Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Пятницкие кварталы" (г. Красногорск)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 10  11  12 

Дмитрий___ 25.07.2016 00:22
когда сдадут дом 11 кор 2 ???
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, когда будет сдан ДОМ 11 КОРПУС 2 ??? Крайний срок сдачи по договору наступил еще в феврале этого года. От ЖК "Пятницкие кварталы" пришло официальное письмо, что срок сдачи "не позднее 31.07.2016", но судя по состоянию домов и невнятных ответов сотрудников ПК будут "доделывать" до сентября 2016, а потом сдача дома, комиссия и т.д. и т.п. Общаться не хотите, когда задаем конкретные вопросы отвечаете - "пишите официальные письма". При этом активно строите и продаете вторую очередь! Во вложении фото нашего дома в январе. Прошу обратить внимание - на сегодня, кроме вставленных стеклопакетов (то, что мы можем увидеть визуально) ничего не изменилось. Уважаемые соседи домов 11 кор 1, кор. 2 кор. 3, чьи дома находятся в таком же состоянии, прошу откликнуться и поддержать в обращении к строительной компании! Со своей стороны обратился к Андрею Юрьевичу Воробьеву в twitter. Вот ссылка - https://twitter.com/Dimitry___/status/757299464537276417. Реакция будет, если вы поддержите! Будут вопросы - пишите в ЛС или на почту 9688978114@mail.ru!
Фото: ЖК "Пятницкие кварталы" (г. Красногорск)

Дмитрий___ 25.07.2016 00:40
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, когда будет сдан ДОМ 11 КОРПУС 2 ??? Крайний срок сдачи по договору наступил еще в феврале этого года. От ЖК "Пятницкие кварталы" пришло официальное письмо, что срок сдачи "не позднее 31.07.2016", но судя по состоянию домов и невнятных ответов сотрудников ПК будут "доделывать" до сентября 2016, а потом сдача дома, комиссия и т.д. и т.п. Общаться не хотите, когда задаем конкретные вопросы отвечаете - "пишите официальные письма". При этом активно строите и продаете вторую очередь! Во вложении фото нашего дома в январе. Прошу обратить внимание - на сегодня, кроме вставленных стеклопакетов (то, что мы можем увидеть визуально) ничего не изменилось. Уважаемые соседи домов 11 кор 1, кор. 2 кор. 3, чьи дома находятся в таком же состоянии, прошу откликнуться и поддержать в обращении к строительной компании! Со своей стороны обратился к Андрею Юрьевичу Воробьеву в twitter. Вот ссылка - https://twitter.com/Dimitry___/status/757299464537276417. Реакция будет, если вы поддержите! Будут вопросы - пишите в ЛС!

Стас Бояр (гость) 25.07.2016 18:24
Да вы меньше панику наводите, тогда может глаза откроются, хоть что-то увидите, что вам люди говорят!! 11 все сдадут ДО НОВОГО ГОДА. Да будете задержка, но этот вопрос вы решите с застройщиком индивидуально. А сейчас будут сдавать первый корпус. У вас фото за январь, когда там и конь не валялся. Сейчас внешне все три корпуса почти готовы. Там остались в основном внутренние работы. Ждите и будет вам счастье, я не воду мутите!!!

aglicheva (гость) 26.07.2016 11:03
Мдаааа..."меньше панику наводите" - явно засланный товарищ пишет...

Дмитрий___ 26.07.2016 22:38
Стас, а что люди говорят и какие!? Мне толком ничего никто не объясняет! Вам, видимо, есть где жить? Вы, судя по всему, год сдачи своего дома не ждете? Судя по вашей осведомленности, вы действительно представитель застройщика)))

Уважаемые соседи домов 11 кор 1, кор. 2 кор. 3, чьи дома находятся в таком же состоянии, прошу откликнуться и поддержать в обращении к губернатору в twitter. Вот ссылка - https://twitter.com/Dimitry___/status/757299464537276417

От вас ответ на мой пост, 2-3 предложения - и это будет самая эффективная "коллективная жалоба"!
В преддверье выборов эффект будет) Проверено)

Стас Бояр (гость) 27.07.2016 16:50
Да! Вы правы!! Мне есть где жить! Просто я не понимаю, что толку будет от вашего сообщения!? Я смотрю на фото и верю своим глазам. Дома уже давно так не выглядят, как на тех фото, которые вы предоставили! И ваше обращение( в Твиттере, офигеть) толку никакого не принесет! И раз я тут оказалася представителем застройщика, то вас я вполне могу назвать конкурентом застройщика, который спецом панику разводит, чтобы клиентов потенциальных отпугнуть!!!

Дмитрий___ 31.07.2016 22:30
Стас, а я никогда не понимал и не пойму людей, как вы, которые сидят, делать ничего не хотят, а только пишут "что хорошо, а что плохо" и почему то очень хорошо разбирающихся в том от чего будет толк а от чего не будет. Зачем вы тратите на это время!? Сидите философствуйте)

Стас Бояр (гость) 05.08.2016 16:59
Ну не все же такие реформаторы-революционеры как вы! Мне лично задержка не мешает жить. Сдадут главное и ладно. А толку от вашего блеяния в соцсетях я не вижу никакого. Одиночный пикет у администрации и то был бы полезнее!

Татьяна 11/2 05.10.2016 15:38
Не зря менеджеры успокаивали, что многие из них в 11-х домах купили квартиры, видно, так и есть. У меня тоже есть жилье, поэтому желаю, чтобы Вектор погорел на 11-ых по-полной. Обращаться к руководству региона - наше право, и в суд тоже,и мы продолжим это делать. Сейчас суды завалены исками по неустойкам к Сабу, жду, когда просрочка за год перевалит, не терпится наказать застройщика за обман рублем. Уже соседям по 700 тыс присуждают, вполне обнадеживает. Обиднее, что качество строительства совсем плохое, построенные дома первой очереди уже развалились на глазах, вода не отвечает требованиям даже предъявляемой к технической, здоровье наше жаль, весь комплекс заставлен машинами, со строительством парковки также застройщик обманул, магазинов и аптек нет. Чего туда стремиться? Да, Стас?

Евгений Рогозин (гость) 07.10.2016 14:53
Что вы набросились на человека. Имеет право высказаться. Тем более не все например в суд хотят идти. У меня лично были опыты судебных дел очень и очень негативные. Вот нет тяги опять с этим связываться. И я не понял, что там разваливается. Был в ПК полмесяца назад где-то. Вроде все на месте, друзья из 3 дома не жаловались.

Татьяна 11/2 05.10.2016 15:25
да уж

Блошка (гость) 17.08.2016 16:32
лед тронулся
Сказали, у нас сдача до нового года. Я чот даже глазам не поверила. Посмотрела аэрофотосъемку. Нууу в принципе все шансы есть. За последние пару месяцев дом хорошо преобразился. Если темпы нарастят -то сдадут без проблем.

11.2 (гость) 14.09.2016 18:01
11.2
До конца октября обещают все работы по 11.2 закончить. Фото сделаны в конце августа. Окна вставили. Идет отделка мопов.

Лесь_ка (гость) 05.10.2016 12:51
Ну еще чуть-чуть осталось)) Чувствую, новый год уже встретим в пустой, но СВОЕЙ квартире!

Мария Коновалова (гость) 21.10.2016 13:01
!!!!!!!
12 октября подали домументы на проверку! Так что осталось получить ЗОС и начнут выдавать ключи!

Олег Симаков (гость) 10.11.2016 11:42
На сайте ПК написали, что уже можно записываться на осмотр квартир. Типа недоделки высматривать, чтобы застройщик их исправил до сдачи дома. Если они есть)))

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия