Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Усадьба Новая Салтыковка" (г. Балашиха)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 11  12  13  ... 21  22  23 

Дмитрий 77 (гость) 04.05.2014 03:20
Все ок
Смотрю за объектом с начала 2013-нарушений нет...(на уровне балашихи-не более)

Дмитрий767 (гость) 14.05.2014 17:49
Сроки
Сегодня был на стройке. Идет внешняя отделка 2 домов,в остальных внутренние работы. К 1 июля думаю никак не успеют...это второй перенос будет поэтому будем подавать в суд.

Желающий прикупить (гость) 16.05.2014 02:21
Цена на коммуналку
Уважаемые форумчани, смогли ли вы выяснить подробную информацию по оплате услуг УК и тарифам? В телефонном разговоре продавцы называют уклончиво 50р. кв.м.

Нина 2014 (гость) 17.05.2014 12:21
мои впечатления
Были на объекте.Рабочих ,даже в выходной,как в муравейнике много,но за 1,5 месяца навряд ли все
сделают.Фасады 3 корпуса,отделка подъездаов,благо
устройство???Место с одной стороны лес,пруд-прелесть.С другой стороны на свалку постоянно
возят мусор.Пеший маршрут от магазина в мусаре.
Все это решаемо и поправимо.Воробьев обещал ликвидацию всех свалок.Надо ему напомнить.
Цены квартир ниже других такого класса.
А вообще место и объект ШИК!Квартира и дача в
одном флаконе.

Карабас-барабасыч (гость) 17.05.2014 16:23
Буим надеяться что за 1.5 месяца уж внешнюю отделку доотделывают до конца. Ну а внутри... Главное чтоб газовые трубы до квартир довели, а там уж пускай гос.комиссия проверяет. Может што не доделано - так это ж ниче страшного, мало ведь еще народа раскупили квартир. Параллельно с внутренней отделкой каждой квартиры под чистовой вариант я так полагаю ничего страшного, если строители будут крутиться и доделывать мелочи в еще не выкупленых квартирах и облагораживать внешность внутри подъезда. Даже если весь июль будут копаться строители - мы параллельно внутри своих квартир будем отделкой целый месяц ещё заниматься))) Пруд конечно в сраче постоянном, всякие люмпены быдляковые приходят пожрать-поржать и даже не удосужаться всё за собой хотя бы просто в один мусорный пакет затолкать. Видел один раз этой весной как хлеб и булки раскиданы - птицам шастья полные штаны - объедайся-не хочу

жилец_2014 (гость) 19.05.2014 11:34
тоже были в эти вых)
прогресс на лицо, в 1 подъезде 4 корпуса уже до второго этажа уже все почти как на картинках в буклете) Уже даже фонари в холле есть и включаются на присутствие человека) Во втором только плитка на полу, но активность очень сильная, по всей стройке что-то делают. Уже начали облагораживать перед 4 корпусом клумбы, выведены силовые кабели под фонари.
Конечно к сроку скорее всего не успеют всё доделать, но больше чем на квартал думаю не задержат.
фотки есть, попробую с телефона выложить.

Жилец54 (гость) 19.05.2014 17:59
Вот насчет активности я бы поспорил. На мой взгляд, работы идут очень медленно. Нам обещали, что к июню уже будет закончена отделка подъездов,начнется благоустройство територии. А по факту еще работы на месяца 3.

жилец_2014 (гость) 21.05.2014 10:11
Ну, для утра субботы активность была очень даже) народу много и все что-то разное делают, кто-то перед домом, кто-то в домах, кто-то плиткорез тащит) Но по срокам я согласен, на квартал скорее всего задержат)

А в доме плиты будут точно газовые? Все таки не уверен, что можно газовые трубы проложить уже после отделки...

гость05 (гость) 26.05.2014 15:38
да, плита газовая. В пятницу были, уже начали тянуть трубы под фасадом 2-го этажа

Жилец54 (гость) 28.05.2014 10:29
Просто не понятно, почему так все медленно. Получается,второй раз уже сроки переносят. Что противоречит ДДУ.Звонил на днях в офис: говорят, что в июле сдача,все по плану. Приезжаю на стройку, менеджеры говорят: ну да, летом точно не успеем, скорее всего к концу октября только.Будем в суд подовать, короче.

Дмитрий 777_2014 (гость) 29.05.2014 22:04
Добрый день! Так же будем подавать иск.давайте сделаем это вместе. Наша почта alevtinka9@mail.ru

Милана_2014 (гость) 10.06.2014 17:27
Добрый день!
Думаю, задержка происходит не из-за умышленного обмана нас и не из-за того, что далеко не все квартиры проданы. А потому, что действительно применяется качественная отделка, работа идет, но явно не успеют.
Однако, также уже перетерпели одну задержку на более чем 6 мес, что по закону уже не допустимо. Вторую просто так не замечать не хочется. Если будете подавать в суд, готовы сделать это вместе с Вами, будет легче доказать нашу правоту и получить компенсацию. В получении жилья и его качестве сомнений у меня нет, но закон должны соблюдать все.
Моя почта для связи 9007408@mail.ru

Жилец_2014 (гость) 16.06.2014 11:56
День Добрый.
Хочется верить, что никто никого не обманывает. Но одно то,что в офисе до сих пор утверждают про сдачу в июле-это уже обман. Работы еще месяца на 3. А с такими темпами на все 5/6. Насчет отделки и качества не знаю, не являюсь специалистом,но на мой взгляд, обычная отделка и качество, ничего сверхкрутого.
Теперь меня в первую очередь интересуют сроки,т.к. ждем уже больше года!!!Если честно, уже не раз пожалели, так как многие объекты,которые мы высматривали на более ранних стадиях, уже готовы,а этот,не такой габоритный, еще нет.
Итог: размахнулись,а денег нет. Квартиры не продаются. Это и неудивительно: рекламы нет нормальной. А персонал набрали "по объявлению". 3ех слов связать не могут, еще и хамят!

Будущий житель-2 (гость) 25.06.2014 17:26
Добрый день!
А сроки, похоже, уже перенесли на 3 квартал сего года((( У кого-то есть более точная информация?

жилец_2014 (гость) 26.06.2014 09:43
Их отдел продаж говорит, что документа на приемку дома поданы. И вроде как для того, чтобы дом приняли достаточно подведенных коммуникаций всех, а внутреннюю отделку будут заканчивать параллельно. Тепло и свет в домах есть точно (не знаю правда про корпуса, что еще в лесах) Газ разве что под вопросом, но он точно подведен к дому, так как работает котельная, а сколько врмени занимает развести трубы по дому не в курсе) Сказали что ключи можно будет при этом после сдачи получить сразу, пока будет еще отделка идти)

Будущий житель-2 (гость) 26.06.2014 18:26
Интересно получается... мне в том же самом отделе продаж сообщили, что приемка объекта и, соответственно ключи, - исключительно по окончании всех внутренних и внешних работ! А там работать и работать((( В август уже верится с трудом((((

Жилец500 (гость) 26.06.2014 10:59
При лучшем исходе ключи можно получить в августе. При менее благоприятном-сентябрь/октябрь. Вообще, по закону, Дом не могут принять пока работы полностью не закончены: все должно быть готово в соотв. с проектной документацией (и дома и отделка и двор и разводка эл/ва...)Застройщик в принципе не имеет права ключи выдавать до сдачи дома в эксплуатацию, тк если, тьфу-тьфу, что-либо в этот момент с жильцами на территории произойдет, то виноват будем в любом разе застройщик.
Радует, что осталась реально только лишь отделка,благоустройство территории. Это максимум месяца 2!!!

Жилец500 (гость) 26.06.2014 11:02
Кстати, были на объекте.Работы идут не бешенными темпами,но идут. Не строитель,но плюс/минус выглядит все качественно. Очень хочется верить,что к концу лета законча.

жилец_2014 (гость) 26.06.2014 11:20
Может и не имеет выдавать, но это стандартная практика даже для многоэтажных, подписывается какая то бумага, и велкам)))

Еще будет хрень со строительством с СПА во дворе) Пока на него нет и намека) И вот стройка на пол двора конечно не самое хорошее.
Был на прошлых вых (народу откуда то понаехало, еле машину припарковал, прям аншлаг), заливают дворовую территорию подложкой, или как там это называется. Строителей действительно не так много, но в подъездах копошаться. По крайней мере процесс идет. Видимо больше внутри работают, и не так видно)

По поводу реальной задержки на доделывание, тоже думаю месяца 2-3 еще уйдет) Очень контрастирует конечно стройка с "Европой", что по соседству, там все закрыто, тишина, а тут такой муравейник)

Жилец500 (гость) 26.06.2014 12:03
В этом с вами согласен.
В УНС хоть сроки и подзатягиваются,но,думаю,ненадолго. И уже фыинальные работы,что радует. На такой стадии засчтройщику выгодно как можно быстрее все закончить и сдать/продать.Морозить все это дело точно смысла нет.
В Европе же конца и края не видно. Говорят,что там уже сроки на год перенесли. А квартиры почти все раскуплены в виду низких заманушных цен.Это,конечно, очень печально. Терпения и Удачи всем дольщикам Европы.

Жилец_2014 (гость) 19.05.2014 11:46
Фотки) перед домом, въезд в паркинг и подъезд
Фото: ЖК "Усадьба Новая Салтыковка" (г. Балашиха)

Матвей-1 (гость) 26.05.2014 19:15
отделка квартир
Хорошо бы разрешили в июле начать отделку квартир,даже если задержат сдачу.Зимой проводить ремонт сложней.Да и хотелось бы новый год в отделанной квартире быть,а не пылью дышать.
гость-5 почему не поделился что на комплексе
нового? Никак не доберусь сам все увидеть.

татьяна-1 (гость) 27.05.2014 10:59
здравствуйте, работы там идут полным ходом: Как нам было сказано, готовность 4 корпуса самая большая,(на 80%)На улице делают бардюры, укладывают дорожки.Начали строительство вьезда в подземный паркинг. СПА комплекс еще не начинали строить совсем. (очень сомневаюсь, что вообще начнут) По поводу ремонта в квартире, нам сказали, что только после ГК и выдачи ключей, раньше нельзя.Поскольку мы купили квартиру в 4 корпусе, очень надеюсь, что успеют к августу.

Жилец_2014 (гость) 27.05.2014 12:06
Ну, под спа уже начали заливку площадей) за неделю поставили лестницы в 1 подъезд 4к) в 5 корпусе стены почти закончены, трубы газовые потянули, да) на фото было/стало за неделю лестниц)

жилец_2014 (гость) 27.05.2014 15:31
С телефона ни в какую ровно не выкладываются) Просьба поправить)
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности