Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Рублевские огни"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 11  12  13  ... 16  17  18 

Hrom (гость) 23.09.2011 23:03
Рассрочка
Узнавал про рассрочку, в Промстройинвесте сказали, что у них есть рассрочка до июня 2012 года под 12% от Бинбанка. Позвонил в Банк, там подтверждают, что эта компания обслуживается у них, но про рассрочку ничего не слышали. А т.к. дело было после 18.00 звонить в Промстройинвест уже было поздно, а на выходных они не работают. Кто-нибудь знает условия рассрочки? И почему, интересно, сам банк не в курсе таких операций?...

Гость1505 24.09.2011 00:26
Рассрочка предоставляется застройщиком, агентством недвижимости и т.п. (в нашем случае Промстройинвест), в правоотношения с банком покупатель не вступает.
Кредит предоставляется банком.
Это разные вещи.

Hrom (гость) 24.09.2011 01:54
Да, я понимаю. Просто девушка по телефону сказала, что рассрочка будет от Бинбанка. Гость1505, а Вы условия не знаете?
Еще по телефону сказали, что они продают не более 10 или 12 (не помню точно) квартир в квартал. Потом останавливают продажи.

Гость7928 (гость) 24.09.2011 10:32
Так и есть, пришлось покупать по более высокой цене, хотя на сайте еще висели старые цены :(

Но если сравнить с другими предложениями в этом районе (солнце, оксиджен и др.) - все равно получается выгоднее.

гость235 (гость) 24.09.2011 07:40
рассрочка
Условия рассрочки:первоначальный взнос минимум 50%,на остальное рассрочка под 1% в месяц.

Гость1505 24.09.2011 18:55
Ход строительства 24.09.2011
В работе 19 этаж. Обратите внимание на "козырек" под техническим (17) этажом.
Фото: ЖК "Рублевские огни"

Hrom (гость) 27.09.2011 20:00
Регистрация права собственности
Довольно распространенная практика, когда фирмы-продавцы навязывают свои услуги по регистрации и стоит это бешеных денег (50-100 тысяч против около 1500 р. если делать самому). Кто-нибудь знает как это происходит с Промстройинвестом? Обязывают ли они в итоге регистрировать квартиру их силами и по их расценкам?

Гость1505 28.09.2011 20:46
Есть такая тема, слышал даже о 3 % от стоимости квартиры.
Во всяком случае пока Промстройинвест никак этот вопрос не поднимает. В Договоре об участии в ЖСК чего-то конкретного по данной теме не прописано.

Hrom (гость) 28.09.2011 22:40
Сегодня спрашивал у них в офисе про этот пункт в договоре. Ответили, что все будет на наше усмотрение, они ни к чему обязывать не будут. Пока такой настрой радует. Также обещают, что грядущий кризис им не страшен и на стройке дома не отразиться. Кстати сегодня заметил, что изменили дату сдачи дома - с 4 квартала 2013 года на 4 квартал 2012 года! Вчера спрашивал в офисе когда дадут ключи, сказали, что 4 квартал 2013 года прописан для страховки с запасом, а вообще они планируют выдачу ключей на середину 2012 года.

Гость1505 28.09.2011 23:20
Уже несколько месяцев как изменили. Если быть реалистом, то, на мой взгляд, выдача ключей:
- середина 2012 - из области фантастики;
- 4 кв. 2012 - 1 кв. 2013 - ОЧЕНЬ оптимистичный сценарий;
- при благоприятном раскладе 2-3 кв. 2013.

Hrom (гость) 28.09.2011 23:43
Ой, описАлся я! Они планируют выдачу на середину 2013! Да, согласен с Вами, тоже думаю, что это наиболее реалистичный вариант. Лишь бы грядущий кризис/дефолт не повлияли...

newbie (гость) 29.09.2011 10:14
А про подземный паркинг что слышно?

Мата Харлей (гость) 29.09.2011 11:32
когда я подписывала договор, то вопрос про регистрацию был задан юристу Промстройинвеста. Она пояснила, что, ввиду того, что на строительство всегда есть различные обременения ввиде дополнительных работ по инфрастуктуре или квартир для города.. что-то типа того, то, естественно, регистрация - дело рук самих собственников, поэтому ближе к окончанию стройки "вы сами увидите, как ваши подъезды будут обклеены объявлениями с предложениями услуг по регистрации". На вопрос: стоимость? был ответ: порядка 40 000 руб. Понимайте, как хотите ))
Гост1505, очередная благодарность за фото!! Не сделала этого раньше, - приболела.
Вы уж, если будет возможность в дальнейшем, выкладывайте :)

rlight (гость) 29.09.2011 18:05
договор участия в ЖСК
В пункте 1.3 договора договор участия в ЖСК говорится о том, что
выплата пая должна быть подтверждена справкой о полной выплате паевого взноса. Кто-нибудь получил такую справку от ЖСК?

Еще олин вопрос: Подписанный договор соинвестирования не подшит и не парафирован.
Соответственно лекго можно подменить первые 2 листа. последний лист у всех договоров одинаковый. Удалось ли кому-нибудь добится корректного подписания договора соинвестирования на вашу квартиру между ЖСК и Промстройинвестом?

rlight (гость) 29.09.2011 18:08
Имеется ввиду, что нужно либо поставить подписи сторон на каждой странице, либо прошить его, пронумеровать листы и скрепить печатью

Гость1505 29.09.2011 20:57
У меня в п. 1.3 написано другое. Если по существу, то окончательные размер паевого взноса определяется по результатам обмеров БТИ. В случае, если площадь квартиры увеличится от проектной, то, соответственно, покупатель должен будет оплатить данную площадь. Только после этого можно говорить о том, что паевой взнос оплачен полностью. Все это приписано в Договоре об участии в ЖСК.
По поводу Договора соинвестирования, то, на мой взгляд, это так... для самоуспокоения. Если же Вас это тревожит, то скажите Промстройинвесту, я думаю не проблема, как минимум, прошить и скрепить печатью.

rlight (гость) 29.09.2011 22:18
У меня такая формулировка:
1.3. После ввода Жилого дома в эксплуатацию и при условии выполнения Пайщиком обязательств по внесению паевого взноса в полном объеме, что подтверждается справкой о полной выплате паевого взноса, Пайщик приобретает право собственности на трехкомнатную квартиру, расположенную в Жилом доме и имеющую следующие проектные характеристики: ....

Гость1505 29.09.2011 22:36
У меня это 1.4.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия