Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Квартал "Шемякинский дворик" (г. Солнечногорск) Решением Останкинского районного суда г. Москвы от 26 декабря 2012 г. строительство приостановлено.

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 11  12  13  ... 24  25  26 

njuytr (гость) 23.04.2013 10:13
А вот и результаты суда
Заходил на сайт суда, нашел дело Русской Усадьбы. Получается следующее - Истец - Прокуратура по законодательству на воздушном и водном транспорте, Ответчик - Русская Усадьба. Дело подали в суд 19 февраля, 22 февраля состоялся первый суд, решение суда - отложить до 18 апреля, формулировка "Иные причины". Решение суда от 18 апреля - отложить суд до 6 мая, формулировка "Истребование доказательств". Т.е, после суда, который в декабре 2012 г запретил Русской Усадьбе НЕЗАКОННУЮ деятельность в Шемякинском Дворике, после этого суда Прокуратура по законодательству на воздушном и водном транспорте вторично подала в суд на Русскую Усадьбу, потому что Истцом является Прокуратура, а ответчиком Русская Усадьба. Если суд перенес заседание на май с формулировкой "Истребование доказательств", значит, главное доказательство Русской Усадьбы - результаты какой-то экспертизы, за доказательства не прокатили.

Эксперт_я 25.04.2013 10:25
все очень умные
У Вас такие предположения - я поражаюсь! Вы наукой не хотите заниматься? Какой-нибудь теорией струн или чем-нибудь в этом роде? Вы были в суде, что такие вещи говорите?

Гnjkiu (гость) 25.04.2013 12:18
А у Вас лично есть какие-нибудь предположения, почему заглохла стройка, почему суд в который раз не дает разрешение на строительство, мотивируя формулировкой "Незаконная деятельность"? Вас не смущает, что по чесноку квартиры должны были быть сданы еще в далеком 2011 г, а сегодня на дворе 2013 г и мы имеем судебный запрет? Что прошла уже целая череда судов, но ничем хорошим для ШД они не закончились? Что менеджеры врут, запутывают, скрывают информацию? Если для Вас это какая-то непонятная "Теория струн", то Вы очень далеки от того, что реально происходит на объекте и с документами

Эксперт_я 29.04.2013 10:23
суды и прочее
как раз "теория струн" для меня понятнее ваших поверхностных выводов. и вот почему : думаю, не стоит вам рассказывать о том, что в суде обычно присутствуют две заинтересованные стороны. причем, если бы вы действительно обладали информацией, то знали бы, что теперь у суда вопросы к прокуратере.
например, меня оповестили о переносе сроков. странно, что вам так не повезло и вы были наивны, полагая, что за год новая компания построит что-то вовремя в бывших сельхозземлях.

Эксперту (гость) 05.05.2013 13:03
Если нельзя за год построить на землях и все это знают, зачем нужно было врать в глаза своим клиентам в 2010-2011 гг и обещать то, что сделать нереально? Выходит, вся политика фирмы основана на обмане клиентов с самого начала и далека от "политики открытости и прозрачности", как заявляет писатель-фантаст Антон Немцов. Раньше врали про сроки, потом долго скрывали шило в мешке (я имею в виду суды по ШД и признанию его Незаконным), теперь опять что-то мутят, врут и скрывают информацию. Все негативные отзывы с сайта Тотдом удаляются в считанные секунды - это тоже "открытость и прозрачность"? В Солнечногорске фирма "Стройиндустрия" уже за это время построила целый многоэтажный квартал, причем без задержки по срокам, без судебных разборок, без чиновников-откатчиков, без конкурентов-завистников, а все потому, что так работают все нормальные строительные компании, а плохим компаниям постоянно что-то (кто-то) мешает, как плохому танцору.

Эксперт_я 06.05.2013 10:45
засЛанец
Знакомое уже изречение про танцора))) Не надоело одно и то же различными вариантами писать?
Кстати, сколько Вам заплатила "Строй***я" за то, чтобы вы тут ее подрекламировали?

njkk,lp (гость) 07.05.2013 06:58
Все, приплыли
6 мая состоялся очередной суд по Шемякинскому Дворику, третий за 2013 г. Русская Усадьба суд проиграла, вот ссылка http://www.mos-gorsud.ru/inf/infa/ga/?sf0=11-8745/2013 Все, похоже это конец

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Выгода до 100 000 руб.
на квартиру!

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

ЖК "Сердце Столицы"

Квартал нового поколения, раскинувшийся на берегу Москвы-реки рядом с деловым центром "Москва-Сити". Удобные планировки квартир с видами на реку. Ипотека!

Квартиры от 2,1 млн руб.
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Школа, детские сады, мед.центр. Подземный паркинг. Приезжай и посмотри!

Новостройки от А101

15 минут до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик 214-ФЗ.

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Квартиры от студий до 3-х комнатных, отделка от застройщика, в 20 мин от Москвы.

Охрана территории, дет сад, школа, ТЦ, паркинги. Вид из окон на озеро или лес.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Urban Group! Квартиры от 2,8 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Комплекс «Золоторожский»
Жилые апартаменты

5 минут до м. Площадь Ильича, Римская. Исторический район города. Рядом Садовое кольцо и ТТК. Высокая стадия готовности. Возможность отделки. 17-68 м2. Старт продаж!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия