Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Красногорский" ("ЖК "Мкр. Красногорский", ЖК "Мкр. Нахабино плюс", г. Красногорск)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 11  12  13  14  15  16 

Павлин (гость) 16.04.2015 10:21
7% офигеть
Скидка то растет. Там сейчас 7%
А где все? Тишина какая то.

Кто купил пишите будем дружить!!!

Ольга_777 (гость) 14.05.2015 09:26
Третья очередь
Никто не знает, когда третья очередь поступит в продажу?

Ольга_777 (гость) 14.05.2015 09:34
Договор аренды земельного участка
В договоре прописана, что земля в аренде до 31.05.2024,
а что будет дальше?
земля то не в собственности.

Максим Перепелица (гость) 14.05.2015 11:00
предполагаю, что договор пролонгируется. Ответ надо у компании узнавать, тут вряд ли кто компетентно ответит

Гости_2015 (гость) 14.05.2015 13:24
Земля 1 очереди уже в собственности у застройщика. Смотрите документы на оф.сайте ЖК.

Profi-1 (гость) 14.05.2015 21:58
Потом будет переводиться в собственность, куда она ещё может деться.
Меня вот эти вопросы по земле прямо удивляют, мягко говоря. Ну хочется спросить, ну народ, неужели вы думаете что земля, будь она двадцать раз в аренде, может куда то деться из под многоквартирного дома. Т.е. дом стоит, а землю заберут? Ну нет ни одного такого прецедента в юр. практике, это из области фантастики. Даже не зная тонкостей, ну хоть немного логически рассуждайте же.
Земля в аренде только на время строительства, далее, после готовности домов -она собственность. Кстати, 24-й год это у них по моему сильно с запасом, строят очень позитивно, на второй очереди кой какие дома уже возвышаться начинают. Вот те и никому не известная компания..

Vladimir_402 01.06.2015 14:19
во второй очереди у некоторых домов уже 7 этажей построено из 8-ми, а начали зимою строить )))

Vidadi (гость) 01.06.2015 23:18
Да уж)) Не знаю, они там на мётлах летают что ли??!!)))
Прямо какой то образец для подражания!
И ещё, добавляет интриги - пришли турки, и всех сделали, кто у нас тут с ноги на ногу переминался. Одним денег не хватило, других жадность сгубила, третьи подрядчика лоховского нашли.. А тут всё как по нотам.
И ведь не производят они ничего, у них же не своё производство полного цикла, всё на заказ, всё закупают наряду с остальными. А результат, КПД - выше на порядок.
Может рынок завоёвывают таким макаром, заявить о себе громко решили. С малого, а потом пойдут пойдут.
Ну молодцы, действительно. Нечего добавить. Уж как они там шаманят, не знаю, но результат на ура!

Гость_251 (гость) 04.06.2015 11:54
Турки управляют, строят таджики-узбеки вроде.

Осана6988 (гость) 07.06.2015 18:25
Ну тогда не знаю перед кем снимать шляпу, перед одними или перед другими. Выходит, либо ТУРКИ ТАК управляют, что УЗБЕКИ трудятся как будто руки растут откуда надо, и усталости у них нет в принципе. Либо ТАДЖИКИ-УЗБЕКИ поднаторели в строительстве так, что без разницы кто рулит, трудятся отменно при любых условиях.
Действительно, хотелось бы понять в чём успех, есть же какая то фишка?)) Или просто удачное стечение нескольких обстоятельств. В любом случае затаив дыхание ждём обещанного сентября, с ключами.
Скорее бы уже шоурумы открыли, сгораю от нетерпения посмотреть что они предложат на отделку, и по чём оно будет.

veronika_2015 10.06.2015 15:39
Земля то никуда не денется.. а вот погуглите жк роза ветров в истре. Дом уже 6 лет как построен, но не сдан, у застройщика проблемы с администрацией города, так как они построили на несколько этажей выше положенного и народ-то не знал и купил эти квартиры. А теперь что им делать, еще лет дцать ждать, пока решатся проблемы? или может ждать, пока верхние этажи разберут?

Народ, кто купил в ЖК красногорский, расскажите, сколько агентских они берут и как скоро подписание ДДУ?
я купилась на эко парк нахабино, так как срок сдачи был раньше, а теперь проблемы, 2 месяца ДДУ подписание тянут, и что -то уже думаю отказаться от них..

Vidadi (гость) 10.06.2015 23:38
Кошмарных случаев в интернете можно много найти. Только везде своя подноготная, извините, но в той "Розе" народ что не видел что покупал? В проектной декларации то что было написано? Сколько этажей заявлено, столько и построить должны были. На это всё должна быть разрешительная документация, и смотреть её надо ДО, а не после.
50-60 тыс. кажется, почему то у всех по разному там выходило, и в течении месяца оформляют в среднем.
У Вас там панель что ли? Да подписание ДДУ не самое страшное, из-за этого всё бросать на полпути...

Олег_208 (гость) 12.06.2015 19:40
А причём здесь Истра? ПО документам - среднетажное строительство- 8 этажей максимум. Больше и не строят. На все корпуса есть разрешения на строительства. А чего в эко парке фотоотчёт только от апреля? Показать нечего? Как-то он вызывает сомнения очень большие, учитывая Аристово-Митино, как-бы не кинули

vUbke (гость) 13.06.2015 12:45
Тоже не поняла...
А у нас 7 этажей, в Красногорском, так что всё по нормам, слава Богу. Комуникации тянут, скважины пробурили, котельная строится, электрика уже есть. Фото отчёт обновляют раз в 2 недель, вебкамеры работают круглосуточно, и плюс ко всему у них реальная возможность сдать на много раньше срока ГК.
Так что с Аристовом у нас разительное отличие, что в качестве, что в темпах, что в целом по подходу к стройке. Мне не без оснований кажется, что в Красногорском стройка на несколько порядков стабильней в целом.

Гость_2015_2015 (гость) 16.06.2015 17:16
Мне экопарк давно кажется кидаловом. Как они планируют сдать в конце этого года ГК с таким уровнем стройки? Непонятно.

larisa58 (гость) 17.06.2015 22:55
Это Вы про какую то другую новостройку уже говорите, я не совсем поняла? А то вроде бы тут в "Красногорском" то стройка не вызывает сомнений, и в скорости тоже., вернее в ней вообще в первую очередь не вызывает.
Первую очередь "Красногорского" тоже до конца года должны сдать, но обещают раньше, в сентябре. Правда, судя по тому как строится у них всё, это в принципе реально за три месяца успеть. Они тут за год в принципе вообще всё это построили, считай год назад тут было просто чистое поле, а два года назад "Нахабино" (так он тогда назывался) вообще висел у них в "листе ожидания", и никто не мог ответить, когда же его наконец начнут продавать. Мы даже не стали записываться туда, думали за такую цену навряд ли начнут продавать, либо будет дороже, либо вообще не будет. И оказалось ошиблись, продавать начали считай с 50 тыс, как обещали, и за год всю первую очередь подняли.

Гость_2015_2015 (гость) 18.06.2015 09:30
Я про соседний Экопарк, а не про Красногорский.

Татьяна_290 (гость) 15.07.2015 16:04
Купили во второй очереди.
в конце апреля отдали 85 тыс.
сегодня забрала договор, и того 2,5 мес.

Гриб (гость) 17.07.2015 09:31
А за что 85 тыс. отдали? НДВ за услуги? Вроде раньше меньше было 50 или 60 тыс.

marina_218 (гость) 22.07.2015 22:40
С ипотекой скорее всего. Мне кажется я эту сумму уже где то в таком же контексте слышала.
Оформление примерно столько и занимает. У нас так же, что-то около двух месяцев заняло. Я даже точно не скажу, особо не следила.
Наверное я расслабилась когда поняла что строят прилично, и даже успевают в срок, остальное уже второстепенно. Хотя, видела что на форуме писали что хотелось бы чтобы оформляли быстрее.

Ника-1 (гость) 17.08.2015 16:56
У застройщика Эко-парк Нахабино элементарно денег нет. Строить не на что. Работаю в организации которая тесно с ними сотрудничает. Так что бегите оттуда

Соседи_2015 (гость) 20.08.2015 10:07
Это форум ЖК Красногорского, а не эко-парка Нахабино. Не мутите воду.

Вторая очередь микрорайона «Красногорский» будет сдана раньше на год

Восемь многоэтажек планируется ввести в эксплуатацию в августе 2016 года.

«НДВ-Групп» может свернуть деятельность в России

Глава компании Александр Хрусталев заявил, что, возможно, уедет из России.

Реклама

У нас вы можете приобрести всё для строительства и ремонта: сухие смеси,гипсокартон и комплектующие,цемент,штукатурки,шпатлевки, клеи,краски,грунты и многие др.по низким ценам.
Тел.+7(926)007-3-777

СТРОИТЕЛЬНЫЕ,ОТДЕЛОЧНЫЕ МАТ-ЛЫ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия