Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Эко-парк "Видное" (ЖК "Эко Видное", г. Видное)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 11  12  13  ... 42  43  44 

Даня Виленский (гость) 25.11.2014 12:29
Эко Видное
Поменял свою однушку в Москве на двушку в жк Эко Видное. Сейчас уже потихоньку вещи перевожу. По-моему, для женатого человека это стало правильным решением

Таня Давыдова (гость) 25.11.2014 12:36
Дааа…Застройщики ЖК Эко Видное действительно молодцы!Не заломили цену, что и привлекло внимание нынешних жильцов этих новостроек. Для сравнения, в самой Москве квартиры в домах 70-х годов стоят больше, чем в современном эко.

Маришка Виштовова (гость) 26.11.2014 14:38
Привет, ребята! А кто-то из вас знает что-то про четырехкомнатную квартиру в Эко видное??? Случайно на сайте проекта наткнулась на план, так там в 5 корпусе на 1 этаже будут 4-комнатные.

Аннушка Т. (гость) 26.11.2014 16:01
Добрый день! Спасибо Вам за информацию на счет 4-комнатных квартир в эко видное! Я пока не знаю, на сколько это правда, но для моей семьи это было бы идеальным вариантом, так как живу с мужем и родителями. Надо позвонить и уточнить, предлагают ли они такой вариант)))

Анна Т. (гость) 26.11.2014 16:17
Позвонила, уточнила. 4-комнатных квартир в эко видное нет. Однако, выслушав мои пожелания по жилью, менеджер предложил рассмотреть варианты однушки и двушки. Мы с мужем посчитали, и пришли к выводу, что этот вариант нам подходит!!! Изначально смотрели на квартиры недалеко от центра Москвы, а там только за двушку просят как тут за 2 квартиры! ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ??? В общем, Эко Видное – наш вариант)))

Катриша (гость) 25.11.2014 15:20
ПДКП
Хотели купить квартиру в готовом доме. В 3-ем корпусе как раз такие - продают квартиры по ПДКП, а не по ДДУ. Текст договора очень сомнительный. Кто в курсе рисков? Где гарантия, что квартира в итоге в собственность перейдет

Ника Авдеева (гость) 26.11.2014 16:24
Увидела Ваше сообщение - испугалась, т.к. сама планирую покупать квартиру тут)))И до вашего поста ничего странного не подозревала. Связалась с менеджерами, которые ответили, что ничего не продают по ПДКП. Так что это какое-то заблуждение:)

Катриша (гость) 27.11.2014 16:37
23 ноября ездили. В Метриуме разговаривали с менеджером Евгением. Так вот он нам и рассказал, как заключаются сделки. Нас интересовал именно 3-ий корпус, где все готово. Остальные дома еще не сданные продаются по ДДУ. Там все ок

Руслан Царенко (гость) 27.11.2014 11:30
Эко Видное
Доброго времени суток! Уж очень мне понравилась квартира в ЖК Эко Видное. Сравнил ее цену с ценами на квартиры в подобных новостойках, так вот ценник в эко просто, что говорится, шоколадный! Но я до сих пор не понимаю, будет ли обустраиваться прилегающая к корпусам территория. Понятно, что сейчас идет строительство…Ну а кто знает, в перспективе есть какие-то зеленые насаждения, клумбы?

Анна Видовская (гость) 27.11.2014 16:01
Купили квартиру в ипотеку на 10 лет в этом комплексе. Документы оформили, ключи получили, заканчиваем уже ремонт в санузле. Через месяц уже планируем заселиться жить, если рабочие по срокам не подведут.

Анна Зиненко (гость) 28.11.2014 10:10
Смотрела на прошлых выходных двушку в Эко Видное. Очень понравилась планировка на два балкона -очень просторная квартира, хоть и двухкомнатная. На днях планирую заехать ещё в несколько комплексов, если нечего лучше не найду за эти деньги- буду брать в Эко Видное.

Лианна (гость) 27.11.2014 16:52
Здравствуйте! Точно вы про цену подметили:) А на счет территории: дизайн проекта Эко Видное однозначно предусматривает создание комфортной и эстетической зоны вокруг жилых домов. Так что не волнуйтесь!

Всеволод (гость) 28.11.2014 12:37
Из области хочу перебраться жить в жк Эко Видное. Хоть квартиры тут и эконом класса, но на вид корпуса и планировка очень даже хороши. В ближайший год-полтора переезд мне не светит, поэтому ориентируюсь на квартиру в 7 корпусе. Как раз успею накопить денежек)

Натали Устинова (гость) 28.11.2014 15:23
О! Скажите пожалуйста, а где-то можно узнать о том, сколько корпусов у Эко Видное планируется, и когда их будут заселять??? Проезжали мимо на днях, очень впечатлил комплекс, но денег пока нет на покупку жилья…Может, через пару лет появится возможность, но боимся, что тогда квартиры заняты будут.

Алиса Викторовна (гость) 28.11.2014 15:50
Оформили в Эко Видное квартиру в ипотеку под 14 % годовых в ВТБ 24. Основную часть стоимости –т.е. 60% внесли сразу, остальную решили оформить в рассрочку на 10 лет, чтобы платежи были небольшие и не сильно били по бюджету семьи. Покупкой жилья очень довольны, до сих пор находимся в стадии эйфории.

Марианна С. (гость) 29.11.2014 11:52
Простите, что влезаю в диалог, но к предыдущему вопросу хочу еще добавить вопрос о цене квартиры в эко, и планировке квартир. Где это все можно посмотреть?:)а то внешне нам очень понравился, а вот что изнутри, и главное – почем, надо уточнять.

Максим Перепелица (гость) 19.12.2014 12:58
Здравствуй. Территория комплекса уже обустраивается. Я на днях смотрел свежие фотографии, так вот, там уже и беседки сделали, и детские площадки.

Kramer (гость) 29.11.2014 12:32
Эко-парк "Видное"
Взял квартиру в 4 корпусе жк эко видное. Сперва думал взять 1-шку, но потом там прикинул, что нет смысла, лучше сразу добавить и взять 2шку, а то сейчас один, а потом свадьба-дети и нужно будет однозначно двухкомнатную, так я подумал и решил, что лучше доплатить и купить сейчас, а то жилье с каждым годом все дороже и дороже.

Богдан Данилчюк (гость) 29.11.2014 17:19
ЖК Эко Видное
Всем привет, подскажите, пожалуйста - какая площадь двушки, а то я нашел цену за квадратный метр, а планировки нет . Буду благодарен за ответы.

анонимус (гость) 29.11.2014 21:45
Планировки квартир, квадрауру, стоимость, сроки выдачи ключей можно увидеть на сайте эко видное. Ру.

Анонимус2 (гость) 30.11.2014 11:11
А еще, ребят, у них на сайте «вылазит» рамочка с вопросом «Хотите, мы Вам перезвоним?». Очень удобная вещь для тех, кто не нашел на сайте эко видное ответы на все свои вопросы. Вот как они заботятся о своих покупателях;)

dramer80 (гость) 02.12.2014 11:26
Здравствуйте, там есть различные планировки по корпусам, но в среднем 62-64 квадратных метра, в зависимости от планировки. Кстати, планировки есть на сайте проекта, по-моему, легче туда зайти, чем спрашивать
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия