Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Старосходненский" (г. Химки)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 11  12  13  14  15 

мурка (гость) 02.10.2012 19:45
ЖК Старосходненский
А я покупаю квартиру в этом доме, мечтала об этой покупке полгода и пока только радуюсь тому что сделка состоялась!!!

правозащитник (гость) 04.10.2012 11:09
Мои Вам поздравления!!!

правозащитник (гость) 16.10.2012 15:30
Сдача дома!
Поздравляю всех соседей с началом сдачи дома так называемой ГК (госкомиссия)!!! Новость взята с оф. сайта застройщика. http://staroshodnenskiy.ru/news.html Также там написано, что все коммуникации к дому официально подключены. Будем надеяться, что застройщик уложиться в обещанные сроки по сдаче! Времени для этого предостаточно!

чип (гость) 15.11.2012 11:27
сдача дома
Ну да сдача!!!
Оказалось что надо ставить автономный бойлер для нагрева воды.т.к.мощностей Сходни не хватает!!! Так что заедите не скоро,и еще не известно насколько из за этого вырастет коммуналка!!!

правозащитник (гость) 16.11.2012 10:41
Позвонил представителю застройщика и получил подтверждение о получение справки от теплосети Сходни о выполнении технических условий, разработанных самой теплосетью, в которой четко написано, что ТУ выполнены в полном объеме, поэтому уже и началась сдача дома, иначе бы на приемку без законченных инженерных сетей комиссия и выходить не стала бы!!! Так что не надо сеять смуту в рядах дольщиков, уже купивших квартиры в нашем доме или собирающихся покупать. А если у теплосети имеются проблемы с выделением мощностей по Сходне, то это проблемы теплосети, а не застройщика, так как у него на руках есть справка, описанная выше!!!

чип (гость) 21.11.2012 21:31
Если интересно бойлер стоит на прицепе от длиномера около вашего нового дома со стороны помойки.Можете подъехать и посмотреть!!!

правозащитник (гость) 22.11.2012 16:51
Причем тут вообще сроки заезда, если местные инженерные сети подтвердили подключение дома на полную необходимую мощность??? Коммуналка не может быть больше, чем предусмотренно нормами данного субъекта.

Генри (гость) 15.11.2012 17:35
Упепление окон по шведской технологии
Утепляю окна по шведской технологии.Цены от производителя. 8-494-789-73-32 balamutovka@mail.ru

чип (гость) 21.11.2012 21:48
и ещё...
В подвале дома постоянно стоит вода которую откачивают по нескольку раз в наделю.На днях завезли несколько самосвалов песка.Песок таджики перетаскивают в подвал,если честно не знаю зачем.(как вариант сделать подушку сантиметров 15 на полу подвала, и типа в подвале не вода,а просто влага?!).и ещё много чего...

правозащитник (гость) 22.11.2012 17:01
Скажите, чип, Вы являетесь покупателем квартиры в данном доме или нет? Откуда у Вас такая противоречивая информация по нашему дому? Чтобы обладать такими данными нужно, как мне кажется, каждый день находится на стройплощадке и ходить туда-сюда, обратно. Или может у Вас там на видеокамеру всё записывается?) По поводу песка и мешков с раствором, про которые Вы написали, менеджеры отдела продаж сообщили, что их завезли для производста работ по стяжке пола, что меня в принципе не удивляет. А Вас это удивляет, что ведутся работы? В чем смысл Ваших негативных постов по нашему ЖК? Вы хотите увести будующих покупателей в другой ЖК, тогда не кажется ли Вам что это не лучший метод с помощью очернения?

правозащитник (гость) 22.11.2012 17:05
Чип, мой Вам совет, сначала позвоните представителям застройщика и задайте им интересующие Вас вопросы, прежде чем писать всякую ерунду на форуме. Уважайте тех, кто уже купил квартиры в нашем прекрасном доме и не портите пожалуйста настроение, так как все мы находимся в предвкушении сдачи дома и последующего получения ключей от долгожданных квартир!!!

чип (гость) 22.11.2012 19:37
а Вы лучше не звоните,а подъедте и посмотрите своими глазами,что да как!!!

правозащитник (гость) 23.11.2012 10:53
Именно это я и сделал. Только пожалел, что потратил своё драгоценное время зря.

чип (гость) 22.11.2012 19:40
какая стяжка из песка без цемента?!

правозащитник (гость) 23.11.2012 10:52
Чип, я так и знал, что Вашы посты - это ввод в заблуждение читателей. Только что со стройки, не выдержал, решил проверить Вашу дезу, там лежит за кучей песка куча мешков с цементом для стяжки, накрытая синей непромокающей тканью. Так что внимательней нужно быть, если уж без надобности занимаетесь мониторингом чужой, некасающейся Вас стройки.

чип (гость) 25.11.2012 12:25
20 мешков которые там лежат уже год заметили,а бойлер здоровенный 3*9 не увидели?!

DEV (гость) 26.11.2012 22:10
Чип, а можно поинтересоваться по какому принципу работает сей бойлер?Мне как специалисту систем ТГВ известно что бойлер это водонагреватель в системах горячего водоснабжения. Отсюда вопросы:
1) Чем нагревает этот бойлер воду(газом,электричеством,диз топливом,или сетевым теплоснабжением)?
2)Зачем это нужно на стройке(ведь построили же дом без этого бойлера)?
3)Сколько застройщик должен платить за электричество(если он электрический например) чтобы закачать в систему несколько МВт тепла?
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Реклама

Кухни v2 это:
- выезд замерщиков и подготовка проекта бесплатно
- подготовка схем коммуникаций для строителей бесплатно
- 10 лет успешной работы на мебельном рынке Москвы
- гарантия на кухню 24 месяца

Наша группа вконтакте

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия