Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: г. Электросталь, ул. Захарченко, д. 3, 5

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 11  12  13  ... 15  16  17 

Местный житель- (гость) 21.07.2014 23:23
Отсутствует автостоянка.
На углу дом и нет стоянки для машин

Андрей_1024 (гость) 29.07.2014 13:41
А мне нравится!
Дом красивый, монолит-кирпич, рядом с платформой (до Новогиреево, кстати, 45 мин. на экспрессе и 1 час. до Новокосино на обычной электричке). Мест для а/м не много, зато двор не выглядит как стоянка. За эти деньги в Электростали лучше нет. Это всего лишь моё мнение.

Гости- (гость) 30.07.2014 18:53
Отказались.
Поехали смотреть вторую секцию, не нравится, на площадке много квартир. А сам дом построен впритык к другому. Совсем не вариант, отказались. На форуме все верно изложено про это район застройки.

Наталья_2014 (гость) 31.07.2014 09:09
Скажите, а где у нас дома с малым количеством дверей на площадке и чтобы дома не впритык стояли друг к другу. В стали таких вариантов нет. И говорить о том что дом плохой только из-за этих параметров, это бред!!

Читающий- (гость) 01.08.2014 10:03
МУРАВЕЙНИК
Купили? Довольны? Флаг в руки. А общая картина уже всем понятна, что ничего хорошего. Здесь каждый выразил свое мнение. По итогам оно у большинства - отрицательное.

volsa (гость) 07.08.2014 22:44
Расположение дома
После прочтения форума, у меня сложилось мнение, что весь негатив по поводу дома на Захарченко 1 идет от людей, которые не могут позволить купить там квартиру. Каждый покупает жилье по своему достатку и удобству проживания. А хаить район и доказывать что другой лучше-это настоящая глупость. Я могу привести кучу доводов в удобстве расположения данного дома. Зачем человеку покупать на Ялагина, если он работает на восточной стороне? По поводу монолита могу сказать только одно, они все одинаковые и принципиальных различий очень мало, везде требуется делать качественный ремонт и будет вам счастье (я сам живу в таком).

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
ЖК "Сердце Столицы"

Квартал нового поколения, раскинувшийся на берегу Москвы-реки рядом с деловым центром "Москва-Сити". Удобные планировки квартир с видами на реку. Ипотека!

Новостройки от А101

15 минут до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик 214-ФЗ.

Комплекс «Золоторожский»
Жилые апартаменты

5 минут до м. Площадь Ильича, Римская. Исторический район города. Рядом Садовое кольцо и ТТК. Высокая стадия готовности. Возможность отделки. 17-68 м2. Старт продаж!

Выгода до 100 000 руб.
на квартиру!

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Квартиры от студий до 3-х комнатных, отделка от застройщика, в 20 мин от Москвы.

Охрана территории, дет сад, школа, ТЦ, паркинги. Вид из окон на озеро или лес.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Urban Group! Квартиры от 2,8 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры от 2,1 млн руб.
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Школа, детские сады, мед.центр. Подземный паркинг. Приезжай и посмотри!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия