Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: г. Истра, ул. Рабочая, д. 27

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 117  118  119  ... 142  143  144 

Лариса Илюшина (гость) 07.02.2011 21:35
Ответ
Уважаемая Марина, в простонародье это называется "Взялся за гуж, не говори, что недюж".Чем больше любой человек применяет оправдательных(или объяснительных) отступлений, тем больше возникает сомнений у окружающих.Не надо.Вы редко бываете на сайте, но "метко".Зачем это персональное перечисление.Просто столько негатива,Вам, как самой-то?

Собственник (гость) 09.02.2011 20:17
ДА УЖ Марина, Марина....
Да уж, Марина выдала. Жалко потраченное время на чтение этой хрени. Все вокруг мол дураки, а я одна такая хорошая. Вначале была более деятельная иниц группа с Геннадием, Ольгой. Люди старались оперативно решать вопросы, а не писать эти отговорки на сайте. А нынешние инициативцы только стараются затянуть время. Их позиция совсем непонятна.

Лариса Илюшина (гость) 09.02.2011 21:48
Прятки
Уважаемые соседи, мне не понятно, от кого вы прячетесь под разными, так называемыми"превдонимами".Конечно, нужно более серьезно подойти к работе ин.группы.Ведь им доверено представлять наши интересы перед организациями,которые могут решить наши проблемы.Не могу сказать, можно ли в настоящее время решить что-то "нахрапом", по моему диалог решает все.Еще раз повторюсь, было и осталось огромное доверие к Ольге,Софии,Анатолию Павловичу,может мы обратимся к ним.Все молчим на собрании,все молчим на форуме, друг с другом мы еще не знакомы у многих ограничено время(допустим я трачу ежедневно 5 час на дорогу), ну все равно мы Обязаны помогать(это наше общее дело).Прошу кто может чем-то помочь, Словом - Делом(ведь у нас надеюсь из соседей и технори есть и юристы и люди просто заинтересованные в порядке.Оставьте на форуме ваши тел.Надеюсь София читает сообщения и решит, чья помощь будет нужна.Я - администратор.Мой тел 8-963-999-77-62.

Сергейф (гость) 11.02.2011 01:47
Иниц группа
Виктору нужны более деятельные помощники. Сам он вроде старается что-то сделать, а вот остальные молчат

Марина Романова (гость) 11.02.2011 17:38
Для тех, кто на бронепоезде.
Удивительна не реакция (она была предсказуема), а то, что дочитали до конца. Кстати, никто не заставлял.
Очевидно, «абвгдейка», не выдержавший первым, способен переварить только тот объём информации, который оставил после себя сам. И главное, информация очень ценная и имеет колоссальную практическую пользу для всех.
Мнение «абвгдеек» меня не интересует – я не на конкурс выставлялась. Я сказала то, что хотела сказать, и так, как хотела, пользуясь своим правом выражать собственное мнение, как и любой из вас, а тем более, просто, как частное лицо.
До собрания осталось мало времени. На нём сообщу о своём решении остальным, не столь активным интернет - пользователям, где с удовольствием передам эстафету всем желающим.
Лариса, вам отдельный respect за смелость назвать себя, особенно если ещё и подойдёте на собрании познакомиться, чтобы восстановить баланс, поскольку я вас не знаю. Кстати, ничего против вас не имею – имеете право на собственное мнение, впрочем, как и я, не так ли? Или вы полагаете, что наши с вами мнения обязательно должны совпадать? Для этого существуют общие собрания, где вырабатывается общая позиция, а я не намерена ничего повторять дважды (см. мою предыдущую «простынь», в которой найдутся ответы на все ваши вопросы, как ей предшествующие, так и возникшие после). Для тех, кто ничего не понял, это нормально. Но мой ответ был рассчитан на другую аудиторию – ту, которая умеет читать.
Жаль, что вы не поняли - не оправдывалась я. Это вообще не мой стиль. Впрочем, откуда вам это знать? Ну, не поняли и не поняли – с кем не бывает? Однако, постараюсь в двух словах объяснить то, чего вы не поняли. Ответ в такой форме называется стёб, Лариса, и соотношение его с информацией «по делу» у меня находится в пропорции ~ 50х50. У меня есть дела поважнее, нежели постоянно стебаться с вами на форуме, чем с переменным успехом и занимается большинство его посетителей. Ну, люди так досуг свой проводят, Лариса. Может, и вы когда-нибудь поймете, что форум – это не та площадка, где можно решать что-нибудь серьёзное. Поэтому я и захожу туда редко, и использую его только как дополнительный способ разместить объявления, только и всего!
Вот вы, вроде бы, и человек вменяемый, и нет никаких сомнений, что беспокоитесь и переживаете искренне. Но кто не хочет персональных ответов, тот не задаёт персональных вопросов. Это аксиома, Лариса. И ещё, «взяться за гуж» и «биться головой об стену» - это две большие разницы. Впрочем, спасибо вам за заботу: чувствую себя я хорошо, чего и вам желаю.
Поговорка, которую вы использовали, хорошая, но не в тему. На самом деле о сложившейся ситуации в простонародье говорят по-другому. Но из чувства сострадания я предложу вам оригинальную версию, поскольку вы предпочитаете позитив. «Выражение из Евангелия: "Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга [бисера церк.- слав.] вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас" Матф., 7, 6. Книжн. Не тратьте напрасно слов с людьми, которые не могут или не хотят вас понять; не старайтесь чрезмерно сделать что-л. для них - они не оценят ваши слова и поступки». Могла бы ещё кое-чего добавить по теме, но боюсь, что у большинства специфической аудитории вообще расплавятся мозги. Пусть живут, как могут. Как говорится: «Что выросло, то выросло». Где ж его взять, позитив-то, Лариса? В нашей-то ситуации, где элементарные вещи приходится выбивать смертным боем? Если вы и сейчас ничего не поняли, то у меня нет никаких больше сил хоть что-то вам объяснять, или «оправдываться», если уж такая трактовка вам больше душу греет. Вы не поверите, я это переживу легко.
И в заключение. Я довольна, что растрясла это болото. Правда, не питаю на этот счёт никаких иллюзий и особо ни на что не рассчитываю.
А что касается Лагуткина? Когда, наконец, найдёте его и броситесь ему в ноги, передайте следующее:
1. до тех пор, пока им не будет предъявлена хвалёная доверенность (оригинал или нотариально заверенная копия) с таким содержанием, которое необходимо для приобретения тех прав, на которые он претендует, ловить ему нечего;
2. если вы такие идиоты, что готовы отдать дом в руки человеку, вообще не проживающему в нём – флаг вам в руки;
3. чтобы управлять домом, он должен будет, хочется ему или нет, получить большинство голосов на общем собрании при наличии кворума;
4. и, не дай бог, обнаружу, что будет продолжать гадить и дальше в общественных зонах. Для этого мне нет никакой необходимости состоять в инициативной группе. Есть и другие способы.

Оксана Зайцева (гость) 19.02.2011 20:35
УВАЖАЕМЫЕ СОБСТВЕННИКИ! ПРОСЬБА СДАТЬ СРОЧНО ДЕНЬГИ НА ДОМОФОНЫ! НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ БУДЕТ ИХ УСТАНОВКА.
Установка-200 руб.
Трубка-500 руб.
Ключ 1 шт.-50 руб.

Собственник (гость) 09.03.2011 14:30
Тысячу раз успеешь вспомнить пословицу:-"Краткость сестра таланта", пока дочитаешь этот треп до конца. А насчет Лагуткина всё верно - мошенник и прохиндей отменный. Так он и не претендует в управленцы домом. Чего ради его тут вспомнили?
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия