Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: МФК "Водный"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 11  12  13  ... 16  17  18 

Цубер (гость) 03.08.2015 17:24
Парковка
На сайте появилась информация про скидки на парковочные места. Кому нужна парковка, вперед. 15% скидка, думаю желающих будет много.

Hatitoo (гость) 05.08.2015 09:14
4/08
У меня этот комплекс много противоречивых чувств вызывает. С одной стороны нравится, что такой комплекс красивый, инфраструктура богатая, уже работает на территории ТРЦ отличный просто, но с другой как-то кладбище не очень нравится. Может этажа с 20 его не будет видно. В общем пока подумаю, так то сам комплекс мне нравится.

Юта (гость) 26.08.2015 10:13
Живем же в современном мире. Откуда все эти предрассудки по поводу кладбища, тем более, если планируете покупать так высоко. Я помню в детстве у друга дом был частный и через дорогу кладбищное ограждение. Вот это неприятно, а когда оно в приличном отдалении от дома, все это чепуха.

Figaro_2015 (гость) 27.08.2015 17:40
Согласен с Ютой. Но для верности пригласите батюшку, - освятит ваш апартаменты и все нормально будет.

Павел1 (гость) 28.08.2015 16:00
Кладбище там достаточно далеко, видно его не будет. А инфраструктура классная. ТРЦ рядом с домом очень выручает. Особенно время экономится. Так в выходной съездить в магазин на дорогу пара часов уйдет. А тут все рядом.

ЗИЛ (гость) 04.09.2015 09:58
Надеюсь это был сарказм? Не надо промывать мозги людям. Тут обсуждается вопрос покупки недвижимости. Можете ещё годок подождать пока не останется ни одной квартиры по нормальным ценам.

Torrin (гость) 15.08.2015 23:44
(( Проект интересный но...
Проект интересный, но на данном этапе уже дорогой. Эх, пораньше бы на него натолкнуться взял бы без раздумий. А сейчас цена кусается(((

Кат33 (гость) 18.08.2015 09:04
Я тоже уже поздно приехал, мне менеджеры посоветовали посмотреть другой проект этой же компании, Савеловский сити. Он конечно расположен не очень удачно, строится на месте старой промзоны, но в целом мне понравился – и по цене выгодно получается. Посмотрите, может вам тоже понравится.

Батон (гость) 17.09.2015 20:45
А если подумать, после сдачи объекта через какое то время недвижимость в ЖК подорожает, ежу понятно. Поэтому в любом случае вложение выгодное. А если например под сдачу покупать, то и тут не прогадаешь, так как комплекс уже скоро будет сдан и там можно будет жить квартиросъемщикам, а арендатор будет получать неплохую прибыль.

Faust_2015 (гость) 14.09.2015 10:09
дороги
Вообще меня удивляет, как застройщики умудряются так преобразовать район. Думаешь, что Москва и так уже плотнее некуда застроена, а смотришь появляются новые дома. Главное чтобы про дороги не забывали, тогда такие обновления будут только на пользу городу.

Зуев (гость) 04.10.2015 20:54
Если не ошибаюсь, то в этом районе построили какую то платную дорогу, даже если по ней не ездить, но в целом в окрестностях дороги разгрузятся.

Дмитрий_928 (гость) 05.10.2015 12:32
Да так и есть М11, вроде как через пару лет до Питера можно будет доехать по ней. А пока как минимум быстро до Шереметьево

Боярин (гость) 20.10.2015 13:20
Уже не в первый раз слышу эту информацию. Всё думал, что это какая то замануха, а оказалось что правда, вот как забавно бывает. В общем новость хорошая.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия