Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Красногорские Ключи" (г. Красногорск)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 11  12  13  ... 44  45  46 

SV -klychi (гость) 06.04.2012 23:48
Стены
Почитала просто пр монолитные дома и возник вопрос. На сайте ЖК потом увидела. Смонтировано отопление... В смысле батареи будут? )

Mashenka 07.04.2012 00:07
Должны быть))) Вроде как отечественные))))

SV -klychi (гость) 09.04.2012 23:14
Выбор
Вопрос к тем, кто купил.
При выборе где покупать квартиру почему выбор был КК, а не например Молодежный? О по моему дешевле

Король новостройкиlelina 10.04.2012 00:09
к станции ближе
Молодежный-1 я давно смотрела, они деньги под него собирали еще два года назад - без всякой проектной декларации тогда еще
мне это как-то доверия не внушило
ну и планировки у них - гостинки в основном
и самое главное - не было ипотеки

Mashenka 10.04.2012 06:50
А для меня самым главным фактором была близость к ж/д + финансирование самой стройки Сбербанком, а также то, что данный проект (реконструкция мкрн. 4) находится на контроле в Красногорской Администрации (данные факторы хоть как-то риски долевки снижают). Наличие рядом станции - это, действительно, очень удобно.
Молодежный-1, 2 я просматривала, но там планировки квартир предлагаются очень неудобные: однушки по площади совсем маленькие и только с одним окном (кухня по сути совмещена с комнатой), санузел тоже только совмещенный... согласна с Людмилой, что напоминает какие-то гостинки 21 века... Двушки там по площади, как наши однушки, и тоже одна из комнат совмещена с кухней - вот и выходит, что там двушка и есть однушка в КК...
Людмила, а Вы почему остановили свой выбор на долевке именно в Красногорске?

Король новостройкиlelina 10.04.2012 12:58
Мария, а я уже выше как раз написала )))
а именно Красногорск - потому что близко от моего сегодняшнего места жительства - на маршрутке можно доехать и довольно быстро (15 мин).
я в Строгино обитаю. Удобно будет потом ездить друг к другу в гости (к родителям)

Король новостройкиlelina 10.04.2012 13:00
У меня, кстати, многие одноклассники в Павшинской пойме купили квартиры несколько лет назад.
Проблемы везде есть, но там так много понастроили, что места живого не осталось. И школа одна на весь район.

Mashenka 10.04.2012 19:44
Мне вообще не нравится, как в итоге в пойме все застроили... очень непродуманно и кто во что горазд(((( А инфраструктура и дороги там вообще на зачаточном уровне до сих пор остались...

Король новостройкиlelina 10.04.2012 23:18
Да, в пойме все плюются - им изначально обещали ботанический сад, а теперь на том месте спасский мост возвели
спасскому мосту обещали красивый вид на реку - а теперь там планируют три башни
в общем, кавардак полный!

Mashenka 10.04.2012 20:10
Я тоже иногда в Строгино на маршрутке езжу - №858 как раз от ж/д станции "Павшино" ездит.))))
А на счет ездить к родителям Вы правы - мы с мужем тоже хотели приобрести жилье недалеко от моих родителей (они у меня в мкрн. Южный Красногорска живут). Это, кстати, также один из факторов, склонивших наш выбор в пользу КК.)))

Kostyan 10.04.2012 14:25
Сады и школы
Мария и Людмила, а Вы интересовались вопросом дошкольных учреждений в реконструируемом районе?
В отделе продаж на этот вопрос нам ответили невнятно.
В то же время сейчас возле дома находится старенький садик, но на схеме-презентации нового района его уже нет. По-хорошему, значительный ввод нового жилья требует постройки дополнительных садов, но я не уверен даже, останется ли прежний сад под боком.

Король новостройкиlelina 10.04.2012 14:40
говорят, что останется
посмотрите на сайте ЖК - там было что-то про сохранение и реконструкцию...
хотя конечно не помешали бы и новый садик, и новая школа
может с переменой губернатора и проект изменят
хотя вряд ли

Kostyan 10.04.2012 17:27
Людмила, а кто говорит? Просто по разговору с отделом продаж показалось, что четких требований к застройщику по этой проблеме нет. Соответственно и ожидать благотворительности от застройщика не приходится. Может кто-нибудь из уже купивших все-таки поднимал этот вопрос?

Король новостройкиlelina 10.04.2012 18:46
не поленилась - зашла на сайт застройщика.
Информация в разделе "о проекте":
http://7461212.ru/about/
...В ходе строительства «КРАСНОГОРСКИЕ КЛЮЧИ» будет проведена масштабная реконструкция существующего микрорайона №4. Реконструкция квартала предлагает сооружения новых комфортабельных жилых домов и общественных зданий на месте старой и морально и физически устаревшей застройки. При этом особое значение придается пешеходной зоне от существующего сквера (центральной части квартала) до участка реконструируемой школы и ДДУ № 15 максимально сохраняя существующие зеленые насаждения.
-----------
По-моему, такая же информация была и в проекте реконструкции на сайте администрации.
Посмотрите еще в теме - я давала ссылку на обсуждение строительства на сайте павшинки. Там люди и школы тоже обсуждали, и ДДУ (детский сад).
Так что информация из разных мест друг другу не противоречит.

Mashenka 10.04.2012 20:05
Старенький садик непосредственно у дома, судя по всему, подлежит сносу... Но в мкрн. 4 также есть еще один советский дет. садик (он расположен на юго-западе мкрн.). Так вот, исходя из плана застройки, размещенного на сайте Красногорской Администрации, именно данный дет. садик подлежит реконструкции (к нему должен быть пристроен дополнительный 2-этажный корпус).
Также в данном мкрн. расположена школа №9 (она находится непосредственно рядом с дет. садиком, подлежащим реконструкции). Школа в принципе обычная советская... Если честно, далеко не самая сильная в Красногорске... Исходя из того же плана застройки, для нее также должны построить дополнительный 3-этажный учебный корпус, но, как будет на самом деле в итоге, точно вряд ли кто-то может сказать...
На счет вопроса школы могу сказать, что в мкрн. Южный (он на следующей автобусной остановке от мкрн. 4) также есть школа №12. Когда я в ней училась, школа считалась одной из самых сильных в Красногорске, но сейчас слышу отзывы от знакомых, что школа дает уже далеко не тот уровень знаний, что раньше, так как многие учителя уволились(((( В мкрн. Южный также есть еще 2 дет. садика.
Но, как я уже писала, все школы и дет. сады в Красногорске переполнены + достаточно много льготников (военных и др.). Все-таки воинских частей в Красногорском районе с советских времен много...

Mashenka 10.04.2012 23:29
На счет 12 школы жителям ул. Вокзальной все-таки придется забыть... Вот тут наш местный начальник управления образования мадам Швейниц в очередной раз "порадовала" красногорцев...
http://www.krasnogorsk.info/inside/modules/news/article.php?storyid=3375
Так что для тех школьников, которые будут зарегистрированы на ул. Вокзальной, останется только школа №9 в принудительном порядке...

Mashenka 10.04.2012 23:30
Не хочет крепить ссылку(((
http://www.k r a s n o g o r s k.i n f o/inside/modules/news/article.php?storyid=3375

Mashenka 11.04.2012 10:21
Кстати, забыла добавить, что недалеко от КК расположены красногорские детские музыкальная и художественная школы (где-то 5-10 мин. пешком идти), а также спортивные волейбольные и баскетбольные секции и секция художественной гимнастики.
+ Еще в Снежкоме есть горнолыжная секция, секция сноуборда, хоккея и фигурного катания, также в Красногорске есть лыжная секция (в районе лыжного стадиона, где каждый год проводят лыжню России) и секция хоккея с мячом (стадион "Зоркий" с одноименной красногорской командой).

Pazitif 11.04.2012 12:07
новые фотографии
Сделал новые фотографии от 09.04.2012.
Фото: ЖК "Красногорские Ключи"  (г. Красногорск)

Mashenka 11.04.2012 12:14
Спасибо за фотки!) Но пока строители что-то не очень быстро продвигаются...(((
3-ья и 4-ая секции в доме что-то вообще без изменений...(( Может, кто знает, когда ориентировочно закончат возводить цоколи и перейдут к 1му этажу?

Mashenka 14.04.2012 10:32
Изменения в проектную декларацию
Вот застройщик и опубликовал на сайте проекта новые изменения в проектную декларацию!)))
Судя по изменениям от 12.04.2012г., дом должны ввести в эксплуатацию до 31.03.2012г., т.е. даже раньше срока, оговоренного в наших договорах)))
Поживем-увидим))))

Pazitif 17.04.2012 17:11
"дом должны ввести в эксплуатацию до 31.03.2012г" - скорее всего опечатка, до 31.03.2013г.?

Mashenka 17.04.2012 17:47
Да, вы правы, опечатка) до 31.03.2013г.)) хотя хотелось бы и еще раньше)

Elena-Klychi 17.04.2012 21:00
Добрый вечер! К сожалению, уже изменили данный документ, судя по сайту застройщика. Срок сдачи остался прежним - 30.09.2013. Не успели порадоваться...))

Mashenka 17.04.2012 22:32
А счастье было так близко)))) ну, ладно... значит, будем ждать сентября 2013г.)))

MAX2 (гость) 18.04.2012 10:08
Добрый день!
Бред какой-то - зачем в течение недели 2 раза менять срок сдачи? Для подогрева спроса?

Mashenka 18.04.2012 10:23
Могу предположить, что это был рекламный ход))) сдвиг сроков сдачи в меньшую сторону как раз пришелся на субботу, когда застройщик проводил акцию "Ипотечная суббота")))) но это только мои личные домыслы)

Elena-Klychi 18.04.2012 19:59
Я вообще не поняла для чего этот документ (имею в виду изменения в проектную декларацию от 12.04) составлен и опубликован. Имело бы смысл, если бы сдачу дома перенесли на 30 марта 2013, а так получается, что данная информация дублирует прежнюю... По поводу рекламного хода - получается наоборот "черный пиар")))
Реклама

- Признание права собственности в суде на квартиру и машиноместо.
- Взыскание неустойки с застройщика за нарушение сроков передачи квартиры, машиноместа и нежилого помещения.
- Расторжение ДДУ и возврат денежных средств.
Стоимость от 25 000 руб.

http://признаниеправа.рф

Реклама

ДЕЛАЕМ РЕМОНТ КВАРТИР В КРАСНОГОРСКЕ с 1997 ГОДА!
Сейчас свободы! Готовы сделать ремонт вашей квартиры!
Сотни сделанных объектов по Красногорску и области!
Звоните! Ваши, "Красногорские мастера"!
8-903-724-03-98, 8-915-26-26-289, 8-925-505-26-46

www.KRASNOGORSKIE-MASTERA.ru

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК "Ленинградский"
от 2,6 млн рублей.

10 мин. до м. Речной вокзал, квартиры комфорт-класса. Площадь 24,35-82,65 м2. Машиноместа в продаже. В январе выгода -20%. Высокая стадия готовности. Торопитесь!

Есть 84300 руб.?
Купи квартиру!

Квартиры от 2,1 млн. руб! скидки до 25%! Вся инфраструктура, дворы без машин. 10 мин. от метро.

Urban Group

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Квартиры от студий до 3-х комнатных, отделка от застройщика, в 20 мин от Москвы.

Охрана территории, дет сад, школа, ТЦ, паркинги. Вид из окон на озеро или лес.

Квартиры от 2,1 млн руб.
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Школа, детские сады, мед.центр. Подземный паркинг. Приезжай и посмотри!

Новогодние скидки
до 3.000.000 рублей!

ЖК Марьина роща - современный бизнес-класс рядом с центром. Развитая инфраструктура. Свободные планировки. Высокие потолки. Подземный паркинг. Охраняемая территория.

ЖК "Сердце Столицы"

Квартал нового поколения, раскинувшийся на берегу Москвы-реки рядом с деловым центром "Москва-Сити". Удобные планировки квартир с видами на реку. Ипотека!

Новостройки от А101

15 минут до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик 214-ФЗ.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия