Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Микрогород "В лесу" (г. Красногорск)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 11  12  13  ... 31  32  33 

Кандидат на покупку (гость) 24.10.2011 10:43
вид из окон
если окна квартиры будут выходить на Пятницкое шоссе, то начиная с 7 этажа, вид на Митинское кладбище! Зимой, на белом снегу, вид крестов будет явным....

ееее (гость) 10.11.2011 02:17
Так стоит ли покупать квартиры "в лесу" в "первый ряд домов"в 2012 году или нет ? как считаете?

ttt (гость) 24.10.2011 12:52
вид из окон
Не исключено, но необязательно ж брать с видом в ту сторону.
А вообще это бич многих современных новостроек - вид на кладбище. Новокосино-2 - мало того, что высокие дома, так прямиком на кладбище смотрят, то же самое Головино, Алексеевский, Дом-на Беговой вообще всеми своими окнами смотрит на единственный зеленый пятачок под названием Ваганьковское кладбище, последний мкр Куркино и таких примеров много (в том числе старых обжитых районов (типа Хамовники и т.д.). Не особо видно, чтоб народ там возмущался и на ценах это сильно сказывалось, хотя расстояние до кладбищ там несильно дальше от первой очереди "В лесу".
Да, это негатив, но негатив для первой очереди и то высоких этажей.

maugli 24.10.2011 14:01
А представляете как мучаются бедные люди, которые в новодевичьем проезде живут?.. Особенно у кого окна на монастырь выходят! Наверное смотрят по утрам в окно и плачут... А по ночам заснуть боятся! Все-таки почти самое старое кладбище в Москве...

Mr Z (гость) 24.10.2011 14:11
кладбище
+1. Я тож как-то с линейком ползал по карте, вымерял расстояние от ближайших границ кладбища до основного массива домов "В лесу" и сравнивал с другими местами в Москве и Подмосковье, где рядом кладбища. С ttt согласен: не так все страшно. Основной массив домов располагается от Митинского кладбища так же, как и основной массив домов одного их самых дорогих московских районов в Хамовниках. Невидно, чтобы жители Хамовников сильно по этому поводу переживали.
Но соглашусь, что первая очередь "В лесу" будет все же "ширмой" от шоссе и кладбища от основной части микрогорода.

maugli 24.10.2011 14:13
вид из окон (лес)
Меня больше тихого и уютного кладбища беспокоит то, что замечательно смотрящийся кусок леса к югу от первой очереди, на самом деле принадлежит какому-то ООО "Прадон".
Вопрос: кто прадону мешает впихнуть туда жилье "эконом-эконом класса" в 117 этажей или МЕГУ какую-нибудь. Я против такого подхода!

Квартет (гость) 24.10.2011 15:05
уже этот кусок земли был выкуплен, уточняли в офисе в пятницу

Кот (гость) 24.10.2011 14:58
вид из окон
не по фэн-шую, если окна на кладбище, а на сайте микрогорода, это не афишируют

123 (гость) 24.10.2011 15:09
согласен с Кот. А на другую сторону, вид на ЛЭП, можно поздравить жителей последних этажей!

Mr Z (гость) 24.10.2011 15:14
Сто раз уже писали про ЛЭП: их планируют убрать под землю, так как на их месте должны быть построены последние очереди "В лесу".

123 (гость) 24.10.2011 20:05
Извините, что не в курсе был. Порадовали. А случаем не в курсе, реально кладбище с последних этажей будет видно?

Mr Z (гость) 24.10.2011 21:21
Ну я ж не птичка колибри...не могу зависнуть на уровне 12 этажа и орлиным взлядом просмотреть все вокруг...

123 (гость) 25.10.2011 09:42
планирую на 14 этаже, одна сторона на Пятницу, другая на противоположную. Думаю, может с крановщиками поговорить после смены, они то точно картинку видят.

Mr Z (гость) 25.10.2011 13:15
Ну расскажите тогда. Интересно. Хотя я бы брал ниже (мало ли)....Там, насколько понял, землю между Пятницком шоссе (на противоположной стороне) и кладбищем тоже должны чем-то застроить (вопрос только чем?), поэтому может дополнительный "видовой" щит появится.

123 (гость) 25.10.2011 13:42
Делюсь: хотел ниже взять, этаж 5-6, но решающий голос у другого человека. Покупаем трёшку, окна на обе стороны. Её аргументы:
1) Экономия денег (послед.этаж почти на 1 млн.дешевле)
2) Никто не ходит по голове
3) Никто не зальёт
4) вид (окна на лес, на др.стороне от Пятницкого шоссе).
5) Тишина, улицу не особо будет слышно, даже с открытыми окнами

сейчас её гложат сомнения, насколько чётко будет видно кладбище... Договор готов...
а так, всё устраивает. Сами из Митино, думаю, что и бОльшая часть будет от туда.

Mr Z (гость) 25.10.2011 14:02
я тож местный

ACCOJIЬ (гость) 26.10.2011 09:56
Господа, у меня завершаются последние бумажные дела перед покупкой. Беру 12 этаж, в 18 корпусе, окна на обе стороны дома, так же, как и у 123. Так же, была озабоченна видом на кладбище. Вчера специально сделала "экскурсию" туда. Макушка крана 18 коруса, видна только в одном месте, и моё мнение, крестов-могилок-склепов, четко видно не будет, т.к в общей массе всё расплывчато. Само кладбище, выглядит как лес, вид из окон не будет портить однозначно.
Еще несколько слов в пользу "В лесу": подушка безопасности, в виде Сбербанка - весомый аргумент.
2 пути выезда в Москву.
в след.году, открытие м.Пятницкая.

Накопилась денежная масса рублей, от которой, в предверие выборов, желание избавится. Да и расширятся планируем. Живу в Митино, то, что смотрела в жилом фонде, не устраивало ни по цене, не по качеству. За 3х комнатную трущобу, на Барышихе, с видом на парк, просят от 8500000 руб. Жесть!

Когда в семье несколько машин, вопрос с парковкой, один из важных. Готовы платить 2000 руб. за подземную, и не ломать себе голову, куда приткнуть авто.

123 (гость) 26.10.2011 16:26
Ассоль, а какая у Вас секция, если не секрет?

ACCOJIЬ (гость) 26.10.2011 22:00
2 секция, а у ВАс?

123 (гость) 27.10.2011 12:48
мы не в Вашей, но все равно соседи)

Тоже гость :) (гость) 29.10.2011 19:15
А у нас 12 этаж 18 корпус секция 3. Соседи?

СПC (гость) 26.10.2011 19:33
2000руб, это больше похоже на цену аренды чем цену за обслуживание. грабеж короче говоря. я плачу сейчас около 700 руб за обслуживание 13,5 м. а съем у нас стоит 3-3.500, как договоришься и если не будет возможности парковать машину во дворе это конечно .... к примеру у нас их три, и не факт что их не станет больше.иногда я думаю что они размножаются. короче, не нравятся мне такие расклады.. здесь кроме подземных в домах, какие то еще парковки будут предусмотрены? пд опой мне достаточно двух мест - себе и жене под машинки на каждый день, но остальных то куда девать?

maugli 27.10.2011 10:35
Продать и не мучаться!))
Будет отдельная каракатица многоуровневая + у каждого дома гостевая парковка + если без работы останусь, продам свое парковочное место.))
Так что хватит ныть и бегом в офис продаж!

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия