Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Пресня Сити" (ЖК "Хрустальные башни")

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 11  12  13  ... 18  19  20 

Yarosrava (гость) 26.04.2016 17:41
как вариант рассмотрим
Жаль, что в Пресне не предусмотрена школа, а так комплекс нравится! Рассматриваем его и еще парочку вариантов в пределах ТТК на ПМЖ. Может заедем в ОП менеджеров послушать.

Линси (гость) 26.04.2016 18:15
А что, проблематично подобрать школу из того огромного количества, которое окружает Пресню Сити? Их, к слову, больше 20. Смешно, извините))).

Yarosrava (гость) 26.04.2016 19:11
Сорри, я плохо знакома с районом, поэтому и расстроилась, что школы своей не предусмотрено… Но раз такие дела, то понятно, почему нет необходимости в ней на территории.

alliya (гость) 02.05.2016 20:14
Вот карта, где показана инфраструктура Пресненского района. Вам будет полезно посмотреть.
Фото: ЖК "Пресня Сити" (ЖК "Хрустальные башни")

Я.рф - форум жильцов (гость) 16.05.2016 00:00
Школу может позже запланируют

Margarita-1 (гость) 26.04.2016 18:28
интересный ЖК
Пока что еще не знаю, буду ли вкладываться сюда, но как вариант рассмотреть, думаю, стоит) ЦАО таки, с инфраструктурой порядок. Планировки тоже очень понравились. Правильной формы, с большими окнами, непроходные.

TatiOri (гость) 26.04.2016 19:58
цены
Думается мне, что ценник на Пресню еще подскочет… Я просто сравнил цены тут и в других новостройках этого района. В пресне один из самых низких. В общем, надо что-то решать.

Вадим Джей (гость) 27.04.2016 18:01
Подскочет конечно, только когда и на сколько?... Пока даже в ОП мне не могут ответить на этот вопрос. А я все думаю, взять сейчас апарты в рассрочку, или рискнуть и через пол годика купить за нал?.. Переплачивать то не хочется.

Артем Савелов (гость) 29.04.2016 14:49
Вкладывайтесь сейчас, если есть возможность. Ценник будет расти пропорционально этажам. Хотя мой прогноз – в ближайшие месяц-два дорожать апарты тут не будут. Вы видели, чем они сейчас занимаются? До сих пор варят металлическую конструкцию для укрепления фундамента.

Petr_385 (гость) 03.05.2016 09:45
Фундамент они готовят основательный. Видно, что делают с запасом прочности. Три 44-этажных высотки это не шутки))
Фото: ЖК "Пресня Сити" (ЖК "Хрустальные башни")

Махонин Станислав (гость) 27.04.2016 10:10
Пресня Сити
Посмотрел по Яндекс карте расположение Пресни Сити. В целом ничего плохого сказать не могу. Транспортная развязка неплохая, промзон рядом нет, с инфраструктурой вроде бы тоже все ОК.

Лариса _804 (гость) 27.04.2016 10:16
Дааа…. Промзоны то рядом нет, а вот железная дорога по-соседству меня не сильно радует)). Хотя, при желании можно же взять апарты с окнами на другую сторону... Это я так, размышляю.

Настя Гор (гость) 04.05.2016 10:02
проектная декларация
Есть ли в открытом доступе проектная декларация ПС? Хотелось бы ознакомиться с документом)) Писать красивые описания все горазды.

Вадим Юрьев (гость) 04.05.2016 10:40
На официальном сайте посмотрите, там точно есть. Я себе там скачивал. Уже и юристу показал))). Разрешения все есть.

Настя Гор (гость) 04.05.2016 13:02
Спс, уже нашла. вопросов нет. Просто хотела убедится, есть ли разрешение на застройку на территории хлебозавода.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия