Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: UP-квартал "Новое Тушино" (д. Путилково)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 11  12  13  ... 25  26  27 

TEST 1 (гость) 24.03.2015 15:59
test

Максим 4 корп (гость) 27.03.2015 00:28
Путилковское
Здравствуйте соседи, вчера ездили посмотреть как стройка идет.
А что на Путилковском шоссе происходит под боком наших корпусов, куча машин, толпы народа и дальше ближе к эстакаде вообще в 2 ряда машины? Много азиатов, это что за митинг?

Алиса_М (гость) 27.03.2015 08:22
Миграционный центр же рядом, наверно туда вся эта толпа

Максим 4 корп (гость) 27.03.2015 14:31
Миграционный центр же на территории Гринвуде за забором, а что эти люди делают возле домов на шоссе?
вот так центр открыли, приплыли

Алиса_М (гость) 27.03.2015 19:40
Строители наверно, вокруг помимо НТ полно домов строится

Алексс21 (гость) 27.03.2015 10:15
Так это Шанхай там устроили теперь жителям будет веселуха)) только представьте какой срач будет возле корпусов и на дороге
с Планерой и с Митино, маршрутки забиты одними гастриками до мкр мда уж

Владимир Якимов
27.03.2015 11:19
Максим Алиса и Алекс а немогли бы вы сказать с какой именно секции вы и этажа?)))) Или хотя бы просто передать привет нашему горячо уважаемому Мортону))))

Максим 4 корп (гость) 27.03.2015 14:29
Владимир, что за Мортон? к чему непонятные вопросы? 7 этаж, если такой интерес
я конкретный вопрос задал, поэтому если не знаете, не стоит отвечать!

Владимир Якимов
27.03.2015 18:12
Эта тема поднималась уже здесь. Если бы вы были будущим жильцом то почитали бы форум. Вы купили квартиру в Путилково и не знаете что такое Мортон? Сомневаюсь.... Либо у вас значит денег столько что покупаете недвижимость тыкнув пальцем либо вы просто Мортоновский менеджер по продажам у которого упали продажи и он пытается скомпрометировать конкурентов. Таковых на всех форумах полно, это признанный факт.

Максим 4 корп (гость) 27.03.2015 18:20
а почему я должен знать? покупал у ФСК Лидер, а не Мортона, сейчас прочитал в инете что за Мортон ваш, только какое к нему имею отношение не пойму.
брали у Лидера, нам про центр никто нечего не говорил!
это получается вы тут продажник от других, раз красиво поете

Антикиллер (гость) 27.03.2015 19:08
Здесь всем мерещатся мортоновские агенты-менеджеры-продажники когда начинаешь о проблемах писать. Так что не обращайте внимания. Не любит народ о скользких моментах пИсать :)

Владимир Якимов
27.03.2015 22:15
Максим. Мне скрывать нечего, я тут под своим именем. Моя квартира в 4 корпусе 5 секция 19 этаж однушка! Мое удивление весьма понятно всвязи с тем что я не представляю как может реальный покупатель не анализировать ситуацию на рынке недвижимости вокруг) Представьте если бы вы купили квартиру у Лидера за 5 мил р а у мортона через дорогу была бы за 3 мил ) А вы бы не знали! Я думаю логично. Защищаю я лидер хотябы потому что они мне симпотичны. Почему? Я писал тут раньше будет интересно прочитаете. Пунктов вроде более пяти. Про миграционный скажу другое. Я мейчас в Москве не живу. Но чем она отличается так это как раз эмигрантами. Которых очень много. Раньше северо- западная часть отличалась минимумом таковых.. Теперь я думаю это уже в прошлом. Для этого и нужно огароженая территория....

Kost2 (гость) 27.03.2015 23:58
Владимир, скажите если честно а вы всегда будете жить за забором? А жена у вас с ребенком гулять не будет?
Забором от проблемы не отгородитесь

Владимир Якимов
28.03.2015 06:51
Полностью согласен! Тут решение одно. отказаться от жизни в москве. В метро и электричках также никаким забором не от кого не отгородишься)))

Алиса_М (гость) 27.03.2015 19:34
Владимир, я внимательно читала весь форум и более того прекрасно знаю про миграционный центр расположенный рядом и меня такое соседство совершенно не беспокоит. Но не стоит забывать о том, что наши дома в НТ тоже строят в большинстве своем мигранты. Я неоднократно была на объекте и видела как они в районе 13-13.30 толпами выходили на обед. Так что пока идет стройка мы их будем наблюдать в большом количестве. А при чем тут Мортон я тоже не понимаю.

Владимир Якимов
27.03.2015 22:22
Алиса. Почему пало подозрение написал в ответе Максиму. Мне не чудится мортоновские агенты. Я просто не понимаю как можно вложить 4 с лишнем миллиона рублей не попытавшись собрать наиболее полную картину о жилом комплексе. Это все ровно что покупать кота в мешке. А люди у которые могут заработать такие деньги в моем представлении явно не дураки....

Alextop 27.03.2015 19:21
Послушайте, у нас Москва - это один большой миграционный центр. Тема эта из форума в форум перепрыгивает. Ну, неужели не понятно, что это уже давно обглоданная кость? Взрослые мальчики и девочки, сами посмотрели, оценили, сделали выводы и приняли решение. Всё это и не ново и не смешно. Хватит панику разводить. Менеджер не обязан говорить, что где-то рядом миграционный центр, МКАД, Гринвуд, Путилковское шоссе, Север, Запад, Юг и Восток. Нравится комплекс, устраивает цена, есть деньги - берите, нет - не берите. Что не нравится? Что в Новом Тушино идут нормально продажи и дома во время сдаются? Ну так так и напишите.

Алиса_М (гость) 27.03.2015 19:36
Полностью согласна!

менеджер Мортона (гость) 27.03.2015 20:11
товарищ Alextop, а шо нервничаете? Соседство такое вам не прибавить ликвидности вашего жилья! это надо понимать, а какие доп.проблемы создаст, подумайте.
скажу по сикрету, когда ишо не было Нового вашего Тушино а строился только Мортонград, Путилково был очень неплохой райончик для инвестиций, и цены хорошо росли. Ваши соседушки азербеки начали тусить как открыли его там, при стройке 5 корпуса, корочь вас кинули жестко чиновники разместив этот питомник у вас под домами
За все Москву не отвечайте, а когда каждый день у вас толпы ссут под забор и лавка с хачапури не правда ли мило?
ну мы и помогаем людям чтобы знали где начать языки Азельбеков изучать)))
Если шо дам маленько совета, если хотите убрать эту клоаку под боком, объеденяйтесь с вашими соседями через дорогу и поднимайте вопрос на вилы администрации Московской области.
Совсем забыл, про криминогенность обстановки) Надеюсь у всех жены и дети на машинах, и не с Планерки не едут в маршрутках.

Alextop 27.03.2015 21:01
И вас тоже с Днём театра)))
Не могу сказать, что я как-то нервничаю. Вот те, кто всеми силами хочет как-то понизить уровень Лидера, видно сильно нервничают, пытаясь писать подобные комментарии и это понятно, а я нет. Мне как-то всё равно. И чего это вы так переживаете по поводу ликвидности моего жилья? Я свой выбор сделал и не жалею об этом. О себе лучше побеспокойтесь. Говорите, что Мортонград начал строиться раньше микрорайона Новое Тушино? Ну да, так никто и не спорит, а закончит строиться позже и с этим тоже никто не спорит. И что? Чего вы вообще делаете на этом форуме?
За всю Москву я не отвечаю, но являясь москвичом от рождения, отдаю себе отчёт в вышеизложенном с основанием, поверьте, не меньше Вашего. Повторюсь "Москва - это один большой миграционный центр" от дворников на окраине нашей дивной столицы и до руководства )))
По поводу вил и Московской области именно Ваш совет я обязательно спрошу, НО в последнюю очередь.
Ещё раз с праздничком )))

Сергей 779 (гость) 27.03.2015 21:33
С такой манерой письма не берут в менеджеры ни мортон ни лидер =) Похоже как раз из того самого центра пишут))
Alextop, посоветуйте еще форум про НТ, пожалуйста. Спасибо!

Alextop 27.03.2015 21:39
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.

Владимир Якимов
27.03.2015 22:27
Вконтакте есть группа Новое Тушино...

Alextop 27.03.2015 22:37
Не знал. Спасибо.

менеджер Мортона (гость) 27.03.2015 22:18
и вам не хворать)
показать ссылку

менеджер Мортона (гость) 27.03.2015 22:21
МОСКВА, 20 мар — РИА Новости. Единый миграционный центр Подмосковья продлевает часы работы, в связи c увеличением количества иностранцев, желающих оформить разрешительные документы для работы в России, сообщает в пятницу пресс-служба ФМС РФ.
С этого года в России отменены квоты на иностранных работников из безвизовых стран, а вместо них введен единый патент на трудоустройство у юридических и физических лиц. Для получения патента иностранцу нужно подтвердить знание русского языка, основ российского законодательства и истории страны. Срок действия патента — до года. Единый миграционный центр Подмосковья находится в Красногорском районе.
"Теперь прием иностранных граждан, планирующих трудиться на территории Московской области, будет осуществляться с 7 утра до 8 часов вечера, без выходных и праздничных дней", — говорится в пресс-релизе службы.
В миграционном центре иностранный гражданин может оформить все документы, необходимые для трудоустройства, а также пройти дактилоскопию, медицинское обследование и тестирование по русскому языку, истории России и основам законодательства РФ, напомнили в ведомстве.
Для удобства посетителей центра дополнительно запущены специализированные автобусы от метро Митино.
"С начала года в миграционную службу Подмосковья за оформлением патента обратилось около 40 тысяч иностранных граждан. В целом по России в 2015 году подобных обращений поступило уже более 200 тысяч", — уточнили в ФМС.

Alextop 27.03.2015 22:28
Ах, вы даже не поленились скопировать текст.
Чудно, глядишь пустят специальный бесплатный автобус от Митино. Волшебно.

менеджер Мортона (гость) 27.03.2015 22:39
попробуйте на платном, они толпами стоят от митино и планерки на посадку)) будет просто чудно не сомневайтесь

Alextop 27.03.2015 23:06
Они везде уже толпами стоят. Добро пожаловать в Москву ))

Владимир Якимов
27.03.2015 22:41
Безусловно это не самое лучшее соседство. И скорее всего найдутся среди нас активисты которые соберут подписи о переносе и попытаются что-то сделать. Я считаю что трудяги приехавшие из ближнего зарубежья и несут меньшую опасность чем русские граждане приехавшие с южных регионов и считающие себя королями вселенной. Таковым и в меграционный центр ходить не надо. Не факт что вы купите квартиру в самом дорогом и чистом районе а у вас в подезде не будут танцевать лизгинку и жарить шашлык на леснечной клетке. Я не расист! Я не против некого. Среди всех людей есть и плохие и хорошие.. Просто разные культуры. Ну раз уж вы подняли эту тему.....

Alextop 27.03.2015 23:04
Согласен. Ну а нам-то что переживать? Территория огорожена, камеры, свой детский садик, своя школа, медицинский центр, подземные паркинги (надо полагать, для обладателей машин), магазины и т.д. Как посмотреть на эту проблему. Я вообще не уверен, что именно около миграционного центра будет криминогенная обстановка. Как раз там-то они должны себя приличнее вести. От них гораздо худшего можно ожидать где-нибудь в спальном районе Москвы. Что касается окея, думаю их будет ровно столько же сколько и в каждом гипермаркете абсолютно любого района.

Владимир Якимов
27.03.2015 23:16
По мне так если их бояться, вообще надо бежать из Москвы сверкая пятками. Давайте проедем в метро или еще круче в электричке!

Алевтина Сорочина (гость) 28.03.2015 00:23
ездила с понедельника по пятницу днём в сторону Химок, так обе обочины были заставлены всем этим транспортом от поворота на стройку мортона до леса. А под мостом в 3-4 ряда стояли. Туда даже магазинчик на колёсах приезжал днём. Всякую еду готовую продавали. Движение было затруднено, постоянно кто-то паркуется, выезжает, толпами через дорогу ходит. Транспорт с обочин начинает рассасываться только к вечеру, видимо у ФМС обычный рабочий день.

Владимир Якимов
27.03.2015 22:26
Респект! Лучше не скажешь!!!

мАскаль (гость) 27.03.2015 22:36
бародар бародар пикупай шаурму сри под окном комфорт класса
Фото: UP-квартал "Новое Тушино" (д. Путилково)

Tycoon 27.03.2015 22:40
ага, и школа как раз по проекту там..

Alex 1980 (гость) 27.03.2015 23:12
Не стоит отрицать тот факт, что такое соседство это плохо. Кто покупал в первых корпусах явно не расчитывал на такое соседство. Собирать подписи и переносить куда угодно от наших домов

Eugene1 (гость) 28.03.2015 00:25
Проезжал недавно мимо НТ, видел эти толпы мигрантов. Ужас! Мне кажется, всех покупателей Мортона и НТ просто кинули. Жить так в этом районе будет невозможно. Хрен с ним с вертолетом, все равно по мкаду постоянно летают, а вот под окнами такой сходняк каждое утро видеть - ппц. Вот честно, не могу теперь НТ кому либо советовать купить или просто смотреть.

Alextop 27.03.2015 22:56
Вы форум вообще от начала к концу читаете или наоборот? Или вообще не читаете и от вас прямо таки один негатив оптом выходит? Пятую страничку форума откройте и полюбуйтесь на фотографии. Зачем из пустого в порожнее?
И вообще вспомните про пчёлку и муху. Когда пчёлку спросили, где куча дерьма, свалка и выброшенные помои та ответила: "Где ландыши знаю, где розы знаю, а где все эти нечистоты понятия не имею". Когда же муху спросили про цветы, та тоже ответила: "Где свалка знаю, где куча дерьма знаю, а где цветы даже не подозреваю". Вот и люди такие же. Одни склонны видеть только плохое, другие хорошее? Всё это я знаю, но вместе с тем вижу колоссальные плюсы, которые явно перевешивают. О них уже много говорилось. Хотите оттянуть потенциальных покупателей в Мортон, ну так покажите не эти, а свои хорошие фотографии, хотя бы в плане, которые можете показать. А если нечего показывать так зачем болтологией заниматься? Не нравится, что при более низких ценах, чем в НТ продажи плохо идут, ну так понизьте ещё, а мы знаем за что платим и людей, подобных мухам, нам бы поменьше.

Владимир Якимов
27.03.2015 23:06
У мортона еще есть корпус с прекрасным видом на электростанцию))) Романтика. Кто такой проект вообще придумал? У мортона жилой корпус в принципе тоже не плохой. Но НТ они конечно проигрывают по большенству показателей.

Alextop 27.03.2015 23:12
Естественно. Ну, скажем так, у них своя адекватная цена, у нас своя. Мы понимаем за что переплачиваем. Там в основном панельки (кстати, никто не говорит, что это плохо), там не понятно что с парковкой и т.д. У нас конечно муровейник, но у них какой-то гипермуровейник )))
У них жёсткий эконом класс, у нас по сути тоже, но с претензией на комфорт-класс.

Торквемада (гость) 03.04.2015 14:04
Это проект для фанатов игры Red Alert

катушки тесла - линии обороны, которые бьют по противнику :) конечно романтика :)
https://www.youtube.com/watch?v=dOpBPXLsNrs

а в ап-квартале зато есть бомбоубежище, замаскированное под паркинг :)

менеджер Мортона (гость) 27.03.2015 23:18
расскажите про плюсы Мигрант центра, посмеемся)

Владимир Якимов
27.03.2015 23:26
Вы себя ведете как скоморох.... Тут форум где люди говорят о серьезных вещах. Если есть что-то по существу излагайте. Нет? Перестаньте валять дурака.

Alextop 27.03.2015 23:28
Я уже выше описал про мух и пчёлок. Не тратьте на него ни времени, ни нервов, ни сил. С ним и так всё понятно.

менеджер Мортона (гость) 28.03.2015 00:02
странные покупашки а разве толпы азиатов и куча сомнительных личностей с пробками на дороге возле вашего ЖК это не серьезная тема?
или вас только волнует, какую плитку купить и какие шторы повесить

менеджер Мортона (гость) 28.03.2015 00:12
москвичи молодцы, сразу сказали нихт этой клоаки в Царицыно, совсем зобыл у вас это плюсыыыы сплошные
....-tsaritsino.livejournal.com/360343.html
m.rg.ru/2015/01/23/migranty.html
tinao.mos.ru/presscenter/news/detail/1584555.html

Владимир Якимов
28.03.2015 07:04
Очень серьезная. Не кто и не говорит что это хорошо. Все просто выражают свое мнение и отношение к проблеме. И тот факт что оно отличается от вашего не дает вам права паясничать....Безусловно что это проблема и мы будем пытаться её решить. Но покажите мне ЖК без проблем. До этого я покупал квартиру в Немчиновке у УНР494. Так там на форуме писали по поводу кладбища которое почти что не на территории. Кладбище действительно есть но не сказать что прям по соседству. И после сдачи комплекса об этой проблеме жильцы в принципе забыли.

менеджер Мортона (гость) 28.03.2015 11:05
как бы это не звучало странно, но кладбищие стоит себе тихо и никто возле забора нужду не справляет и извиняюсь не гадит в кустах и толпами не ходят туды сюды.
вам уже говорил что Путилково представлял собой очень неплохой район на границе Москвы считай почти Москва, но вот взяли вам и дядьки властьимущие и подосрали, и решить только жильцы смогут
а нет будете наблюдать каждый день эту движуху, забыть не получиться

Alextop 28.03.2015 11:37
Если московский миграционный центр из Царицыно отъехал в конец географии (пусть и формально считающуюся Москвой), то подмосковный центр вообще должен отъехать куда-нибудь за 101 км. Рано или поздно так и будет. Если мигрантам нужно получить какую-нибудь бумажонку, так это им надо, а не нам. Поедут хоть на границу с Тверской областью и получат, не развалятся. Не на Красной же площади это делать и не в Красногорске. Так и здесь. Это довольно крупный жилой район. Решим и эту проблему. Но даже если какое-то время они будут здесь, никто им не позволит себя вести не подобающим образом. В Европе эти проблемы были и они тоже решались не за один день. Пописал не там где надо, получи штраф евро этак в 300, не хочешь платить - посиди в тюрьме, а потом депортируем на родину. А свои "правила" здесь устанавливать не надо. Рано или поздно мы к этому придём. Просто в ряде вопросов мы чудовищно отстаём от Европы, но это вовсе не означает, что у нас нет попыток позаимствовать то лучшее, что есть там. Но если уж вернуться к НТ, то мы в своём устремлении хоть на шаг, но уже впереди того же Мортона. Время диктует новые стандарты жилья. Сейчас строить, опираясь на вчерашний день, пусть и жильё эконом класса, всё же неверно. Вот за нормальные стандарты в сегодняшних реалиях мы и готовы платить большие деньги.

sonrisa 29.03.2015 15:21
не стыковочка получается, зима на дворе, а на фото народ в футболках загорает))))))))))) хорош панику наводить, надоело уже.

Олег Тушино (гость) 29.03.2015 18:04
А что удивляет? одни фото летние, другие весенние

Alextop 29.03.2015 18:47
На пятой странице форума это уже поднималось. Просто есть неугомонные, которым вновь побряхать хочется ))

Владимир Якимов
27.03.2015 22:23
Полностью согласен!

Tycoon 27.03.2015 22:39
Есть другой вопрос. К собственникам двух верхних этажей.
Вопрос по поводу окон. На сколько мне известно, панорамные окна открываются "в пол", просто как двери с порогом 50 см... что скажете по этому поводу?

sonrisa_2015 (гость) 28.03.2015 00:47
миграционный центр
Все эти люди хотят получить официальный статус в РФ. Они сдают кучу медицинских анализов, включая ВИЧ, сифилис, туберкулез. И идут на это сознательно, то есть точно здоровы, иначе просто их выгонят из страны. Так что хочу сказать, что по сравнению с теми же метро и электричками, в которых незнамо кто ездит, у нас безопаснее будет. Это чисто наше субьективное мнение.

Алевтина Сорочина (гость) 28.03.2015 01:19
Меня как жителя мало интересует, что они хотят получить, меня другой вопрос волнует.
Почему власти Московской области осознано создают проблемы людям? Ведь они прекрасно знали, что здесь строится целый микрорайон спальный.
К чему это может привести, конфликтам местных жителей с властями?
А почему не обдуманно подойти с этим вопросом, простой пример в Сахарово (Новая Москва) находится такой же миграционный центр в далеке от спальных районов, все верно москвичи были против размещения центра в Царицыно и его как раз перенесли в Сахарово.
Так почему же власти за людей решили разместить в Путилково возле домов это центр, или воспользовались тем, что район только строится и жителей еще нет?

Алевтина Сорочина (гость) 28.03.2015 01:22
Вы читать умеете? при чем тут метро, электрички, сифилис и туберкулез. Давно были на осмотре квартиры, так вот советую проехаться и увидеть проблему глазами. А что у вас будет безопаснее, так и не поняла...Безопасность и спокойствие района там, где нет подобных центров.

Владимир Якимов
28.03.2015 07:15
Умеющий уши да услышит. Мне надоело всем в ответах писать одно и тоже! Если вы уже купили квартиру что толку трепать языком. Тут эту проблему уже обсуждали и разобрались что это, если хотие, неимоверно плохо. Тут помоч может только действие. Если так огорчены этим миграционным центром давайте действовать. Давайте будем использовать вашу энергию в сборе подписей и попытках перенести этот прыщ на нашем ЖК)))) А не доказательстве здесь того что я не прав и считаю Миграционный центр недостаточно плохим минусом. Я первый подпишусь.!!!

Alextop 28.03.2015 07:27
Конструктивно. Согласен.

sonrisa_2015 (гость) 28.03.2015 15:32
Я думаю все жильцы подпишутся в петиции о переносе центра. Только сделать это можно будет после получения собственности. Сейчас мы там никто, с нами даже разговаривать администрация района не будет.надо будет с жителями мортонграда скооперироваться.я полагаю их тоже не радует такое соседство.

Alextop 28.03.2015 15:48
Конечно подпишутся, к тому же можно лишний раз аргументировать свою позицию рядом строящейся школой. Это только ещё один фактор будет.

Олег Тушино (гость) 28.03.2015 15:49
менеджерам лидера как и мортоновским мало волнует это, их задача продать,а вот сбор подписей наша проблема жильцов, и придется решать вместе

Alextop 28.03.2015 15:57
Понять менеджеров можно. У них свои задачи. У нас свои... вот и будем каждый добиваться своей правды. Кстати, есть ведь менеджеры, которые купили квартиру в этом комплексе. И какая-никакая информация и опыт у них есть. Потом тоже можно будет это использовать.

Смешно (гость) 28.03.2015 18:24
Как дети малые ))) Никто ничего делать не будет, никакие подписи никому неинтересны, тем более чего то куда то переносит? С какой стати? Разрешение на строительство ЖК выдано местной администрацией, значит всё в порядке!

Олег Тушино (гость) 28.03.2015 21:05
добрый вечер, это вы так думаете, напомню что население 2 районов (Мортон и НТ) около 30 тысяч, и придется считаться с нашим мнением, ибо как верно заметили при размещении этого центра, чиновники не думали о людях, точнее будущих жителях.
да и чуть не забыл, какое отношение имеет разрешение для строительства к размещению в Гринвуде миграционного центра, прежде чем писать ерунду, подумайте.

Арчи1 (гость) 28.03.2015 12:55
миграционный центр
Проблема конечно есть, глупо отрицать, и переносить его тоже скорее всего не будут. Есть хороший выход, что бы подъезд и парковку они организовали со стороны мкада, на территории гринвуда. А со стороны путилково сплошной забор, без проездов. Как вариант.

Олег Тушино (гость) 28.03.2015 21:08
Арчи, заборы, отгородится это не решение. Проблема в том, что и маршрутки и автобусы будут постоянно забиты потоком мигрантов от станций Митино, Планерная. А в планах они будут курсировать до остановки ЖК НТ, и с заездом в Мортонград

sonrisa 29.03.2015 15:23
ездили мы из химок, на маршрутках проходящих на остановке Б2 садились без проблем. если забито будет, наверняка дополнительные маршрутки пустят, это бизнес, есть спрос, будет предложение) я так думаю)

sonrisa_2015 (гость) 29.03.2015 12:35
А пешеходам как заходить со стороны шоссе, если сплошной забор поставить?

Alextop 29.03.2015 21:18
Не думаю, что они будут забор ставить с этой стороны. Дело в том, что магазины, салоны и т.д., расположенные на первых этажах рассчитаны ведь не только для жителей Нового Тушино. Скорее всего огорожена будет лишь та часть, которая замыкает собой П-образное строение дома (я имею ввиду 1-4 корпуса). Не случайно общественных зданий внутри двора нет. Возможно, конечно, что вдоль Путилковского шоссе будет забор и несколько КПП, но пройти через них не будет проблематично и гостям. Проехать на машине без пропуска через шлагбаум сложно, а пройти вполне реально. Даже в Москве на территорию домов Бизнес класса не сложно пройти. Поживём увидим))

Andrey123 (гость) 31.03.2015 11:41
6-й корпус
Есть какие-нибудь новости по поводу 6-го корпуса? вроде уже подошёл срок сдачи. Может кто-то поделится фотками отделки и дома изнутри?

Tycoon 01.04.2015 22:33
Тишина, все выжидают...
Реклама

В Новостройке.ру - Помощь в приемке квартиры в новостройке от специалистов
4 года опыта, 632 принятых объекта, 100+ отзывов
Возьмем полностью процесс приемки на себя, сделаем обмеры
+7 (495) 663 50 21, с 10 до 20, без выходных

http://v-novostroyke.ru/

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия