Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Новые Снегири" (ЖК "Новоснегирёвский", г. Истра)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 118  119  120  ... 265  266  267 

Avreliy 18.02.2012 12:42
Ответ Арбитру
О какой корысти с моей стороны Вы говорите? Неинтересно читать обсуждение собачек, личных качеств форумчан и иную дребедень. На форуме все важные вопросы строительства остаются без ответов, да Вы и сами это видите. Собираюсь купить квартиры и выясняю ряд вопросов. Ездил в офис и смог увидеть только разрешение на строительство, да и то вызвало у меня ряд серьёзных вопросов оставленных нашим застройщиком без ответа. Видимо профессионалы, определяют сразу: кому можно показать «документы», а кому попытаться повесить лапшу на уши. Меня заверяли о наличии документов и клялись в свой честности, ну как лиса Алиса и кот Базилио, а я для них - Буратино.)) По вопросу общения с представителями застройщика очень иронично описал Геннадий007, прочитайте ещё раз.) Арбитр, думайте сами и решайте сами, но я не тролль и моя «корысть», как Вы соизволили выразиться, в приобретении квартиры.

Avreliy 18.02.2012 12:49
Спасибо Yula
Прочитал у Вас: «У меня была информация от Анны Григорьевны, что если продажи будут идти также хорошо, то на этой выставке их не будет.»
Спасибо Yula, ой спасибо за такую бесценную информацию.))
Застройщика не будет на выставке только по причине наличия у него серьёзных финансовых проблем или, как вариант, выставка для профессионалов в области строительства, к которым наш застройщик себя не относит.((

Пользователь забанен moxar 18.02.2012 14:07
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
Avreliy, видимо, вы не в курсе сколько стоит поучаствовать в выставке. Мы выставляемся в крокусе и на ввц по 5 раз в год, так вот стоит это 5000 регистрационный взнос и 5000-7000 руб за кв. метр на 4 ДНЯ!!! Не думаю, что в цдх намного дороже.
Вы всерьез полагаете, что у застройщика, который строит многомиллиардный проект нету нескольких десятков тысяч рублей???
А по поводу профессионализма опять бред, не дачный домик строят.

милка 19.02.2012 01:52
а нам из крокуса счета за выставку выставляли чуть ли не за год вперёд (50%
стоимости) сама платёжки скидывала не один год...

Avreliy 18.02.2012 16:33
Ответ Moxary
Прочитал у Вас: «Avreliy, видимо, вы не в курсе сколько стоит поучаствовать в выставке. Мы выставляемся в крокусе и на ввц по 5 раз в год,»
Знаю цены, не беспокойтесь. Люди понимают, что информация от Анны Григорьевны: «если продажи будут идти также хорошо, то на этой выставке их не будет» - от лукавого. Люди подумают, что у нашего застройщика финансы поют романсы.((
Вы сами пишите: «Мы выставляемся в крокусе и на ввц по 5 раз в год». У Вас продажи плохо идут?) Нет. Ваше участие «в крокусе и на ввц по 5 раз в год» лишь один из инструментов грамотного маркетинга.
Выражение «опять бред», который Вы употребили в ответе на мой пост, может быть следствием низкой культуры и недостатком воспитания. Людям будет некомфортно проживать с Вами в одном доме.((

Пользователь забанен moxar 18.02.2012 16:46
На основе сказанного делаю вывод, что в продажах вы ноль. Выставка окупается во много раз, по крайней мере у нас, хоть мы совершенно в другой теме работаем. Если по вашему участие в выставках есть показатель плохого финансового положения, то вы глубоко заблуждаетесь.
Надеюсь, Вам не придется чувствовать дискомфорт и соседями нам быть не придется, а за остальных не Вам решать)

Пользователь забанен Dias 18.02.2012 20:02
Моксар - не корми тролля, очередной сергей ал. или конкурент от каких-нибудь норникелевских двориков....

VCaptain5 18.02.2012 21:16
Пусть все кормятся, почему нет? Любое словоизъявление приветствуется, если оно никого не оскорбляет, а вот когда в ответ появляются призывы вроде: "Да он лузер, несёт всякую куйню", появляются вопросы вроде:"А может кому-то хочется чтобы острые вопросы не обсуждались"? Свободу слова давайте не ограничивать)) У меня как у дольщика тоже есть вопросы, я написал письмо господину Полякову недели две назад, пока ответа не получил, но всё по закону, написал вопрос, есть 30 дней на ответ, а форум как раз для того и создан, как мне кажется, чтобы обсуждать, делиться мнениями, уточнять что-то, возможно даже спорить, но не для того, чтобы призывать: "не корми тролля, давайте не будем слушать и т.д." ИМХО ;)

Пользователь забанен moxar 18.02.2012 22:11
Свободу слова никто не отменял, разве я что-то не так сказал?)) Или Avreliy располагает данными о финансовом положении застройщика?600 проданных квартир пусть по 1,5 миллиона, что равно почти 1 миллиарду рублей, и это только начало продаж, плюс существуют такие вещи как кредит. На каком основании можно говорить о том, что у застройщика нет денег, я вот лично такими данными не располагаю... А о профессионализме кому судить??? Опыт строительства есть, вся документация есть, стройка идет, краны, рабочие, реклама повсюду, не похоже как-то на дилетантов в строительстве.)
Вобщем если я кого обидел - не сердчайте) Просто поливать грязью можно, когда есть факты недобросовестности, нечистоплотности или каких-то грехов застройщика. Это мое личное мнение. )

VCaptain5 19.02.2012 00:36
Здесь все нули, раз никто ни в чём не уверен до конца)));)

Пользователь забанен loxness 19.02.2012 01:19
Скорее, здесь все не нули, а шестерки. И с одной, и со второй стороны. (по-крайней мере, у меня сложилось такое впечатление - второй день на форуме)

милка 19.02.2012 01:44
присоединяюсь, я четвёртый день перечитываю форум...

Пользователь забанен loxness 18.02.2012 21:17
Об обманутых дольщиках
По всей стране продолжаются митинги обманутых дольщиков. Только что услышал предложение кандидата в президенты: заставить органы местной власти (Администрацию) отвечать за выданные разрешения на строительство и что б ни один банкир не смел переводить деньги дольщиков ни на какие другие цели. Как мне кажется. ни один законодательный акт не защитит нас, дольщиков, от недобросовестного застройщика. Администрация и так отвечает головой за выданное разрешение, а банки и так во всю стараются не допустить крупные платежи, свыше 500 тысяч, кажется, на несоответствущие деятельности. И как банки будут отслеживать, по назначению произведен платеж или нет? Или у каждого операциониста выставить финполицейского? Вывод: нас с вами никто не сможет защитить: ни государство, ни выдавшие разрешения местные власти, ни согласовавшие проект коммуникационные службы, ни черт,и ни герой, если Застройщик, которого мы выбрали, окажется недобросовестным. Но раз мы выбрали этого застройщика, значит, мы его проверили, и в него поверили. Поизучав форум и опыт своих друзей, никогда не отдался бы первой встречной компании. Но у этой компании есть история,они не "кинули", кажется, ни один свой проект,проложили коммуникации ко всем своим построенным домам, они участвуют во выставках в ЦДХ уже года три, поэтому не понял, почему вдруг возникли сомнения в участии в очередной выставке, и кто это такая Анна Григорьевна, заявляющая о возможном неучастии в выставке в этот раз? Мне известна совершенно другая инфа - об обязательном участии Компании в выставке в ЦДХ в марте. Так что хорош, прекращайте базар, все будет ОК)))

yula 18.02.2012 22:17
loxness, странно, что Вы не знаете руководителя отдела продаж ЖК... Тема насчет выставки затронута мной не с целью скомпрометировать Застройщика.

Пользователь забанен loxness 18.02.2012 22:57
Руководитель? Простите, не довелось познакомиться, я общался больше с другими сотрудниками, ее ни разу не видел. А что же руководитель дает недостоверную информацию?

yula 19.02.2012 00:09
Бурденко А.Г. вела прошлое собрание Дольщиков, на последней выставке вела презентацию ЖК, в разделе контакты на сайте ЖК есть информация о сотрудниках. Выводы о достоверности информации насчет выставки будем делать ближе к 29 марта.

Пользователь забанен loxness 19.02.2012 00:31
Yula, да что Вы так разволновались? Право, неудобно даже. Вы что, личный секретарь или телохранитель Анны Васильевны? Я ж не оспариваю ее директорство, просто говорю, что ни разу ее не видел и ее знаю. Общался с другими сотрудниками, задавал им тот же вопрос, мне ответили, что Компания в выставке участвовать будет обязательно. Вот и все)))

Пользователь забанен loxness 19.02.2012 00:35
Извините, описался в предыдущем посте: Анны Григорьевны, и ее не знаю

милка 19.02.2012 01:56
А есть тут кто-нибудь из дольщиков у кого уже зарегистрирован договор в регистрационной палате? И может кто-то ездил с юристом который специализируется на строительстве новостроек?

Пользователь забанен Dias 19.02.2012 03:28
у меня зарегистрирован договор в регистрационной палате.... а что значит "ездил с юристом который специализируется на строительстве новостроек"? Куда ездил? Зачем ездил?

милка 19.02.2012 12:00
ну что бы документы проверить, всё ли в порядке, ведь квартира не кило картошки- денег не мало стоит. Поймите правильно меня.(возможно будущая дольщица...)

Пользователь забанен Dias 19.02.2012 12:53
Сам факт того, что регистрационная палата регистрирует договора говорит о том, что с документами все в порядке с некоторой долей достоверности...)) А еще многие банки аккредитовали этот проект для ипотеки... Тоже говорит о том, что с документами и застройщиком все в порядке с некоторой долей уверенности... Сам видел большинство необходимых документов - на вид, с ними все в порядке...)))

милка 19.02.2012 13:32
Поняла, спасибо!

Alex72 22.02.2012 10:47
Перед банками несёте ответственность Вы, а не застройщик, и оплачивать ипотеку Вам несмотря на результат!) Им важны вы как клиент, ваши гарантии погашения, ваше финансовое положение, а аккредитуют они хоть чёрта лысого!)))

Пользователь забанен Dias 22.02.2012 10:54
Дружище, если бы ты хоть немного был знаком с банковской деятельностью, то такую фигню не писал бы)))

Alex_Usachev 22.02.2012 13:02
Полностью согласен.При выдаче кредита на (к примеру) автомобиль,банк залезет Вам извините в ж..у.А при покупке квартиры банк выяснит всю подноготную, прежде чем даст Вам кредит (и о застройщике и о Вас) ,чтобы сократить так называемый кредитный риск.А страхуется банк тем,что имеет в залоге до полностью погашенного кредита Вашу допустим квартиру или автомобиль.

Alex72 24.02.2012 14:14
Я то как раз и знаком!)) Если дом не будет построен, а ипотеку вы взяли, Вы что платить не будете? Ещё как будете, так что в этом вопросе важнее Ваше сегодняшнее состояние и Ваше имущество для погашения, а уж если достроит, тогда и Ваша новая квартира, но ни как не застойщика. Застройщика в данном случае банк не кредитует, он кредитует Вас как физическое лицо. Ну а риски, риски заложены в проценты!)

Людмила21 19.02.2012 17:32
У меня зарегистрирован договор в регистрационной палате.

Nik99 19.02.2012 06:56
У меня зарегистрирован.
Да и, что за паника, не могу понять. Я вон нифига не понимаю в строительстве, например, и не страдаю из за этого.
Но могу заверить, что в любой фирме, занимающейся масштабными проектами, можно найти нарушения.
Я сюда влез потому, что у Совы уже покупал квартиру в Красногорске, и все было ок. Надеюсь и тут все сладится.
ЗЫ Это не вам, это кому то там выше, кто паниковать начал.

милка 19.02.2012 12:05
почему же сразу паника, скорее "вопрос на засыпку", а здесь вижу точно начинают "тролить" всех кто проявляет некое сомнение которое свойственно думающим людям, не очень понятно почему, ведь если кто-то уверен в проекте и всё проверил, может просто подтвердить, а не возмущаться!!!

Пользователь забанен moxar 19.02.2012 12:53
У меня договор 04 давно зарегистрирован. Просто многие люди уже достаточно давно сидят на форуме (я больше года) и обсудили все вопросы, какие только можно, обспорились, наобсуждались и теперь все понятно, я уверен, что все построится и все будет норм. Поэтому многие вопросы типа "А есть ли разрешение?" вызывают у "старожилов" недоумение, а некоторые посты кажутся паникой))) Но есть и действительно негодяи, которые покупать ничего не собираются, но подкинуть какую-нибудь сплетню всегда рады, вот такие люди могут быть подвержены критике здесь)

милка 19.02.2012 13:31
ну на самом деле весь этот форум я не осилила, но встречала достаточно постов где новички собирались задать застройщику какой-то вопрос, но в последствии не появлялись на форуме. Что наводит на невольное недоумевание и сомнение. Да и форум на мой взгляд для того и создан, чтоб можно было задать возможно изначально и глупый, но очень интересующий (а возможно и тревожащий) тебя вопрос. Спасибо за понимание!

Геннадий007 20.02.2012 11:33
Nik99 - а с чего Вы взяли, что это Сова строит? Это же ООО "Истринские дали" - правообладатель. А СОВА - субподрядчик, да и то на сегодняшний день только.

Геннадий007 20.02.2012 11:41
(безусловно они конечно же и на сайте snegiri-.....ru пишут, что это Сова, но фактически - все права принадлежат Истринским далям, которым и выданно разрешение на строительство.)

Пользователь забанен moxar 20.02.2012 13:33
Как мне объяснили в офисе, все люди, которые были в сове теперь в истринских далях, одни и те же люди. От перестановки мест слагаемых, как говорится...) Так что по сути Истринские дали это фактически и есть Сова.

Геннадий007 20.02.2012 14:34
Афигеть! зачем же плодить тогда контор столько?!)

Пользователь забанен Dias 20.02.2012 18:42
На форуме уже много раз этот вопрос обсуждался... Сова выкупила Истринские дали у которых права на участок... Переоформлять права на Сову - это самоубийство - несколько лет и куча рисков... Соответственно Строят Истринские дали, которых купила сова... Все логично

Геннадий007 21.02.2012 17:37
чем больше контор - тем больше шансов, что это кидок!

Пользователь забанен Zika 22.02.2012 09:50
Вас никто не заставляет покупать квартиру, если есть опасения, что Вас кинут. Откуда столько негатива?

yula 19.02.2012 10:14
Отвечать на Ваши посты – не признак волнения. Значит у нас с Вами разная информация. Вот и все)))

Пользователь забанен Zika 20.02.2012 12:43
эх, дороги!!!
Мне все-таки интересен "дорожный" вопрос. Какие съезды, выезды планируется построить?

Пользователь забанен moxar 20.02.2012 14:20
Щас попробую изобразить дорогу, которая уже несколько лет как должна была начать строиться)))) Повторюсь, районная администрация ЗА, деньги на проект были выделены летом, загвоздка в десятке дачников, которые против. Но, надеюсь, с появлением комплекса дело сдвинется с мертвой точки, и тогда мы будем жить практически на Новой риге)))
Фото: ЖК "Новые Снегири" (ЖК "Новоснегирёвский", г. Истра)
Фото: ЖК "Новые Снегири" (ЖК "Новоснегирёвский", г. Истра)

Пользователь забанен Zika 20.02.2012 19:42
Самое интересное, что эти "дороги" еще при СССР существовали. Со временем дачники их перекрыли под себя. Деньги (по моим слухам) выделялись только на проект, а не сами дороги. Учитывая, что по соседству с ЖК есть дом отдыха правительства, где иногда бывают важные люди, которым тоже стало в лень ехать в обход, думаю вопрос с дорогами должен решиться в ближайшую пятилетку (шепнули местные жители).

Пользователь забанен moxar 20.02.2012 20:27
Да должен, конечно, выделено 55 миллионов, только на проект. Тем более 70% дороги-то есть, их нужно просто расширить, строить не так уж и много.
А по поводу переезда скажу так. Пока дороги нет, ездить будем через него.
Всего в Рождествено живет где-то 3500 человек, плюс дачи, коттеджи, Зеленково там есть еще дальше, всего тысяч 5000. Дорога тупиковая, то есть ездят по ней только эти 5 тысяч. Я через этот переезд ездил сотни раз, больше 5 минут он не был закрыт никогда. Первая очередь снегирей это 4000 человек вроде? Все снегири вроде на 8000. Ничего особо сильно не изменится, это не нахабинский переезд, по которому ездит весь истринский район и даже не переезд в дедовске (там живет 30 тысяч, там иногда приходится постоять). К тому же в Снегирях нет ни депо, ни свободных путей, по которым могут гонять поезда туда-сюда, и у дороги нет никаких крупных придатков рядом с железкой. Так что, я считаю, это совсем не страшно, ну 10 минут в час пик может когда и нужно будет постоять, ничего страшного, в нахабино люди по часу стоят.

Пользователь забанен moxar 21.02.2012 00:42
Ну и кто целенаправленно минусует все мои сообщения ну-ка отзовитесь? А, Аврелий?))

Пользователь забанен loxness 21.02.2012 01:04
Да нет, moxar, рейтинги проставлены "от балды", кто-то развлекается просто. Никакая закономерность не прослеживается, а ваши сообщения тоже попадаются в плюсе, и Аврелия - в минусе. Но зато STOCовсекие последние - все в большом плюсе... Неужели он с Серг.Ал. вернулся? Я был бы рад, без них здесь скучновато. Ребят, возвращайтесь! Такие экземпляры как вы очень необходимы всем ради поиска истины. Благодаря вашим постам и их разоблачениям я лично купил квартиру, чего и желаю всем сомневающимся)))

stos 21.02.2012 09:36
loxnessкое чудовище иногда всплывает, люди говорят. Вот это и есть экземпляр. Я нигде и никого не плюсую и не минусую. Сейчас столкнулся с проблемами получения квартиры после ввода моего объекта в эксплуатацию и пытаюсь дольщиков Вашего проекта предупредить о возможных последствиях невыполнения ТУ (проект для меня не безразличный, т.к. сам планировал в нем участвовать). Кто граммотный, тот скажет спасибо. А именно Вам удачи и не кусать потом локти, что читать и думать не умеете.

Enter 21.02.2012 09:39
Кто действительно грамотный, тот это слово с одной буквой "М" пишет.))))))))))))))))))))

Пользователь забанен loxness 21.02.2012 23:42
Stos, я не говорил, что именно Вы здесь развлекаетесь миносовками. Насколько я понял, Вы через чур солидный и серьезный человек, этакий с толстым портфелем и надутыми щеками, бюрократ, мешающий всем жить и работать, и глупостями вам уж совсем некогда заниматься. Но на этом форуме Вы уже со своими умностями всех достали и не нужны, раз купили хату в другом месте, да еще и с вводом в эксплуатацию. Вам следует наводить порядок теперь на форуме своей новостройки. Застройщик "Снегирей" ввел в эксплуатацию не один объект, и думаю, знает, что и как делать и в этот раз. Вы влезли в отношения с нерадивым застройщиком и теперь локти кусаете? Но это теперь ваши проблемы. И хорош уже здесь воду мутить(((.

stos 22.02.2012 08:34
Извините, loxness, не Вам судить нужен я на этом форуме или нет. Лично Вы мне напоминаеие друга Шерхана из Мауглей, который пищал: а мы пойдем на север и переждем. А по поводу застройщика уже писали, что Истринские Дали еще ни одного объекта не строили, это же указано и в их проектной декларации. А домыслы, что Снегири полным составом перешли в Дали, так это чушь.
Не обязательно быть очень опытным застройщиком, все когда-то начинают. Иногда стаж и видимый опыт только мешают в реализации проекта, т.к. глаза замылины и шапкозакидательство могут сослужить плохую службу.

Enter 21.02.2012 09:37
))) Я тоже обратила на эти минусы внимание. Забавно.)))

stos 21.02.2012 09:43
Кто-то недавно просил разъяснить как проверить подлинность ТУ, а после разъяснения пытается нападать, ох уж эта женская логика?
Лучше бы спасибо сказала.

stos 21.02.2012 09:51
Почитайтеhttp://www.novostroykin.ru/forum/?pg=115&nid=703 (отличается от Вашего форума только последними двумя цифрами) последнии три страницы, и Вы поймете, как происходит ввод в эксплуатацию, проверяет ли комиссия что нибудь и проблемы после нее. К сожалению наш форум не такой живой как Ваш.

Пользователь забанен moxar 22.02.2012 00:19
Оооооо, дак эти дома в 200 метров от моего сейчашнего проживания)))))) Из окна каждый день наблюдаю их) Неужели их вводят в эксплуатацию?? Они уже года 2 как стоят достроенные, но незаселенные.

stos 22.02.2012 12:00
Да, наверное, эти. Там два корпуса построены с прошлого года, а третий в монолите заканчивают. 29.12.11. эти два достроенных корпуса ввели в эксплуатацию.

Пользователь забанен moxar 22.02.2012 13:02
Только там никто не живет) свет по ночам не горит и все обнесено железным забором.

stos 22.02.2012 15:07
Никто там жить и не может, т.к. в декабре, судя по всему ввод в эксплуатацию был проведен фиктивно. Посмотри форум, я давал ссылку (такой же как этот, только последнии цифры 703)

Пользователь забанен loxness 22.02.2012 18:43
Stos, ну я и говорю, что ты прокололся на застройщике, и теперь локти кусаешь, т.к. дома твоего застройщика вводят в эксплуатацию фиктивно, достроенными, но без коммуникаций. Так зачем распространяешь свой негативный опыт и подозреваешь теперь всех подряд застройщиков в неспособности решать вопросы по строительству и подключению к коммуникациям? Ай-а-ай! Не теребите наши души(((. Сова-Холдинг/ Истринские дали (проверено) подключали свои дома ко всем сетям и пускали людей жить задолго до официального принятия в эксплуатацию, а не наоборот.)))

stos 23.02.2012 09:49
loxness, на застройщике я не прокололся, это просто временные трудности, дома уже введены в эксплуатацию, по закону в течении двух месяцев дольщикам обязаны передать квартиры. Ну задержимся с началом ремонта до теплых дней, так это даже и лучше, за это время застройщик будет устранять замечания УК. Но в любом случае домам уже присвоены почтовые адреса, так что обратной дороги нет и все дольщики станут собственниками при необходимомсти даже через суд. А у Вас еще ого как все впереди. А почему бы не рассмотреть и Ваш проект - лет шесть я могу спокойно о квартире не переживать, т.к. дочка еще маленькая, а для сына я уже взял квартиру и, надеюсь, он сможет в нее переехать летом. Единственное, что мне хотелось бы, что бы, если я влезу в Ваш проект, что бы Ваши дома сдавались в эксплуатацию, пусть даже с большим опазданием.
Так что не Вам меня учить, опыта у меня будет поболее, чем у Вас.

Пользователь забанен Zika 23.02.2012 22:03
Да не надо влазить в наш проект. Купи еще одну квартиру по соседству и будет тебе счастье.

Пользователь забанен loxness 23.02.2012 22:30
)))"По закону в течении двух месяцев дольщикам обязаны передать квартиры"... Ну-ну))). Те товарищи тоже ведь обещают, и Вы им верите. Хоть раз им позволили ввести дом в экспл. с недоделками, значит, там "рыльце в пушку" в плане кто-то что-то кому-то дал на карман. А Вы ведь пропагандист того, чтобы это не происходило ни в коем случае! Значит, все-таки допускаете возможность карман-карман вопреки своим принципам, к нашему сожалению(((. Вы совершенно непоследователен и непринципиален,а просто вредитель, от которого нет никакой пользы и которого в соседях не хотелось бы иметь(((, правильно, что Застройщик отказал Вам в покупке квартиры)))

stos 24.02.2012 08:26
loxness, почитай внимательно форум. Принцип карман-карман я еще в октябре и ноябре отписал к Снегирям по поводу получения разрешения на строительство. Нигде я пропогандой чистоты строительства не занимался, без многочисленных нюансов стройка невозможна. В строительстве у меня опыта будет поболее вашего. Важно, что бы потом в ходе реализации проекта не забывали устранять эти мелкие нюансы, что бы потом как снежный ком не навалился. Никак не могу понять, когда же мне застройщик отказал в покупке квартиры? К нынешнему застройщику по поводу покупки квартиры я не обращался. У меня есть подписанный договор с Совой и в данный момент я никуда не спешу. А если я надумаю входить в Ваш проект, то без проблем войду на старых условиях, если надо будет, то и через суд. Вы сами доказываете, что Истринские дали это та же Сова, только вид сверху. Так, что у меня вообще никаких проблем нет.

Enter 21.02.2012 10:12
)))))))Где именно Вы усмотрели в моих словах нападение?))) Не вижу логики - ни мужской, ни женской)))) Я написала, что обратила внимание на минусы. А в ответ Вы ОЧЕНЬ ЛОГИЧНО заявляете, что я на Вас нападаю.))))))

Enter 21.02.2012 13:00
Меня тоже заминусовали.)))))))

Пользователь забанен moxar 22.02.2012 00:13
Конкретно заминусовали)))))

Пользователь забанен moxar 22.02.2012 13:04
Так кто минусует, признавайтесь?))) -100 это рекорд форума)))))

Пользователь забанен Zika 22.02.2012 10:08
Снегиревский переезд - на сегодняшний день не критично. Есть еще выезд на Волоколамку. Специально сегодня утром посмотрел - очередь из машин 20 стоит.

Alex72 22.02.2012 10:59
ничего там не решится, проезд был возможен только через Зеленково, где он раньше и был в сторону Новой риги, через Лешково, но теперь там земля взята в аренду под малоэтажное строительство на берегу Истры. Желающие могут проехать и убедиться.

Пользователь забанен moxar 22.02.2012 13:11
Придумают что-нибудь, деньги освоить нужно. Жители коттеджей будут не против, если рядом с ними (не через них, а рядом) дорога на ригу будет.

yula 21.02.2012 01:28
Близкий родственник живет в деревне Зеленково. Если увеличить в Яндексе (спутник) карту в этом направлении, где по схеме moxar будет проходить новая дорога, то мы увидим, что вдоль реки проходит забор. В спутнике забор в бликах, территория пока не застроена, но уже огорожена заинтересованными людьми. При въезде в саму деревню Зеленково стоит шлагбаум… Думаю, будет много недовольных людей. Этот вариант наверно тупиковый. А так хочется по Риге кататься)

MarinaGr 21.02.2012 12:26
А я слышала информацию, что новую Ригу на года 3 на ремонт закрывают?????

Пользователь забанен moxar 21.02.2012 12:40
Не закрывают, а оставят по 1 полосе в каждую сторону на 3 года, где-то по две полосы. А по поводу дороги, я нарисовал как на мой взгляд она может пойти, я проекта не видел) Знаю только точно что из Дедовска в Рождествено выезд должен быть.
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235  236  237  238  239  240  241  242  243  244  245  246  247  248  249  250  251  252  253  254  255  256  257  258  259  260  261  262  263  264  265  266  267 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия