Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Супонево-3" (г. Звенигород)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 11  12  13  ... 15  16  17 

Ольга 7 корп (гость) 27.10.2014 16:00
УК ЧГ 7 корпус
При приемке обращайте внимание на стояки и трубы полотенцесушителей мы замучались переделывать т.к. все сделано очень бюджетно и на скорую руку (сказывается тот факт, что дома сдают раньше). Мы живем в 7-ом корпусе 2-ой месяц , постоянная проблема с водой и отоплением , были случаи отключения электроэнергии на 11часов!!! При этом замечу, не было ни отопления ни воды т.к. насосы без электричества не работают. Городская аварийная служба приезжала и развернулась ,т.к. по их словам это была местная проблема , представитель УК «главный электрик» оказывается всё это время просто не слышал телефон - вот это жесть, вот это уровень. Обслуживание домов на двоечку , несколько раз звонили в УК «Чистый город» , нас там откровенно послали. Подъезды грязные , стены как будто дому лет 10, и лифты гремят и ломаются каждый день. Убирается в доме одна таджичка других уборщиц в доме мы не видели , трет одной грязной трепкой все этажи . Как только все квартиры в доме продадут, хорошее отношение забудьте
А сейчас на плане мы увидели, что будут строить 11 корпус , под ЛЭП где как раз и планировался паркинг! Если сейчас машины стоят на газонах у подъезда представляю что будет когда заселят 8, 9, 10 корпуса .

MM (гость) 02.12.2014 18:46
Простите, Вы в каком подъезде? Покупку в 7 планируем. Лифты правда каждый день ломаются? А как же вещи везти? Да и пешком не находишься на верхние этажи ...

MM (гость) 02.12.2014 18:47
В смысле, в 7-ом корпусе

Соседка Валерия (гость) 23.11.2014 02:15
Корпус 8
Всем доброй ночи! Я забронировала 15 этаж. в корпусе 8. 1. Хотела уточнить, что за ЦКАД???? ...
2. Холодно ли в квартирах других корпусов?
3. Кто ездит на работу в Москву, сколько занимает времени до мкад утром ?
Заранее, спасибо .

Владимир_2014 (гость) 05.12.2014 13:44
Если будет ЦКАД, будет ЖОПА, это МКАД подмосковья, будете жить на МКАДЕ....
Ставьте нормальные, качественные окна и будет тепло
На авто с учётом пробок до Строгино ровно 1 час.
...

ig 04.12.2014 01:13
Транспортная доступность
Уважаемые жители ЖК Супонево, скажите, пожалуйста, каким образом можно доехать до Мск (утром) и назад (вечером)? И сколько это по времени? Спасибо

Владимир_2014 (гость) 05.12.2014 13:46
Либо на Авто, либо на автобусе, остановка автобуса около 8-го корпуса на бетонке.
Подробнее тут 10 . webtalk .ru

Александр_278 (гость) 05.12.2014 22:29
8 Зачем покупали то тогда???
Непонятно зачем грязью поливать Супонево, то воды нет , то МКАД , то света нет. Зачем покупали то тогда??? Покупайте в Москве тогда в элитном доме с мраморными подъездами . Чего хотели за 2300000 ? ???? На Радужной в Звенигороде по 3 месяца нет горячей воды!!!! В Павловской слободе 3 дня не было воды вообще никакой !!!! В добавок больные соседи на всю голову со стаканом в ухе стоят у стены и слушают каждый шаг , сосед алкаш в дверь барабанит. Меня лично ни МКАД ни ЛЭП под окнами не смущает после пережитого в других районах , готов все пережить лишь бы нормальные соседи были которые следят за собой а не за другими. А кого тут ЛЭП смущает - Вас никто не заставляет покупать квартиру в Супонево!!!!!! Вы прекрасно видите что в районе ЛЭП, дорога ! Перед покупкой спросите жителей как дела обстоят с водой и электроэнергией и после решайте - надо это Вам или нет. Кто тут пишет смущает ли ЛЭП ни смущает - мы покупали квартиру с открытыми глазами и прекрасно все видели и если бы смущал то купили бы в другом ЖК. Будет ЦКАД - значит будет. Лучше я буду жить в своей квартире рядом с со всем этим чем отдавать за аренду тете по 25 кусков - а в итоге пинок под зад .

Владимир_201 (гость) 07.12.2014 04:27
Александр, вот насчёт ЦКАДа Вы не правы, когда 3 года назад покупали, ЦКАДА в проекте не было, либо он был неозвучен.

Александр 278 (гость) 07.12.2014 15:55
Я прекрасно понимаю , и мне тоже не нравится, что жить будем рядом с ЦКАДом , но что поделать ... Может когда только начали строительство в Супонево застройщик и сам не знал про ЦКАД... я не знаю ...Подмосковье очень стремительно развивается - сегодня тропинка а завтра уже дорога . Те кто сейчас живут в деревянных домиках тоже ,наверное и думали ,что будут жить в окружении высоток и с балконов будут смотреть как они поливают грядки. Многие знакомые покупали квартиры с видом на лес , а через некоторое время вместо леса появлялись дома , или кладбище рядом с домом.

Владимир_201 (гость) 10.12.2014 20:18
Застройщик в процессе поменял план застройки!!!
Сравните сами. Одно попадалово.
Фото: ЖК "Супонево-3" (г. Звенигород)
Фото: ЖК "Супонево-3" (г. Звенигород)
Реклама

Юридическая помощь, консультации бесплатно!
Взыскание неустойки, признание права собственности, строительные недостатки, банкротство застройщика.

Команда профессионалов, реальная практика.
тел.+7 (977) 362-13-09
e-mail: baryshnikovfirm@gmail.com

baryshnikovfirm.com

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия