Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Петровская слобода" (г. Лосино-Петровский)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 11  12  13  ... 29  30  31 

РЗ (гость) 08.11.2011 18:33
лифт
Уважаемая Summer, а на сколько произошло увеличение кварплаты?

Sofi (гость) 10.11.2011 16:01
Новые фотографии
Sumar,спасибо за ответы,немного успокоили,будем надеяться,что с водой ситуация наладится ) В выходные планирую ещё раз сьездить посмотреть квартиры,надо определиться с этажом и с видом на какую сторону лучше выбрать,во двор или на лес вдалеке.Еще меня смущают эркеры на балконах,не совсем ясна эта дизайнерская задумка ))) Приглянулась одна квартира,но там эркер прям рядом с выходом на общую площадку,надо будет решетки устанавливать,без этого как-то опасно..

Sofi (гость) 10.11.2011 16:06
Коммунальные платежи
И ещё вопросик,а сколько в среднем выходит кварплата за однушку? Я сейчас снимаю 2 комн. квартиру в новостройке,прописан 1 человек,счета приходят около 4,5 тыс.(это не включая свет и воду).

ГОА (гость) 10.11.2011 21:32
Sofi, доброго времени суток. Возможно моя информация будет ложкой дегтя, но по крайней мере она сподвигнет Вас задуматься перед принятием окончательного решения. Сразу оговорюсь, я живу в этом доме, да недавно, две недели, купила однушку. Итак. По поводу вида из окон, выбор сузится, все однокомнатные квартиры выходят на одну сторону (не во двор) за исключением возможно боковых секций (тут, не знаю, есть ли там в продаже что-то или нет). По поводу эркеров, назвать это странной задумкой, на мой взгляд, слишком просто. Первое о чем предупредили при передаче ключей, это осматривать стены со стороны нахождения именно этой странной задумки, т.к. со слов обслуживающего персонала высока вероятность протечек именно в этой области. Т.к. они не застеклены, то вода и снег будут скапливаться именно там, и сочиться дальше вниз, БОЛьшая надежда на качество панелей. Я не инженер и не строитель, мало в этом понимаю, передаю практически в цитатах. ВОДА – боюсь это самая больная тема, и ОЧЕНЬ надеюсь, что это только до декабря! Мне в свое время, про большое кол-во железа НИКТО НИЧЕГО не сообщил, поэтому инфо из сети изучала практически одновременно с Вами. Буквально за пару дней до вашего сообщения на форуме, в одном из салонов пообщалась с местной жительницей и в таких красках она описывала эту ситуацию, что картинки из интернета после её повествования показались мне детским лепетом. Проблема не решается уже несколько лет и я, если честно прибываю в легком шоке, почему многие рассчитывают на решение этой проблемы в этом году? Посмотрев ролик с главой местной администрации, который с ухмылкой сообщил, что если не решит проблему к сентябрю, извинится и уйдет, мне как то стало не по себе. Я вот смотрю многие пишут, поставили фильтр и проблему решили, НО ув. форумчане, вы тут, же пишите, что сантехнику приходится часто и настойчиво убирать! Решение данного вопроса с помощью фильтра скорее для очистки совести, чем я тоже и займусь в ближайшие выходные. По поводу квартплаты, сегодня забрала первую квитанцию, т.к. дом не заселен, квитанция в почтовом ящике это пока недоступная для нас функция. 2600 это отопление + содержание и текущий ремонт жилого фонда (1300) + вывоз мусора (а на мусорной площадке объявление, просьба не оставлять мусор, т.к. площадка закрыта). По поводу прихода ко мне сантехника (это я так понимаю, входит с статью содержание) в 16*30 сообщили, что все уже ушли, заявку примем только на завтра. Вот так вот. Думайте сами, решайте сами. Конечно же, будем очень рады новым соседям! МНОГИЕ МОИ ЗНАКОМЫЕ СЕЙЧАС МНЕ ГОВОРЯТ, ЧТО ЭТО НОРМАЛЬНО ДОМ НОВЫЙ И СЮРПРИЗОВ БУДЕТ ЕЩЕ МНОГО, БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ, ЧТО ЭТИ СЮРПРИЗЫ БУДУТ В БОЛЬШЕЙ СВОЕЙ СТЕПЕНИ ПРИЯТНЫМИ. Если будут вопросы могу оставить Вам свой mail

Sofi (гость) 11.11.2011 13:36
ГОА,спасибо за подробную инфу..Да,качество воды меня очень настораживает.Проблема эта существует не один год,а более 20 лет..Прочитала про камни в почках-ужаснулась,также что фильтры не справляются- и менять их надо очень часто...А зная как у нас в стране это решается ((((
Была бы очень признательна,если почту оставите )))Хотелось бы пообщаться лично..

ГОА (гость) 14.11.2011 13:26
goa2803@mail.ru

Sumar (гость) 12.11.2011 13:45
вода и квартплата
Ув. РЗ увеличение не так чтобы значительное - раньше сод. и тек. рем. ж.ф. за кв.м было 21р58 к, а сейчас 28р73к. у нас подорожание обошлось на 300 руб.
По поводу эркеров - как нам сказали это для пожарной безопасности типо. В них нет отверстий для протечек, поэтому вода скапливается и уходит в стену и потолок. Они действительно текут, но у нас пока протечек не было.
Ув. Sofi букв. вчера я была в "Управдоме" мне сказали, что трубопровод построили и что в скором времени по нему пустят воду, они действительно будет чище, но вот можно ли ее будет пить пока никто не говорит. И сантехника уже не так сильно пачкается - это РЕАЛЬНО факт. Сантехников мы не вызывали, у меня муж все может сделать сам, это большое везение, но их и в Москве бывало долго ждали. Это неизбежно.
Что касается квартплаты , у нас однушка 44,8 кв.м. получается следующее: отопление 1153 руб, сод.и тек. рем.ж.ф. 1287 руб, телеантена 59 р, мусор 134 р. + вода и водоотведение итого чуть больше 3000 руб. Здесь вода дешевле чем в Москве: ГВС 86,36 руб, ХВС 11,80 руб. Водоотведение 18,26 руб.

Sofi (гость) 12.11.2011 20:20
Sumar,спасибо!А вода из эркеров уходит в стену и потолок квартиры рядом находящейся?До 6 этажа эркеров нет,но хочется повыше(7-8 этаж)-там вид лучше )))Теперь в размышлениях-с эркером или без квартиру выбрать... В принципе в дальнейшем,я думаю,его можно наверное как-то остеклить или что-то подобное..

Sumar (гость) 12.11.2011 13:51
электричество
Уважаемые Соседи! Я вчера увидела объявление на двери подъезда о том, что надо идти мособлгаз ул. Гоголя 24"а" и писать заявление, если мы хотим пользоваться двухтарифной системой оплаты за свет: ночь с 23.00 до 7.00 и день с 7.00 до 23.00. Это все связано с переходом на зимнее время. Если не ходить и не писать заявление, то с 1 ноября платить по однотарифному счету 1квт - 2,34 (не помню точно), а если пойти и написать заявление - то придет дядечка с ноутом и перепрограммирует ваш счетчик. И удовольствие это стоит "каких-то там" 1100 руб.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия