Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Красногорские Ключи" (г. Красногорск)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 11  12  13  ... 44  45  46 

SV -klychi (гость) 06.04.2012 23:48
Стены
Почитала просто пр монолитные дома и возник вопрос. На сайте ЖК потом увидела. Смонтировано отопление... В смысле батареи будут? )

Mashenka 07.04.2012 00:07
Должны быть))) Вроде как отечественные))))

SV -klychi (гость) 09.04.2012 23:14
Выбор
Вопрос к тем, кто купил.
При выборе где покупать квартиру почему выбор был КК, а не например Молодежный? О по моему дешевле

Король новостройкиlelina 10.04.2012 00:09
к станции ближе
Молодежный-1 я давно смотрела, они деньги под него собирали еще два года назад - без всякой проектной декларации тогда еще
мне это как-то доверия не внушило
ну и планировки у них - гостинки в основном
и самое главное - не было ипотеки

Mashenka 10.04.2012 06:50
А для меня самым главным фактором была близость к ж/д + финансирование самой стройки Сбербанком, а также то, что данный проект (реконструкция мкрн. 4) находится на контроле в Красногорской Администрации (данные факторы хоть как-то риски долевки снижают). Наличие рядом станции - это, действительно, очень удобно.
Молодежный-1, 2 я просматривала, но там планировки квартир предлагаются очень неудобные: однушки по площади совсем маленькие и только с одним окном (кухня по сути совмещена с комнатой), санузел тоже только совмещенный... согласна с Людмилой, что напоминает какие-то гостинки 21 века... Двушки там по площади, как наши однушки, и тоже одна из комнат совмещена с кухней - вот и выходит, что там двушка и есть однушка в КК...
Людмила, а Вы почему остановили свой выбор на долевке именно в Красногорске?

Король новостройкиlelina 10.04.2012 12:58
Мария, а я уже выше как раз написала )))
а именно Красногорск - потому что близко от моего сегодняшнего места жительства - на маршрутке можно доехать и довольно быстро (15 мин).
я в Строгино обитаю. Удобно будет потом ездить друг к другу в гости (к родителям)

Король новостройкиlelina 10.04.2012 13:00
У меня, кстати, многие одноклассники в Павшинской пойме купили квартиры несколько лет назад.
Проблемы везде есть, но там так много понастроили, что места живого не осталось. И школа одна на весь район.

Mashenka 10.04.2012 19:44
Мне вообще не нравится, как в итоге в пойме все застроили... очень непродуманно и кто во что горазд(((( А инфраструктура и дороги там вообще на зачаточном уровне до сих пор остались...

Король новостройкиlelina 10.04.2012 23:18
Да, в пойме все плюются - им изначально обещали ботанический сад, а теперь на том месте спасский мост возвели
спасскому мосту обещали красивый вид на реку - а теперь там планируют три башни
в общем, кавардак полный!

Mashenka 10.04.2012 20:10
Я тоже иногда в Строгино на маршрутке езжу - №858 как раз от ж/д станции "Павшино" ездит.))))
А на счет ездить к родителям Вы правы - мы с мужем тоже хотели приобрести жилье недалеко от моих родителей (они у меня в мкрн. Южный Красногорска живут). Это, кстати, также один из факторов, склонивших наш выбор в пользу КК.)))

Kostyan 10.04.2012 14:25
Сады и школы
Мария и Людмила, а Вы интересовались вопросом дошкольных учреждений в реконструируемом районе?
В отделе продаж на этот вопрос нам ответили невнятно.
В то же время сейчас возле дома находится старенький садик, но на схеме-презентации нового района его уже нет. По-хорошему, значительный ввод нового жилья требует постройки дополнительных садов, но я не уверен даже, останется ли прежний сад под боком.

Король новостройкиlelina 10.04.2012 14:40
говорят, что останется
посмотрите на сайте ЖК - там было что-то про сохранение и реконструкцию...
хотя конечно не помешали бы и новый садик, и новая школа
может с переменой губернатора и проект изменят
хотя вряд ли

Kostyan 10.04.2012 17:27
Людмила, а кто говорит? Просто по разговору с отделом продаж показалось, что четких требований к застройщику по этой проблеме нет. Соответственно и ожидать благотворительности от застройщика не приходится. Может кто-нибудь из уже купивших все-таки поднимал этот вопрос?

Король новостройкиlelina 10.04.2012 18:46
не поленилась - зашла на сайт застройщика.
Информация в разделе "о проекте":
http://7461212.ru/about/
...В ходе строительства «КРАСНОГОРСКИЕ КЛЮЧИ» будет проведена масштабная реконструкция существующего микрорайона №4. Реконструкция квартала предлагает сооружения новых комфортабельных жилых домов и общественных зданий на месте старой и морально и физически устаревшей застройки. При этом особое значение придается пешеходной зоне от существующего сквера (центральной части квартала) до участка реконструируемой школы и ДДУ № 15 максимально сохраняя существующие зеленые насаждения.
-----------
По-моему, такая же информация была и в проекте реконструкции на сайте администрации.
Посмотрите еще в теме - я давала ссылку на обсуждение строительства на сайте павшинки. Там люди и школы тоже обсуждали, и ДДУ (детский сад).
Так что информация из разных мест друг другу не противоречит.

Mashenka 10.04.2012 20:05
Старенький садик непосредственно у дома, судя по всему, подлежит сносу... Но в мкрн. 4 также есть еще один советский дет. садик (он расположен на юго-западе мкрн.). Так вот, исходя из плана застройки, размещенного на сайте Красногорской Администрации, именно данный дет. садик подлежит реконструкции (к нему должен быть пристроен дополнительный 2-этажный корпус).
Также в данном мкрн. расположена школа №9 (она находится непосредственно рядом с дет. садиком, подлежащим реконструкции). Школа в принципе обычная советская... Если честно, далеко не самая сильная в Красногорске... Исходя из того же плана застройки, для нее также должны построить дополнительный 3-этажный учебный корпус, но, как будет на самом деле в итоге, точно вряд ли кто-то может сказать...
На счет вопроса школы могу сказать, что в мкрн. Южный (он на следующей автобусной остановке от мкрн. 4) также есть школа №12. Когда я в ней училась, школа считалась одной из самых сильных в Красногорске, но сейчас слышу отзывы от знакомых, что школа дает уже далеко не тот уровень знаний, что раньше, так как многие учителя уволились(((( В мкрн. Южный также есть еще 2 дет. садика.
Но, как я уже писала, все школы и дет. сады в Красногорске переполнены + достаточно много льготников (военных и др.). Все-таки воинских частей в Красногорском районе с советских времен много...

Mashenka 10.04.2012 23:29
На счет 12 школы жителям ул. Вокзальной все-таки придется забыть... Вот тут наш местный начальник управления образования мадам Швейниц в очередной раз "порадовала" красногорцев...
http://www.krasnogorsk.info/inside/modules/news/article.php?storyid=3375
Так что для тех школьников, которые будут зарегистрированы на ул. Вокзальной, останется только школа №9 в принудительном порядке...

Mashenka 10.04.2012 23:30
Не хочет крепить ссылку(((
http://www.k r a s n o g o r s k.i n f o/inside/modules/news/article.php?storyid=3375

Mashenka 11.04.2012 10:21
Кстати, забыла добавить, что недалеко от КК расположены красногорские детские музыкальная и художественная школы (где-то 5-10 мин. пешком идти), а также спортивные волейбольные и баскетбольные секции и секция художественной гимнастики.
+ Еще в Снежкоме есть горнолыжная секция, секция сноуборда, хоккея и фигурного катания, также в Красногорске есть лыжная секция (в районе лыжного стадиона, где каждый год проводят лыжню России) и секция хоккея с мячом (стадион "Зоркий" с одноименной красногорской командой).

Pazitif 11.04.2012 12:07
новые фотографии
Сделал новые фотографии от 09.04.2012.
Фото: ЖК "Красногорские Ключи"  (г. Красногорск)

Mashenka 11.04.2012 12:14
Спасибо за фотки!) Но пока строители что-то не очень быстро продвигаются...(((
3-ья и 4-ая секции в доме что-то вообще без изменений...(( Может, кто знает, когда ориентировочно закончат возводить цоколи и перейдут к 1му этажу?

Mashenka 14.04.2012 10:32
Изменения в проектную декларацию
Вот застройщик и опубликовал на сайте проекта новые изменения в проектную декларацию!)))
Судя по изменениям от 12.04.2012г., дом должны ввести в эксплуатацию до 31.03.2012г., т.е. даже раньше срока, оговоренного в наших договорах)))
Поживем-увидим))))

Pazitif 17.04.2012 17:11
"дом должны ввести в эксплуатацию до 31.03.2012г" - скорее всего опечатка, до 31.03.2013г.?

Mashenka 17.04.2012 17:47
Да, вы правы, опечатка) до 31.03.2013г.)) хотя хотелось бы и еще раньше)

Elena-Klychi 17.04.2012 21:00
Добрый вечер! К сожалению, уже изменили данный документ, судя по сайту застройщика. Срок сдачи остался прежним - 30.09.2013. Не успели порадоваться...))

Mashenka 17.04.2012 22:32
А счастье было так близко)))) ну, ладно... значит, будем ждать сентября 2013г.)))

MAX2 (гость) 18.04.2012 10:08
Добрый день!
Бред какой-то - зачем в течение недели 2 раза менять срок сдачи? Для подогрева спроса?

Mashenka 18.04.2012 10:23
Могу предположить, что это был рекламный ход))) сдвиг сроков сдачи в меньшую сторону как раз пришелся на субботу, когда застройщик проводил акцию "Ипотечная суббота")))) но это только мои личные домыслы)

Elena-Klychi 18.04.2012 19:59
Я вообще не поняла для чего этот документ (имею в виду изменения в проектную декларацию от 12.04) составлен и опубликован. Имело бы смысл, если бы сдачу дома перенесли на 30 марта 2013, а так получается, что данная информация дублирует прежнюю... По поводу рекламного хода - получается наоборот "черный пиар")))
Реклама

В Новостройке.ру - Помощь в приемке квартиры в новостройке от специалистов
4 года опыта, 632 принятых объекта, 100+ отзывов
Возьмем полностью процесс приемки на себя, сделаем обмеры
+7 (495) 663 50 21, с 10 до 20, без выходных

http://v-novostroyke.ru/

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия