Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Шихово" (г. Звенигород)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 11  12  13  ... 33  34  35 

МИЦ-Новостройки 15.01.2014 19:01
Новые фотографии

Фото: ЖК "Шихово" (г. Звенигород)

МИЦ-Новостройки 15.01.2014 19:01

МИЦ-Новостройки 15.01.2014 19:02

Ячсмитьбюъ 09.02.2014 14:37
Шихово
Кто купит там квартиру пусть купит и два ведра сразу одно за водой ходить , а другое выносить .центрального водопровода даже нет у местных , канализацию не провести так как там ее вести негде одни частные участки , а по участку собственник не даст вести .отопление и газ на плечах самих квартирантов ( котел ,колонка, горячая вода). Так что решать вам. И еще посмотрите как строят какие щели между блоками которые они прячут по утеплитель, рамы стекол неровные даже на взгляд видно( таджики же строят)

Пользователь забанен vjhufy 16.02.2014 19:42
Всё там нормально. Будут отличные дома не то что ваши деревянные дачи-сараи

Борис Стариков
18.02.2014 20:57
Чтобы не быть голословным, предлагаю вашему вниманию кое-что из документов

Борис Стариков
18.02.2014 21:02
Если что-нибудь непонятно, поясню. По незаконному переводу земли тоже есть документы ФЗ.

Пользователь забанен vjhufy 18.02.2014 22:15
Ничего не понятно. Бред несусветный и прокуратура на эту кляузу даже не среагировала. Земля переведена и это факт. Закон обратной силы не имеет. Так что скоро насладитесь нашим соседством )))

Борис Стариков
19.02.2014 11:13
Что вам конкретно не понятно? Мэр не законодатель! Он исполнитель! И вышедшие из под его пера сочинения (постановления) Законом быть не могут! Это всего лишь распоряжение, направленное на соблюдение Закона и по своей сути должно быть законным и в рамках Закона. Это то понятно? Вам ничего не понятно, но определение непонятному вы все-таки даете. А вот это бред. А теперь что не бред. Всем понятно и с этим все официальные лица давно согласились, что весь этот антинародный, абсурдный криминальный проект хорошо проплачен нужным чиновникам, но не выдерживает никакой критики. Куда надо занесено. Что делать теперь? Поэтому молчат задействованные официальные лица и прокуратура в том числе. Нечего отвечать. Или большой коррупционный скандал, или по-тихому "удавить" маленькое Шихово. И под это подогнать Генплан. Убить беззащитных можно, оправдать это нельзя. Обман покупателей- есть обман! Как его не назови. Жулики воровство называют "работой". Вы кляузой называете указание на соблюдение Закона.

Леонид
26.02.2014 10:12
Борис, а фабрика в сколько этажей была?

Катя-1 24.03.2014 22:01
http://www.zvenigorod.ru/news/1003
а это неправда?

Трансформатор 19.02.2014 21:59
Может я что-то не понимаю, но из документа о этажности, сказано, что строить до 3-х этажей можно ,если население не будет превышать 3 тыс. человек.Но ведь при заселении народу будет наверняка больше.
Очень сочувствую дачникам, у которых участки вплотную к домам, но ведь когда они их получали их не смущал забор фабрики и это было их недальновидностью.Эти дачные участки сильно упали в цене из-за строительства дома. На мой взгляд можно было бы взамен участкам предложить дачникам квартиры по символической цене. А те кто живет в поселке зимой наверняка будут рады газовому трубопроводу.Хотя может и ошибаюсь.

Борис Стариков
20.02.2014 00:05
Численность населения уже проживающего в ограниченном районе, расширять некуда, поэтому и ограничения такие. Людям же для комфортной жизни нужно пространство, не Китай ведь. Это не мегаполис, а рекреационная зона, поэтому такие нормативы, на гектар не больше 150 человек. И это хорошо для жителей, но застройщику нужно как можно больше бабла срубить, ведь за все липовые разрешительные документы отстегнуть мнооооого надо было и еще надо будет. Символической цены для покупателей не получится. Сейчас по малу не берут. А еще их надо будет ввести в эксплуатацию. При таких громадных нарушениях нормативов сделать это будет очень трудно и очень дорого. Главного ведь сняли, понятно с повышением....А новому принимать такие нарушения зачем? Застройщик же не себе строит, а наивным впаривает, уплотняет в пять раз. Фабричный забор не мешал, потому что там все работали. И газ есть. Правда, кое-кому дачный запах не нравится. Но на это есть простой ответ: отойди подальше и запах с тобой вместе уйдет. Правильно ведь?

Трансформатор 20.02.2014 09:55
"Рекреационная зона"-это что? Я просто не знаю что это за статус.

Если я неправильно рассуждаю, то поправьте.
Шихово относится к городу Звенигород(раз мэр Звенигорода подписывает),значит нормы должны быть городскими. Про плотность в Москве и самом Звенигороде никто не рассуждает,значит все в пределах .
И еще про прокуратуру,что она ответила? Должна была ответить в пределах месяца по нормам.
В Шихово есть газовый трубопровод или просто балоны с газом? Чем деревня дома отапливает?

Борис Стариков
24.02.2014 21:35
Чтобы понять. Парк- это рекреационная зона. Город -это город. Города, кварталы в них тоже бывают с разной численность населения. Застройка в этих разных зонах ведется по разным нормативам. В Звенигород -рекреационно-городская застройка. Найдите в интернете номативный документ ,выдержки из которого я вам уже предоставил. Ознакомьтесь и что-то вам будет понятно. Там все описано.
Прокуратура просто ничего не отвечает, потому что сама замешана в этом, кто её привлечет? Прокурора сняли. Мэр подписал и ушел на повышение, на его место за два месяца уже третьего толкают. Тут столько натворили дел, что разгребать все бояться.
В Шихово газ магистральный, не привозной

Пользователь забанен Ваш_Риэлтор 24.02.2014 22:51
Хватит уже здесь бредотню про свои зоны разводить, а то ведь прокуратура сама вашей клеветой займётся и отдохнёте тогда на зоне. Ну вот видите есть ведь коммуникации в Шихово. Скоро всё застроят и будет лучше чем в Звенигороде)))))

ЖораЯ 25.02.2014 09:05
Не застроят! И эти ваши бетонные перекошенные сооружения снесут, в связи с незаконной постройкой и не пригодностью для проживания!
Канализации там никакой не получится! Только если временная... А потом вёдра придётся выносить. С отоплением ерунда какая то выходит... Да и домам этим срок стоять лет 5, а потом все треснут и рухнут!

Леонид
26.02.2014 10:17
Откуда у Вас такая информация? Вы строите или рядом живете и все видите?

ЖораЯ 26.02.2014 22:17
Вашу стройку видно со всех мест шихово! Как вы в 20ти градусный мороз (зимой 2012-2013 года) фундамент заливали под все эти дома. Видно как всё это перекошено, какие везде щели! Видно из какого барахла вы слепили эти сооружения. И ежу ясно, что каназацию вам по участкам жителей никто не даст прокладывать!

Леонид
27.02.2014 10:15
Я лично ничего не лепил)) и мне в офисе продаж говорили что канализацию прокладывают от стройки и уже вышли за территорию деревни, а было это месяца 3 назад наверное если не больше! А фабрика стояла в рекреационной зоне это ничего страшного и если не ошибаюсь была она не в 3 этажа? Я честно ничего не понимаю в строительстве ибо у меня другая специальность, но да я с Вами соглашусь что в минус 20 заливать фундамент наверное не правильно, но так же строят и в Москве и не 4 этажные дома, а намного выше и ничего стоят люди довольны. Так что я думаю Вы основываетесь на личной неприязни к строительству! Для Вас эта стройка плохо, нарушили Ваш покой, шумят постоянно и тд., а для меня эта стройка хорошо, я хочу чтоб мой ребенок рос не среди высоток и смога машин, а на природе рядом с речкой и лесом. Тем более если застройщик сделает как обещал то будет более менее нормальная инфраструктура, пару спортивных площадок обещают, магазины, аптеку, автобусы и маршрутки чаще ходить будут, а это уж точно не плохо!

Пользователь забанен морган2 04.03.2014 19:35
Фундамент можно заливать и в -20. Для этого есть спецдобавки для бетона

Иннокентий_32 04.03.2014 10:13
А на основании чего могут снести дома, если там 214 ФЗ ?

Катя-1 27.02.2014 09:50
Да, вы абсолютно правы, статью про клевету никто не отменял!

Борис Стариков
08.03.2014 19:40
Ой-ой-ой! Никак этот их риэлтор кого-то запугать тут хочет? Ну-ка, ну-ка, может уже попробуете? Документы клеветой назвать! Могли бы, давно уже сделали бы. Только сейчас увидел, что риэлтора забанили.

Трансформатор 26.02.2014 11:31
Опять вопрос по рекреационной зоне.
А в каком документе говорится, что именно это место является рекреационной зоной? Может сколько-то метров должно быть от реки и т.д., поясните.
Прокуратура все равно должна хоть что-то ответить,хотя бы, что идет рассмотрение и ответим тогда-то.Звоните, спрашивайте по исходящему номеру.

ЖораЯ 26.02.2014 22:21
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
Наступит тот день, когда ТЕБЕ покажут тот документ, в котором говорится, что это место является рекреационной зоной!

Катя-1 27.02.2014 09:52
когда же все закончится, этот словесный понос из ваших уст, надо было не пить, а работать, и не просирать вашу фабрику!!!!
а теперь ходите и только портите настроение своей болтовней.

Пользователь забанен морган2 04.03.2014 19:30
)))))

Трансформатор 27.02.2014 10:34
ВАШЕ сообщение, ЖораТы , никакой информации не дает, только эмоции.Поискал в интернете про Шихово-рекреационную зону,но ничего не нашел. Может есть компетентные люди в этом вопросе?

Иннокентий_32 04.03.2014 10:12
Доброго дня !
Прочитал ваши комментарии и ссылки на нормативы.
Могу сказать следующее, если что то не так поправьте, только основываясь на факты и законодательную практику.
1.Касательно нормативов, на который ссылается Борис Стариков. Плотность застройки рассчитывается на квартал, согласно указанному ТСНу, а также согласно действующих РНГП МО. Касательно высотности, Шихово, это Звенигород, а в Звенигороде, разрешенная высотность 12 этажей.
2.Согласно документу, на который ссылается Борис Стариков. Плотность застройки 149 чел./га, согласно приведенному нормативу и введенным в действие РНГП МО плотность застройки расчитывается на гектар.
Поэтому давайте все таки разберемся, что правда, что ложь.
Я купил квартиру в ЖК "Шихово" сначала себе, потом решил детям на будующее купить. И мне все таки интересно разобраться в обсуждаемом вопросе, но документальные факты противоречат выводам Бориса Старикова.

Ячсмитьбюъ 28.02.2014 12:15
Продам квартиру
Вот посмотрите какие мы для вас дома строим.И делайте выводы покупатели . Потом эти щели и покошенные окна залепим штукатуркой( мы уже это делаем)и все модный дом готов .Так что милости просим к нам за покупкой квартиры .А и еще забыла , коммуникации в сумму покупки не входят( потому что их нет).Если хотите сделаете сами.

Ячсмитьбюъ 28.02.2014 12:17
Еще

ЖораЯ 28.02.2014 14:06
Желею что не сделал фотки, как это всё лепилось и заливалось в 20ти градусный мороз. Не сложно догадаться какого из-за этого была качества смесь цемента, которой залит футдамен и соединены блоки.

Трансформатор 28.02.2014 14:36
Открыл, посмотрел, все супер.Потом да, штукатуркой, а как вы предлагаете?

Леонид
28.02.2014 14:43
Мда сфоткали просто супер! Полюбому минусы есть и будут, это все таки стройка, а не идеальный мир перфекциониста! Мне кажется или пару фото офотошопены?

Ячсмитьбюъ 28.02.2014 17:35
Если кажется креститься надо Леонид! Все кто еще сомневается из покупателей могуть все запечатлить своими глазами на этих выходных , пока еще штукатурку не залепили на щели с кулак которые на фото выше.Ну а когда она отвалится можно будет через эти щели сделать дымоход от котла или газовой колонки, если она вообще будет .

Леонид
03.03.2014 10:42
Я не крещеный))

Иннокентий_32 04.03.2014 10:18
Могу не согласиться, по коммуникациям ТУ все я в офисе продаж видел, часть работ уже выполнена на поле, можно прям от площадки за 5 минут доехать и посмотреть. А по поводу кривых стен и окон, предлагаю фотографировать либо со штатива, либо фотоаппарат в руках крепче держать, и главное на трезвую ))))

Пользователь забанен морган2 04.03.2014 19:33
Посмотрел и действительно сделано очень хорошо по сравнению со многими другими новостроями. Строители молодцы!

ЖораЯ 28.02.2014 20:47
ужасные дома!
Врагу не пожалаешь купить тут квартиру! Это просто геморой себе на всю жизнь!

Леонид
03.03.2014 10:41
Не желайте)) Вам то какое дело?! Вы ведь не покупаете квартиру! А те кто хотят купить не дураки, приедут сами все посмотрят и решат!

Иннокентий_32 04.03.2014 10:22
Мне очень интересно почему Вы так переживаете за купивших здесь квартиры. Все очень примитивно, я хочу жить в Звенигороде, рядом с речкой и лесом. У меня есть определенный бюджет, вторичные квартиры не рассматриваю, так как там кто то жил. И вот куда мне идти, и как стать все таки жителем этого красивейшего города Подмосковья ? Вы как опыт специалист в недвижимости и видимо профессиональный строитель подскажите ?

Катя-1 04.03.2014 11:26
вот мне тоже очень интересно, что так все так переживают)мне кажется что это зависть и все

Ячсмитьбюъ 04.03.2014 17:35
Мечта
Конечно мы все заведуем кто там купил квартиру ))))(в чем сомневаюсь что там кто нибудь купил )
А вообще у меня мечта купить там квартиру и почувствовать себя как в пещере без отопления , воды , канализации и с щелями с кулак для воздуховодов , но зато рядом речка и лес , как выше сказано )))))) И еще хотелось весной вздохнуть полной грудью воздуха от мусора сжигающего частных домов которые стоят прям вокруг . P.S. Только не продайте пожалуйста все квартиры господа риэлторы- тролли

Пользователь забанен морган2 04.03.2014 19:45

Ячсмитьбюъ 04.03.2014 20:53
Два ведра твоя канализация и вода ,дружище.Да и дома там строятся пеноблочные с щелями ( фото выше)а не кирпичные . Да и дома вокруг стоят и стоят как несколько квартир . И думаю с этих домов люди все-таки тебе запихнут и покажут откуда ты такой пришел . Считаю пишущий моргун или Морган ТРОЛЛЬ который незнаком с ситуацией в шихово

multik7273 20.03.2014 14:51
А из кирпича гораздо лучше по-Вашему???? Я думаю что пеноблок на порядок опережает кирпиз по своим характеристикам, да и из кирпича стены получаются настолько кривые, что никакой штукатурки не хватит! (Видел я эти стены из кирпича когда строилось Заречье...)

ЖораЯ 05.03.2014 00:46
В шихово частные участки, и каждый имеет полное право на своём участке хоть мусор жечь, хоть картошку сажать, хоть навоз завозить, хоть кур держать! И никто никак этого запретить не сможет! И ни один человек, здравомыслящий, у вас ничего не купил и не купит! Так что дураками здесь никого не делайте, когда пишете от имени разных пользователей!

multik7273 20.03.2014 14:53
Да жгите сколько угодно свой мусор (достачно позвонить куда надо и "зеленые" навсегда отобьют Вам охоту жечь мусор в окружающую среду)))
Реклама

Юридическая помощь, консультации бесплатно!
Взыскание неустойки, признание права собственности, строительные недостатки, банкротство застройщика.

Команда профессионалов, реальная практика.
тел.+7 (977) 362-13-09
e-mail: baryshnikovfirm@gmail.com

baryshnikovfirm.com

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия