Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Лебединое озеро" (д. Поярково)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 11  12  13  ... 28  29  30 

Мария 13 (гость) 21.02.2013 15:07
отказалась от квартиры
Была в офисе 2 раза, все вроде бы хорошо, все понравилось, предложили заплатить 10% сейчас, а основные деньги с июня по ипотеке.
Дали проект договора на оказание Консультативный и методических услуг ( по нему я должна оплатить 10% ) на одну фирму, другой договор - Предварительный договор долевого участия -на другую
Отдала все юристам, ибо сама в этих делах не сильна.
Благо юристы хорошие и с очень большим стажем, пробили компанию, все оказалось печально.
Отрицательная репутация, строили только бани, построенного нечего нет.
Оба договора сырые:
Договор 1
- не понятно какие услуги предоставляют
- оплатить 100% этого аванса в течении 3х дней, позже уже пени (!) штрафы
- чуть ли не заставляют подписать акт сдачи-приемки (а если вопросы или не довольна)
- прописывают только мои обязанности, свои нет.

Договор 2
- та же песня, обязанности только мои..

p.s. как я поняла Генеральный директор г-н Шуриков (может ошиблась) 1980 г.р.
как мне сказали юристы, бывший "грузчик" имеет судимость (или привлекался)

Решать конечно Вам, но что-то мне 10% жалко отдавать за не понятно что, а потом платить не понятно кому.

нет никакой информации на сайте о директоре, там только 2 сертификата и все!

Дмитрий Обманутый покупатель (гость) 22.02.2013 18:56
Обманутый покупатель
Я купил квартиру в ЖК «Лебединое озеро» у «русской усадьбы» в августе. Ездил на стройку, тогда она была в том же состоянии, что и сейчас, но там кипела работа. Я приобрел квартиру в доме №2, секция 3, кв. №533, на 5 этаже, с мансардой, стоимостью 1885468 рублей, также по их условиям нужно было заплатить 209496 рублей за консультационные услуги, эти деньги они не возвращают в случае отказа. Обещали мне, что дом построят во 2 квартале 2013 года. При этом кроме фундамента, так ничего построено не было. Каждый раз на мои вопросы сотрудники фирмы приводили кучу причин, говорили об изменение законов, они должны были получить разрешение на строительство до нового 2013 года, и подписать основной договор. Но они так ничего из обещанного и не выполнили, мне надоело ждать, и я расторгнул договор, деньги мне должны были вернуть до 11 февраля 2013 года, согласно ПДДУ. Деньги не вернули мне до сих пор, сейчас я готовлю заявление в суд. При этом доходило до абсурда: они мне показывали даже платежку, якобы они перечислили мне деньги, и только «забыли» указать мои реквизиты.
С уверенностью могу сказать, что «Русская усадьба» обманщики, как человек, который стал их жертвой.
Трубин Дмитрий, тел +79671735863

Олека 27.02.2013 14:39
Продам 1-квартиру в ЖК "Лебединое Озеро"
1-комнатная квартира в МО, Солнечногорский район, дер. Поярково в 14 км от МКАД по Ленинградскому шоссе, в 19 км по Новокуркинскому шоссе. 3/5+мансарда этажного монолитного дома, индивидуальный проект. Общая площадь 29,8кв.м., застекленный балкон, стеклопакеты, бронированные двери, радиаторы отопления, внутренние перегородки. Без отделки. Артезианская вода. Коммуникации все центральные. Инфраструктура: детский сад, больница (2км), торговый центр, фитнес-комплекс с бассейном, парковки, в т.ч. гостевая, лесное озеро с прогулочной зоной, круглосуточная охрана. Добраться можно автобусами №44/46/32 от станции Сходня, любой автобус от метро Речной вокзал в сторону Зеленограда до остановки Черная грязь, после сдачи объекта маршрутка от ЖК до ж/д станции. Окончание строительства 4 квартал 2013 года. Гибкая система рассрочки. Возможна ипотека. Цена за 1кв.м. 56226руб. Стоимость: 1675528руб. В продаже также 2-3 комнатные квартиры, цена за 1кв.м. от 34190-68056руб.Тел.89852504540.
Фото: ЖК "Лебединое озеро" (д. Поярково)

Олека 27.02.2013 14:44
Продам 2-к.квартиру в ЖК "Лебединое озеро"
2-комнатная квартира в МО, Солнечногорский район, дер. Поярково в 14 км от МКАД по Ленинградскому шоссе, в 19 км по Новокуркинскому шоссе. 5/5+мансарда (второй этаж) этажного монолитного дома, индивидуальный проект. Общая площадь 110,3кв.м., застекленный балкон, стеклопакеты, бронированные двери, радиаторы отопления, внутренние перегородки. Без отделки. Артезианская вода. Коммуникации все центральные. Инфраструктура: детский сад, больница (2км), торговый центр, фитнес-комплекс с бассейном, парковки, в т.ч. гостевая, лесное озеро с прогулочной зоной, круглосуточная охрана. Добраться можно автобусами №44/46/32 от станции Сходня, любой автобус от метро Речной вокзал в сторону Зеленограда до остановки Черная грязь, после сдачи объекта маршрутка от ЖК до ж/д станции. Окончание строительства 4 квартал 2013 года. Гибкая система рассрочки. Возможна ипотека. Цена за 1кв.м. 34190руб. Стоимость: 3771133руб. В продаже также 1-3 комнатные квартиры, цена за 1кв.м. от 34190-68056руб.

Олека 27.02.2013 14:47

Андрей111 28.02.2013 15:36
Кидалово
Обманутые вкладчики
Веб-сайт:http://vk.com/club49621536

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия