Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Новокосино" (г. Реутов)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 11  12  13  14  15 

Владимир_650 (гость) 25.05.2015 13:19
При 100% оплате когда возможно получить ключи от корпуса 2?
По обмерам БТИ мне необходимо доплатить за 1 кВ.м. Я доплатил! Но мне так и не ответили когда я получу на руки ключи...))

Романова (гость) 25.05.2015 15:37
На днях получите, наберитесь терпения) Уже совсем немного осталось. А может быть просто позвонить надо и узнать? Попробуйте позвоните, может как раз скажут что толковое и внесут ясность.
Скажите спасибо что за метр доплачивать пришлось, это не много, и не в убыток по метражу. И приятно и не дорого. А то я слышала что людям за 5 метров доплачивать приходилось, и все деньги что на ремонт были отложены, туда уходили.. не приятно, непредвиденные большие траты.
А у Вас прямо золотая середина. Можно даже поздравить уже - на пороге собственной квартиры стоите!

ЙЦУКЕН (гость) 29.05.2015 17:43
Тоже из второго корпуса и почти та же проблема. Но пока не объявят начало записи на выдачу ключей, платить не собираюсь (у меня добавилось 2.5 кв. метра). Ибо нефиг.

Юлия_584 (гость) 13.07.2015 21:20
Ну и зря заплатили!!! Согласно договора если при обмерах БТИ площадь варьируется +-1 доплат и возврат денег не происходит. Запросите у НДВ договор между Бестлайн и Реутов инвест там это прописано.

АП (гость) 15.07.2015 12:48
Прежде, чем давать подобные дурацкие советы, прочитайте договор внимательно. Когда вы это сделаете, увидите, что если при обмерах БТИ разница в площадях менее 1 процента, доплата не производится. Ещё раз: 1 процент, а не "+-1" неизвестно чего. В корпусе 2 нет квартир, площадь которых превышала бы 100 кв.м., а это значит, что за 1 кв.м. в любом случае придётся доплачивать. Доступно?

X_sheva (гость) 01.08.2015 19:34
Я чего то тоже не совсем поняла, КАК можно не доплачивать. Менеджер говорила мне тоже самое, что разница менее метра -ДО метра, ни кем не оплачивается, ни застройщиком, ни собственником. А вот если уже набегает ЦЕЛЫЙ метр, или более него, происходит взаимный расчёт, либо мы застройщику, либо застройщик нам.
Но, если честно, не встречала людей кому бы хотелось квартиру меньше, лишь бы получить каких то денег, обычно все рады что квартира чуток больше вышла. Хотя конечно, известие про требуемую доплату всегда неожиданно для всех. Надо просто изначально этот вариант держать в голове, как один из возможных.
Не самое страшное, что могло произойти, короче!

АП (гость) 05.08.2015 17:43
Вы частично правы. Но прочитайте подписанный вами договор и не слушайте неграмотных менеджеров. В договоре ясно сказано, что перерасчёт не делается, если разница составляет менее 1 процента проектной площади. Не метра, а процента. Для тех, кто не в ладах с арифметикой: для студии 30 кв. метров один процент - это 0.3 кв. м., для трёшки 90 кв м. 1 процент это 0.9 кв м. Т.о., если у вас студия, то перерасчёт делается даже в том случае, когда разница составляет 0.31 кв.м. или больше, если трёшка - 0.9 кв.м. или больше. 1 кв.м. = 1 проценту только тогда, когда площадь квартиры = 100 кв.м., но таких больших квартир в 1 и 2 корпусах нет.

АП (гость) 05.08.2015 17:45
P.S. Договор ни у кого не надо запрашивать, он выложен на сайте НДВ.

Потенциальный покупатель_2015 (гость) 01.06.2015 15:00
Оплата договора НДВ
Господа, скажите пожалуйста НДВ просит оплатить договор в размере 150т.р. это правомерно? его все оплачивают?

Если да, то услуги по договору соблюдаются?

ЙЦУКЕН (гость) 02.06.2015 11:09
Я платил, претензий особых не было, всё оговоренное НДВ выполнил. Но вам, как я понимаю, предстоит ещё одна плата: продают квартиры с указанными в первоначальном договоре площадями и тут же просят доплатить за реальный излишек, образовавшийся в процессе строительства. И тут уже речь может идти не о 150, а о 350 тыс. Но это кому как повезёт: у кого-то расхождений нет, а кому-то нужно выложить почти поллимона.

«НДВ-Групп» может свернуть деятельность в России

Глава компании Александр Хрусталев заявил, что, возможно, уедет из России.

Москва утвердила проект планировки ТПУ «Новокосино»

Новый транспортно-пересадочный узел разгрузит центр Москвы, а также повысит пропускную способность Носовихинского шоссе, Городецкой и Суздальской улиц.

Реклама

Дизайн проект для Вашей квартиры от 400 руб./кв.м. 3D визуализация, колористическое решение, коллаж, подбор и закупка материалов, дизайнерское сопровождение, ремонтно-отделочные работы.Работают славяне. Образование высшее. Опыт работы более 10 лет.

наш сайт

Реклама

Хватит ждать, пока Застройщик пользуется Вашими деньгами! Помогу взыскать неустойку. Право собственности. Расторжение ДДУ. Юрист Куренная Елена Валерьевна. Более 298 выигранных дел. Взыскано с Застройщиков 168 000 000 рублей. 89859697108

Консультация 214ФЗ бесплатно

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101
Успейте забронировать!

15 мин до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик. 214-ФЗ.

Городской район
Новые Ватутинки

Монолитные дома с подземным паркингом. Квартиры с отделкой «под ключ» от 3 млн рублей. Кладовые помещения. Детские сады, школа, поликлиника в районе. Московская прописка.

Старт продаж! Лофты
в ЦАО от 5,5 млн руб.

LOFTEC – Лофт-апартаменты, 5 мин. От м. Бауманская, от 26 м2, потолки до 4 м., сдача 2 кв.2018 г., паркинг, инвестиционные цены, рассрочка 0%

ЖК «ЛУЧИ»
ИПОТЕКА от 8,5%

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры бизнес-класса
от 5,3 млн руб.

ЖК "О7", 10 мин. транспортом до м. Юго-Западная. 28-144 м2. Престижный округ Москвы. Подземный паркинг. Рядом лесопарки. В феврале выгода до 1,8 млн руб. Спешите!

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия