Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Речные просторы" (д. Большое Саврасово)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 11  12  13  14 

гость 666 20.06.2013 15:41
я обманутый дольщик!!!!!!!!!!!
дома эти пойдут под снос как в новых вешках так сказали в управе ленинского района! Ну ваше дело. Ждите чуда.

Д.А.М. (гость) 20.06.2013 19:25
Ну и Какие Ваши предложения? Давайте засадим застройщика и сами начнем дом разрушать. Или напугаем его и сбежит как Холод в Америку оставив Нам самим разбираться. Надо его в Администрацию направить. Пусть договаривается.

не Д.А.М. (гость) 20.06.2013 19:46
адрес напишите Администрации

Д.А.М. (гость) 20.06.2013 21:15
Если правильно понимаю то Адрес Администрации Ленинский р-н, пос.Володарского, ул.Текстильная, д.15

гость 666 20.06.2013 19:33
...
Вы походу новенький)))))

Д.А.М. (гость) 20.06.2013 21:11
Не совсем. Но раньше особо не заморачивался насчет стройки. Просто увидел как сносят Дом в Краснодаре и оху.. Не ждет ли та же участь.

77 (гость) 20.06.2013 23:49
оставьте свою почту, я свяжусь с вами и расскажу много интересных фактов..

Д.А.М. (гость) 21.06.2013 14:25
Пишите будет интересно. drago.pskov@gmail.com Может на форум вылодить инфо? Чего стесняться то.

гость 666 21.06.2013 18:38
никто ничего не стесняется. интересно какая у вас квартира и в каком доме. Мы собираем информацию.

Гость 777 (гость) 22.06.2013 01:18
Тут ситуация разная у всех
Одних тупо кинули в 9-10 годах, другие что-то еще могут поиметь, но маловероятно. Гулуев реально имеет на данный момент 100% квартир в собственности в двух домах. Собирайтесь, признавайте решение суда о признании его единственным собственником недействительным. Это реально. Денег никто из нас не увидит, я надеюсь это все понимают. Суд признает что продавалась собственность, не принадлежащая ему - по договорам купли продажи в 12м году и пойдет производство по уголовному делу.
На первом же заседании Суд назначит меру пресечения, до судебных приставов, а те закроют выезд за границу и наложат арест на имущество
Дальше самое интересное

Lavanda 23.07.2013 13:16
Добрый день! Хочу пообщаться с людьми, которые уже купили квартиру на этой стройке. Вчера была на площадке. Первый корпус более-менее построен. Но рабочих и техники я там не увидела...
Отзовитесь и пишите (кто уже реально собственник) - bonny_m@mail.ru

Lavanda 25.07.2013 12:39
Что я узнала немного почитав и позвонив...
Первое что удивило - это отсутствие строителей и техники на стройплощадке... И трава растет и колосится по колено. То есть там эту трав никто не топчет, никто не работает вокруг домов....
Документы на перевод земель под поселения под мал.этажное строительство у них сейчас есть. Во всяком случае мне их показали. Правда копии... Может и липа...
Но там куча других проблем. Вот что я узнала...
У ген дир этой конторы уже есть свидетельства на собственность на все квартиры, хотя сами дома еще не сданы госкомиссии. Как это возможно? Загадка... Очевидно, большой чемодан зеленых рублей.
Сбербанк дает ипотеку, но как под частное лицо. Опять же на этого Бай Бай Оглы... И этот оглы не аккредитован Сбербанком.
Причем, Роман этот настойчиво предлагает своего оценщика, аккредитованного Сбербанком... Якобы для удобства покупателей. Думаю, что для того чтобы расписать что квартиры уже готовы на 100%... Все схвачено, опять же за взятки этой не русской диаспорой.
Думаю, что коттеджи эти, может снесут, а может и не снесут... Но продав квартиры по таким вот документам (все готово,все построено) достраивать эти дома покупатели будут сами. Скинутся еще по миллиону и вперед!... Лет через десять можно будет жить...
Решила драпать оттуда и не связываться...

Купила тут квартиру 15.08.2013 10:25
ОФОРМЛЯЕМ КВАРТИРУ В СОБСТВЕННОСТЬ
Вчера ездили в рег. палату, подали документы на оформление в собственность.
Документ о собственности получим через 2 недели!

Купила тут квартиру 28.08.2013 10:22
Собственность на квартиры получили))))УРАААА))))
Как только завершатся отделочные работы в доме будем делать ремонт в своей квартире!!!!

grek 02.09.2013 10:40
Ничего не путаете?
Получили в собственность????? Вы ничего не путаете? Интересно в каком доме? Очень хочется посмотреть на документ и как вы собираетесь делать ремонт в практически несуществующем доме!!! Поясните, пожалуйста....

Купила тут квартиру 02.09.2013 14:05
первый и второй дом - свидетельства получены!не путаю ничего, я лично получила и при мне 4 человека забирали документы.
Оба дома практически достроены.

grek 03.09.2013 13:25
И когда же планируете заселяться? Кстати, а как же относительно отсутствия проектно-разрешительной документации, коммуникаций, постоянных заявлений Администрации Ленинского района о незаконном строительстве и т.д.?

Купила тут квартиру 04.09.2013 09:39
как только проведут коммуникации.
По документам - там все чисто, проверяли юристы.
А что касаемо заявлений Администрации - приведите пример(только заявления смотрите начиная с 2013 года, когда все документы были готовы)

grek 04.09.2013 10:22
Дело в том, что в течение августа 2013 г. посылались запросы и в Администрацию, и лично Воробьеву, и в "Министерство по долевому жилищному строительству, ветхому и аварийному жилью Московской области". Ответ практически один: строительство незаконное, нет документации, и т.д. (могу прислать на ваш мейл копию ответов)

Купила тут квартиру 04.09.2013 11:25
да, буду очень признательна, если все отправите:sku-ke.net@mail.ru
Каким тогда образом государственный орган(РЕГПАЛАТА) выдал нам свидетельства о собственности?
Если бы строительство было незаконным квартиры не оформили бы в собственность..

grek 04.09.2013 12:48
Вот это и мне не совсем не понятно!
...Сейчас пошлю один из ответов

smailex 06.09.2013 12:32
мне тоже пришлите что у Вас имеется??
9671350@mail.ru

dum 20.09.2013 02:35
И мне пришлите пожалуйста копии ответов. Почта: arkadasov@yandex.ru
Буду очень признателен.
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия