Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Чеховский посад" (г. Чехов)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 11  12  13  ... 50  51  52 

Iceman - 1 (гость) 10.09.2015 09:12
ЧП
Я звонил вчера в Чеховский отдел показов. Там клятвенно обещали: что разрешение будет до конца сентября.И что получили распоряжение об утверждении проекта планировки комплекса. Сказали: что будет создаваться новый сайт ЖК.

Gulya_2015 10.09.2015 09:49
http://ack1.ru/uploads/images/IMG_0985.JPG

Gulya_2015 10.09.2015 09:50
Копию документа можно увидеть тут. Медленно но в верном направление двигаемся.)

Iceman - 1 (гость) 10.09.2015 18:01
Гуля, а у вас тоже 2 очередь ????

Gulya_2015 11.09.2015 09:53
Приобрели мы в декабре 2012 года. Когда все только забором было огорожено, но не смотря на это приобрели. Цена уж очень доступная. Все это время терпеливо жали. Сейчас получили уже ключи тихо тихо начали делать ремонт. Сейчас практические каждые выходные приезжаем туда в связи с ремонтными работами. 5 дом 7 квартира (заходите в гости) :). И вижу, что сейчас дела двигаются. Поэтому дорогие соседи давайте наберемся еще немного терпения. Думаю, скоро вся стройка не только 1 очередь запустится полным ходом. И наверстает упущенное.

Iceman - 1 (гость) 11.09.2015 19:35
Дай бог Гуля, может все и нормально будет )))))

Gulya_2015 11.09.2015 12:24
ну как вы поняли у нас 1 очередь)

iul4onok (гость) 12.09.2015 11:16
для негативных
Мы там были в конце августа. На первом доме уже леса стоят, чтобы фасад дома отделывать. На 3 и 4 доме крышу установили, герметизируют все, лестницы поставили. А кто из Вас пишет, что всё там встало. Это брехня, чтобы так писать, приезжайте туда ежемесячно. Вот и мы ждём с недели на неделю, чтобы заняться ремонтом, подсчётами и т.д. Нигде в наше время в России не строится по как по графику. А тут читаешь одни истерики. Не надо звонить, приезжайте и смотрите.

iul4onok (гость) 12.09.2015 11:19
Мы там тоже квартиру купили в кредит от застройщика с первой очереди. Третий дом.

Iceman - 1 (гость) 12.09.2015 22:22
Ну извините, как тут не волноваться: когда такая ситуация в стране, плюс большая задержка по строительству, плюс разрешение не могут 1,5 года получить. Как тут не переживать((( Все таки квартиру, а не носки купил((((

iul4onok (гость) 13.09.2015 22:20
По строительству вовсе - не большая. Разрешение можно и три года получать и шесть. Но его всё равно получат. Другое дело, для ипотеки это плохо, нельзя её получить. На рассмотрение разрешения даётся минимум полгода в госструктурах. А тут же сказали кое-что изменить в постройках. Это ещё полгода. А первый раз не узнавали что и как, т.к. квартиру не искали ещё. Одно сегодня обнаружила (завтра узнаю в офисе информацию), на сайте указано, что наша квартира продаётся, а противоположная (которую мы сначала хотели по ошибке) продана. Может сис.админ ошибся.
У Вас вторая очередь, вот она да, больше задерживается. Но под какой-то дом там уже заливать начали котлован. Так не смотрели специально, а мельком заметили. Но работы по сравнению с июнем, июлем гораздо больше делается, строители есть, машины ездят. Строителей не видно снаружи сразу, но слышно, надо приглядеться, они есть, работают.

iul4onok (гость) 14.09.2015 17:56
на сайте указано, что наша квартира продаётся, а противоположная (которую мы сначала хотели по ошибке) продана. Ошиблась я.

Iceman - 1 (гость) 17.09.2015 14:20
ЧП
Третий день не могу дозвониться до московского офиса: такое чувство что их там вообще нет. Что крайне настораживает .

VIKARII (гость) 17.09.2015 19:40
Бархатный сезон- отдыхают на Багамах...дома построены, сданы и заселены, все обязательства выполнены- можно спокойно отдохнуть после ударного труда...

Iceman - 1 (гость) 17.09.2015 20:45
Тут, уже особо , и не знаешь и что делать . Нанимать юриста, что бы свои деньги с них выбить. Так этих денег у них, по видимому, уже нету . Что делать ???

Gulya_2015 18.09.2015 09:41
Добрый день!
На какие номера Вы звоните?

Iceman - 1 (гость) 18.09.2015 10:35
8 495 979 93 38 Московский телефон. Я до Чехова дозвонился. А что толку звонить , все равно постоянная ложь.

Gulya_2015 18.09.2015 11:49
Звоните по этому номеру +7 (495) 542-07-20. Я дозвонилась. По срокам сегодня должны получить ГПЗУ. И через неделю Получение разрешение на строительство.
Звоните ребятам там подробно рассказывают как движутся дела с документами. Думаю к концу сентября на самом деле Разрешение на строительство будет получено. Как я поняла решение уже состоялось.Дело осталось за не долгим. получение документов на руки.

Gulya_2015 18.09.2015 12:05
Звоните по этому номеру +7 (495) 542-07-20. Я дозвонилась. По срокам сегодня должны получить ГПЗУ (Генеральный План Земельного Участка). И через неделю, получение разрешение на строительство.
Звоните ребятам , там подробно рассказывают как движутся дела с документами. Думаю, к концу сентября на самом деле разрешение на строительство будет получено. Как я поняла решение уже состоялось. Дело осталось за не долгим. Получение документов на руки.

Iceman - 1 (гость) 30.09.2015 15:40
Народ, у кого какие мысли по поводу происходящего в Чеховском посаде ??? Ждать нам квартиры или вообще про них забыть ??? У кого какое мнение озвучивайте, не стесняйтесь.

ирина00000 (гость) 30.09.2015 20:11
Всем привет. В Чеховском посаде беспридел. Можем остаться без квартир и бпз денег. Люди ждут возврата денег с февраля. А воз и ныне там. Приезжаю к ним через день. Толку никакого - не по строительству не по возвату. П Р Е Д Л О Ж Е Н И Е - приглашаю всех,кому интересно, 10 октября в15-00 на территории стройплощадки на собрание пайщиков. Давайте сообща что-то решать. Тел. 8-905-740-77-22

Iceman - 1 (гость) 30.09.2015 21:30
Ирина, а вы к юристу не обращались по поводу не выплаты денег ???

Man-1 (гость) 14.10.2015 23:37
Моё мнение - лохотрон. Было раньше в Чехове начальство в виде бывшего начальника ЧЕХОВСКОГО Кадастрового Бюро, он со своими друзьями со строительного рынка видимо и замутил этот проект под названием Чеховский Посад. Теперь руководство поменялось, дельца того по судам затаскали за махинации с землёй, новая администрация брать это наследство и отвечать за него не хочет. Удивляют покупатели еще - на что повелись, на красочный сайт? Нет денег на квартиру - за теже деньги можно купить жильё в каком нибудь обжитом посёлке, Новом Быте, Шарапово и т.д. Там все есть что тут только обещают. Нафига администрации этот геморой ЧП - жильци потом пальцы гнуть начнут школу давай, дорогу, детский сад, транспорт, новогоднюю елочку, поликлинику и т.д - с обжитыми посёлками проблем полно, а тут ещё какие то чудаки заселятся в чистое поле. Конечно администрация будет тормозить процесс и разрешения не давать. Если когда нибудь даст разрешение, то после этого нужно будет ещё лет 50 чтоб ЧП по уровня того же Шарапова дошёл по инфраструктуре, а до этого просто будут стоять казармы в поле, это в лучшем случае. И вообще, все посёлки деградируют в основном, с какого хрена кто то решил что ему с нуля построят хату с пляжем за окном и подземной парковкой за полтора ляма? Удивляюсь..

Критикуйте по существу-1 (гость) 15.10.2015 13:49
Рассуждения типичного дилетанта...во-первых, разрешение не администрация города выдает, а Минстрой...во-вторых, в "жилье в каком-нибудь обжитом посёлке, Новом Быте, Шарапово и т.д" надо вложить еще втрое больше средств, чтобы в нем потолок не сыпался, стены не рушились и сгнившие за 20-30 лет эксплуатации трубы не текли...не говоря уже о том, что, даже приведя в порядок свое жилье, общедомовая территория останется в плачевном состоянии..., в-третьих, пляж тут вообще волнует кого-то в последнюю очередь, а в-четвертых, подземная парковка - это другая песня и отдельные деньги..."полтора ляма" - исключительно за пол, стены и потолок...реальная цена...

Man-1 (гость) 15.10.2015 18:50
Чья печать и подпись тут, администрации или минстроя?http://www.dom-chehov.ru/userfiles/docs/permission-to-build.jpg

Man-1 (гость) 15.10.2015 19:27
Во вторых, чьи это будут стены, пол и потолок, если без разрешения на строительство право собственности не оформить?

ирина0000 (гость) 01.10.2015 11:17
У них на счете денег нет.

VIKARII (гость) 01.10.2015 20:21
А представители руководства ЖСК будут присутствовать на собрании?

kat001 01.10.2015 22:01
откуда информация , что денег нет просто тоже жду деньги

kat001 01.10.2015 22:54
вот что удивляет некая Гуля 2 месяца назад пишет здесь на форуме, что продано 115 кв во второй очереди и все продается на ура!!! только вот руководство говорит что на счетах нет уже денег -тогда напрашивается вопрос на что они будут строить 2 очередь, если первую очередь еще никак не достроят !!! куда деваются деньги членов жск и за чей счет будет строится 2 очередь? либо они обанкротятся сейчас либо будут строится с продажи очереди третьей либо чуть еще по продают- лапшу еще кому возможно понавешают и все равно сольются со временем. у жск территория новой жизни все проекты такие не говоря о тех что с горем пополам построились- канадский квартал , а те что сейчас в проекте у ник с сильными задержками по строительству и кучей др проблем

Гуля Рахимова
02.10.2015 09:20
Добрый день всем!!! Некая Гуля тут, наблюдает за всем происходящем. Раз в неделю приезжаю на стройку. Тихо тихо занимаюсь ремонтом своей квартиры. Сказать Вам мне пока нечего по поводу продажи 115 квартир второй очереди это были данные два месяца назад. Специально интересовалась для форума. Дальше судьбой остальных квартир я не интересовалась к сожалению, поэтому на этот счет написать Вам нечего не могу. По поводу финансов на их счетах тоже понятия не имею т.к. мой дом построен, ключи я получила ремонт движется. По нашей очереди остался всего лишь фасад. Из своих источников знаю (не от сотрудников отдела продаж и сотрудников главного офиса), что разрешение на строительство рано или поздно будет получено, решение состоялось дело за получением документов на руки. Я лично не раз сталкивалась с подобными учреждениями где все вроде и готово, а что бы эту драгоценную бумажку получить бегаешь по 6 месяцев. Поэтому у меня нет поводов для паники. Мне остается только ждать. Еще так же знаю, что у застройщика одобрен кредит в Сбербанке. Возможно на этот кредит и будут строить долгожданную вашу вторую очередь. Я не сотрудник компании и даже не их представитель. Я такой же покупатель как все вы. Может я построюсь что в декабре 2013 года я приобрела квартиру в первой очереди. Когда- то может так же переживала, что и как, но сейчас я абсолютно спокойна. Занимаемся ремонтом.

Гуля Рахимова
02.10.2015 09:21
Я такой же покупатель как все вы. Может я повторюсь, что в декабре 2013 года я приобрела квартиру в первой очереди. Когда- то может так же переживала, что и как, но сейчас я абсолютно спокойна. Занимаемся ремонтом.*

kat001 09.10.2015 10:26
интересно вообще как вы получили ключи от квартиры если даже нет разрешения - это не законно !!! наверно этим застройщикам закон совсем не писан- прежде чем начать строительную деятельность надо получить разрешение .Положение об осуществлении государственного строительного надзора в РФ (введенное постановлением правительства РФ №54 от 1 февраля 2006г.). На основании этого документа органами стройнадзора проверяются работы на каждом из этапов строительства – начиная от получения застройщиком разрешения на ведение строительства до финальных этапов работ. а заселение возможно не после разрешения на строительство , а после разрешения на ввод в эксплуатацию .После того, как разрешение получено, квартира передается по акту приемки-передачи (данные обмера БТИ должны быть уже готовы). В момент подписания акта, как правило, передаются ключи, и владелец может использовать жилплощадь по своему усмотрению. по поводу документов эту сказку о том что сейчас будут готовы документы слышу 2 года и также 2 г про акредитацию. сбербанк очень тшательно проверяет документы. все жалуются на чеховскую администрацию - у нормальных застройщиков и разрешения есть и дома строятся.а тут и дома не строятся кризис говорят, кризис кризисом а куда деньги то дели людей, предназначенные на строительство?

Ольгик 03.10.2015 22:07
Обращаться к органам власти сообща
Давайте все будем писать на сайты Минстроя России, Министерство строительного комплекса МО, Президента РФ, можно направлять гневные письма на электронную приемную данных ведомств, чтобы ускорили процесс получения разрешения на строительство ЖК "Чеховский посад". Эти ведомства отвечают на письма в течение 10 дней. Я уже написала. Мое заявление приняли. Давайте сообща давить на органы власти, не возможно уже терпеть эту бюрократию. Можно устроить собрание около приемной Президента г. Москва ул. Ильинка, дом 23/16, подъезд 11.

ирина 00 (гость) 04.10.2015 08:07
чеховский посад
Давайте для начала соберёмся на стройплощадке 10 октября в 15.00 а там решим что дальше делать.

Iceman-1 (гость) 05.10.2015 09:14
Зачем им разрешение ???)))))) По договору ЖСК людей проще кинуть))) Они особо и не стремятся получить это разрешение.

Galina_2015 (гость) 10.10.2015 20:30
Ирина, с каким результатом прошло собрание на территории стройки, если оно состоялось?Не было возможности поддержать требования своим присутствием, но я очень заинтересована, как впрочем и все вкладчики.Дуду рада сообщению.
Реклама

Юридическая помощь, консультации бесплатно!
Взыскание неустойки, признание права собственности, строительные недостатки, банкротство застройщика.

Команда профессионалов, реальная практика.
тел.+7 (977) 362-13-09
e-mail: baryshnikovfirm@gmail.com

baryshnikovfirm.com

Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия