Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "О7"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 11  12  13  ... 44  45  46 

Большой брат 07.04.2014 11:27
Понеслась.
Похоже договорились. Работают по ночам, вовсю вяжут арматуру.Все выдохнули, Гусена вдохнула.

Гусёна 07.04.2014 13:45
что-то странное происходит в вывозом земли, 4 машины стоят весь день и ждут ночи. часов в 11 бежит экскаваторщик загружает 4 машины и всё опять стихает. потом тишина. в полвторого ночи 4 машины вернулись, начал греметь экскаватор , я вызвала полицию. не видела приехали они или нет. но очень быстро машины уехали. тишина
непонятно почему они не вывозят землю днём, а ждут специально ночи. Издеваются над людьми!!!
У меня есть предписание стройнадзора что им запретили работать по ночам. а днём они работать почему то не хотят.

AKC 07.04.2014 14:34
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.

Гусёна 07.04.2014 16:17
экскаватор ковшом стучит по бортам машины со всей дури-тройной стеклопакет не помогает.
у нашего дома как вы можете наблюдать в заправдашней картинке а не которой рисует на сайте застройщик -окна есть и выходят они именно на стройку. по 2 окна каждой квартиры- в основном во всех квартирах это детские. НЕ спят по ночам дети от этого громыхания во всём подъезде!!!!
а эти сидят только и ждут ночи чтоб начать вывозить землю. вот и приходится вызывать полициию милицию мчс..и ещё все удивляются чо это мы жалуемся.
правильно не вы ж не спите по ночам.. вам то пох.

Большой брат 07.04.2014 16:43
"Постановление Правительства Москвы от 15 ноября 2012 г. № 650-ПП «О внесении изменений в правовые акты Правительства Москвы», с 1 марта 2013 г. въезд и движение по территории города Москвы, ограниченной МКАД, и движение по МКАД грузового автотранспорта разрешенной максимальной массой более 12 тонн запрещены с 6.00 до 22.00"
Возможно дело в этом

AKC 09.04.2014 20:58
Возможно и так.. В таком случае генподрядчик, думаю, пересмотрит свои временные предпочтения. Главное чтобы работа шла, в какое время разницы то нет.
Про то что весь дом не спит, я простите, тоже не верю. У нас перед домом так же была стройка, ТЦ строили, и шумели, и свет горел, и даже асфальт снимали НОЧЬЮ отбойными молотками, вот это было слышно. и то, не могу сказать что мы не спали, раздражало, но на сон не влияло. А от самой стройки только изредка был грохот обращающий на себя внимание, а всё остальное уже не замечалось как то. Наверное это в большей степени от того зависит как кто к этому относится.

Большой брат 12.04.2014 17:46
Кран *башенный
Всех поздравляю, начался монтаж башенного крана, скоро увидим первые этажи пятой секции!

Ивашка 16.04.2014 23:31
хорошие новости. Только он помоему на машине уже пару недель стоит около будки или на камере его не видно как собирают?
Если есть свежие фотки посмотреть было бы хорошо.

Большой брат 17.04.2014 09:01
Пока не видно его, он на дне котлована. Фотографии вот-вот должны сами сотрудники выложить, числах в 20х

Ивашка 17.04.2014 10:14
будем надеется что этажи пойдут вверх быстрее согласно сроку чем котлован.

Они весь котлован будут на глубину 5 секции делать или судя по темпу работы на эту часть котлован может будет меньше? просто напрягает такая медленная работа по его разработке.

Большой брат 17.04.2014 10:28
Насколько мне известно котлован будет разрабатываться на всю глубину на 5 секций, а вот строиться будет само здание вроде как ступенчато, начиная с 5й секции

AKC 18.04.2014 22:26
Да, он как то в ширь разрастается пока, наверное это и есть не быстро, такую махину освоить. А паркинг ведь двухуровневый, вглубь?
В общем, мне кажется, что эти земляные начальные работы дольше и мытарнее делать, чем сам дом строить.

Ивашка 21.04.2014 19:33
свежие фотки может есть у кого,а то застройщик молчит

Большой брат 23.04.2014 09:01
На сайте НДВ, вчера выложили.

AKC 26.04.2014 13:18
а я фото от 18 апреля только вижу.. самые ранние..

Большой брат 27.04.2014 11:43
Сложно сказать, почему они от 18го и выложены были лишь 23го, но они точно не от 23го, ибо на 23е число арматуры было гораздо больше.
А вообще погода хорошая, приезжайте, только в рабочее время менеджеров, без службы показов на стройку не пускают, видимо местные жители доконали.

AKC 29.04.2014 22:31
И сейчас всё без изменений по фото..
На стройку на таком этапе конечно не пускают, техника безопасности как никак, каски одевать заставляют))
Местные жители мне кажется тут не при чём, на стройку так праздно шататься не пускают никогда, только под присмотром кого то из компании продавца. По
Мне уже есть с чем сравнить, тоже новостройка, и то же самое было. Приезжаешь, и проходишь только с кем то из службы показов.
Хочется уже башенный кран увидеть.. Мне кажется с первого этажа уже быстрее пойдёт всё, почему то начинать всегда долго, и не по делу долго.

Большой брат 30.04.2014 09:12
Вчера строители с секциями башни крана "игрались", вот-вот появится в кадре.

Ивашка 19.05.2014 08:59
Стройка
Что то вторую неделю камера не работает на объекте.
Никого нет фоток свежих с объекта а то бы посмотреть изменилось что или нет за эти две недели.

Большой брат 19.05.2014 10:55
Сгорела камера, обещают наладить в ближайшее время.
Подготавливают опалубку для заливки перекрытия между -2 и -1 этажом. Расширен котлован.

Ивашка 19.05.2014 11:36
если даже реально они до октября сделают полностью котлован и заливку плиты......успеют ли 5 секций все под крышу подвести не говоря уже про отделку всего и вся и разводки коммуникаций до 3 квартала 15?!
Что то сомнения уже какие то.

AKC 19.05.2014 17:03
Не знаю, у меня камера работает, и перебоев с работой её как то не заметила, может совпало что не смотрела в эти дни.
Насколько уже убедилась, что то что делают сейчас самое долгое и нудное, и работа толком не видна.. потом когда уже стены, костяк здания, выглядит как то быстрее. Хотя наверно только выглядит, на самом деле так же, просто работа на виду.
Рано ещё..

Ивашка 19.05.2014 19:27
это уже врятли. На одну облицовку,остекление,лифты,коммуникации по дому такое количество квартир, территория и т.д. минимум пол года нужно. Соответственно коробка уже к марту должна быть под крышу. С такими темпами котлована, коробка дай бог будет к концу следующего года.............

Большой брат 20.05.2014 09:04
АКС, совпало, камера неделю не работала.
На данный момент задержка от 2х до 4х месяцев, сложно сказать точнее.

AKC 21.05.2014 12:34
2-4 месяца то не страшно поди, уже чуть ли не нормой считаться стало, не было бы больше. Подруга у меня больше года ждала лишнего, вот это да.. срок уже не приятный совсем, на чемоданах сидели, и съёмную квартиру до верху к исходу этого срока наполнили мебелями для новой, в сложенном виде, но громада ещё та)) в коридоре можно было только боком ходить, не иначе..
Мне вообще кажется что людей больше не сам срок напрягает, если бы его изначально с лишком взято было, а то, что потом этот срок корректироваться начинает, когда на это не рассчитываешь уже(
Ну да ладно, берём границу в 4 мес. и не больше!

Ивашка 21.05.2014 18:48
где 4 там и 8 с легкостью может быть.
В последние 5 лет по Москве, уже не норма, по большинству проектов более менее нормальных даже раньше сроков сдача госкомиссии.

AKC 22.05.2014 10:56
Будем надеяться что мы относимся к тому "большинству проектов" которые сдаются в срок, или раньше) Хотя про раньше.. только единожды на моей памяти было, и то, со слов, я тогда ни ценами, ни приобретением не интересовалась, это Богородский, говорили что его раньше срока сдали, может и на самом деле так.. не знаю.
Вообще, по моим скромным наблюдениям этот этап котлована-подземного этажа самый нудный и незаметный, когда начинают поднимать этажи как то складывается ощущение что работа идёт быстрее.
Летом то у нас, я надеюсь, этажи тоже поднимать должны начать.

Большой брат 22.05.2014 13:27
Только разрешение на строительство продлить для начала надо, сегодня последний день его действия.

AKC 26.05.2014 15:37
Работы то не останавливали.., и сейчас всё шевелится. Может уже продлили?
Никак не возьму в толк, отчего такое краткосрочное разрешение вечно, что, неужели нельзя выдать на всё время строительства, и + - бы ещё с запасиком.
Тьфу-тьфу на вид пока всё радует)
На минус втором этаже паркинга сейчас так всё сюрреалистично выглядит))).. лабиринт минотавра, не иначе.
Фото: ЖК "О7"

Ивашка 26.05.2014 15:58
было бы отлично и согласно плану строительства который у них изначально был - выход насколько я помню на первый этаж по всем секциям на начало июня. А сейчас только в первой секции только -2, не говоря еще о - и об о всех остальных 4 секциях.
А разрешения видимо нормального нет из за договорных отношений краткосрочных аренды земельного участка.

AKC 27.05.2014 13:40
А я вчера всё же не усидела, позвонила в НДВ насчёт разрешения на строительство. Сказали, что в течении недели будет вывешено новое. На сроках это не скажется, простоев не будет. Ну и всё в таком духе)
Насчёт июня конечно уже всё понятно.. но в июле то на уровень первого этажа выйти как нефиг делать мне кажется. Не знаю в общем., пока о плохом не думается. Глобальных траблов тут со стройкой не будет, это я понимаю, а на аптечной точности не зацикливаюсь, в сказки уже не верю, давно.

Ивашка 27.05.2014 18:25
аминь...:)

Ивашка 20.05.2014 20:03
Членские взносы
Кто в том году покупал и платил 10 000 руб. членский взнос при оплате квартиры сейчас снова пришло уведомление об оплате уже на 2014 год 10 000 руб. членский взнос?

Constance 21.05.2014 19:15
Звонил менеджер НДВ, просил оплатить взнос, сказал что изменились реквизиты. Попросили прислать официальное письмо об изменении реквизитов. А Вас как уведомили?

Большой брат 21.05.2014 20:59
Если в реквизитах банк получателя Номос, то все нормально. Некоторое время назад "Академия 2" сменил расчетный счет перебравшись в Номос из ПРБ, у которого сразу после отозвали лицензию.

Ивашка 22.05.2014 07:23
да просто по е-майл.

Олег В. 01.03.2015 12:31
Добрый день! Что с Членским взносом в этом году?

Ивашка 28.05.2014 18:55
Прогноз цены
Кто как думает стоимость метра какая будет к примеру на трешки после сдачи дома?
Рано конечно об этом говорить но у кого какие идеи?
Думаю по сегодняшнему уровню в районе 250 000 рублей. А если метро построят в 16 году то думаю и 300к за метр будет в среднем в этом доме.

Большой брат 29.05.2014 09:14
1. Станция метро, которая будет влиять на стоимость (Очаково, Мичуринский проспект), будет построена не раньше конца 2017 года.
2. Стоимость метра в достроенном доме можно сказать уже сейчас глянув в базе irn.ru и составляет она 206 000 за кв.м.
3. Построенное рядом метро не так сильно влияет на стоимость жилья. При наличии метро в 15 минутах пешком, стоимость метра в нашем достроенном доме на сегодняшний момент будет стоить 221 000 р (+7%)
4. Да, в перспективе скорее всего будет рост цены, даже если в общем по рынку цена за квадрат не изменится благодаря активному развитию района (в радиусе 1.5 км будет введено 3 станции метро, 2 пересадочных узла, 2 развязки, тоннель, расширены улицы и построены проезды на Мичуринский около нашего дома и продолжение Ковшовой)

Ивашка 29.05.2014 10:20
тут вот какое дело по поводу цены в 206 000 по ирн.....Мичурино жк который построили - я там продал квартиру в начале осени двушку по 225 000 за метр в одной из башен 25 этажей (про птт не говорю, там дешевле но в среднем такая цена). Но там во первых панель, во вторых место на стыке дорог и третье - нет инфраструктуры как таковой.
Здесь все же монолит будет, огороженная территория, сложившаяся застройка, паркинг подземный и лесная зона, поэтому думаю если бы сейчас он был построен, то продажа могла бы быть ближе к 250 000 за метр. Это на сегодняшний день и на сегодняшние цены.

Большой брат 29.05.2014 14:49
Полагаю Ваша квартира была с ремонтом. Хотя, проверив по циану, признаюсь, что данные по панели с ИРН не совсем соответствуют действительности в этом районе. Очень странна для меня такая дельта на метре. Прошлым летом продавал квартиру на Войковской, все соответствовало действительности.
При этом имеющийся монолит на территории района не стоит 250 тыр за квадрат (реальные предложения 225тыр с ремонтом, не ЕВРОремонтом) Дальше не тяну анализировать и делать выводы, слишком много противоречий в информации. Одно мне точно ясно, что цена в нашем доме не будет меньше аналогичной в панели в ЖК "Мичуринский" и примерно будет равна стоимости существующего в районе монолита, таким образом приняв цену квадрата в 225 тыр, цена в нашем доме без ремонта составляет 200-210 тыр. ч.т.д.

Ивашка 29.05.2014 17:10
не может быть цена в монолите на огорожен. территории, с подземным паркингом такой же как в панели в жк мичурино

Большой брат 29.05.2014 17:46
Мичуринский проспект, 80. Огороженный монолитокирпич с паркингом. Можно глянуть на ....ru, естественно без евроремонта.

Ивашка 29.05.2014 18:55
средняя цена с ремонтом 250к за метр, только площади там за 100 с лишним, в среднем по 140 метров. А у нас получаются 85 в среднем.
В том дом двушки помню было несколько до 100 метров, цены по 270к за метр были.

Большой брат 29.05.2014 23:05
Я тоже оптимист, в душе, глубоко. Если "Ваша" цена выстрелит, то я сожру свои сапоги.

Ивашка 29.05.2014 23:34
выстрелит, минимум 250к за метр после сдачи будет. Я 10 лет занимаюсь вложениями в новострой по Москве.
Давай на пузырь "поспорим" ключи обмоем и сапогами закусим...:)

если конечно сдадут во время хотябы с небольшой задержкой

Большой брат 30.05.2014 08:19
На пузырь так на пузырь ;)

AKC 01.06.2014 08:52
Вообще все говорят, разница между покупкой на котловане и в сданном доме может составлять в 2-3 раза. Ну естественно факторы там всякие удорожающие, имеют значение.
Я не аналитик чтобы строить прогнозы, конечно, но на мой скромный взгляд, наше "О7" как раз относится к тем благоприятным, которые могут подорожать очень серьёзно. Как уже перечислили, у него есть все составляющие для этого, начиная от качества дома, и заканчивая дорогами, инфраструктурой, и метро. Как ни крути, а всё это складывается в цену.
Вот насчёт метро могу поспорить, влияет на цену прилично, и на востребованность квартиры, и в аренде, и при продаже.

Ивашка 01.06.2014 17:56
ну в 2-3 раза это конечно из ряда фантастики, такого не бывает.
Максимально что мне удавалась - 100% (в два раза) за 2 года, но это вложение в разгар кризиса когда цену новый застройщик на самом начале сделал сладкую, но риск был огромен.

А так в среднем считается хорошо 25% годовых. Т.е. если в среднем брать дом строится 2-3 года (от момента вложения до продажи), то получается 50-70% в среднем за 2-3 года, даже не 100%.

AKC 04.06.2014 14:34
А я верю.. Есть совершенно особенные условия, при которых и правила становятся исключениями.. Было время, когда у истоков строительного бума люди не плохо подняли дивидендов на том, что новостройка в окрест на несколько десятков км. такая была одна, и у неё одной цена росла до неприличия высока, ни с чем не связано было в плане логики, но вот определённые условия создали для этого роста благоприятный микроклимат, и вуаля)
Я ставлю на то что О7 + - в 2 раза поднимется), и я скорее даже к плюсу склоняюсь.
Формулу вывела, короче, со стороны смотрю))

katy-kond
13.06.2014 22:54
Цыплят по осени считают.............

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия