Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Домодедово парк" (г. Домодедово)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 11  12  13  ... 32  33  34 

Антон Лежнев
27.12.2013 18:40
Новогодняя акция
Застройщик решил порадовать и сделал новогоднюю акцию. Во первых можно получить скидку 2% при любой оплате - ипотеке или рассрочке, а так же в продажу выставляют новый корпус 101! Это 10 этажный дом, 4-х секционный, в нем 1и 2 комнатные квартиры. а на первом этаже нет жилых помещений, там будут магазины и кафешки наверное.

Антон Лежнев
13.01.2014 22:28
Какатун, я описался, вы правы, 17 этажные дома. Я вообще то пока квартиру не купил, а только присматриваю. И будьте пожалуйста немного скромнее, не нужно на нормальном форуме так выражаться. В праздничные дни конечно никто строить не будет. Вот если бы кто-то из нас там работал, неужели бы в новогодние праздники там работали"? Давайте будем терпимее и посмотрим, как будет развиваться стройка.

Ююю
07.01.2014 18:02
видео со стройки
новое видео про ЖК
http://www.youtube.com/watch?v=_ku2IMc9QeA

Петр Петров
09.01.2014 16:09
Жаль, что видео не такое большое, и далеко немного от зданий, но даже такой обзор позволяет понять масштабность всей стройки и на сколько все хорошо идет. Больше всего понравились здания, которые ближе стояли, я в одном из них как раз и хочу купить в ипотеку квартиру. Совсем недавно там был только фундамент, а уже стоят несколько этажей. Радует конечно же темп стройки, надеюсь, что в скором времени все закончат.

bee-bonus
09.01.2014 19:58
если речь о 107 корпусе, то его ОПЯТЬ БРОСИЛИ и не строят!
так же и со 103 корпусом!
походу, застройщик продал квартиры и киданул всех!

Петр Петров
11.01.2014 15:35
Да глупости вы говорите. Я был там четыре дня назад. Стройку остановили на новогодние праздники и об этом сообщалось на официальном сайте. Сейчас все уже дальше начали строить. Они же тоже люди и праздники им тоже нужны. Поэтому не нужно создавать панику, и если не верите, поезжайте и посмотрите как идет стройка и что сейчас делают. Вы поймете, что не правы. Постоянно слежу сам за стройкой, так как заинтересован в этом и конечно же закончат все все во время.

bee-bonus
11.01.2014 19:26
это с мая так строят 107 корпус! итого 6 мессяцев! КИДАЛЫ!
Фото: ЖК "Домодедово парк" (г. Домодедово)

Полная чушь и снова преждевременные выводы. Чтобы к таким выводам прийти нужно полгода застой наблюдать. А то что строители были на стройплощадке по 30 декабря включительно никто не заметил. В конце концов пока не подошла первая очередь сдачи вообще какие то выводы делать рано. Я в застройщике уверена. Он между прочим за этот комплекс награду получил!

Петр Петров
15.01.2014 14:34
Строится
Вы не правы, в мае там был только фундамент. Тут можно только сказать, что строительство проходит не ускоренными темпами, никто с вами спорить не собирается, но все идет в срок. Все правильно, в мае был фундамент,а сейчас уже почти четыре этажа выстроены. Не думаю, что это мало, можно сказать, что даже много. В этом году уже началась стройка и будет построена основная часть данного корпуса. Я лично тоже за этим слежу, так как хочу купить квартиру.

Какатун Серф
18.01.2014 10:33
Валите нафиг тролли с форуму

writer4ever
17.01.2014 15:06
Скорость стройки
Собираемся приобрести квартиру. Облазила уже все форумы, посмотрела кучу фото... Сделала выводы, что строительство идет полным ходом, не могу понять, кого что не устраивает! Комплекс отличный, скоро будем оформлять ипотеку. Конечно, нам тоже очень хочется поскорее увидеть не стройку, а этот очень красивый мини-городок, как на плане... Ну ничего, имеем терпение, господа)

Петр Петров
17.01.2014 16:11
Срок
Конечно, просто недоброжелателей очень много, и обратил внимание, что именно у этого жилого комплекса. В недавнем времени я и сам выбирал где купить квартиру, но нигде такого не видел, чтобы так реагировали. Или ругали или радовались. Но тут совсем по другому. Чтобы не спорить, пусть каждый поедет и посмотрит как там обстоят дела. Вроде все нормально и строительство идет в назначенный срок. Если есть какие - то сдвиги, то они плановые, так везде говорится и на сайте застройщика.

Просто конкуренция среди новостроек достаточно высока, но в первую очередь при выборе квартиры и ЖК все же стоит ориентироваться на репутацию застройщика. Для разнообразия познакомьтесь с другими проектами, с которыми Конструктор работает параллельно. После этого у вас никаких сомнений не останется.

Kirill85 18.01.2014 00:29
Тут и ездить не надо, достаточно посмотреть фото отчеты, которые застройщик выкладывает на оф. сайте и убедиться самому в продвижении дела. А плану следовать всегда сложно, уж очень много непредсказуемых ситуаций. У застройщика Конструктор огромный опыт, но они не пророки, чтобы предсказывать будущее и подстраиваться к нему. А то, что вокруг него много разных отзывов, как положительных, так и отрицательных - это хорошо. Куда хуже, когда я однажды наткнулся на один строительный сайт, где вообще никто ничего не писал. Равнодушие, сказало о той строительной компании лучше любых отзывов.

Какатун Серф
18.01.2014 10:38
Непоседсказуемые ... Это что?
Морозы? Снег? Так они каждый год !
У застройщика опыта нет, хватит врать!
Новогорск не достроен, центр 2 задержки.
Народ бунтует!

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия