Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: г. Электроугли, ул. Советская

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 11  12  13  ... 49  50  51 

pufichka 16.09.2012 21:02
Осмотр объекта
Мы ездили в эту субботу посмотреть на дом и квартиру, нас не пустили, таких, как мы оказалось 3 семьи....3 семья вообще пришли с табуретками, тазиками и пакетами ОБИ))))))Их естественно не пустили.
Мы немножко погуляли с ребенком, опробовали детский комплекс, кстати, очень интересный...с буквами-цифрами, стоят качельки с баскетбольным кольцом, теннисный стол (там уже во всю все играют), 2 песочницы.....также еще на территории есть "голое" место, там сказали будут ставить тренажеры...еще турники стоят. БТИ говорят не получили еще,потому что не заплатили за паспорта. На 1 этаже где пустует квартира будет магазинчик (вроде как продуктовый), сзади дома, между секциями-офис какой-то. Лифт не грузовой, но сказали, что холодильник влезет. Будут еще 2 дома строить, под 1 уже загородили территорию, а еще будут рядом с нашим домом сносить желтый 2-этажный дом и строить 5-этажку.

Владимир1 (гость) 18.09.2012 23:26
Спасибо за фото и что держите в курсе событий!

pufichka 16.09.2012 21:05
фото
Вот еще немного фоток площадки.
Фото: г. Электроугли, ул. Советская

Владимир1 (гость) 18.09.2012 23:21
Дом
Уважаемые жильцы, что нового?

pufichka 22.09.2012 14:54
присоединяюсь. чего нового?

Владимир1 (гость) 25.09.2012 20:32
Узнал, по слухам, почему перестали пускать.
Некие "жильцы" затопили подъезд, и перекрыть долго не могли воду из -за того, что стояла новая входная дверь, железная, а ключей у охранников не было.

Uchastnik (гость) 26.09.2012 14:58
Из новостей со стройки. До настоящего момента госкомиссия ещё не начиналась. Проблема та же - неподключённое электричество.

Yulchik (гость) 26.09.2012 16:14
А у меня противоположные новости!
Звонила на стройку, сказали, что уже с понедельника (01.10.12) можно приезжать с оригиналом договора и паспортом и принимать квартиру!Соответственно подписывать акт приема квартиры. Интеренсно, как на самом деле?!?!?!

Yulchik (гость) 26.09.2012 16:18
До СТОРа дозвониться не могу!

Uchastnik (гость) 26.09.2012 18:29
Когда звонил сегодня на стройку, общался с главным инженером, который и предоставил эту информацию. Он также сообщил, что госкомиссия начнётся до 30.09, когда спросил у него, какого числа госкомиссия закончится, сказал, не знаю, может, через месяц, может, через год, и бросил трубку. Цирк, да и только!
До СТОРа дозвониться было нельзя, т.к. у них был обрыв кабеля, так что дозвониться удалось только на мобильный. Представитель СТОРа сообщил, что действительно, имелась проблема с подключением к электричеству, т.к. жители стоящего рядом трёхэтажного дома против подведения кабеля, но вопрос решается, кабель проложили, вопрос за согласованием в Ногинске. Сказал, если всё будет хорошо, могут начать приглашать на подписание с 10 числа. Про 1.10 в первый раз слышу... Плохо, что компания даёт такие разрозненные и неполные данные.

Владимир1 (гость) 26.09.2012 22:07
Плохо то , что компания ВООБЩЕ не хочет предупреждать , что когда и как.

Uchastnik (гость) 26.09.2012 22:17
Да уж, сервис у них "на высоте", это точно...

Владимир1 (гость) 26.09.2012 22:05
Я думаю, что можно приезжать, смотреть квартиру, подписывать, что нет замечаний по ремонту.

Uchastnik (гость) 26.09.2012 22:13
Так мне кроме подписания акта осмотра ещё и переехать как-то хотелось бы. Желательно даже в этом году :)
И как подписывать вообще, если двери стоят закрытые, а комиссии ещё не было. Даже если сейчас что-то подписывать, кому мы этим услугу окажем?? Компании СТОР, которая уже задерживает выдачу ключей на 3 месяца и вот-вот счёт пойдет на четвёртый? Чтобы у них было документальное подтверждение, что я принял на себя квартиру без электричества и без проведения госкомиссии, паспортов БТИ, документации и даже официального адреса? Спасибо, как-то не хочется.

pufichka 26.09.2012 22:24
позвоним 1 октября, все узнаем....если даже и месяц придется подождать, то это еще ерунда...кто-то годами ждет....но вот потребовать компенсацию,думаю, нужно.

ольга гость (гость) 27.09.2012 18:14
здравствуйте соседи подскажите куда обращаться по поводу компенсации мы устали ждать и от неизвестности

pufichka 27.09.2012 22:03
а какая компенсация? по договору они должны нам сдать дом 30 сентября, 30 сентября-это воскресение (выходной как бы), значит мы вправе требовать 1 октября ключи только. Так что документально еще ничего не задерживают.

Uchastnik (гость) 27.09.2012 22:14
Нет уж, 30 сентября есть 30 сентября, это уже самый крайний срок. В чудеса от этой компании я уже не верю. По договору в течение 3 месяцев с оговоренной даты они обязаны передать ключи владельцам. А у них ещё электричество не подключено, вода, кажется, только холодная, да и госкомиссии не было.

Uchastnik (гость) 27.09.2012 22:10
План такой, я думаю. Сначала дождаться жилья, въехать, потом собраться (хорошо бы, если бы у нас юрист был среди соседей) и вместе решить этот вопрос. Я считаю, что компания не выполнила своих обязательств согласно договору, соответственно, меры принять необходимо. Меня не должны интересовать их проблемы с канализацией, электричеством, разрешениями, отделочниками ит.д. Они не первый год на рынке, при этом настолько безответственно и несерьёзно подходить к делу, да ещё и быть уверенными в своей безнаказанности (это при обязательствах по ФЗ и хорошей конкуренции) абсолютно неприемлемо.

Yulchik (гость) 27.09.2012 08:23
А вы уверены, что замечаний по ремонту нет? Вообще очень интересно, как подписывать акт, если высота потолка ниже, заявленного в договоре, вместо обоев на кухне масляная краска?!или это уже не имеет значения? лишь бы въехать? Считаю необходимым писать рекламацию, а после 30.09.12г требовать выплаты неустойки!

pufichka 27.09.2012 17:47
ну высоту потолков они уже не исправят...каким образом за такое мы можем потребовать компенсацию и т.п.?

Антон Сергеевич (гость) 26.09.2012 20:28
Внимание!!! Всем кто купил квартиры на 1-ом этаже!
Внимание!!! Всем кто купил квартиры на 1-ом этаже! Хотел предупредить, что при проектировании у этого дома были допущены ошибки, которые привели к тому, что помещения цокольного этажа постоянно обводнены. Сейчас строители еженедельно проводят откачку воды, но как только они уйдут вы будите жить на болоте. С такими же проблемами постоянно мучаются жители дома на против, каждый сезон им приходится насосами откачивать воду из подвала. Когда проводились изыскания на месте строительства Каменский пруд был спущен для чистки и грунтовых вод было мало, теперь пруд запрудили и вода в прибывает в подвал постоянно. Советую сразу потребовать гидроизоляцию перекрытия между подвалом и первым этажом, если не хотите заплесневеть.

pufichka 26.09.2012 22:22
а вы кто? простите?

Владимир1 (гость) 27.09.2012 20:30
Дом
Скажите, где Вы нашли, что потолки 2.80? Я в договоре не нашел.

pufichka 27.09.2012 22:21
В договоре нет, и в декларации тоже нет...только на словах у О.А. было.

Uchastnik (гость) 27.09.2012 22:29
В рекламном проспекте было, могу отсканировать, если нужно. Но у меня это не самая большая претензия, на это как раз можно закрыть глаза.
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия