Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Новые Вешки" (п. Вешки)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 11  12  13 

Dobriy 19.06.2013 16:24
А мне нравится
Бред какой-то! Эта застройка для тех кто может себе позволить за ЭТИ деньги переехать из Москвы в МО не продавая свое жилье. Все кого не устраивает цена - НЕ БЕРИТЕ! Чего возмущаться, меня все устраивает) Периодически езжу на стройку и радуюсь, что буду там жить. В договоре у меня стоят адекватные сроки - 2кв. 2014г и никто меня не обманывал. Постоянно выкладывают на сайте ндв фотоотчет, очень классно. Да и вообще уже все раскупили пока вы тут возмущались)) Долго подбирали себе в СВАО комфортное, подчеркиваю - комфортное жилье, и альтернативы этому не вижу. Квартира с панорамным остеклением, паркинг у лифта на подземной стоянке - конечно не берите, если не готовы за это платить. А теперь можете начинать меня травить) Всем удачи, надеюсь в скором времени вы найдете себе, то что вас устроит.

Saabik 19.06.2013 18:33
Дело говорите товарищ Добрый, дело!
Вы к нам в группу в Контакте присоединяйтесь)))

Mark Fedosovich Sasa
04.07.2013 13:55
Странно...
...делать наружные стены из газобетона который развалится через 5 лет. Толщина межквартирных перегородок из силикатного кирпича 12 см? В чем прикол?

Mark Fedosovich Sasa
04.07.2013 13:58
а еще и гостиницу собираются сделать на первых этажах. Как так?

Mark Fedosovich Sasa
04.07.2013 13:59
Если необходимо прикрепить какую-либо конструкцию к газосиликатной стене, то обычные дюбеля не подойдут, они просто не будут держаться в хрупкой стене

Saabik 04.07.2013 15:50
Думаю, то что вы пишите это частное мнение. фактами сильно не подкрепленное.
Что касается первого этажа, то в проектной декларации все написано черным по белому, и фактически это апартаменты, и цены на них соответствующие.

Mark Fedosovich Sasa
05.07.2013 15:49
ну, пожалуйста, посмотрите в интернете про факты о газобетоне... Не понял про аппартаменты поясните что это значит?

Saabik 08.07.2013 13:00
это значит, что данные помещения по свидетельству о собственности будут не жилыми (апартаменты). например как в Сити и в легендах Цветного.

Armando 26.01.2014 21:07
Аппартаменты это гостиница со всеми вытекающими плюс не хилая коммуналка , можно почитать в звездном бульваре все прелести этого жулья .

Еленадир 20.08.2013 13:44
пишут те, кто не живет здесь :)
На этом форуме даже Бентли обгадили - смешно.Ни одной записи от реального жителя НВ. Я лично встречалась с несколькими из них, при всех недостатках ( а их со временем учитывают и убирают) никто из них отсюда не съехал.....и пообщавшись с ними я приобрела здесь жилье.

Saabik 20.08.2013 17:21
Я прошу пардона, а вы форумом не ошиблись???) Тут все пока только хотят стать жителями)

Amerop 01.08.2014 16:33
Господа, есть квартиры в 4-м корпусе, цена не выше других предложений. Продается от собственника и без посредников 4 квартиры в 4-м корпусе. Вся информация на http://www.amerop.ru/newveshki.html.

Дмитрий-ЖД 28.08.2015 10:36
Продаю двушку в Вешках - 63 метра
Продается квартира бизнес класса в элитном поселке Вешки, ЖК «Новые Вешки». Расположение: Алтуфьевское шоссе, 2 км от МКАД. 5-10 мин. от метроАлтуфьево. Шоссе тупиковое, соответственно никаких пробок за МКАД. Очень богатая инфаструктура, рядом детские сады,школа,торговый центр,фитнес клуб и множество магазинов и салонов. В ЖК всего 4 шестиэтажных дома на огороженной, охраняемой территории. Дома кирпич-монолит с подземными паркингами и панорамным остеклением. Во дворе дома новые детские площадки с горками,песочницами и качелями. Большая ухоженная территория. Никаких проблем с парковкой, очень порядочные и достойные соседи, как в ЖК, так и во всем поселке. ЖК построено рядом с лесом, который отделяет поселок от дорог, обеспечивает хорошую звукоэзоляцию и конечно прекрасный экологисческий фон. Площадь квартиры 63 м/кв, свободная планировка, остекленная лоджия, окна во двор. Цена 10.150.000 рублей, также в эту сумму входит оформление сделки и все сопутствующие расходы. Без коммиссий, взносов и прочей ерунды!!! Стоимость данной квартиры на рынке гораздо выше. Супермаркет недвижимости НДВ – продают от 11.600.000 +от 100.00 за сделку и т.д. (посмотреть можно в сети). Прозрачность сделки гарантируется 100%. В настоящее время идеальное вложение средств. Причина продажи – острая необходимость в средствах . Цена актуальна до конца сентября. Возможен торг !!! Продавец-собственник. Все вопросы по телефону. 8-926-223-99-99 Дмитрий

Serafim 25.03.2016 19:47
А Вы право собственности оформили?

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия