы также пишите?

СашаБелый 11.01.2016 14:12

Михаил_2016 11.01.2016 20:13
Кликните на [нет] справа от слова Сообщение полезно. 3 минуса и его сообщения скроют. 5 минусов - удалят

Sergey84 11.01.2016 15:31
Нет, не нужно его банить. У нас на форуме появился свой местный клоун, а вы прогнать его хотите.
Давайте создадим ему отдельную ветку, назовем ее к примеру "юмористы Потапово" и пусть пишет свои юморные посты...
В выборе района будущего проживания многое учитывается: магазины, поликлиники, детские сады, школы... ну и т.д. и т.п. Но, выбирать квартиру поближе к барам и клубам...)))
investigator ты в самом деле смешной...!!!)))

maki-m 11.01.2016 17:01
девушки с жадинами не знакомятся.

Sergey84 11.01.2016 17:11
Может у него девушки еще не было, и он про это не знает...)))

investigator 11.01.2016 18:41

Александра-2 11.01.2016 19:53
Хороший психолог....Может хватит уже! Вам видимо не с кем пообщаться... ищите собеседников в другом месте, например ночном клубе))))!!НЕ ЗАСОРЯЙТЕ ФОРУМ!!!

Михаил_2016 11.01.2016 19:54
Очень забавно что на форуме ЖК Потапово с дольщиками общается представитель Кортроса, а не Стройбетона)))

Антон84 12.01.2016 09:47
+1

Splin
11.01.2016 23:42
Дайте и мне вставить свои 5 копеек.По поводу аэродрома:если смотреть по прямой от полосы до потапово примерно 2.5 км.И как проживающий в данный момент на улице бахчиванджи-через дорогу от стройки,могу сказать что шум от самолетов намного тише чем в щелково над которым они набирают высоту.Тут они летят низко и в стороне а в районе налоговой и дальше по прямой буквально глушит.На бахчиванджи если честно я их совсем не слышу,буду теперь специально обращать внимание.Запах керосина не чувствуется.Кстати в ВЕГЕ думаю запах посильней будет.Очистные:да ,бывало воняло,но воняло так что накрывало при разном ветре и щелково,вместе со всеми ночными клубами,при ветре в другую сторону всю чкаловскую.

Сергей1989 12.01.2016 13:01
согласен про шум.

Живу в частном секторе в Потапово-2, в районе поликлиники №1. Над домом как раз пролетают самолеты... Гул, если нет привычки, ощутимый... Когда был на стройке в ЖК Потапово, шума намного маньше...

Splin
11.01.2016 23:46
Ну а по поводу транспортной доступности я бы еще посомневался что быстрее,выехать по пьяной на щелковское шоссе или толкаться по самому щелково.А то обсуждаете как электрички,ночные клубы пешком,создается впечатление что ни у кого машин нет.

mgoryaev
12.01.2016 09:09
Я выбрал Потапово как раз из-за удобной транспортной доступности. У меня лет 7 назад была девочка из Щелково-7, мотался туда часто, вот я тогда еще понял, всё что находится за мостом через речку - это днищще, ни въехать ни выехать! Сейчас медстраховка у меня в Медси-Щелково, иногда туда заезжаю, мне кажется на мосту стало еще хуже. По совокупности всех качеств для меня Потапово вышел победителем в категории до 2.25 млн рублей, правда я рассматривал его исключительно как объект инвестиций. Стал бы я там жить сам, честно скажу - не знаю, наверное вряд ли.

Genrihovich 12.01.2016 11:06
Вы знаете, все сравнения- они относительны. 8лет назад я купил квартиру во фрязино, на что хватило денег. И для меня это была "дыра". Тогда не было там ни одного торгового центра, единственный кинотеатр и тот не работал, ни одного детского магазина нормального. Все это появилось со временем. Так и здесь все появится со временем.Я разговаривал с водителем маршрутки №50, он сказал, что время последней маршрутки они собираются увеличить немного, а если таких как "я" с просьбами будет больше, то будут еще больше увеличивать. Совсем недавно появился торговый центр "Да", потом все остальное появится. И дорогу расширят и парковую зону облагородят. А я помню когда там был 1 новый дом только и магазинов толком не было. В библии есть местописание: "Свято место пусто не бывает". И хоть к этому оно не совсем подходит, но по мере разрастания этих микрорайонов и будет появляться разные блага. А по поводу электричек скоростных, люди покупающие относительно не дорогие квартиры на них ездить вряд ли будут. Иначе, можно было взять в Королеве, Бизнес класс и 2 станции на выбор.
P.S. Мне про сдачу ЖК сообщили- ориентировочно март, а ключи выдавать будут апрель- май

Genrihovich 12.01.2016 11:35
Вопрос, зачем обсуждать где лучше? Тут как я понял большинство определились с выбором и купили квартиры. Сейчас продавать не имеет никакого смысла, только прогадать можно. Продавать после сдачи дома- тоже сомнительная перспектива. Сейчас за нал покупают считанные люди, а ипотека на вторичку не выгодна пока.

Денис Крылов
11.01.2016 15:23
13 корпус
Еще раз всем добрый день, сейчас оформляем документы для покупки квартиры в 6 секции 13 корпуса через Домостроитель, на самой стройке были месяц назад,видели всего 2ух рабочих,но в 13 корпус нас не пустили, т.к. мол идут работы, смотрели 14 в итоге. Так вот вопрос, как я понимаю 13 начали возводить позже всех и судя по 14, в котором еще делать и делать внутри, то в 13 вообще конь не валялся (к тому же он не остеклен полностью до сих пор судя по онлайн камерам), так вот - может кто нибудь был в недавнее время в 13 корпусе и видел в каком там состоянии сейчас все? Просто на стройке шевеления не видно, хотя есть подозрение что пока просто сосредоточены на доделке 15 корпуса

P.S. да, покупаем по сути без просмотра кота в мешке, но ничего больше не остается с нынешними ценами в других ЖК)

Роман_2014 11.01.2016 15:36
был 3 января в последнем подъезде 14 корпуса и в 3 тринадцатого- ситуация примерно одинаковая- лестницы есть, перилл нет, в 14-м корпусе проложены электрокабели.

Desty 12.01.2016 10:31
Возврат средств
Народ, кому-то перечислили средства по акции "Проценты пополам" за декабрь? До НГ звонила, обещали перечислить, до сих пор нет денег.
Реклама

Уважаемые Дольщики! Купим у Вас неустойку за нарушение сроков передачи квартиры (парковки). Деньги сразу. Звоните 8 902 782 72 80 Валерий, 8 951 914 35 74 Алексей или пишите: aristo-nn@bk.ru

aristo-nn.ru

Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия