Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Солнечная система" (г. Химки)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 11  12  13 

мак-2402 25.02.2016 11:39
Куплю купон на скидку магазина ИКЕА (акция новосел)
Куплю купон на скидку магазина ИКЕА (акция новосел). Застройщик сейчас выдает рекламные купоны (при заказе ком.отделки) на скидку при покупке от 200 000 рублей в магазине ИКЕА скидка-10%. Буду рад приобрести данный купон. 89654394744 Максим.
Если Вы этот купон ещё не получали, позвоните, пожалуйста, предварительно мне, или напишите на эл. почту mak-2402@mail.ru, для уточнения некоторых вопросов. Спасибо)

Россинка (гость) 10.05.2016 14:52
выбор
Строится вроде быстро. Но я все еще не уверена в плане экологичности. Заводов вроде нет, но все равно как-то там не очень. Да еще склады эти. Не самый лучший вид из окна.

Маргаритка78 (гость) 17.05.2016 12:30
ой я знаю что такое жить рядом с логистическими центрами. Столько фур будет ежедневно проезжать, загазованность. Тут кстати еще вид на Химкинское кладбище открывается. Продажники про это не говорят

Реклама

Ремонт квартир под ключ в Москве и Подмосковье
Все виды работ. Смета и выезд бесплатно.
+7 (495) 502-20-95

Перейти на сайт

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Квартиры от студий до 3-х комнатных, отделка от застройщика, в 20 мин от Москвы.

Охрана территории, дет сад, школа, ТЦ, паркинги. Вид из окон на озеро или лес.

Новостройки от А101

15 минут до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик 214-ФЗ. Повышение цен с 23 января.

Выгода до 100 000 руб.
на квартиру!

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры от 2,1 млн руб.
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Школа, детские сады, мед.центр. Подземный паркинг. Приезжай и посмотри!

ЖК "Сердце Столицы"

Квартал нового поколения, раскинувшийся на берегу Москвы-реки рядом с деловым центром "Москва-Сити". Удобные планировки квартир с видами на реку. Ипотека!

Комплекс «Золоторожский»
Жилые апартаменты

5 минут до м. Площадь Ильича, Римская. Исторический район города. Рядом Садовое кольцо и ТТК. Высокая стадия готовности. Возможность отделки. 17-68 м2. Старт продаж!

Есть 84300 руб.?
Купи квартиру!

Квартиры от 2,1 млн. руб! скидки до 25%! Вся инфраструктура, дворы без машин. 10 мин. от метро.

Urban Group

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия