Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Митино-Дальнее" (г. Зеленоград)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 11  12  13  ... 23  24  25 

Aleksei 28.02.2014 12:07
Вопрос
Здравствуйте!Получили от вас письмо на эл.адрес и хочу узнать явка обязательна или это связано с праздником???или возникли какие то проблемы?Спасибо.

Проектсервис холдинг 28.02.2014 15:17
Здравствуйте! Не переживайте, SMS-уведомления связаны с праздником, просто приглашаем всех желающих приехать, поэтому явка на Ваше усмотрение.

laylay 28.02.2014 15:14
покупка квартир у дилеров
Про покупку квартир в МитиноДальнее подробнее. Дилеры продают на равных условиях.Сэкономить не выйдет. Напрямую ни Даналит, ни Комстрим не продают, я звонила спрашивала, у них нет отдела продаж, а если бы был , то как они сказали, была бы такая же услуга как у дилеров на 3%.
Мой совет прежде чем ехать к определенному дилеру , прозвоните узнайте условия по телефону, а потом определитесь у кого вам лучше купить. Мне так вообще не понравилось как общались в головном офисе сострудники Триумфа ( не в офисе продаж на объекте, туда уже отпала охота обращаться), к тому же на сайте Триумфа заведомо ложные цены, как оказалось с уже 10% скидкой, об этом нигде не написано, что цены указаны со скидкой в 10% ( покупатели что экстрасенсы?))) И тут же на сайте в разделе Условия покупки-
Мы предлагаем Вам воспользоваться следующими специальными предложениями для приобретения квартиры в домах № 1, 2, 3, 4 жилого квартала «Митино-Дальнее»:
Получите скидку 10% на покупку при полной оплате стоимости квартиры в течение 1 календарного месяца со дня заключения договора. Скидка также действует при покупке квартиры в ипотеку.
Скидка 5% на первый взнос предоставляется при покупке квартиры в рассрочку. Первый взнос не менее 20%, далее оплата вносится поквартально равными платежами.
Воспользуйтесь нашей специальной акцией «Набери на первый взнос». Оплата квартиры по условиям акции производится платежами от 30 тыс. рублей ежемесячно, в течение первых 8 месяцев и далее вносится ежеквартально, равными частями.
Стоимость оформления квартиры в собственность от 40 000,00 до 45 000,00 рублей
Я вообще-то нормальный человек, и увидев цену на квартиру от нее отняла 10%, и обрадовалась, ух ты какая цена у Триумфа, ниже чем у других, да не тут то было спецом видимо ценами заманивают, не красиво с конкурентами поступают.
У ПроектсервисХолдинг на такой копии сайта цены тоже со скидкой в 10% уже указаны ( нигде не написано об этом) да еще плюс занижены на немного, сами посмотрите http://...-dalnee.com/apartments.html , и так же в условиях покупки указаны все скидки как у Триумфа, что это- маркетинговый ход???
А оказывается у Проектсервиса такие же цены как у Триумфа стоят на этом сайте
показать ссылку
но рядом указано на сайте, что "Цены на квартиры в «Митино дальнее» (новостройки) указаны с максимальной скидкой при 100% оплате в течение 1 месяца."
Самыми порядочными продавцами оказались в АрсеналХолдинге, на сайте цены нормальные стоят без всяких скидок , смотрите сами http://mitinoryadom.ru/apartments.html , и в условиях покупки все то же что у Триумфа. Т.есть от этой цены на сайте, я вычитаю 10%, и получаю реальную стоимость квартиры, из которой 3% оформляются за услуги делеру, остальные 97% от цены ставятся в ДДУ, Все чисто и прозрачно.
Я не обвиняю менеджеров офиса продаж на объекте(стройке), они тут ни при чем, а вот политика самих дилеров особенно Триумфа мне понятна. Я с ними об этом лично по телефону говорила, девушка ведущая объект сказала мне, что они попросили программистов цены изменить на реальные, а начальница отдела продаж, меня убеждала , что у них все в порядке, и так и должно быть. Они этими ценами на данный момент вводят покупателей в заблуждение, люди смотрят расчитывают на одну цену, а по приезду им еще сверху бац 10%, может человек не вписывается в эту сумму, так ему еще надо свое время потратить на дорогу, чтобы об этом узнать. Я очень возмущена такой политикой. Пишу об этом здесь, чтобы все знали. Лично я после такого разговора с начальником отдела продаж Триумфа, в жизни на сделку туда не обращусь., я ей еще в антимонопольную службу обещала обратиться. Будет время может и туда напишу, чтобы научились с клиентами работать.
P/S По крайней мере, кто даже хочет купить у Триумфа в данное время, будет знать, что цена на сайте у них со скидкой в 10%! Перед тем как ехать всегда звоните и спрашивайте, реальную цену и с кем разговаривали (ФИО), а еще лучше на запись проставить, чтобы потом не было цен на 300тысяч больше, как тут одной даме насчитали.

laylay 28.02.2014 15:18
Да, т.к Триумф в этой ветке больше всех общается и они первыми стали продавать квартиры в этом комплексе, будте добры, поговорите с вашим руководством, чтобы изменили цены или хотя бы написали рядом, что цены указаны с максимальной скидкой в 10%, а то как-то не айс получается. Хороших вам продаж!

laylay 11.03.2014 18:49
Спасибо, отреагировали!рядом, на сайте продаж ЖК Триумф указал,что цены указаны с максимальной скидкой в 10%.

Триумф Градъ 03.04.2014 12:30
Спасибо за Ваш отклик, мы стараемся всегда реагировать на отзывы наших клиентов, так как Вы помогаете нам развиваться и предоставлять только лучшее обслуживание.

Vinograd 03.04.2014 17:43
Где заказать Люстры, светильники
Уважаемые соседи, наверняка вы заказывали после ремонта кучу светильников и наверное долго искали у кого купить. Пожалуйста, сэкономте мне немного времени, поделитесь советом, т.к. в инете одна вода, а собственный опыт гораздо ценнее. Спасибо.

Max177 12.04.2014 16:50
От жителя Брехово - для информации
Здравствуйте!
Немного дегтя добавлю, для тех, кто еще думает о покупке. В Брехово нет и не будет детских садов, единственный сад закрыли порядка года назад, также нет поликлиники - ездить надо в Андреевку, если что то более серьезное - в Солнечногорск, если надеетесь на открытие сада и школы - посмотрите ЖК Пятница, там эти обещания уже несколько лет от застройщика. Пятницкое шоссе - сплошной колхоз, таджики и пробка вечная, расширения Пятницкого шоссе не будет и это точная информация, поле застройки Митино-Дальнего сделано на болоте.

LAR INNA 25.04.2014 13:59
Почему надеяться? у нас в плане всё указано, что на территории свои сад и школа, врачи тоже будут. Застройщик заявил об этом, указал в плане, значит обязуется сделать, по-другому никак и быть не может.
Пробки , колхоз, таджики-этого везде хватает. Вообщем, удивить не особо получилось, придумайте ещё какие-нибудь "интересные" истории и обязательно расскажите нам о них.

Kjjkjk Juuiui
25.04.2014 16:07
Так вся россия живет где нет ничего исключение москва. У меня московская прописка так что мне пофигу))

Триумф Градъ 29.05.2014 18:18
Спешим Вас заверить, что в плане инфраструктуры включены детский сад, школа и общественный центр. предварительные сроки строительства для детского сада- 2015 год, а школы-2016.

Игорь Валентинович 01.06.2014 11:43
Скажите пожалуйста, возможно окончание строительства и сдача дома в 2014 году???

Триумф Градъ 26.06.2014 16:20
Игорь Валентинович,
сдача 1 очереди домов планируется на конец 2014 года.

Игорь Валентинович 10.07.2014 08:45
Какие то у Вас несогласованные противоречия, поскольку на сайте застройщика в новостях, указана сдача дорма 1-й квартал 2015 года!!!

Триумф Градъ 26.08.2014 12:11
Дело в том, что застройщик указывает даты, прописанные в договоре. По факту обещают закончить раньше.

Игорь Валентинович 04.09.2014 23:25
Понятно, спасибо будем надеятся, что сроки будут исполнятся указанные в договоре!!!

Проектсервис холдинг 07.05.2014 17:05
Май 2014 г.

Фото: ЖК "Митино-Дальнее" (г. Зеленоград)

Проектсервис холдинг 07.05.2014 17:07

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности