Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Вишневый сад" (г. Чехов)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 11  12  13  ... 15  16  17 

Елена 74 (гость) 03.04.2015 11:31
2ая 17ка
Во 2ой 17ке включили отопление в квартирах, в общем коридоре батареи холодные.Лед тронулся!

татьяна 2014 (гость) 03.04.2015 11:56
Отопление дали две недели назад. И за это время мало что изменилось... Уже даже не верится, когда же наступит тот момент и нам разрешат делать ремонт, чтоб наконец то заехать в свой дом?! Честно говоря уже нет ни физических ни денежных средств ждать когда же....
может у кого то есть достоверная информация? Поделитесь..

Мария_920 (гость) 03.04.2015 15:54
Рабочие Самыгина говорят, что у него нет денег закончить отделку. ..Все просрал ворюга!!!

.NAT (гость) 03.04.2015 22:39
2я 17
В офисе как всегда кормят обещаниями. Говорят, что сейчас главный инженер собирает какую-документацию и что минимум дом будет сдаваться через месяц.

татьяна 2014 (гость) 07.04.2015 14:53
ни у кого нет желания обратиться коллективно к застройщику? Сколько можно ждать сдачи дома? Все ждали отопление. Теперь ,оказывается, дело не только в отоплении...

Елена 74 (гость) 07.04.2015 19:53
2ая 17ка
Ремонт делать можно, Стройтек давно делает ремонт за деньги, другое дело, как строй материалы поднимать? Лифт нам не включат пока 50%не заедет. Сколько нужно будет заплатить за подъем плитки, плит клея и цемента, за каждый мешок или за каждый этаж ? Дверь подняли за 1000руб.Лебедка работает не всегда и не все на ней можно поднять, плитка побиться может, у нас даже установщик двери попросил нас оплатить за дверь заранее , тк он не был уверен, что ее не повредят при подъеме на лебедке

татьяна 2014 (гость) 09.04.2015 08:29
Ремонт делают уже давно. Но я имела ввиду чистовую отделку (поклейка обоев, пол, сантехника). Я так понимаю это пока делать нельзя, только после ввода дома в эксплуатацию. Если ввод дома в эксплуатацию будет только в мае (в лучшем случае), то заехать мы сможем только в середине лета и опять таки в лучшем случае...

Den_2015 (гость) 09.04.2015 09:31
Башня 2
Кто нибудь получил зарегистрированый договор ДДУ? Мне сказали через неделю будет готов, прошел уже месяц.

Дольщикс 09.04.2015 12:06
Это получается, что дом построили без зарегистрированных договоров?
Я ещё в 2012году писал, что фирма работает в серую. Сейчас при регистрации начнут всплывать квартирки с двумя-тремя хозяевами.
Ведь уже везде, и по телевизору, и в прессе, и в инете писали, что нельзя покупать картиры у застройщиков, которые не регистрируют сразу договора. И взносы за квартиру надо вносить только после получения зарегистрированного договора на руки!
Когда я хотел купить, мне обещали, что сдадут дом уже в 2013-ом. На дворе 15-ый.

Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия